Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2012, 19:00   #471
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра собирается сделать немного для больных аутизмом

17.10.12

Приянка Чопра призывает неправительственные организации (NGO) объединить усилия для Всемирного дня аутизма.

Приянка завоевала положительные отзывы за свое исполнение роли девушки-аутиста в «Barfi!». Теперь она готова сделать все возможное, чтобы создать понимание аутизма в обществе.

Актриса, к которой подошли многие NGO, чтобы отметить Международный день Аутизма 3 декабря, попросила их объединиться и организовать сие событие.

Предложения поступило к ней, после того, как Приянку похвалили за исполнение аутичной девушки в «Barfi!!» Анурага Басу.

Источник, близкий к Приянке подтвердил эту новость. «Да. Верно, с ней связались различные группы NGO по этому вопросу».

«Однако, из-за плотного рабочего графика актрисы, для Приянки невозможно посещение каждого мероприятия, и она выбрала только одно большое событие» - добавил источник.

по материалам http://www.apunkachoice.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2012, 13:58   #472
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/10/12

Приянка Чопра на презентации народной награды "People’s Choice Awards"

Актриса Приянка Чопра была замечена на презентации народной церемонии "People’s Choice Awards". На этом мероприятии она смогла похвастаться своими стройными ногами, одев топ от Ананда Бхусана (Anand Bhusan), который был представлен на модном показе на прошлой неделе.

Бирюзовый топ был подчеркнут короткой юбкой и туфлями от "Gucci".

Приянка будет выступать на этом шоу и она сообщила, что она ждет этого с нетерпением: "Я буду выступать на сцене, я люблю живую сцену. Это - забавно и совсем другой вид деятельности. Я уверена, что это будет очень интересно".

Она также добавила: "Самая уникальная вещь в "People’s Choice Awards" заключается в том, что это - народный выбор и это вероятно первая награда, номинантов которой будут выбирать люди. Я очень взволнована тем, что представляю эти награды вам, и я надеюсь, что они станут чрезвычайно великими".

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2012, 13:23   #473
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/10/12

Новая кузина Приянки Чопра - покоряет Болливуд

Сначала Паринити, а теперь и другая кузина Приянки Чопра - Барби Ханда решила начать карьеру в Болливуде. Она уже снималась в южных фильмах, а также в рекламе.



Обученная танцовщица, Барби скоро будет замечена в хинди - фильме. После Кханов и Капуров - похоже появляется клан Чопра.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2012, 10:38   #474
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка слишком застенчива - петь для Болливуда

26.10.12

Приянку Чопра, возможно, и признали международной певицей с ее синглом "In My City", но актриса говорит, что стесняется петь в Болливуде.

«Мне предложили спеть от Салима-Сулеймана или Вишала-Шекхара, но я слишком застенчива для этого. Я пыталась петь в микрофон по их настоянию, но я сказала, «что стесняюсь» и ушла, говоря «что не могу это сделать». Я даже записала песню Вишала-Шекхара для 'Bluffmaster', но песня не была запущена» - сообщила Приянка журналистам.

«Но сейчас, когда я запустила свой альбом, я могу думать об этом. Но я буду избирательной, так как я стеснительная» - добавила она.

Актриса присутствовала на запуске своего сингла "In My City ft. Will.i.am", который был выбран в качестве ключевой особенностью Blender's Pride Fashion Tour.

Приянка сказала, что для нее честь – работать с международным музыкантом Will.i.am в своем дебютном международном альбоме.

«Will.i.am – чрезвычайно талантливый музыкант и мастер. Это было большой честью работать с ним. Я так много слышали о нем, я люблю его музыку. Это действительно новый опыт. Существует и другие международное сотрудничество в этом альбоме, вы узнаете об этом, поскольку я продолжаю разгадывать свои песни из альбома» - добавила она.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2012, 10:45   #475
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/10/12

Приянка Чопра презентует свой сингл "In My City" в Дели

Единственная современная актриса Болливуда, которая также и поет - Приянка Чопра начала свое турне, чтобы представить свой сингл "In My City". Ее первая остановка состоялась в Дели и она была весьма взволнована тем, что смогла побыть диск - жокеем и громко спеть свою песню для жителей Дели.

Несмотря на международное звучание песни "In My City", актриса Приянка Чопра говорит о том, что она постаралась сохранить свои индийские корни, создавая музыкальный альбом.

"Я считаю себя индианкой и я хочу, чтобы мир открыл для себя Индию в моей музыке. Хотя - это англо - язычный альбом, я не хотела, чтобы мои песни были полностью западными. Я хотел иметь небольшое индийское звучание, так что мы использовали много индийских инструментов, " - сказала Приянка.

"Когда я выпущу больше песен, вы увидите много индийского влияния, даже в видео. Это - микс глобальной музыки, " - добавила она.

Актриса говорит она поражена отзывами, которые получила на свою песню.



"Когда мы узнали, это мой сингл стал трижды платиновым, что не случается с индийскими поп - исполнителями, это было действительно большим делом для меня," - она сказала.

"Продажи песни меня шокировали. Я не ожидала такой положительной реакции от людей. Я думаю, что любопытство людей, желающих послушать меня, привело к такому результату, " - добавила она.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2012, 11:22   #476
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра отдает дань Яш Чопра

28.10.12

Болливудская актриса Приянка Чопра отдала дань легендарному режиссеру Яш Чопре, скончавшемуся на прошлой неделе, на церемонии награждения в Мумбаи.

30-летняя актриса выступила в номере из фильмов-хитов Чопра из его пятидесятилетней карьеры в церемонии награждения People's Choice прошлым вечером.

«Самая трогательная дань Яш Чопре от Приянки, которая исполнила номера из большинства его популярных песен из кинофильмов на протяжение всей его долгой карьеры» - написала на своем микроблоге Амитабх Баччан, присутствующий на этом мероприятии.

На церемонии награждения присутствовали и молодожены Саиф Али Кхан и Карина Капур, выступив в номере вместе после своего бракосочетания.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.10.2012, 11:20   #477
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/10/12

Приянка Чопра на церемонии "People’s Choice Awards 2012"

Приянка Чопра, как и ее кузина Паринити выбрала белое платье для выхода на церемонии "People’s Choice Awards India 2012". Но на этом сходства закончились.

Приянка Чопра выбрала более элегантное платье от Амато Хаут Кутюр (Amato Haute Couture), которое слегка оттенялся серо - синим цветом. Великолепные волнистые волосы и матовый цвет губной памады - дополняли ее образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2012, 08:28   #478
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/10/12

Приянка рассказала о "травмирующем, но правдивом" годе

В тет - а - тет беседе с HT, Приянка Чопра раскрыла свое сердце и рассказала о своем "травмирующем, но правдивом годе".

Говоря о своих предполагаемых близких отношениях с ШРК и публичных заявлениях Карана Джохара, Прянка сообщила: "Никто из моих партнеров (актеров) или режиссеров, никогда не поворачивался ко мне спиной. Это - неправильное представление, возможно, было несколько человек, несколько слухов и несколько статей, но это всегда случается с каждым."

Она забыла об этой проблеме, говоря: "Подобно взлетам и падениям - происходит нечто подобное, но для меня это никогда не имело значение. Это было большое давление. Также, потому что я не давала никаких комментариев касательного происходящего, мое молчание было истолковано неверно. Но если бы я что - то сказала, еще 10 статей было бы написано. В любом случае, это не имело никакого значение, потому что это не было столь важно для меня."

Она была очаровательно скромна, говоря о поиске истинной любви. Когда ее спросили вышла бы она замуж за актера, она ответила: "Не имеет значения, если парень - музыкант, актер, инженер, бизнесмен или доктор. Он должен быть способен рассмешить меня и заставлять меня чувствовать себя особенной, как делает это мой папа. И это - очень высокий стандарт!"

Когда ее спросили, встретила ли она такого человека, который был близок к ее стандарту, она тайно ответила: "Да, близко. Но не достаточно близко".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2012, 08:07   #479
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/10/12

Приянка Чопра борется за право повторно носить свои наряды

ПЧ проводит онлайн-кампанию в поддержку знаменитостей, использующих понравившиеся им наряды и аксессуары по нескольку раз
Приянка Чопра, которая постоянно в разъездах на сьемках и продвижении своего сингла «In My City», смогла найти время на кампанию против обвинения знаменитостей в том, что они повторяют свои модные предпочтения. Она пропагандирует свой модный тренд itscooltorepeat («повторять — это круто») хэштегами в твиттере. Эту кампанию начала ее стилист, Эми Патель, которая призывала женщин всего мира смелее отстаивать свои предпочтения в моде. Приянка и Эми загружали изображения актрисы в нарядах, с сумками или в обуви, которую она надевала более одного раза на различные мероприятия.

В одном из интервью Приянка сказала: «Почему знаменитости не могут повторять или постоянно носить вещи, которые им нравятся? Почему, когда я надеваю свой любимый наряд второй раз, все обращают на это внимание, пишут язвительные заголовки из серии «преступление против моды», или «она не может себе этого позволить»? Что еще за бред?! Я могу себе это позволить, но, возможно, это мои любимые джинсы, и я хочу надеть их три раза. Это здорово — повторять наряды, и я собираюсь делать это и дальше.

Несмотря на то, что ни одна героиня Би-тауна (Болливуда) не занимается продвижением этой точки зрения, все же некоторые актрисы уже высказывались по этому поводу в прошлом. «Мне нравятся те наряды, которые я ношу, так что я не вижу ничего, что могло бы помешать мне надеть их еще раз в будущем. В действительности, у меня есть пара сандалий, которые мне определенно нравятся; они подходят почти ко всему. Так почему бы их и не носить?», — говорила ранее Дипика Падуконе.

Даже Малайка Арора Кхан призналась, что повторно использует свои наряды. «Как можно думать, что люди должны все время носить новые вещи? Я по нескольку раз ношу различные вещи, не только обувь, сумки и аксессуары, даже одежду».

И с этой проблемой сталкиваются не только обитатели Би-тауна. Известные личности по всему миру часто становятся объектами критики за повторное ношение одной и той же одежды. Не так давно Кейт Миддлтон повторно надела пальто Missoni на юбилей королевы в Ноттингеме в июне; ранее она появлялась в нем на мероприятии в марте, и этот случай был назван «повторением — преступлением против моды».

На церемонии MuchMusic Awards Леди Гага высказалась в поддержку Кейт Миддлтон и повторного ношения гардероба и сказала, что сама часто надевает одну и ту же одежду и не один раз. «Я часто ношу одни и те же предметы гардероба. Я ненавижу тот факт, что люди верят, будто певицы и актрисы не должны повторять свои наряды. Меня бесит такое отношение, потому что я люблю всю свою одежду. Как у женщины, влюбленной в моду, в моем шкафу есть вещи, без которых я не могу жить, и я ношу их снова и снова, потому что чувствую себя в них уверенно. Я просто не хочу рассматривать моду как одноразовое понятие», — объяснила она.

Актер Райан Гослинг, любящий часто носить одни и те же вещи, на шоу Джея Лено однажды сказал следующее: «Это меня немного смущает… получается, в шоу-бизнесе вам нельзя надевать одну и ту же одежду дважды, потому что это сродни плевку в лицо моды».

Мы все за повторы, ПЧ, до тех пор, пока это не становится безвкусицей. А как Вы считаете, это нормально, когда знаменитости надевают что-то дважды, если им это нравится?

* по материалам www.bollywoodlife.com (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2012, 11:49   #480
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра и Джон Абрахам сделают номер под песню Амитабха-Рекхи

30 октября 2012 г.

Будь то её номера простой сексуальной девушки в фильме Близкие друзья/Dostana (2008) или позже в фильме Огненный путь/Agneepath, Приянка Чопра доказала, что она может танцевать. Но она всегда танцевала только в своих собственных фильмах и никогда не делала item-номера. Пока...

Приянка утверждена для item-номера в фильме Санджая Гупты Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala (SAW), главный герой которого Джон Абрахам. Приянка и Джон повторно представят песню, ставшую классикой, Амитабха Баччана-Рекхи: хит прошлых лет Salaam-E-Ishq из фильма Владыка судьбы/Muqaddar Ka Sikandar (1978).

В номере мы увидим, как Приянка повторяет движения Рекхи, в то время как Джон будет подражать Амитабху. “Не удивляйтесь, если item-номер напомнит Вам о хите прошлого Баччана и Рекхи”, - говорит посвящённое лицо со съёмок. В песне Джон также повторит песню Jumma chumma de de из фильма Добрые друзья/Hum (1991).

Песня будет снята в январе. “Санджай и Экта (Капур, продюсер) держат всё в секрете. Они ещё не выбрали хореографа", - говорит посвящённое лицо. Как предполагалось раньше, Бипаша Басу должна была сделать этот item-номер, но сейчас утверждена Приянка Чопра, чтобы заменить её (Джону, очевидно, было не очень комфортно танцевать со своей экс-подругой). А между Приянкой и Джоном довольно хорошие взаимоотношения, они сотрудничали в таких фильмах, как Судьба в твоих руках/Karam (2005), Близкие друзья/Dostana и Семь мужей/7 Khoon Maaf (2011). “Прежде, чем согласиться сделать песню, Приянка посмотрела фильм и была впечатлена им”, - добавляет посвящённое лицо

Хотя ПЧ говорит, что "до настоящего времени" она не делает никакой item-песни, источники настаивают, что она согласилась и услышит окончательную версию песни на следующей неделе.

Гупта остался недоступным для комментариев.

Экта одобряет Приянку?

Несколько дней назад Экта Капур сказала, что она была очень впечатлена “профессионализмом Приянки и её трудолюбивой природой” на одной из церемоний награждения. Экта сказала ей: “Мы будем сотрудничать в тот же момент, как только у меня будет роль для Вас.”

Позже, было объявлено, что Приянка делает фильм Milan Talkies, продюсером которого будет Экта Капур, а режиссёром - Тигманшу Дхулиа. И теперь мы снова слышим, что продюсер поспособствовала привлечению Приянки в item-номер для фильма Перестрелка в Вадале/Shootout At Wadala. “Экта для песни хотела звезду A-списка. И так как они очень близки, Экта предложила песню Приянке, которая более или менее сказала "да"”, - говорит посвящённое лицо. Когда мы связались с продюсером, нам было предложено "ждать и смотреть".

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09964 секунды с 16 запросами