Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 13:34   #51
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дом в дали от дома Вивека 09 / 11 / 2010

Суреш Оберой подарил своему сыну Вивеку и его жене Приянке 3BHK квартиру в Versova ( элитный район в области Андхери – северная часть Мумбая – прим. автора перевода).

P. S. Почему? Потому что в доме Вивека идет ремонт.

Вивек Оберой и его невеста Приянка Альва получили просторную 3BHK квартиру в Versova в качестве свадебного подарка от папы Суреша Обероя. В то время, как в доме Обероя Juhu bungalow Kartar Kunj идет ремонт, он продолжает жить вместе с родителями. Папа Обероя своим свадебным подарком хотел подарить молодоженам возможность пожить вдвоем.



Вивек и его жена Приянка в квартире Обероев в Джал Даршан

Бунгало Обероев (бунгало – это одно-двухэтажный дом, «дом в Бенгальском стиле», главной особенностью которого является расположение комнат и служебных помещений, которые размещаются вокруг центральной гостиной – прим. автора перевода) в Джуху (пригородный район западной части Мумбая – прим. автора перевода), где семья жила на протяжении 30 лет в настоящее время реконструируется, с целью увеличения пространства. Дом реконстриуруется в настоящее время полностью, дизайном занимается дизайнер интерьера Моника, затраты несут Приянка и ее муж.

В то время как в бунгало идет ремонт, родители Обероя живут в настоящее время в квартире в Джал Даршан (которая напротив их бунгало), которая принадлежит им уже много лет. Хотя квартира занимает половину первого этажа этого не достаточно для четверых человек.

Источник сообщает: «Приянка, жила в роскошном доме, поэтому родители Вивек Обероя, Суреш и Яшодхара, решили им найти их собственное жилье. Они выбрали полностью обставленную 3BHK квартиру в Versova для их невестки и вручили ей ключи вскоре после свадьбы, так что ей есть, где хранить свои вещи.»

Однако, Вивек и Приянка продолжают метаться между их квартирой в Versova и домом, где живут Вивека родители. «Они любят проводить время вместе с Яшодхарой и Сурешом.» Молодожены в настоящее время проводят небольшой медовый месяц в Долине Ambby.

Источник: www.mid-day.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2010, 18:47   #52
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вивек связал себя узами брака в Бангалоре

Вивек связал себя узами брака в Бангалоре - Индийский актер Вивек Оберой женился на Приянке Альва, дочери покойного политического лидера Карнатаки Дживраджа Альвы. 28-летняя Приянка – выпускница факультета бизнес-менеджмента в Британии. Ее мать Нандини – хорошо известная танцовщица классического направления. Дживрадж Альва, лидер Janata Dal-United и министр округа Рамакришна Хегде в Карантаке, скончался еще в 2001 году. Свадьба была организована одновременно в карнатакском и пенджабском стилях, она проходила на ферме семейства Альва в северном Бангалоре. Оберои –отец Суреш Оберой тоже в свое время был ведущим актером Болливуда – в воскресенье организовывают прием в Мумбаи. Предсвадебные церемонии начались в четверг и продолжались по пятницу включительно, когда «свадебный кортеж» наконец-то доехал до дома Альвы. Кстати, свадьба состоялась всего несколько дней спустя после выхода на экраны нового фильма Вивека Обероя Rakht Charitra.
Источник: The Times of India, 30 октября 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.11.2010, 10:49   #53
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/11/10

Вивек Оберой и его отец в рекламе костюмов

Вивек Оберой новый представитель костюмерной марки вместе со своим отцом, Сурешем.
Вивек Оберой стал новым представителем костюмерной марки, заменяя игрока в крикет Ювраджа Сингха / Yuvraj Singh.

Хотя он занимался эти раньше, но впервые он участвовал в этом вместе со своим отцом Сурешем Обероем.

Гармония в семье: Вивек Оберой и его отец Суреш в рекламе костюмерной марки.

Отцу и сыну поступило заманчивое предложение снятся вместе в костюмерной рекламе. В начале Вивек очень нервничал по поводу совместных съемок с его отцом, т. к. до этого они никогда не работали вместе, но как только начались съемки, он сразу успокоился.

Оберой старший долгие годы не снимался, но сейчас он решил выйти из тени и начать сниматься в рекламах и фильмах. Отец Обероя не был оригинальным в выборе роли.

Осведомленный человек сказал: «Когда люди из компании и рекламного агентства обратились к Вивеку с рекламной концепцией, которая говорит о том, что одежда подходит для всех возрастов и, что вместе с Вивеком Обероем будет человек, представляющий старшее поколение, он предложил на эту роль своего отца.»

Телевизионные съемки были сделаны Сету / Setu, который участвовал в съемках фильма «Звездочки на земле», в то время как фотограф Суби Самуэль / Subi Samuel снимал для рекламной печати. Съемки рекламы были в Мумбае.

Источник добавляет: «Это изображение индийского стиля единства душ, превосходное сочетание роста и изменения в гармонии, которая явно выражена в особом уважении друг к другу. Это описание дуэта отца и сына, отображение индийских традиций в элегантном стиле. Тема рекламы – культурное единение между двумя поколениями, представленное отцом и сыном. Телевидение снова сблизило Вивека Обероя с его аудиторией фильма «Анатомия любви».»

* Далее идет перечень реклам, где участвовали звезды со своими родителями… это Абхишек с Амитабхом, Анил Капур с Сонам и т.д. Я переводить не стала… т. к. к семье Обероев это не имеет отношение))

Источник: www.mid-day.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2010, 14:08   #54
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вивек Оберой: Я считаю, писать стихи это очень хорошая терапия 14 / 11 / 2010


Актер Вивек Оберой говорит о важных для него вещах – семья, дух и фитнес

Физическая форма

Фитнес – «Фитнес это один из наиболее важных моментов в моей профессии. Чтобы быть частью киноиндустрии это имеет важное значение, надо не просто соответствовать, но и быть в хорошей физической форме. Это требует регулярных физических упражнений и постоянных занятий для благополучного результата.

Я концентрируюсь, прежде всего, на упражнениях, укрепляющие сердечно-сосудистую систему и позволяющие сбросить вес, чередуя между ними. Упражнения, укрепляющие сердечно-сосудистую систему, я делаю 3-4 раза в неделю, а упражнения позволяющие сбросить вес делаю в остальные дни. Эта комбинация является замечательным способом одновременно сжигать жир и наращивать мышечную массу.

Диета – Когда речь идет о моей диете, я очень забочусь о правильном питании, следя за потреблением калорий. Я чувствую это важно, держать баланс между моими физическими упражнениями и диетой. Я всегда стараюсь сохранить здоровый баланс.

Моя диета состоит из 5 небольших приемов пищи. Основные преимущества в небольших приемах пищи это больше энергии, меньше чувства голода и снижение чувства тяжести. Белки, жиры и углеводы – составляющие моей диеты. Так как потребление воды это тоже очень важно, я ставлю себе задачу, проснувшись, я каждое утро должен выпить литр воды и в течение дня я сохраняю водный баланс с помощью питьевой воды или маленьких глотков различных соков.

Обычно мой завтрак – пшеничные хлопья с несладким соевым молоком и фруктами, за которым рано утром следует выпить свежий сок лайма или нежную воду кокосового ореха. Обед – коричневый рис с rasam (если не ошибаюсь это жидкий пряный вегетарианский бульон *), вегетарианское карри, творог, капуста и зеленый салат. Ужин – обычно, легкий суп с chapattis (индийский хлеб из пшеничной муки, наподобие тонкого лаваша *), dal (это чечевица и другие бобовые культуры *), sabzi (вегетарианский плов *) и пахта (это обезжиренные сливки, которые получаются в результате сбивания сливочного масла *).

Умственные способности

Здоровое тело отражает здоровое мышление, именно поэтому фитнесс должен всегда стоять в приоритете. У меня в жизни есть непоколебимая система убеждений и определенная философская система. Это основа, которая помогает мне поддерживать свой дух. Я считаю, писать стихи это очень хорошая терапия.

Дух

Я думаю, это очень важно иметь хорошую систему поддержки. Это позволяет заботиться о Вашей полноценной индивидуальности, которая выражается в физической форме, мышлении и духе. К счастью, моя семья – дружная семья и они очень поддерживают. Они всегда были рядом на всех этапах моей жизни.

Я не так давно женился на Приянке Альва и теперь она является частью системы поддержки. Я ценю эти отношения и отдам им все, что в моих силах. Мы оба участвуем в социальной работе, а это отличный способ поддерживать свой дух. Мои убеждения, социальная работа и семья наполняют меня большим количеством позитивной энергии.

* - примечания автора перевода

Источник: www.timeswellness.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2010, 11:57   #55
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Всем известный Вивек Оберой вместе с женой 18 / 11 / 2010

У Вивека Обероя есть особый человек, который бы придал ему уверенности во время его выступления на шоу в клубе в Дубае. И это никто иной, как его «nayi naveli» жена, Приянка. «Теперь, когда я женился это моя обязанность брать свою жену с собой. На самом деле организаторы попросили меня, чтобы мы с Приянкой пришли вместе. Это мое первое шоу после женитьбы и я думаю, Приянка должна быть там со мной,» говорит Вивек.

Рассказывая о шоу, актер говорит: «Это прекрасное чувство выступать среди международной аудитории. Я ранее выступал за границей и мне понравился этот опыт, и я уверен, что в Дубае это тоже пройдет весело. Я люблю выступать на сцене поскольку уровень взаимодействия с толпой очень высок. Вы можете напрямую связаться с аудиторией и их реакция действительно заряжает тебя.»

И на этот раз, будучи вместе с женой, мы уверены, что актер собирается зажечь данц-пол, как никогда раньше.

Источник: www.humsafar.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2010, 13:27   #56
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Молодожены 21 / 11 / 2010

Вивек и Приянка прошлой ночью совершили первый выход после своей свадьбы, посетив вечеринку A. Lange & Söhne в Мумбае. В то время как Вивек был весь в черном – в бархатном блейзере, жена Приянка была противоположностью в белом сари Таруна Тальяни / Tarun Tahiliani и атласным клатчем. Тогда как Вивек был нерешительным в бархатной одежде, Приянка поддерживала его в белом наряде. Они действителньо дополняют друг друга.

Источник: www.highheelconfidential.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).

Добавлено через 3 часа 38 минут
Вивек Оберой собрал толпу 21 / 11 / 2010

Он приехал, чтобы отметить благотворительное строительство домов, но кончилось это часовым ожиданием в комнате, т. к. огромное количество людей пришло, чтобы хоть мельком взглянуть на актера. Актер фильма «Анатомия любви» приехал в деревню Bawana на окраину Дели, чтобы поддержать инициативу Социальной Корпоративной Ответственности (Corporate Social Responsibility (CSR) *) Катай Пасифик (Cathay Pacific ( Катай Пасифик ) — одна из шести авиакомпаний мира *) и организации Среда обитания человека (Habitat For Humanity International (HFHI) *), тогда сотни местных жителей, в основном молодые парни и девушки, заполнили общественный центр, чтобы увидеть его.

34-летний актер должен был заложить кирпич для трех домов, но любопытная толпа не дала возможности провести это мероприятие на открытом воздухе, и актеру пришлось скрыться, чтобы его поклонники не могли подойти к нему слишком близко.

«Я был снаружи, когда толпа стала увеличиваться и я был доставлен внутрь. Я скрываюсь здесь и неизвестно, когда я смогу выйти. Мой автомобиль всего лишь в пятидесяти футов отсюда, но дорога к нему загорожена людьми,» сказал Вивек PTI.

Люди были везде, на верхушках стен, на крышах, были заблокированы ворота. Маленькие дети свисали с окон, где сидел Вивек.

«Вы должны все время повторять себе, что это все, потому что люди любят тебя. Я наслаждаюсь вниманием, но иногда ситуация выходит из под контроля,» добавил он.

Ситуация дошла до того, что организаторы вызвали полицию, чтобы разогнать толпу и освободить проход для актера.

«Мы ожидали определенное количество людей, но что ситуация повернется таким образом. У нас ранее были мероприятия связанные со строительством домов, но с подобным, мы столкнулись впервые,» сказал Ашиш Капур из Катай Пасифик.

* - прим. автора перевода...

Источник: www.hindustantimes.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2010, 10:41   #57
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/11/10

Кузен Вивека - дебютирует в Болливуде

Новичок Акшай Оберой, который дебютирует в фильме компании "Rajshri Productions" - "Isi Life Mein", является кузеном актера Вивека Обероя, но он разъясняет, что он появился в киноиндустрии благодаря своим собственным силам, а не связям своего родственника.

"Вивек - сын моего дяди. В детстве, мы вместе путешествовали, но жили в различных местах, поэтому и не смогли проводить слишком много времени вместе. Так что к сожалению у нас не такие близкие отношение, чтобы я мог просить у него помощи, " сказал Акшай.

"Я уверен, если бы я спросил у него совета, он дал бы мне их. Но мы не в таких отношениях, " сказал юноша.

"Isi Life Mein" - является первым фильмом Акшай, а также это дебют Видхи Касливала - племянницы киносоздателя Сураджа Барджатия - в качестве режиссера.

В фильме, Акшай играет студента колледжа - Виваана. Он говорит: "Мой герой - это очень трудолюбивый и страстный парень, который любит театр. Он - тот, кто верит, что нужно реализовать свои мечты в этой жизни и что нельзя прекращать мечтать, даже если общество и ваши родители говорят, что вы должны делать."

"Герой очень похож на меня. В колледже я был в театре. Я также придерживаюсь такой же идеологии в реальной жизни. Единственное различие - то, что в фильме у этого парня тот характер, который на мой реальный не похож."

"Моя мечта всегда была - кино. Хотя я люблю театр, я хотел быть сниматься в фильмах, потому что я - большой фанат хинди - кино. Но я понял очень рано, что актера необходимо пройти школу в театре. Это дает вам технический навык быть актером. Это заставляет вас понять эмоции, и я чувствую, что я сделал правильный выбор, пойдя по этому пути."

Акшай и Видхи - не единственные дебютанты. Главная актриса - Сандипа Дхар - также дебютантка, как и многие другие актеры.

Акшай считает, что наличие стольких дебютантов - не будет играть против них.

"Я был взволнован, что я буду работать с таким количеством новичков. Так как все мы - дебютанты, мы принесем новую энергию фильму. У нас нет никакого багажа. Все мы хотели попасть в кино и мы будет стараться. Единственный недостаток - опыт, но это очевидно, что он придет со временем. Так что я не думаю, что это - отрицательная вещь для нас, " сказал он.

"Я верю в баннер, сценарий, режиссера. Также, все из нас уверены и верят в наш талант."

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 11:01   #58
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Вивек и Приянка были в опасности 01 / 12 / 2010

Недавно актер Вивек Оберой вместе со своей женой Приянкой Альва совершили поездку в Дели, и путешествие было насыщено событиями.

Вивек, который прибыл на прием, покинул отель, а минутами позже его любимая Приянка пошла сделать покупки. Вивека задержали после натиска толпы из 2 000 человек, но позже он присоединился к своей жене для шопинга.

Они только добрались до магазинов, когда его менеджер позвонил ему и сказал, что отель в котором они остановились загорелся. Удивленный и потрясенный Вивек, немедленно устремился в отель, но, к счастью, номер в котором он остановился, был в хорошем состоянии и огонь не повредил его имущество.

Источник: timesofindia.indiatimes.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2010, 09:10   #59
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Песня и танец для медового месяца Вивека Обероя в Дубае 04 / 12 / 2010

Вивек Оберой будет в медовый месяц в Дубае и проведет там Новый Год со своей женой Приянкой.

Источник, близкий к актеру сказал: «Этот год был удачным для Вивека. Кроме поддержки в подписании новых фильмов, Вивек также женился на любви всей его жизни Приянке Альва. И главное достоинство в том, что в этом году огромная сеть отелей заплатила ему за выступление в Дубае в Канун Нового Года».



Источник сказал, что, хотя Вивек колебался в начале, позднее он решил, что это будет отличная возможность провести некоторое время с Приянкой и устроить что-то наподобие медового месяца с ней в Дубае.

«Спустя годы, в Канун Нового Года увидят выступление Вивека. На прошлой неделе пара посетила отель Vaishno Devi вместе с друзьями и семьей. Начиная со дня свадьбы, Вивек и Приянка едва ли находят время, чтобы побыть вдвоем. У Вивека также не было времени для медового месяца пока он занимался дублированием фильма «Rakta Charitra 2», который вчера вышел на экраны,» добавил источник.

Итак, для пары поездка в Дубай станет неким медовым месяцем, где они смогут впервые побыть вдвоем. «У Вивека будет яркое выступление в загородном клубе в Дубае и это его первый Новый Год с его женой. Он хочет, чтобы Приянка была там и видела его выступление. После его выступления, он желает увезти ее далеко в засекреченное место, чтобы провести пару романтических дней с ней,» сказал он.

Источник: www.mid-day.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2010, 23:12   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 декабря, 2010 г

Все для тебя, папа!

Вивек Оберой решил провести день рождения отца по-особенному, а также подарить родителям отдых за рубежом.

Вивек Оберой и его молодая жена Приянка Альва организовали вчера вечернику-сюрприз на 64-летие Суреша (это будет 17 декабря) на яхте на озере в Ambby Valley.



Источник, близкий к актеру сообщил: «Оберои часто посещают озеро Ambby Valley . Вивек Оберой забронировал яхту на озере, которую красиво украсили. Жена Приянка и сестра Мегна собрали на CD-диске самую любимую музыку Суреша, которая играла во время плавания.»

Выложился по полной!

Оберой младший хотел, чтобы день рождение его отца прошел по-особенному, и как он заверил, на нем присутствовали все все близкие друзья и родственники отца. Идея найма яхты принадлежит Приянке.



Источник сообщает : «На самом деле,жена приехала вместе с Мегной на день раньше, чтобы проконтролировать все приготовления. Именно этими объясняется появление Вивека без неё на годовщине свадьбы Фардина Кхана.»

Сегодняшний вечер также был хорошо подготовлен, для родителей организовали романтический ужин в одном из ресторанов на озере. Остальные члены семьи вернулись обратно в Мумбай.

И это еще не все. Актер и его жена сделали родителям подарок - экзотический отдых за границей.


Источник добавляет: «Суреш-джи любит снимать пейзажи и дикую природу, и поэтому , Вивек попросил отца выбрать страну, которую бы он хотел посетить, а послушный сын купит билеты и обо всем договорится».

Источник: www.mid-day.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.12.2010 в 10:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09927 секунды с 17 запросами