Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 20:36   #481
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Продюсер фильма Deewana Main Deewana поражён необычным жестом Приянки Чопры

31 октября 2012 г.

Приянка Чопра - одна из главных болливудских актрис сегодня, но она всё ещё не забыла людей, которые протянули ей руку, когда она была новичком в киноиндустрии и она всегда готова помочь им.

К примеру, недавно Приянка отказалась принимать чек на 18 лакх от продюсера К.С. Бокадии за фильм Deewana Main Deewana.

В настоящее время у продюсера есть некоторые финансовые проблемы и он изо всех сил пытается выпустить свой фильм. Поэтому Приянка почувствовала, что было бы неправильно - взять у него деньги.

Хваля Приянку за её необычный жест, Бокадиа сказал: “Я не мог поверить глазам, когда чек был возвращён мне. Я отправил Приянке чек на 18 лакх, которые я был ей должен. Она отказалась брать его, сказав: "Бокадиа сааб, я не могу взять деньги от Вас". Я поражён её великодушием.”

Дальше режиссёр-продюсер добавил: “Времена изменились. Сегодня эмоциям нет места в кинопроизводстве. И всё же Приянка, несмотря на то, что сегодня она одна из самых востребованных звёзд, изо всех сил старалась закончить мой фильм.”

Приянка даже повторно снялась в некоторых сценах и благодаря ей фильм Deewana Main Deewana теперь готов к выпуску. Ранее Бокадиа решил выпустить его 28 октября, но выйдет фильм на большие экраны 23 ноября.

“Несмотря на то, что она настолько востребована, Приянка дала мне семь дней своего времени, чтобы повторно снятся. Без её сотрудничества я был бы не в состоянии закончить фильм. Она - мой единственный USP. Я теперь я готов выпустить свой фильм 23 ноября”, - сказал он.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2012, 10:52   #482
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра: Язык никогда не был для меня барьером



Приянка Чопра, которая недавно запуситила свой первый международный сингл In My City, получила множество похвал за свои потрясающие певчие навыки. И она надеется предоставлять свой голос и для болливудских фильмов.

В ходе своего недавнего общения со СМИ, когда Приянку спросили о возможности увидеть её поющей в болливудских фильмах, она ответила: “Никогда не говори никогда.”

Однако, блестящая актриса сообщила, что не может петь ни для какого болливудского фильма на данный момент, поскольку она действует в соответствии с контрактом. “Исполнение песен в Болливуде невозможно до полного релиза моего альбома”, - сказала она.

Приянкa также сказала, что она пела для своего дебютного фильма Рождённые побеждать/Thamizhan. “Я спела для своего первого фильма, тамильского проекта Рождённые побеждать/Thamizhan, когда мне было всего 18 лет”, - сказала она.

Говоря больше о работе на различных языках, Приянка сказала, что язык не имеет для неё большого значения и она сделала бы любой региональный фильм, если у него есть хороший сценарий.

“Язык никогда не был барьером для меня и если мне будет предложен каннада фильм, то я сделаю его. Мой предстоящий фильм Затянувшаяся расплата/Zanjeer является двуязычным и я снимаюсь для него на хинди и языке телугу одновременно”, - сказала она.

Сейчас Приянка находится в Лос-Анджелесе, чтобы закончить свой музыкальный альбом. После возвращения из LA она возобновит свои съёмки фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.11.2012, 16:29   #483
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Почему Приянка Чопра расстроена?

03.11.12

Работа, как правило, основная причина, которая занимает любого актера. Болливудская актриса Приянка Чопра переживает аналогичные проблемы. ПЧ, которая уезжает в Лос-Анджелес для работы, расстроена тем, что не может провести праздник Дивали со своей семьей.

Ранее Приянка на пресс-конференции сказала: «Каждый год мы распределяли обязанности по думу на Дивали. Моя ответственность лежала на освещении diyas и делать rangoli, но в этом году, к сожалению, меня не будет в Индии».

Приянка надо не только работать, но и веселиться и отдыхать!

по материалам http://www.glamsham.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2012, 11:49   #484
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/2012

Мировая икона

Должно быть, в эти дни Приянка Чопра чувствует себя на девятом небе. И вы не вправе винить ее за это. Ее проникновенное исполнение роли страдающей аутизмом Джильмиль в фильме «Барфи» удостоилось самых лестных комплиментов (причем, вполне заслуженных) Мало того, сингл In My City из ее дебютного альбома также у всех на слуху. Пигги Чопс была известна Болливуду и всей Индии как блестящая актриса. Но с выходом сингла открылась новая грань ее талантов. Никто не сомневался в ее актерском мастерстве, но оказалось, что поет она также превосходно.

«Вы знаете, для меня это большая честь. Мы работали над этим альбомом 2 года не покладая рук», начинает свой рассказ Приянка и весело добавляет: “Я так волнуюсь, как люди примут альбом. Я чувствую себя также, как после выхода первого фильма”. Музыкальные наклонности Приянки Чопры были давно известны. Но актриса настаивает, что всегда рассматривала пение только как хобби, даже и не помышляя о том, чтобы заняться им профессионально. Она благодарит членов своей команды за то, что они поверили в нее и заставили ее пойти на риск”. Она также благодарна родителям, от которых, как она считает, передалась ее любовь к музыке.

“Для меня музыка – часть жизни. Больше всего на мои музыкальные способности повлиял отец. У него необыкновенный голос. Я выросла, слушая самую разную музыку. Мама с папой часто спорили из-за своих предпочтений в музыке. Отец слушал Мохаммада Рафи, а мама с самого утра включала “Битлз”, “Доорз” или “Металлику”.

“У нас в доме всегда звучала музыка“, - рассказывает певица.

После короткой паузы она продолжает: “ Музыка всегда была для меня очень важна. Но, как я уже говорила, я никогда не думала о том, чтобы начать петь профессионально. Впрочем, я также и не думала, что стану профессиональной актрисой. Но затем стала. А теперь стала еще и певицей. И этот альбом как бы отражает всю мою биографию. В этих песнях по-своему рассказывается о моей жизни, и я являюсь автором большинства из них.

Начиная с написания песни и заканчивая репетициями перед записью, Приянка Чопра приложила максимум усилий, чтобы выпустить превосходный альбом». С упорством настоящего художника она готовила альбом к выпуску. “Создание альбома и исполнение песен на профессиональном уровне потребовало больших усилий. Приходилось много тренироваться. Самая большая трудность была связана с длиной песни. “In My City” – очень длинная песня и мне приходилось следить, чтобы мне хватило голоса. Но в конце песни мне даже удалось расширить диапазон. В этом мне очень помог преподаватель по вокалу из Лос-Анджелеса. Мы действительно, очень много работали. Я вложила в этот альбом всю душу“

К сотрудничеству над альбомом привлекалась такая звезда, как Will.i.am из группы Blacked Eyed Peas. На вопрос о том, как им вместе работалось, Приячнка с вдохновением рассказывает: “Это было здорово. Will.i.am и я провели в студии вместе несколько дней. Это был незабываемый опыт, поскольку он гениальный композитор и артист. Когда Will.i.am был в студии, он следил за тем, как я пою. В основном мы говорили о том, что я хочу сделать, и каким должен быть альбом“

Несмотря на то, что это ее дебютный альбом, Приянка постаралась не придерживаться определенного жанра, чтобы диск пришелся по вкусу любителям различных музыкальных направлений.

“В нем будет присутствовать несколько жанров – клубная музыка, поп музыка и баллады, то есть, почти все. А поскольку это мой альбом, он рассказывает различные истории из моей жизни“, улыбается Приянка.

Кроме того, Приянка включила в альбом индийские мотивы. Она считает, что это ее долг перед Болливудом и перед Индией. “Я пою на английском, но при этом используется много народных инструментов и музыка получается скорее индийская. А в клипах будет много кадров из индийских фильмов. Мир должен увидеть Болливуд, поэтому там много соответствующего материала “

Получая восторженные отзывы о своем сингле, смуглая красавица понимает, что это момент славы не только для нее самой, но и для всей страны. Это один из тех редких моментов, когда на западный музыкальный рынок попадает индийский экспорт.

“Никто в Индии еще не делал такого (не выпускал музыкальный альбом на международный рынок). Нам хотелось сделать нечто особенное. Альбом представляет образ девушки из Индии, входящей в мир с песней на устах. Я думаю, что это большой шаг вперед для нас всех“ говорит Приянка. И с ней нельзя не согласиться. Эта девушка действительно дала нам возможность почувствовать гордость за себя.

* по материалам Журнала "StarWeek" октябрь 2012 год (автор перевода - Lesli, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2012, 15:36   #485
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сыграет ли Приянка Чопра роль Мэри Ком у Санджая Лила Бхансали?

06.11.12

Появился слух, что режиссер Санджай Лила Бхансали планирует поручит Приянке Чопре сыграть роль 29-летней боксерши Мэри Ком в своем следующем производстве.

Как известно Мэри стала бронзовым призером последней Олимпиады в Лондоне, и это только вопрос времени, когда же кто-то снимет фильм о ее спортивном пути.

Но пока что ничего не подписано, и может быть кто-то из других актрис Болливуда получить эту роль.

Теперь вопрос? Кто лучше всего будет хорошим выбором на эту роль? Как насчет Бипаши Басу? Она выглядит спортивной девушкой, которой больше всего подходит бокс.

Фильм планируют снимать в марте-апреле, и выбор актрисы пока не окончен. Говорит источник: «Сейчас мы ничего не знаем о кастинге. Будет это звезда или новое лицо. Но кого бы ни выбрали, она должна пройти курс обучения, чтобы похожей на стиль Мэри, языку тела и движениям».

по материалам http://www.stylemeindia.com и http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2012, 09:20   #486
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/11/12

Приянка встретилась с Саймоном Коуэллом

Актриса Приянка Чопра, которая в настоящее время находится в США для работы над своим музыкальном видео дебютного международного сингла "In My City", была замечена на съемках американского реалити - шоу "X-фактор / The X-Factor".

Актриса посетила cъемки, чтобы встретиться с судьей шоу и продюсером музыкальной группы "One Direction" - Саймоном Коуэллом.

Недавно Приянка загрузила на своей страничке в Твиттере фотографию, демонстрирующую, что она была одета в свитер, юбку и модные туфли от "Fendi". Она отлично провела время с Коуэллом и членами группы "One Direction" - Гарри Стайлсом, Найлом Хораном, Зейном Маликом и Лиамом Пейном.

В Индии, шоу "X - фактор" в настоящее время выходит в эфир на каналах Big CBS Prime, Big CBS Love и Big CBS Spark каждую пятницу и субботу.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2012, 09:51   #487
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/12

Приянку не беспокоят споры вокруг ее жизни

Приянка Чопра потому и Приянка Чопра, что на нее не воздействуют все отрицательные слухи вокруг нее.

Она говорит: "Я не думаю так много об этом. Я получила так много любви и лести от моих фанатов и доброжелателей, что те немногие обескураживающие люди не имеют значения. Я соглашусь, что есть люди, которые не любят меня, но мне не интересно, что люди говорят и пишут обо мне.

Я смотрю на жизнь позитивно и я делаю удивительную работу. Я выпустила четыре фильма, а мои последние три фильма собрали в прокате больше 100 крор. Я нахожусь на грани старта новой карьеры. Почему я должна быть несчастной? Нет ничего большего, чего я ищу."

О кассовых сборах она говорит: "Да, "Barfi!" стал третьим хитом подряд. Это началось с "Дон 2" на Рождество, потом "Agneepath" в январе, но от этих фильмов ждали успеха. Однако, "Barfi!", собрав в прокате около 100 крор - стал приятной неожиданностью. Все мы знали, какой фильм мы делаем и общее восприятие сюжета шло от героев, больных той или иной болезнью. Однако это была приятная история любви между двумя двумя особенными людьми. Я очень довольна тем, как приняли мою героиню. Это не был фильм "Мода", где я имела полноценную роль. В этом фильме я была процентов на 40."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2012, 13:09   #488
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра начинает съёмки для фильма Zanjeer в Хайдарабаде

13 ноября 2012 г.

Приянка Чопра, которая разделит экранное пространство с суперзвездой Южного кино Рамом Чараном Теджем в фильме Затянувшаяся расплата/Zanjeer, римейке фильма Амитабха Баччана 1973 года с таким же названием, начнёт сниматься для фильма через несколько дней.

Римейк, режиссёр которого Апурва Лакхия, начали снимать в сентябре, однако только Теджа и Пракаш Радж участвовали в первых графиках. Однако, Приянка Чопра скоро намерена присоединиться к команде в Хайдарабаде.

Подтверждая эту информацию, Лакхия сказал: “Мы запланировали 25-дневный график в Хайдарабаде. Мы уедем в Хайдарабад 14-ого ноября и вернёмся 5 декабря. Таким образом, Приянка Чопра именно сейчас присоединится к нам в Хайдарабаде и это будет её первый график съёмок для фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer.”

Режиссёр сказал, что они с нетерпением ждут возможности поработать с блестящей актрисой. “Мы чрезвычайно счастливы, что она - часть нашего фильма. Это будет забава - работать с ней”, - добавил он.

Тем временем Санджай Датт дал согласие на роль, которую в оригинальном фильме исполнил Пран. “Поскольку Санджай Датт очень занят, у него будет неполный рабочий день съёмок в Хайдарабаде. Его основные эпизоды будут сняты в Мумбаи в январе”, - заявил Апурва.

Фильм Затянувшаяся расплата/Zanjeer - двуязычный фильм и будет одновременно сниматься на хинди и языке телугу.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2012, 11:24   #489
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/11/12

Приянка Чопра записала песню с "The Chainsmokers"

Группа "The Chainsmokers" выпустила свой новый сингл "Erase", записанный совместно с королевой Болливуда Приянкой Чопра.

Ознакомится с песней можно тут

Группа "The Chainsmokers" состоит из Эндрю Винтера и Алекса Полла - дуэт продюсера и Ди-джея, работающий в Нью - Йорке.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2012, 11:10   #490
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра столкнулась с языковой проблемой на съёмках Zanjeer

20 ноября 2012 г.

Приянка Чопра начала съёмки для своего нового проекта Затянувшаяся расплата/Zanjeer, в котором она объединится с телугу суперзвездой Рамом Чараном Теджем.

Фильм - двуязычный проект, создаваемый на языке телугу и хинди, и команда снимает одновременно на обеих языках. Очевидно, что обе звезды столкнулись с языковыми проблемами во время съёмок, поскольку Приянка не знает язык телугу и Теджа испытывает затруднения с хинди.

К тому же, это первый раз, когда Приянка собирается дублировать свои собственные диалоги на любом региональном языке; хотя она ранее и работала в тамильском фильме Рождённые побеждать/Thamizhan, её диалоги были дублированы другой актрисой.

О проблеме Приянка говорит: “Определенно, это увлекательно вернуться к Толливуду. И, да, обмен телугу-хинди трудный, но у меня есть здесь репетитор и у актёра, играющего со мной в одном фильме, - также.”

Однако, Приянка признаёт, что у актёра, играющего с ней в одном фильме, команда по хинди больше, чем у неё по языку телугу.

“Я не могу говорить на языке телугу. Я должна пойти, прорепетировать свои фразы и затем только произнести их и в этом тузы Рама Теджи”, - делится она.

Фильм Затянувшаяся расплата/Zanzeer - римейк фильма Амитабха Баччана 1973 года под тем же именем и Приянка исполнит в нём роль, в которой мы видели Джаю Бхадури. Режиссёр фильма Апурва Лакхия.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10895 секунды с 17 запросами