Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 17:07   #51
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Абхи: "Не смешивайте искусство и политику".



07/02/2010

"Всё, что происходит в последние дни, - очень прискорбно и печально. Я полагаю, что спорт, искусство и культура должны быть выше политики. Моя семья и я часто сталкивались с подобным раньше. Мир и гармония - вот, чего я вам желаю" - написал Абхишек Баччан на своей страничке в Твиттере.

Однако, Абхишек не упоминал конкретно Шахрукх Кхана, который подвергся критике со стороны Шив Сена за поддержку пакистанской команды по крикету в Индийской премьер лиге.

Сторонники Шив Сена ждут извинений от Шахрукха, пугая отменой его нового фильма "Меня зовут Кхан" в кинотеатрах.

Непокорный Шахрукх говорит, что он не сказал ничего такого, за что нужно извиняться.
"Я не понимаю, о чём этот спор... Я не понимаю, какие слова я должен вернуть назад. От меня ждут, что я отвергну тот факт, что я индиец, и желание, чтобы в мою страну ещё кто-то приезжал?" сказал актёр из Лондона.

По данным сайта timesofindia.indiatimes.com, автор перевода - Love Dale.

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 09:33.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2010, 10:37   #52
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


09/02/10

Его шоу "Bingo" получило самый высокий рейтинг TRP среди шоу на телеканале "Colors".

Абхишек Баччан, который дебютировал в качестве ведущего в шоу "Idea National Bingo Night" имеет причину для радости. Телевидение оценило его шоу в 5.1 пунктов. Это самый высокий рейтинг с момента вещания канала (с 2008 года).

Другие шоу канала Fear Factor: Khatron Ke Khiladi (ведущий - Акшай Кумар), Bigg Boss 3 и Balika Vadhu.

Первый эпизод "Bingo" вышел в эфир 23 января.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 09:33.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 15.02.2010, 21:09   #53
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Айшварья Рай больна

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:08


Айшварья Рай Баччан не работает из-за высокой температуры, врачи посоветовали ей полный постельный режим. Во время съемой, Айш приняла антибиотики, чтобы снизить температуру и боль в горле, но оказалась с распухшими губами в связи с лекарственной аллергией. Она играет одну из главных ролей в фильме Випула Шаха "Action Replay" и не может отменить съемку, но и не может продолжать сниматься с распухшими губами. Она закрыла лицо dupatta.
Амитабх Баччан и Джайя Баччан усилили заботу о своей bahurani. "Айшварья вернулась со съемок больная и печальная. Врачи осмотрели, обследовали ее и назначили препараты для лечения, но она плохо себя чувствует", написал Амитабх Баччан на своем блоге bigb.bigadda.com. Объясняя состояние своей невестки, Big B пишет:" У нее высокая температура из-за инфекций в горле, она не может говорить, не может глотать. Так грустно видеть ее в таком состоянии. Абхишек был вызван на съемки, Джая и я остались с ней.
Aishwarya вернулась домой с высокой температурой со съемок. Абхишек находился с больной женой, но вскоре его вызвали на съемки.

На следующий день Амитабх пишет в своем блоге:"Сегодня у Айшварьи был спокойный день, и, как представляется, быть некоторое улучшение ее состояния."У нее отеки внутри рта ниже миндалин, это не тонзиллит как предполагалось. Это что-то другое, что вызывает тревогу.
Когда вы не можете проглотить даже воду, это очень тревожит. Но сегодня антибиотики по-видимому, работают и есть некоторое облегчение. Инфекции стихает. Сыпь и отеки на лице уменьшаются. Ей удалось выпить немного жидкости, но говорит она все еще с большим трудом".



по материалам: http://www.liveinternet.ru/users/deepika/post120767222/

Последний раз редактировалось Галина; 15.02.2010 в 23:51.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2010, 21:51   #54
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вторник,16 февраля
Абхишек и Айшвария Рай победили в соревновании внутри их семьи на звание "Самой любимой пары знаменитостей Индии с "paa и maa" Амитабхом и Джайей Баччан, занявших третье место.В рамках празднования Дня Святого Валентина Shaadi.com провел опрос, названный "Happily Married", в котором приняли участие 36000 посетителей сайта и Абхи и Айш победили с 32 процентами голосов. Эта пара, которая побывала на шоу Опры Уинфри в прошлом году и получила наибольшее количество голосов за их "вдохновляющую любовную историю",а Болливудский Badshah Шахрукх Кхан и женой Гаури заняли второе место с 29 процентами голосов.
Гордые родители Big B и Джайя Баччан заняли третье место с 20 процентами голосов,тогда как Аамир Кхан и Киран Рао получили четвертое место с 9 процентов голосов.На нижней ступеньке стояли молодожены Радж Кундра и Шилпа Шетти с 4 процентами голосов, а Санджай Датт и Манията завершили опрос с 2 процентами голосов
ссылкаНа нижней ступеньке стояли молодожены Радж Кундра и Шилпа Шетти с 4 процентами голосов, а Санджай Датт и Манията завершили опрос с 2 процентами голосов.На нижней ступеньке стояли молодожены Радж Кундра и Шилпа Шетти с 4 процентами голосов, а Санджай Датт и Манията завершили опрос с 2 процентами голосов. Ссылка** Love story 2050 ** Виртуальный дневник Deepika Темы:MY NAME IS KHAN - рецензия, Айш-Абхи - любимая пара Индии, C Праздником ЛюБвИ!!!!!!!!!!!, ...http://www.liveinternet.ru/users/deepika/post120767222/

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 09:39.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2010, 12:39   #55
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

18.02.2010
Абхишек Баччан был жутко разозлен сегодня на индийские СМИ.
В газете "Mumbai Mirror" появилась статья о том, что у звездной пары - Баччана-младшего и Айшварии Рай - серьезные сложности с зачатием ребенка. Якобы вот уже два года 37-летняя красавица безуспешно пытается забеременеть, но у нее не получается из-за проблем со здоровьем. По сведениям автора статьи, у Айшварии - желудочный туберкулез. Также в статье упоминалось о том, что столь долгое отсутствие наследника беспокоит и огорчает отца Абхишека - Амитабха Баччана.
Информацию из этой газетной статьи тут же подхватили остальные СМИ, в том числе телевидение и Интернет-ресурсы.
Такое бесцеремонное вторжение в сферу интимного пространства привело Абхишека в бешенство. Он сделал несколько резких высказываний в "Твиттере":
"Сегодняшняя статья в газете о здоровье Айшварии - абсолютная ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!
Эта статья безответственна и лжива, отвратительна и ужасающа... Как мужчина и как муж, я в шоке, что кто-то может говорит такое о женщине.
Как муж, я не могу вынести того мусора, что пишут о моей жене.
Я никогда раньше не реагировал на сфабрикованные и дутые истории в СМИ обо мне. НО ЭТО ПРЕДЕЛ!!!
Если вы хотите позлословить обо мне или моем отце, я смогу это вынести. Но женщины моей семьи - это граница!
Люди, которые пишут такое, не имеют права называть себя журналистами!"

переводила - Джули.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2010, 12:39   #56
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Айшварья Рай пройдет обучение классическому пению для «Raavan»

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 02:02
Айшварья Рай Баччан - вполне профессиональная актриса, но она готова пойти на многое, чтобы полностью соответствовать характеру роли. Для ее нового фильма, Айшварья Рай Баччан проходит подготовку в индийском классическом пении. По сообщениям СМИ, Айшварья Рай Баччан будет играть роль Ситы в фильме Мани Ратнама "Raavan".
Фильм снят по мотивам известного индийского эпоса "Рамаяна". Айшвария Рай Баччан будет играть Ситу и ее муж Абхишек Баччан будет играть Рама и Говинда - Ханумана. В реальной жизни, Айшварья Рай Баччан хорошо поет, но не достаточно хорошо, чтобы петь классические песни. Для своей роли Айшварья Рай Баччан хочет спеть все песни сама. Она будет брать уроки у мастеров.

В настоящее время Фархан Ахтар стал чрезвычайно популярен, спев песни в "Rock On"! Есть несколько актеров и актрис в Болливуде, которые пели для своих ролей. Мачеха Фархана Ахтара, Шабана Азми также прошла обучение пению для своих песен в "Morning Raga". Среди Кханов, Аамира Кхан известен пением "Aati Kya Khandala" в "Ghulam". Шахрукх Кхан попытал удачи в "Josh" (2000).

И последнее, но не в последнюю очередь, мега-звезда Амитабх Баччан спел несколько песен в своих фильмах, а некоторые из них очень популярны и сегодня.

Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан также будут играть главные роли в римейке известного классического фильма, "Гордыня /Abhimaan" (1973). В первоначальной версии, главные роли играли свекор и свекровь Айшварьи, Амитабх и Джайя Баччан. Джайя Баччан сыграла роль певицы и теперь ее исполнит Айшварья


По материалам:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 09:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2010, 22:04   #57
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Айшварья и Абхишек на свадьбе

Воскресенье, 21 Февраля 2010

Айшварья и Абхишек на свадьбе брата известного дизайнера одежды Нандиты Махтани, Бхарата.

Открыть содержимое

Интересно, что с губами у Айшварьи - это (как сообщалось) аллергия на антибиотики или все таки силикон?


Ссылка:http://www.liveinternet.ru/users/deepika/post121318642/

Последний раз редактировалось lorohka; 25.02.2010 в 22:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2010, 13:37   #58
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Баччаны не пойдут на Filmfare Awards

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 13:07


Недавно газета "Mumbai Mirror" опубликовала статью о том, что Айшварья Рай-Баччан не может иметь детей в связи с болезнью желудка. Семья Баччан возмутилась и потребовала публичных извинений.
Оба издания "Filmfare" и "Mumbai Mirror" принадлежат Times Group, которая также является владельцем газеты "Times of India". Похоже, владелец извинился в частном порядке, но Big B хочет публичных извинений в "Mumbai Mirror", которое не произошло.
Чтобы показать свое недовольство он и его семья отказались от посещения Filmfare Awards.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688

Последний раз редактировалось Галина; 28.02.2010 в 20:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2010, 12:52   #59
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
Баччаны не пойдут на Filmfare Awards
В продолжение этой новости:

26.02.2010
Разозленная Айшвария бойкотирует «Filmfare Awards»


Айшвария Рай-Баччан расстроена недавними публикациями в бульварной прессе, рассказывающими о ее болезни и беременности. В связи с этим актриса отказалась выступать на церемонии, которую поддерживает журнал, также опубликовавший эти сообщения. Гонорар за это выступление ей предлагали рекордный - 85 лакхов (8 500 000 рупий), что по курсу (1 доллар = 46 рупий) составляет почти 184 тысячи долларов. Решение - существенно, поскольку это была единственная церемония награждений, на которой она согласилась выступать в этом году, отказавшись от всех других предложений. Однако эта небылицы в прессе настолько ее возмутила, что она отказалась от самого прибыльного дела.

Айшвария одна из актрис, предпочитающих придерживаться своей точки зрения, а не гнаться за деньгами. Все семейство Баччанов поддерживает ее в этом и решило бойкотировать церемонию, пока не будет опубликовано «извинение».

По материалам mid-day.com
Автор перевода - Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2010, 19:34   #60
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Амитабх Баччан в фильме “Три карты”

Много неизвестных достоинств Амитабха Баччана проявились на съемках фильма
“Три карты” ( Teen Patti) режиссера Лина Ядава. Оказалось, что Амитабх не только хороший актер, но еще великолепно играет в теннис и владеет игрой на музыкальных инструментах.
Режиссер был сильно удивлен, когда актер уверено без какой-либо подготовки снялся в сцене со скрипкой
“Я пригласил консультанта для подготовки актера, чтобы показать ему, как держать скрипку. Но г-н Баччан просто взял скрипку и начал отлично играть. Он также играл и на пианино”, рассказывает о суперзвезде режиссер Лина Ядав.

В “Teen Patti”, г-н Баччан играет математика, который разработал уникальную теорию выигрыша в индийскую карточную игру. В фильме, который выйдет на экраны 26 февраля в главных ролях Амитабх Баччан и Бен Кингсли.

Последний раз редактировалось Галина; 28.02.2010 в 20:01.. Причина: не повторяем статьи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08549 секунды с 17 запросами