Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 09:27   #51
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу: "Кто вам сказал, что я одна?"


13.09.2012

Еще вчера в прокате главенствовал Тигр, сейчас бразды правления взяла Тигрица...*
Это потому, что тигрице дали волю. Я не думаю, что любой актрисе под силу играть такое разнообразие негативных характеров, которые посчастливилось сыграть мне, поэтому я рада, что получила эти возможности. Тем более, что для нас, актрис, почти не оставляют выбора. Мы что-то типа дополнения к актеру: от нас требуют только хорошо танцевать и выглядеть гламурной, а талант - это уже второй вопрос.

Сейчас такие актрисы как Видья Балан, ломают этот стереотип.
Я не думаю, что это новая тенденция. Во все времена так было: актрисы играли сильные характеры, но все равно уходили в гламур. Я тоже играла в подобных картинах, например "Темная сторона желания", "Тайна", "Поломанные судьбы". Меня за эти роли хвалили, но сейчас я выбрала несколько иной путь.

Похоже, ваши приоритеты изменились...
Возможно. Раньше я не ставила работу на первое место, но сейчас я полностью отдаюсь ей. Когда я нахожусь на съемочной площадке - я счастлива.

Конкуренция возрастает. Чувствуете, как становится жарко?
Кино - один из самых прибыльных бизнесов в мире, если им правильно управлять. Каждый хочет стать героем, добиться успеха. Люди верят, что это настоящая сказка, но они ошибаются. Это адская работа, от тебя постоянно нужна огромная самоотдача. Вы всегда должны быть жесткими, стоять на своей позиции, а ведь актер - тоже человек. Мы хрупкие и уязвимые, как и все остальные. Чем выше ты взлетаешь, тем больше в тебе присутствует страх падения. Это сурой бизнес - он возводит тебя на пьедестал, а потом может скинуть вниз.

Мы слышали, что вы решили найти девушку для Викрама Бхатта?
Да, я на взяла на себя миссию найти ему девушку. Он хочет кроткую и молчаливую, мне придется очень постараться, чтобы такую найти.

Между тем, вы сами одиноки?
Ой, кто вам сказал, что я одна? Ха-ха-ха... У меня сейчас один из самых лучших периодов в жизни. Я свободна духом, весела душой. Мне всегда 18.


Автор: Мадхурита Мукхерджи
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2012, 17:50   #52
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу: Душа в душе

03.10.12

Бипаша Басу любит вступать на темную сторону. Filmfare копается в Х-файлах.

- Сначала «Raaz 3» и теперь «Aatma» … Два фильма ужасов подряд. В прошлом вы сделали несколько фильмов о сверхъестественном. Что в этом жанре вас очаровывает так сильно?
- В действительности, я не классифицирую фильмы по их жанрам. Я думаю, что каждый фильм рассказывает свою историю. «Aatma»…очень отличается от «Raaz 3». В то время как «Raaz 3» о темноте, «Aatma»…это все о реальных эмоциях. На самом деле это совершенно динамичный фильм. Это просто совпадение, что я делаю два фильма ужасов подряд. И возможности для игры в этом фильме отличные.

- Это может не так легко делать такие фильмы один за другим?
- Вы знаете, я как бы в пространстве и слушаю музыку на съемках. Это мой способ отключиться от всех интенсивных событий вокруг, и я могу этим успокоить свой ум. После выполнения эмоциональной сцены, я кладу наушники и закрываю все остальное…Вы должны это делать в таких фильмах как «Raaz 3» и «Aatma»… Но я согласно, это может быть иногда реально и болезненно.

- Вы намекаете на ваш нервный срыв на съемках «Aatma»…что произошло некоторое время назад?
- (сокращенно) Это случилось, когда я снималась в «Raaz 3» очень много. Я сломалась на съемках этого фильма, потому что сцена была настолько жесткой в плане эмоций, что я не могла поверить, что я заставляю себя это делать. После того как сцена была закончена, я разревелась. Я просто не могла ждать ни секунды, что не выбросить все негативное. Во время съемок «Aatma»…, я просто сорвалась, поскольку это была эмоциональная сцена. Я знаю, что мы находимся в жестком бизнесе, но мы всего лишь люди.

- В «Aatma» вы впервые играете мать на экране?
- Когда я начала работать над этим фильмом, я поняла, что в каждой женщине присутствует мать. Я никогда ранее не делала так эмоционально. Я даже никогда не снималась с ребенком, это впервые для меня, все новое. Вы должны быть очень дисциплинированы при работе с ребенком. Вы должны быть более целенаправленной, более терпеливой и абсолютно реальной. Кроме того, ребенок должен вас принять. И Доэль (маленькая актриса в фильме) приняла меня. Она как моя собственная дочка.

- В одном из последних интервью вы сказали, что теперь вы жаждете играть только роли в серьезных фильмах.
- Я поклонница жанра фильмов актрис Николь Кидман и Наоми Уоттс. И я думаю, что медленно, но и в нашей киноиндустрии актрисы получают возможность играть в хороших, серьезных фильмах. Я рада, что я могу делать «Aatma»…потому что это такой фильм. Это не образ, вроде «девушки при герое». Это фильм, где вы можете что-то делать.

- «Девушки при героях», кажется, стала тенденцией все же. Все от Катрины Каиф до Карины Капур делают это.
- Я хотела бы стать «девушкой» у Салмана Кхана. Так как у меня было так мало с ним фильмов, я хотела бы с ним сняться. Он Салман Кхан , поэтому люди пойдут смотреть его фильмы так или иначе. Если мне повезет, то я получу возможность сделать один или два фильма с ним. Но вы знаете, вы должны чувствовать чувство гордости, когда вы играете существенные персонажи.

- Вы не сожалеете, что не избегали рискованных ситуаций в вашей карьере?
- (пауза) Бог планирует за вас. И я думаю, что была очень удачлива в том, что я сделала. Да я была одно время глупой. Я сделала ошибки. Но, тем не менее, я делаю все очень хорошо для себя. Поэтому я могу смело сказать, что есть Бог, и он очень любит меня. Я счастлива с любой работой, что я делаю в настоящее время. По крайней мере, я очень рада быть на съемках.

- Кроме «Aatma»…, что вы ждете в ближайшем будущем?
- Я с нетерпением жду отдыха от этих темных и острых фильмов, которые я делаю. Они лишают вас эмоций. Я хочу расслабиться на некоторое время.


по материаламhttp://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2012, 09:02   #53
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу: "Болливуд всегда останется ориентированным на мужские роли"

18.11.2012

В последнее время актрисы все активнее проявляют себя в киноиндустрии. Как ты думаешь, им когда-нибудь удастся завоевать положение, которые занимают в шоубизнесе актеры?
Никогда. В Болливуде возможности для актрисы сведены к минимуму. Достаточно быть уверенной, красивой и уметь танцевать что-нибудь интересненькое.

В 2011 году вышли такие фильмы как "Грязная картина", "Никто не убивал Джессику", "Семь прощенных убийств" - они наглядно дали понять, что ориентированая на героиню картина - это перспективное направление.
Одна "Грязная картина" не изменит отношения в целом. Это, скорее, исключение из правил. Просто повезло и все. Как мне в свое время с "Тайной" или "Корпорацией". Сколько бы ни говорили о том, что киноиндустрия меняется и актрисы получают роли, ориентированные только на них, для нашего шоубизнеса всегда будут важны фильмы, ориентированные только на героя.

Вы в киноиндустрии уже 10 лет. Как изменилось положение актрис в бизнесе за эти годы?
Пожалуй, в лучшую сторону. Появились действительно умные, профессиональные режиссеры, которые способны сотворить интересный фильм, где внимание уделено именно женской роли. Но, как правило, их найти нелегко - они не имеют огромного бюджета. За такими ролями среди актрис большая охота и конкуренция. И когда тебе предлагают нечто подобное, как, например, "Тайна - 3" - то ты соглашаешься не раздумывая.

Кто же виноват в нехватке таких проектов?
Зрители. И их предрассудки. Бывает, что картина "срабатывает", но не надолго. Это печальная статистика. Исключений из нее мало.

На данный момент, Бипаша ждет выхода своего дебютного голливудского фильма "Singularity", в паре с актером Джошем Хартнеттом. Также ее можно будет увидеть в эпизодической роли в фильме "Гонка 2" (продолжение первого фильма 2008 года "Гонка"). И в психологическом триллере Aatma.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (Перевод Милы для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2013, 21:56   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 февраля, 2013 г

«Я не знаю никакого Джона…»,- Бипаша Басу.



С бесстрастным лицом Бипаша Басу отвергает свое прошлое и рассказывает нам о том, что делает ее легкой мишенью для сталкеров Мумбая и Москвы.
Прошло совсем немного времени, однако Бипаша Басу – имея успех в Raaz 3 и готовясь к предстоящей премьере нового триллера - пытается оставить прошлую жизнь далеко позади, отказываясь от комментарий на тему Джона Абрахама.
Актриса утверждает, что сталкеры преследуют ее везде: и в Мумбае, и в Москве, и в Соединенных Штатах Америки. Они умудряются докучать ей даже в спортклубе в Бандре!


Сейчас у Вас удачное время…
Да. Мой предстоящий проект – фильм Aatma – человеческая драма. Он рассказывает об отношении родителей к родному чаду. Еще у меня в планам заняться продюссированием фильмов, скорее всего, начну в конце года. Сейчас я встречаюсь со сценаристами, я отказала уже трем.

Ясно, сейчас ведь вы тоже влюблены. Я говорю о Хармане…
Я ходила с ним на свидание однажды. Но ведь это не значит, что мы состоим в отношениях. У нас есть общие друзья. Харман – очень милый парень,веселый и дружелюбный. Однако все решает сердце, которому нужно время…

Что насчет того, что Вас постоянно преследуют сталкеры?
У Вас что, нет других занятий? Недавно я встретилась с одним из них в спортклубе в Бандре. Он стоял так близко прямо передо мной, что мне захотелось ударить его…(пауза)

Продолжайте…
Девочки вынуждены мириться с этим с самого раннего детства. Глазеть на кого-то или же восхищаться кем-то - совершенно разные вещи!

У Вас было много случаев преследования сталкерами…почему же Вы не обратились в полицию?
Полиция? Сначала пускай на меня нападут, и я нанесу ответный удар, а уж потом и полицию можно вызывать.

Вы боитесь людных мест?
Да. Несколько лет назад у меня был неприятный случай в Дели и Джайпуре. После этого и началась моя боязнь общественных мест. Вы представить не можете, как много народу приходит на всякие мероприятия… поэтому я не люблю их.

Но организаторам не всегда удается все проконтролировать, и вы, видимо, попались на эту удочку?
Да. Но знаете что? Они обещают нам 100-тную безопасность. Но когда ты появляешься там, все идет кувырком. Думая об том, могу с уверенностью сказать, что заграницей все совсем по-другому. Там ты действительно доверяешь охранной системе…Это очень страшно, когда толпа окружает тебя со всех сторон. Как, например, когда мы отправились на шоу Шаха в Джаракту – весь стадион просто окружил нас! Люди пытались ухватиться за нас и фигурально отбрасывали нас назад на сцену. Все не так просто…

Теперь дайте поговорим о Джоне Абрахам…
О ком? Я не знаю, о ком Вы говорите…

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2013, 11:14   #55
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Жизнь становится проще, если вы – героиня: Бипаша

21.02.13

- Ваш фильм «Raaz 3» стал успешным. Теперь у вас есть «Aatma». Ходит шутка, что вы «специалист по фильмам ужасов»…
- Да, я слышала эту шутку. На самом деле, я думаю, что я начну производственную компанию, которая будет делать только фильмы ужасов. Вот тогда я и буду специалистом по фильмам ужасов в прямом смысле! Поэтому я и сделала «Aatma» сразу же после «Raaz 3», поскольку ужас – неиспользованный жанр в кино хинди. Мы делаем драмы, мелодрамы, боевики и экш 80- гг. Мы вращаемся во времени. Раньше эти фильм были в классах B и C, но теперь, когда появляются интересные истории, почему бы и не делать? И в этот момент я не хочу быть аксессуаром в кино, я хочу играть.

- Под «аксессуаром» вы имеете в виду роли гламур и песенные номера?
- Нет ничего плохого в песенном номере. На каждой свадьбе или дне рождения дяди, тети и дети танцуют под такими номерами. Так почему такое ханжество? Мы не Голливуд. Наши фильмы работают на основе песен и танцев, так зачем притворятся? Я была частью всех видов фильмов – некоторые успешные, а некоторые провальные. Как женщины мы склонны принимать легкий путь в шоу-бизнесе. Я делала фильмы, где все, что я делала, было красивым в каждом кадре. Но теперь я хочу большего. Я хочу быть актрисой. Я хочу участвовать в создании фильма с самого дня задумки идеи, до конца промоушена. Во всех моих последних проектах я была частью фильма еще до того, как был написан сценарий. Поэтому я хочу такой свободы, как актриса. Я наслаждаюсь этим периодом. Как актриса я жадная. На данный момент я хочу делать фильмы, которые меня волнуют, когда я хочу идти на съемку. Если я хочу быть сексуальной Бипашей Басу, то я сделаю песенный номер и гламурную роль. Но я хочу также быть частью фильмов, которые я вижу, что они заработают деньги, с новыми возможностями в ролях.

- Как актрисе, важно снятся в фильме, которые сейчас классифицируются как «фильмы клуб в 100 крор»?
- Весь этот «клуб 100 крор» становится нормой в отрасли в настоящее время. Надо увидеть соотношение заработка с бюджетом. Когда вы говорите о фильме с бюджетом 70 крор, а заработали 100 крор, то прибыль 30 крор. Но когда фильм с бюджетом в 12 крор делает 90 крор прибыли, никто не говорит о нем как об успешном фильме. Посмотрите на доходы, которые он приносит! Но никто не говорит об этом. Просто потому, что он не делает деньги, как любой из ремейков, но это не делает его менее успешным!

- Довольны ли вы своими ролями?
- Я согласна, что нет фантастических ролей для женщин. Только горстка. Вы должны быть счастливой, что получили хорошие роли и не каждая актриса благословлена, так работать как Видья Балан. И нет так много ролей, написанных для красивых ролей. Я одна из немногих актрис, которая до сих пор не работала ни с одним из Кханов, но я делаю хорошо. То есть я хотела бы работать с Шахрукхом и Салманом. А кто бы не хотел? Это сделало бы нашу жизнь проще. Но я поняла, что все это работает на меня, только когда я беру ответственность на свои плечи и не позволяю герою делать всю работу на экране. В первые три года в моей карьере я хваталась за все, что попадало на моем пути. Я потеряла свое здоровье и личную жизнь. Но теперь я не буду этого делать. Я стала более избирательной. И как я уже сказала, не так много есть для красивых женщин…

- Разве трудно быть одинокой. Красивой и успешной?
- Это тяжело. Жизнь становится проще, если вы – героиня. Вы знаете, я была 'Bongshell' в тот день, когда пришла в шоу-бизнес. Таким образом, я принимаю любое прилагательное на своем пути, я принимаю положительно. Я гордая женщина, Да я одинокая и у меня нет близкого человека. Я была здесь в течение 12 лет, и я никуда не уйду. Я хочу быть известной как сексуальной бабулей Bongshell!

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2013, 08:13   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 марта 2013 г

"Меня попросили помалкивать о том, что у меня есть парень", - Бипаша Басу

Выдержки из интервью Бипаши изданию Times of India



Бипаша Басу прошла долгий путь от модельного мира до мира киноиндустрии. Актриса рассказывает о своем новом фильме "Призрак" / "Aatma", жанре ужасов, и о том, как индустрия изменилась за эти годы...

После "Тайны 3" (Raaz 3) у вас выходит новый фильм, и снова ужасы. Вы влюблены в этот жанр?
Да, я обожаю призраков (смеется). Ни "Тайна 3", ни "Призрак" не стояли у меня в планах. Но как актриса я бы многое потеряла, отказавшись от них. Я получаю много предложений для фильмов этого жанра и не исключаю, что снимусь в подобных ролях в ближайшее время. Когда вам предлагают хорошую роль, как можно отказаться от нее? Если фильмы ужасов дают мне шанс показать на что я способна, то почему бы и нет?

У вас очень смелый образ. Планируете ли вы сменить его?
Я всегда была очень смелой и не планирую менять свой образ. Я всегда поступала так, как подсказывала мне интуиция. Моя жизнь состояла из взлетов и падений. Сегодня я считаю, что стала лучше как актриса, для меня это важно.

Расскажите нам что-нибудь о вашей роли в "Призраке"?
В фильме я играю мать. После съемок я поняла, что в один прекрасный день стану прекрасной мамой. "Призрак" помог мне понять ценность родителей. Это прекрасная драма, а не просто фильм ужасов.

Считаете ли вы, что отношение к актрисам в Болливуде должно немного измениться?
Когда я только начинала карьеру, меня попросили помалкивать о том, что у меня есть парень. Сейчас, к счастью, замужние девушки нормально воспринимаются в Болливуде. А тогда мне строго-настрого запретили говорить о том, что я в отношениях. Я не понимала, как так можно, ведь это важная часть жизни, как можно полностью отрицать это? С тех пор, конечно, многое изменилось...

Перевод Милы для http://bollywoodtime.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2013, 16:34   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью Бипаши Басу



Чандра Мохан Шарма из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретился с Бипаша Басу. Он пишет: "После фильма "Raaz" теперь Бипаша появится на экране в фильме "Aatma". Как заявила актриса, она согласилась в нём сниматься, потому что верит в существование призраков и привидений.

В. - Киноцензура дала item number категорию "A". С вашим именем связана такой немеркнущий item number, как "Bidi Jalayi Len". Разве справедливо было давать item number категорию "А"?

О. - Когда мне один друг об этом поведал, то я была в шоке. Какое - то время мне не стыдно было появляться перед семьёй и друзьями. Я видела, как все от дедушек и бабушек до молодого поколения танцуют под эти самые item number. Ведь тренд на item number не является чем - то новым в фильмах. В 60 - 70 гг. их называли кабаре. Тогда почти в каждом третьем фильме снималась Хелен, которая всем нравилась. Теперь не знаю, почему киноцензуре это начало казаться постыдным. Ведь 5 - 7 мин. item number оживляет фильм продолжительностью 2,5 часа.

В. - В настоящее время вы постоянно снимаетесь в фильмах о привидениях и призраках. Вы на самом деле в них верите?

О. - В большей или меньшей мере. Я с детства ощущала, что есть нечто такое, что связывает нас с любым ушедшим от нас человеком. Я много слышала о чёрной магии, но это не значит, что я на 100% в неё верю. Но это и не означает также, что я отказываюсь признавать существование блуждающих душ. Во время съёмок на натуре фильма "Aatma" происходило много такое, что я видела своими глазами. И я пришла к убеждению, что существует всё - таки нечто такое, что связывает нас с неведомой и невидимой силой.

В. - В фильмах "Apaharan" и "Lamhaa" эффектная (hot) Бипаша появилась в простом виде. После этого вы снова стали сниматься в эффектном имидже. В чём дело?

О. - Я и сегодня горжусь этими своими двумя фильмами. Когда Пракаш Джха предложил мне роль в фильме "Apaharan" , то мой первый вопрос был: "А понравится ли зрителю мой изменившийся вид?". На что он ответил: "На 100%". Заручившись этой его самоуверенностью, я подписала контракт. Однако несмотря на то, что я вложила в другой фильм "Lamhaa" много труда, он всё же не оправдал моих надежд. Фильм не пользовался особым успехом. После этого мне больше не предлагали такие роли. Но я никогда не связывала себя каким - то определённым амплуа. Если мне в будущем предложат такую роль, то я обязательно буду играть.

В. - У вас имидж вспыльчивой и легко поддающейся переменам настроения (moody) актрисы. В одно мгновение вы в гневе, в другое у вас слёзы на глазах. В чём дело?

О. - Я до сих пор сама не знаю истинную причину. Да, мне не нравится, когда вмешиваются в мою личную жизнь. Особенно становится неприятно, когда совершенно незнакомый человек вроде крёстного отца начинает тебе читать мораль. С детства моя семья меня ничем не ограничивала. Они доверяли мне, и я никогда не злоупотребляла их доверием. Мне совершенно не нравится с кем - то делится рассказами о своей личной жизни. На прошлой я была на встрече с журналистами на представлении фильма "Aatma" (кадр из фильма). Но когда пришедшие туда несколько журналистов начали выпытывать у меня: с кем я в настоящее время встречаюсь, когда намерен выйти замуж, то мне действительно стало не по себе. Мне кажется, что представители СМИ больше чем моя семья озабочены моим замужеством.

В. - "Vicky Donor", продюсерский дебют Джона Абрахама удостоен Национальной премии. Что вы на это скажете?

О. - Это на самом деле очень хорошо. Если у кого - то в массе развлекательных коммерческих фильмов получается что - то сказать новое, то это необходимо отметить.


Источник: "Навбхарат Таймс"
Перевод: филип, indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.03.2013 в 16:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2013, 08:52   #58
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Хочу дожить до 100 лет" - Бипаша Басу

Интервью , 24 марта 2013



Недавно команда ужастика Призрак / Aatma - Навазуддин Сиддики, Бипаша Басу и режиссер Супарн Варма посетили HT City house для продвижения фильма.

Бипаша выглядела прекрасно в светлом платье через плечо. Она поделилась с поклонниками тайной фитнеса: "Люблю жизнь. Многие люди говорят, что хотели бы дожить до 60, но я хочу дожить до 100. Хочу стареть изящно, без каких-либо проблем. Мы должны заботиться о своем здоровье. Каждый день я выкраиваю час, чтобы позаниматься. Это как медитация. Если ваше тело перестает вас слушаться, то это плохо. Самое главное - укреплять ноги - на них мы ходим."

Бипаша и Навазуддин сыграли вместе в первый раз. Бипс говорит: "Навазуддин безумен! Я в восторге от работы с ним!"

Навазуддин отвечает взаимностью: "Вначале я очень нервничал, ведь должен был играть с очень красивой, гламурной актрисой. Но поработав вместе, я понял, что Бипаша реальная, приземленная девушка. Это было здорово".

Бипаша, которая раньше уже снималась в фильмах ужасов, таких как Raaz (2002), Darna Zaroori Hai (2006) и Raaz 3 (2012), говорит, что Призрак / Aatma - нечто иное, совсем не то, что она делала раньше.

"Несмотря на то,что это фильм о сверхъестественном, в нем много эмоций. Он о привязанности к нашим детям. Это непредсказуемый индийский фильм ужасов. Стиль Супарна отличается от других фильмов ужасов, в которых я играла до сих пор", - говорит 34-летняя бенгальская красотка.

Мила для http://bollywoodtime.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2013, 15:28   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2013 г.

Бипаша Басу: "Это плохая идея, говорить о том, что я влюблена."



После пребывания вдали от всеобщего внимания некоторое время, Бенгальская бомба рассказывает о ее "хороших" друзьях, неопределенности в жизни и о ее отношениях с ними.Бипаша Басу буквально cветится, когда я встречаю ее более чем через год. Светится, потому что она влюблена? В противном случае, честно говоря, актриса не откровенна, года мы заводим речь о мужчине в ее жизни, Хармане Баведжа, с которым она была замечена как минимум пол-дюжины раз в течение месяца. Мы решили узнать о том, что происходит в ее жизни, за чашечкой горячего кофе. Читайте между строк ...

Вы были замечены много раз с близким другом Харманом Баведжа . Вы готовы более открыто говорить о ваших отношениях сейчас?
Может быть, это означает, что у меня сейчас больше времени, чтобы познакомиться с людьми (смеется). После возвращения из Лондона, я получила несколько дней отпуска. Я действительно не понимаю, что происходит с нашей страной? Фотографы везде! Честно говоря, я очень свободный человек, но это немного утомительно, когда вы все время попадаете на папарацци. Это становится немного утомительным для меня, но это не значит,что я перестану делать то, что я хочу . Печально то, почему все только из-за одного человека? Был Рокки, Бинал, Сохам, Полин и Мунай. Мы все вышли вместе, но статья была именно о нас с Харманом. Даже Гатту был там со своими друзьями ...

Вас видели больше в его компании ...
Я никогда не бываю в одиночестве! Вокруг меня всегда много людей...

Вы сознательно cтараетесь, чтобы вас не видели в одиночестве?
Нет! Мне всегда нравится быть в окружении группы людей. Поймайте меня в одиночестве, а затем спросите(подмигивает и громко смеется). Это открытый вызов.

Почему тайно ...
Я не знаю. Рокки со мной все время, так почему бы вам не связать меня с ним?

Давайте вернемся к Харману ...
Когда я готова буду говорить об этом, то я скажу. Крайне личные вопросы. Как вы сказали, когда вы зрелы, вы должны оценивать все в вашей жизни более зрело, так что если мне нужно или я чувствую, что хочу говорить о чем-то, я буду ...

На вечеринке Дивали, Харман по-видимому тоже присутствовал?
Что он делал? В самом деле?

Да, и Шахид Капур и Милинд Зоман также присутствовали.
Люди предполагают, насколько хорошо вы ладите со всеми своими бывшими ...Шахид , Милинд, все являются частью моего общества. Я всегда верю, что люди в жизни приходят и уходят по какой-то причине. Определенно есть некоторые очень прочные связи, как у меня с Дино (Морео) и Милинд. Мы любим друг друга, но это другой вид любви и уважения.Эти люди будут частью моей жизни всегда. Я в хороших дружеских отношениях с ними.Лишь некоторые люди, которых мы выбираем, могут выйти из нашей жизни навсегда.

Именно ваше прошлое заставило вас настороженно говорить о ваших отношениях?
Да! Раньше я была очень открытым человеком , но очень закрыта в себе сейчас. И у меня есть на это право. Моя ли это откровенность , уважение, сердце, любовь - я должна быть закрытой.

Так что же такое Харман для вас?
Хороший друг! (Видит свое недоверие и смеется) Я шучу с тобой! В этом моя проблема. Я не могу быть серьезной ... Он друг, отличный парень, мы хорошо ладим с ним ... Увидим, что покажет жизнь...

Вы влюблены ...
Я не знаю ... Я не могу понять себя прямо сейчас ... Это плохая идея, чтобы сказать, что влюблена. В какой-то момент это должно произойти. Я очень трудный человек, чтобы выяснить это, и сейчас я не уделяю себе слишком много внимания. Я очень любящий человек. Со временем я могу привязываться ни к чему, но делать большое заявление было бы преждевременно для меня.

Вы не влюблены прямо сейчас?
(Долгая пауза) Я не знаю ... Я никогда не думала об этом ...

Ранее вы были открыты в ваших отношениях ...
Жизнь должна отличаться не так ли? Вы должны быть осторожны. Когда я буду влюблена, я вам скажу. Вы выглядите обеспокоенным за меня ... (смеется) Нет. Я простая девушка, но прямо сейчас, я осторожна в моем личном пространстве и закрыта в себе.

Брак в будущем?
Если я почувствую, что настало время, и мне это нужно, чтобы сделать шаг вперед, я его сделаю. Но сейчас я не могу сказать, что я выхожу замуж. Было много слухов о моем браке. Я читала их, и я испугалась, почувствовав, что буду Сбежавшей невестой. Моя мама будет очень рада, если я выйду замуж, но это такой большой шаг. Вы не можете торопиться за меня.Я выйду замуж в один день, будет ребенок, и только после вступления в брак.

Вы и Харман встречались с родителями друг друга?
Дети, родители которых? Что это за вопросы? Прямо сейчас я просто не в состоянии, отвечать на эти вопросы.

Не могли бы вы влюбиться в актера снова?
Да. Могла, потому что вы находитесь в общем бизнесе, где люди понимают друг друга больше всего. Особенно, когда вы такая женщина, как я, очень волевая, энергичная, уверенная в себе, все время путешествует, я также очень доброжелательна. Я буду дружить и мой мужчина должен разделять ту же работу и уважать ее тоже. И если вы актер, то поймете меня лучше, потому что мы разделяем одну и ту же работу и уважаем ее тоже.

Вы кажетесь более счастливой, спокойной, чем год назад ...
(когда она встретила Хармана) ...Раньше, четыре года назад, я была очень вспыльчивой. Все это было потому, что я переживала очень тяжелое время в моей личной жизни. Я была счастлива в течение последних трех лет. И все вокруг меня это знают, от моей семьи до друзей. Я думаю, это то состояние души на данный момент времени, когда все очень сбалансированно. В моей жизни нет негатива. Ничего не тянет меня вниз или заставляет задаваться вопросом о своей жизни или заставляя меня чувствовать себя плохо хоть на мгновение. Мне очень нравится любить. Мне очень
нравится тот факт, что я могу сделать всех счастливыми вокруг себя. Я не хочу думать о трудностях...

Вы когда-нибудь чувствовали себя неуверенно?
Отсутствие безопасности управляет хрупкими человеческими эмоциями. Каждый конкретный человек проходит через это. Вы же не хотите потерять все: славу, успех, восхищение. Я чувствуют себя в безопасности, но это было отражением из моего личного пространства, которое оставляло темную тень на моем профессиональном фронте. Это было как раз перед тем, как я подписала "Raaz 3". Я прошла через это, но это просто вытекает из того факта, что моя жизнь менялась. Как девушка, я прожила свою жизнь определенным образом. Для того чтобы она полностью изменилась и все вокруг ... Это было немного страшно. Внезапно я осталась одна, и вдруг появилось слишком много мужчин вокруг меня. Я похожа на очень смелую девушку, но внутри я была очень напугана. Когда люди спрашивали меня, что, как, почему? Позже я начала наслаждаться этим. Семья и мои друзья, являющиеся моей системой поддержки, помогли мне преодолеть эту темную фазу. Но я думаю, что я вышла из этого пространства блестяще. Вы должны найти cвой собственный путь .

Я считаю: Жизнь прекрасна.

Самое удивительное актер: Сьюзан Сарандон и Аль Пачино.

Я живу, чтобы: Смеяться. Я люблю смеяться.

Любовь: Во мне. Я очень любящий человек.

Секс: Это важно.

Свобода: Необходимость для всех.

Счастье: Одна из моих амбиций и всегда является приоритетом.

Пластическая хирургия: Как много дискуссий происходит о том, если вы собираетесь это сделать, когда Бог дал вам навсегда недостаток, который мир не может знать, но вам придется изменитьcя, так что вы должны сделать это шикарно . В сегодняшнем времени люди используют это.

Я хотела бы быть: Иногда ШРК или Салман Кханом, поэтому было бы здорово быть рок-звездой или командовать бизнесом.

Я думаю: Много, и это не имеет смысла даже обдумывать!

Мой самый заветный момент: Когда родилась моя младшая сестра Bijoyeta, я думала, что получила куклу, назвав ее Gudiya. Я до сих пор называют ее так. Она является любовью всей моей жизни

Мой самый большой страх: Призрак или дУхи. Я пугаюсь тьмы и призраков.

Моей самой большой активностью является: Моя личность.

Мой телефон: Я вряд ли разговаривала бы с людьми.

Мое любимое лакомство: Бенгальский еда как коша mangsho Лучи, poshto Даал, praws malakari.

Я жажду: Все индийские mithais как laddoos, все Бенгальский mishtis.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод: Алисия специально для форума Индия Тв.)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2014, 17:31   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.08.2014

"Humshakals" является тревожной частью моей жизни .



Бипаша Басу об «ошибках» Humshakals, Хармане Баведжа и о многом другом ...

Интервью начинается со стакана воды и нескольких таблеток. Проглотив их, Бипаша объясняет, что потеряла голос несколько дней назад, что тут же побудило вопрос:

Итак, Индийская Королева Криков не в состоянии больше кричать?
(Смеется) Да, все кричали во время дубляжа "Cущество". Я сорвала свой голос из-за Викрама (Викрам Бхатт, режиссер фильма - примечание), кто слышал, как он делал эти странные звуки для существа - тот сошел с ума. Я бы предпочла "Кричащей королеве" - «богиню Страха" .

Что было страшнее ? "Существо" или "Humshakals"?
"Humshakals" - тревожная часть моей жизни. Как правило, свои ошибки - я совершаю сама , но в этом случае, я сделала ошибку, послушав моего менеджера, который чувствовал, что я не выбирала коммерческие фильмы. Я была бы счастлива, если бы мой персонаж выделялся, но это унизительно, когда вы оказываетесь в тени двух других героинь. Я не сказала ни слова, что беспокоило меня, находясь на съемках, где не было уважения ни для кого.

Тем не менее Вы продолжали работать?
Я указала на время, т.к. весь день ничего не делала, а затем вернулась плакать домой к маме - то, чего никогда раньше не было. Но я отказалась рекламировать фильм, потому что у меня не было никакой роли, чтобы говорить о ней. Если бы я говорила, это только помешало фильму, а я не хотела этого делать во вред его производителям. Несправедливо упрекать в непрофессионализме того, кто - профессионал.

Bы получили непристойные предложения на съемках фильма, а затем компенсировали, не продвигая его?
Если бы это произошло, я бы убила этого человека! Люди боятся даже рот открыть передо мной. Это могло случиться с кем-то еще.

После этого Вы будете делать другой коммерческий фильм?
Почему нет? Я сделала их много и раньше, и даже в неудачных было что-то хорошее, в отличие от "Humshakals".

Вы сократили работу и у Вас в запасе всего один фильм... "Alone"...
Я возьму еще что-то, когда будет закончен этот фильм. Это страстный романтический фильм о двух сестрах - близнецах, на самом деле очень разных... о мужчине и страхе, как важном инструменте.

Вы планируете придерживаться жанра ужасов?
Я никогда не планирую ничего заранее, поэтому и смогла выжить в течение 13 лет. Я могла сделать один из 100-кроровых фильмов с Амиром или Шах Рукх Кханом, но так как они не встречались на моем пути, я перешла в жанр ужасов, где у меня нет конкуренции. Я горжусь тем, что мы сделали первый фильм ужасов в Индии в одном процентном бюджете с "Челюсти" или "Парка Юрского периода". Я открыта для всех жанров.

Если деньги хорошие ... это важный критерий сейчас?
Я не должна заниматься благотворительностью. Я доверяла людям в прошлом, и в конечном итоге оказалась в долгах. Никто не помог мне пережить трудные времена. Поэтому теперь я настаиваю, чтобы моей команде и мне заплатили вовремя. Я сделала 13 фильмов в течение первых трех лет, которые плохо повлияли на меня. Сделав "Jism" и "Footpath", я решила наслаждаться деньгами и славой сейчас, а не когда мне будет за 80. Фильмы - это не конец всей моей жизни. Я - предприниматель, линия моих аксессуаров стала глобальной, я пропагандирую здоровье и фитнес. В течение двух лет, я отдаю всему свое время, потому что я решила успокоиться. Теперь я никогда не буду бросать фильмы, если меня не вынудят. Я не должна играть девочку-хиппи или же быть только любовным увлечением героя.

Будете ли Вы играть любовные сцены с Харманом Баведжа на экране?
Не знаю, хочу ли я смешивать личную и профессиональную жизнь. Не думаю, что дважды хотела бы сделать это.

Харман и Вы собираетесь пожениться скоро ...
Если любишь, почему вы должны обменяться кольцами? Это не удержит вас вместе, если этому не суждено быть. Всюду вокруг себя я вижу разбивающиеся браки - это страшно. Я все еще ​​верю в институт брака из-за моих родителей, но если я не буду уверенна на 100 процентов - я не выйду замуж. Он должен забрать мою печаль, держа меня за руку всю мою жизнь.

Харман потрясающий парень ...
Я оцениваю себя довольно высоко, но он - лучший человек. У него большое сердце. Но у двух людей бывают разные дороги, и вы должны уважать это.

Таким образом Вы выйдете за него замуж или нет?
(Смеется) Иногда я думаю, что буду сбежавшей невестой, хотя уверена, что моя семья закроет все двери, пока не убедиться, что это произойдет.

Источник: TOI
Перевод: Алисия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12505 секунды с 17 запросами