Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 09:39   #51
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джухи Чавла на "Lakme Fashion Week 2013"
26/08/13


Пенджабкая "kudi" Джухи Чавла продемонстрировала маратхи образ "Mulgi" на подиуме недели моды "Lakme Fashion Week 2013".

Одетая в ярко - красное длинное анаркали с зеленым кантом и зеленой дупаттой, украшенная "nath" (украшение в носу), а также ожерельем - Джухи привнесла аромат Махараштры, став звездой модного показа дизайнера Шрути Санчети.

"Это было удовольствие - идти по подиуму. Мне действительно понравились ее работы и осень ощущалась во всех ее нарядах," - сказала Джухи репортерам после показа.

Описывая наряд Джухи, Шрути сказала: "Ее наряд - объединение различных маратхи - стилей. Это - анаркали с детальной вышивкой и типичными маратхи - драгоценностями."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 10:46   #52
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джухи Чавла о вреде радиации
18/10/13


Актриса Джухи Чавла посетила пресс - конференцию "Press Club of India", на которой обсуждали вред радиации.

Джухи Чавла сказала: "Государственные власти услышали наше беспокойство и уверили нас, что они учтут все пожелания и пересмотрят политику."

Она добавила: "Государственные власти согласились, что существует факт опасности радиации от башен мобильной телефонии и рассмотрят эти проблемы во время внесения изменений. Так что мы будем ждать, пока политика не будет пересмотрена."

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_ga...ss_conference/ (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 18:17   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.10.2013

Джухи Чавла о вреде радиации



Актриса Джухи Чавла посетила пресс - конференцию "Press Club of India", на которой обсуждали вред радиации.

Джухи Чавла сказала: "Государственные власти услышали наше беспокойство и уверили нас, что они учтут все пожелания и пересмотрят политику."

Она добавила: "Государственные власти согласились, что существует факт опасности радиации от башен мобильной телефонии и рассмотрят эти проблемы во время внесения изменений. Так что мы будем ждать, пока политика не будет пересмотрена."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2013, 17:57   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.10.2013

Дружба с Шах Рукх Кханом уже не та, что раньше: Джухи Чавла.



Актриса Джухи Чавла чувствует, что ее дружба с суперзвездой Болливуда Шах Рукх Кханом уже не такая, как прежде - в первую очередь, в связи с плотным графиком суперзвезды.

"А чья дружба остается прежней?.. Мы очень, очень занятые люди, а Шах Рукх Кхан занят более, чем кто-либо другой, откуда нам взять время для дружбы? Но, без сомнения, мы друзья," - сказала Джухи в эксклюзивном интервью.

"Это касается не только его - любого из киноиндустрии... Мы все спешим делать нашу работу", - добавила она.

Джухи снималась с Шах Рукхом в нескольких фильмах, в том числе "'Raju Ban Gaya Gentleman", "Darr", "Duplicate", "Yes Boss" и других, большинство из которых стали хитами. Она готова снова объединиться с ним на экране.

"Конечно, я хотела бы сняться вместе с ним. Возможно, кто-то захочет снять такой фильм. Но когда и где... Возможно, вы должны спросить это у него", - сказала она.

Шах Рукх и Джухи считались одной из лучших экранных пар в Болливуде. По словам Джухи, секрет их химии был обусловлен теми фильмами, в которых они снимались.

"Мы сделали замечательные фильмы, нас снимали великие режиссеры, я замечательно провела время, но все это осталось в истории. Но я очень рада, что это очень хорошая история", - сказала Джухи.

Актриса, которая по-прежнему выглядит потрясающе, говорит, что она верит в свою востребованность. «Я занимаюсь йогой, я начала делать пилатес. Говоря о секретах красоты, я не могу сказать о себе, что я красавица. Но я сторонница здоровой пищи и здоровых мыслей", - сказала она.

Джухи вместе с Мадхури Дикшит снялась в фильме "Gulaab Gang", созданном по мотивам произведения Уттар-Прадеш, направленном на освещение положения женщин.

по материалам http://www.indianexpress.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2013, 18:39   #55
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

22.11.2013
Джухи Чавла движется в Голливуд

Джухи Чавла прокладывает себе дорогу в Голливуд с фильмом 'The Hundred Foot Journey' («Путь длиною в сто шагов»). Это история по одноименной книге американского писателя Ричарда С. Мораиса, где рассказывается об индийском поваре, который добивается больших успехов в области «высокой кухни» во Франции.

Режиссер фильма – Лассе Халльстрём, продуссерами выступают Стивен Спилберг и компания «Reliance Entertainment». В главных ролях снимаются Ом Пури и Хелен Миллер, а теперь актерский состав фильма пополнился еще одним именем – Джухи Чавла.

Когда Спилберг побывал в Индии в этом году, он встретился с несколькими актерами Болливуда. Помощники по кастингу назвали некоторые имена, и в этом перечне оказалась Джухи.

Наш источник утверждает: «Большая часть фильма уже отснята во Франции. Съемочная группа вскоре переезжает в Мумбай, и начнется новый график. Поскольку Ом Пури играет индийца, живущего в Париже, то для сцен с его участием нужен дополнительный индийский флер — вот почему кое-какие эпизоды фильма будут сниматься в Мумбае».

Перевод: allanics
По материалам www.mid-day.com

Добавлено через 3 часа 26 минут
12.11.2013
«Я уже раз шесть возвращалась в кино», - Джухи Чавла

У Джухи Чавла есть много поводов с нетерпением ожидать следующего года. У актрисы намечается серьезная премьера – фильм «Gulaab Gang». «Я играю отрицательного персонажа, впервые в своей карьере. Сначала я пришла в ужас, что режиссеры хотят предложить мне отрицательную роль. Но мне понравилось играть злодейку, манипулирующую другими людьми. Кроме того, я в восторге от совместной работы с Мадхури, хотя у нас и не очень много сцен вместе».

Еще актрису забавляет тот факт, что всякий раз, когда она начинает новые съемки, этот фильм объявляют ее возвращением в кино. «Похоже, я уже раз шесть успела вернуться». Джухи с нетерпением ожидает участия в ток-шоу Карана Джохара «Кофе с Караном» в новом сезоне. Она говорит: «Наконец-то и я попаду в это шоу. Я просила Карана пригласить меня вместе с Амиром или Мадхури, потому что мне мало что будет сказать в паре с Салманом или Акшаем Кумаром».

Но почему не с Шахрукхом Кханом? «Он уже снимается в этом шоу вместе с Каджол. Если приглашать его слишком часто, то кто же будет это смотреть?» После того, как брат Джухи, Бобби, серьезно заболел три года назад, похоже, дружба с Шахрукхом пошла на убыль. ШРК заменил Бобби на послу исполнительного директора своей продюсерской компании Red Chillies Entertainment через два года после того, как после инсульта Бобби впал в кому.

НА вопрос об отношениях с Шахрукхом Джухи отвечает: «Мы встерчаемся на крикетных матчах или днях рождения. Что касается Бобби, то недавно он слегка пошевелил пальцами, поэтому мы надеемся и молимся за него. Я должна отдать должное своей невестке за то, что она поддерживала его все эти три с половиной года».

Актриса, ранее часто участвовавшая в реалити-шоу, говорит, что они ее больше не интересуют. «Я бы с удовольствием приняла участие в чем-то существенном, но не хочу быть просто украшением передачи. У меня все же найдется очень много дел дома, которые требуют моего внимания», — говорит Джухи, последний релиз которой на сегодня — это фильм «Сын сардара» (2012).

Перевод: allanics
По материалам Hindustan Times

Последний раз редактировалось allanics; 24.11.2013 в 15:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2013, 12:58   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.11.2013

Джухи Чавла подписалась на фильм Стивена Спилберга.



Болливудская актриса Джухи Чавла подписалась на новый фильм оскароносного режиссёра Стивена Спилберга.

Проект называется The Hundred Foot Journey. Снимать его будет режиссёр Лесси Хальстром, а Спилберг выступит в роли продюсера.

Съёмки фильма будут проходить в Мумбаи, а история основана на индийской семье, которая пытается обосноваться в маленькой деревне Франции. По сюжету семья владеет индийским рестораном, который конкурирует с французским, чью владелицу играет Хелен Миррен.

Джухи будет играть жену Ома Пури.

The Hundred Foot Journey основан на произведении Ричарда Мораиша.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2014, 21:15   #57
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

28.12.2013
Когда Джухи Чавла не смогла сдержать слезы

Недавно продюсер фильма «Лакшми» пригласил актеров Анупа Сони, Нандиту Дас и Джухи Чавла не закрытый показ фильма. После просмотра у зрителей просто не было слов для выражения эмоций. Джухи настолько тронула тема фильма, что она просто разрыдалась посреди просмотра и хотела даже выйти из кинозала. Членам киногруппы с трудом удалось успокоить актрису и убедить ее досмотреть фильм до конца, потому что во второй части главной героине больше не нужно было переживать жесточайшее насилие по отношению к себе.

Позже растроганная Джухи сказала режиччеру Нагешу Кукунуру: «Даже не знаю, что сказать. Никогда прежде не видела ничего подобного. Я пытаюсь излить эмоции – и не нахожу слов. Благослови Вас Бог за то, что Вы сняли фильм, который повлияет на жизнь множества людей».

В фильме «Лакшми» режиссера Нагеша Кукунура, рассказывается о страшной действительности, в которой живут женщины из низших слоев. Главная героиня живет среди трусов, но в конечном счете ее мужество и решительность позволяют ей одержать триумфальную победу над злом

Нандита Дас поздравила Нагеша с завершением съемок и высоко оценила сыгранную им роль сутенера: «Нагеш, Вы великолепнейший актер! Я в восторге от диалогов фильма, в которых нужно быть абсолютно серьезным», — сказала она.

В главных ролях в фильме «Лакшми» заняты Монали Тхакур, Шефали Шах, Сатиш Каушик и Рам Капур. Премьера фильма намечена на 17 января 2014 г.

Перевод: allanics
По материалам mid-day.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2014, 16:59   #58
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

12.12.2013
Джухи вспоминает школьные годы

Джухи рассказала нашему корреспонденту: « В детстве я была тихой, робкой девочкой из обычной приходской школы. Было время, когда я буквально терялась от страха перед своей большой школой и строгими учителями. Но в старших классах у меня уже получалось заводить новых друзей, и я даже стала частью самой известной компании в школе.

В то время мы часто досаждали учителям и получали за это наказание. Но, слава Богу, училась я хорошо и в основном получала высокие оценки. В конечном счете, меня даже сделали старостой класса».

Перевод: allanics
По материалам mid-day.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2014, 18:42   #59
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

30.11.2013
Джухи рассказывает о своей работе в голливудском фильме

Несколько дней назад Лассе Халльстрём приступил в Мумбаи к съемкам своего фильма «Путь диною в сто шагов». Продюсерами картины выступают Стивен Спилберг, Опра Уинфри и Джульет Блейк, а в главных ролях снимаются такие актеры, как Хелен Миррен, Ом Пури и Джухи Чавла.

В фильме рассказывается о семье эмигрантов из Индии, которые по ряду причин вынуждены «осесть» в небольшой деревне на юге Франции, где открывают индийский ресторан через дорогу от ресторана французской кухни, отмеченного мишленовскими звездами (хозяйку этого ресторана играет Хелен Миррен). И начинается настоящая кулинарная война.

Джухи Чавла играет жену Ома Пури. Она задействована на съемках в течение трех съемочных дней. Актриса заметила, что работа с международной командой — «непривычный и очень интересный опыт», а Спилберга она называет добрым джентльменом, который точно знает, что хочет.

“Начиная с фантастического фильма «Инопланетянин» и заканчивая триллером «Парк Юрского периода», от фантастической комедии «Назад в будущее» и до драмы о холокосте «Список Шиндлера» — все его фильмы многие годы не оставляют меня равнодушной», — сказала Джухи.

Джухи призналась, что поначалу сомневалась, стоит ли соглашаться на эту роль, ведь она не слишком большая, но в конце концов все же подписала контракт, потому что этот проект связан с такими великими именами, как Спилберг, Опра, Лассе и Ом Пури.

Премьера фильма «Путь длиною в сто шагов» намечена на 8 августа 2014 г.

Перевод: allanics
По материалам canindia.com

Последний раз редактировалось allanics; 13.01.2014 в 18:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2014, 18:24   #60
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джухи Чавла на показе фильма
13/01/14

Актриса Джухи Чавла посетила показ бенгальского фильма "Jatishwar", с участием Просенджита Чаттерджи.

Дивья Датта, Онир, Меянг Чанг, Голди Бехл Сорджит Саркар - также были замечены на показе.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...ovie-screening (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джухи чавла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08121 секунды с 17 запросами