Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 22:16   #461
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я давно мечтаю, что Шахрукх снимется в роли злодея в "Dhoom3" Ему ведь очень подходят роли ненормальных психов, злодеев)))))) Очень надеюсь, что он действительно снимется в этом фильме. И Шах лучшая кандидатура!!!

Добавлено через 1 минуту
Конечно, Шахрукха хотят вовлечь в этот фильм. Так как имя Шахрукха синоним успеха!!!!

Добавлено через 35 секунд
Да и согласитесь, внешность у Шаха "плохого" парня)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.10.2010, 22:19   #462
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

СПАСИБО ЗА НОВОСТИ! УДАЧИ ВСЕМ!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2010, 07:43   #463
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml Вчер

18 октября 2010

"Мои продюсеры Фархан и Ритиш очень милые... надеюсь, что я делаю хорошую работу для Дон 2 и они добьются успеха в этом проекте. Очень много веселья и холода."

"Приянка познакомила меня с суши. Увидали очень много вариантов холодной рыбы в холодную ночь. Чувствую себя по-японски. Мое новое имя теперь Вонг Кхан."


Перевод nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2010, 09:09   #464
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK превращается в певца

Среда 20 Октября 2010



Шахрукх Кхан будет играть эпизодическую роль в фильме — Shah Rukh Bola Khoobsurat Hai Tu.
Но что более интересно, это тот факт, что он спел песню в фильме. Это второй раз, когда актер взялся за исполнение песни. Первая песня, которую он пел, была Apun Bola для фильма Josh.
Shah Rukh Bola Khoobsurat Hai Tu снимает Makrand Deshpande. В фильме несколько иная сюжетная линия в отличии от обычной халтуры. Он о девушке, которая продает цветы на улице, чтобы зарабатывать деньги для своей семьи. Она - поклонница Шахрукха Кхана и верит, что в когда-нибудь в жизни она встретится с ним и будет с ним сниматься.
Однажды она слышит, как кто-то спрашивает цветы. Она подходит и обнаруживает своего кумира Шахрукха Кхана, сидящего в машине. Она падает в обморок от волнения, в то время как Шахрукх подхватывает ее и говорит khoobsurat hai tu (ты красива). Взволнованная она рассказывает всем о случившемся, но ей никто не верит. И однажды она решает доказать все, что так и было.
В фильме Shah Rukh Bola Khoobsurat Hai Tu снимаются Кей Кей Менон, Притика Чавла, Афзал Кхан и Нагеш Бхосле в основных ролях. Фильм планируется к выходу 19 ноября и он в прокате столкнется с Guzaarish Санджая Лилы Бхансали, где играют такие звезды как Ритик Рошан и Айшвария Рай Баччан.

Источник: http://www.deccanherald.com/content/...ns-singer.html
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось lorohka; 21.10.2010 в 09:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2010, 22:17   #465
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Римские каникулы для SRK и семьи


Friday, October 22, 2010 (Mumbai)



Шахрукх Кхан будет отмечать свою 20-ую годовщину свадьбы 25 октября без жены. Актер в этот день будет работать. Он снимается с Приянкой Чопрой, Боманом Ирани и Ларой Датта в фильме Дон 2 в Берлине, Германия. Однако, свой день рождения 2 ноября Король Кхан будет проведет в компании своих близких.
За два дня до своего дня рождения SRK улетит в Рим на специальный показ фильма Меня зовут Кхан (МНИК) на международном кинофестивале, проводимом в итальянской столице. Его жена Гаури и дети Арьян и Сухана, а так же друг Каран Джохар, присоединятся к нему.
В то время как Шахрукх попросил трехдневный перерыв у своих производителей Ритеша Сидхвани и Фархана Ахтара для посещения кинофестиваля в Риме и празднования своего дня рождения с семьей, Каран Джохар берет короткий перерыв в съемках своего телешоу Кофе с Караном (третий сезон), чтобы тоже присутствовать там. Позже, вся компания отправиться в Берлин, где Каран Джохар и Гаури планировали устроить вечеринку для близких друзей (актеров и съемочной группы Дон 2).
Каран подтверждает, "Мы очень рады, что МНИК будут показывать на международном кинофестивале в Риме. Позже в ноябре фильм будет выпущен в прокат в кинотеатрах Италии. После показа мы все полетим в Берлин, чтобы отпраздновать день рождения Шахрукха. Хотя я после уеду, чтобы провести Дивали с мамой в Индии, Гаури и дети останутся в Берлине, чтобы праздновать Дивали с Шахрукхом."
Какой подарок он планирует сделать SRK? Он смеется, "Не решил пока еще. Что я могу подарить такому человеку как Шахрукх, кроме безоговорочной любви?" И конечно того факта, что МНИК является хинди-фильмом, который на данный момент собрал больше всего на международном уровне. Исходя из коммерческих данных, MNIK собрал более 22 миллионов долларов США.
Каран добавляет, "Когда я снимал его, я знал, что это глобальный фильм, несущий человечное послание, которое достигнет цели и уколет совесть многих людей. Я доволен, что фильм сделал это."

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось lorohka; 22.10.2010 в 22:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2010, 19:10   #466
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
"Приянка познакомила меня с суши. Увидали очень много вариантов холодной рыбы в холодную ночь. Чувствую себя по-японски. Мое новое имя теперь Вонг Кхан."
Юморист наш Шах!!! Обажаю его !!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2010, 21:29   #467
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мне кажетса он во всех сферах АС,и ето отличает его от остальной массы актеров!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2010, 09:52   #468
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Новая реклама!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xfTGdbwEhJA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2010, 22:27   #469
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkaty Посмотреть сообщение
Новая реклама!!!

http://www.youtube.com/watch?v=xfTGdbwEhJA


Выглядит шикарно!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2010, 14:03   #470
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Твиттер ШРК / Twitter SRK (2010)

автор nml

25 октября 2010

"Уроки подводного плавания, полеты на тросах, быстрая езда (один раз врезался), старые песни, в футбол на PlayStation 3 побили Бомана и Ритиша (Фархан и я), доволен"
"А еще сегодня годовщина свадьбы. 19 лет близости и два ангела, показывающие это. Безусловно, лучшее, что мы сделали"


Перевод nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07304 секунды с 17 запросами