Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 00:00   #51
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Naino Mein Sapna | HIMMATWALA

BORKED

Добавлено через 1 час 51 минуту
Мировая премьера Tathaiya Tathaiya на реалити-шоу

TNN | 8 февраля 2013, 0:00 IST



В эти выходные телевидение станет свидетелем мировой премьеры песни 'TathaiyaTathaiya' из 'Himmatwala' Саджида Кхана. Песня, один из самых культовых номеров 1980-ых с Джитендрой и Шридеви, будет представлена на 'Nach Baliye'.

Современная версия песни, написанная Саджидо-Ваджидом, была поставлена Фарой Кхан и показывает Аджая Девгна и Таманну Бхатиа. Недавно актеры снимались в этой песне в Мумбаи. О танцевальных способностях Аджая — учитывая его сравнение с Джитендрой — Саджид сказал, "Он танцевал, как герой, в том числе, и в этом номере."

Таманна же не волнуется по поводу сравнения ее со Шридеви. "Я – поклонница Шридеви. Уверяю Вас, я отдала все лучшее от себя не только песне, но и фильму."

источник

Добавлено через 3 часа 14 минут
Аджай Девгн в новой версии Naino Mein Sapna!

Пятница, 8 февраля 2013,
Ааканкша Навал-Шетти |Мумбаи | Agency: DNA




Это ни что иное, как осуществившаяся мечта для певца Амита Кумара, которому удалось повторить культовый номер своего отца, легендарного певца Кишора Кумара в фильме Саджида Кхана Himmatwala.

Песня Naino Mein Sapna, сделавшая знаменитыми пару Джитендра-Шридеви в 80-ых, воссоздана ведущей парой Аджай Девгн – Таманна в римейке Саджида.

Рассказывая о привлечении Амита для исполнения песни, Саджид говорит, “Перезапись Naino Mein Sapna была для меня, как часть истории. Никогда прежде не было такого, чтобы сын спел ту же самую песню в том же самом стиле, что и его отец 30 лет назад. Так что, когда Амит начал петь песню Кишореды, это было почти похоже на то, что Кишореда ожил, чтобы спеть песню для нас. Есть только один Кишор Кумар и будет только один Амит Кумар.”

Номер поставлен хореографом Фарой Кхан, а музыка песни была обновлена композиторами Саджидом Ваджидом, Линию Таманны спела Шрея Гошал. Посвященное лицо сообщает, что производители планируют сегодня выпустить песню онлайн.

О создании танца с Аджаем Фара говорит, что актер ее удивил. “Мы заставили Аджая сделать все, как в оригинальной песне, кроме того, чтобы заставить его одеваться, как Джиту-джи или надеть его фирменную белую обувь,” рассказывает Фара, которая воссоздала декорации, как в оригинальной песне.

“Невозможно передать магию оригинала, но фильм предназначен новому поколению, так что позвольте их не сравнивать,” добавляет она. “Но будет интересно посмотреть, как Аджей танцует в этом образе. Мы заставили его выдать лучшие танцевальные шаги. Я чувствую, что поклонники Аджая особенно хотели бы увидеть его в этом танцевальном стиле,” делится Фара.

Презентация этого фильма с ретро ароматом состоялась в одноэкранном кинотеатре с фоном восьмидесятых. И фильм также покажет, как Сонакши в духе того десятилетия исполняет песенный номер Thank God it’s Friday, одетая похожей на болливудских сирен 80-ых.

источник

Добавлено через 5 минут
Саджид привлекает для ‘Himmatwala’ музыкантов 80-ых

08.02.13



‘То, что происходило в 80-ых, осталось на съемочной площадке 80-ых’ – это вполне могло быть стать мантрой Саджида Кхана и его Himmatwala, в котором от каждого кадра веет старинным/ностальгическим чувством. Это проявляется и в музыке фильма, который вскоре должен выйти на экраны.

“Этот стиль музыки 80-ых внесли в фильм композиторы Саджид и Ваджид. Известно, что Naino Mein Sapna и Taaki Re были воссозданы вместе с фильмом. Однако, особенными эти песни делает то, что для большего эффекта были привлечены музыканты прошлых лет. Довольно многие из них были частью оркестровой команды, которая в 80-ые годы активно работала с такими музыкантами, как Лакшмикант-Пьярелал, Кальянджи-Ананджи, Баппи Лахири и Р.Д. Бурман. Для них это был эмоциональный момент, чтобы вновь вернуться 'вживую'”, сообщает источник.

Хотя в последние годы существует тенденция использовать электронный звук, пару раз были эксперименты с Вишалом-Шекхаром, объединившимися в Pyaarelal для Таны Dhoom Tana [Om Shanti Om]. Однако, никто не пытался сделать что-то подобное для большей части саундтрека, то, что станет довольно очевидно, как только выйдут песни Himmatwala.

“Будь то Саджид-Ваджид, Самир, Вашуджи (Бхагнани) или я, мы действительно чувствовали, что органический звук живого оркестра придаст большей достоверности музыке Himmatwala, поскольку его действие происходит в 1983. Когда я встретился с этими музыкантами, они были очень счастливы, потому что они не бывали в студии звукозаписи больше десятилетия. Я получил от них много радости, поскольку они тоже вновь переживали прошедшие дни”, говорит эмоционально Саджид.

источник

Добавлено через 1 час 3 минуты
Аджай Девгн и Саджид Кхан рекламируют 'Himmatwala' на 98.3 98.3 Radio Mirchi Studios

Мумбаи, 08 февраля 2013



8 февраля 2013 г. Аджай Девгн и Саджид Кхан вместе с дуэтом композиторов Саджидом – Ваджидом рекламировали Himmatwala на 98.3 Radio Mirchi Studios

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2013, 00:11   #52
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн путешествует в прошлое с ‘Himmatwala’ Саджида Кхана

09.02.13, МУМБАИ

Режиссер Саджид Кхан готов отправить идущих в кино зрителей назад во времени со своим предстоящим фильмом ‘Himmatwala’. ‘Himmatwala’ - римейк суперхита 1980-ых, в котором в 1983 году ведущие роли сыграли Джитендра и Шридеви.

И теперь, 30 лет спустя, Саджид готов воссоздать магию ‘Himmatwala’, на сей раз с Аджаем Девгном и южной актрисой Таманной. Мы связались с группой парней из ‘Himmatwala’ на промо-мероприятии в городе …
В радио-студии Mirchi в Мумбаи Аджай выглядел крутым, как огурчик, в голубых джинсах из денима и голубой рубашке.



Мужественную звезду сопровождал его режиссер Саджид Кхан, разглагольствующий о ‘Himmatwala’.



На промо-мероприятии также присутствовал дуэт композиторов Саджид - Ваджид. Странно, что на промо отсутствовала героиня фильма Таманна.

Когда мы громко поинтересовались, почему нигде не видно ведущей актрисы, Саджид быстро разъяснил: “Таманна снимается в фильме на Юге, и мы считаем, что чем меньше она выступает перед СМИ до выпуска (‘Himmatwala’), тем лучше для фильма. ” А, так это - часть стратегии, вздохнули мы облегченно. Не дай Бог размолвки между героиней и режиссером: как бы мы это пережили?

В других новостях кажется, что Саджид одержим воссозданием 1980-ых с подъемом и совершенством. Не удивительно при этом, что строгий режиссер недавно остановил на некоторое время съемку ‘Himmatwala’, потому что не мог найти подходящий кожаный жакет. Жакет должен был создать для героя прекрасный стиль ретро, но Саджид не мог найти подходящий костюм, так что ему пришлось остановить съемки, пока член команды не вернулся с 'подходящим' кожаным жакетом.

источник

Добавлено через 58 минут
Фара Кхан о постановке танца для Аджая

Shalvi Mangaokar, Hindustan Times
Мумбаи, 08 февраля 2013




Постановка хореографии песни, которая была в свое время шлягером, является сложной задачей, но Фара Кхан довольна своими усилиями. Хореографу-режиссеру, которая работала над песней ‘Tathaiya tathaiya’ из оригинального Himmatwala (1983) для римейка Саджида Кхана, удалось заставить Аджая Девгна танцевать под ее мелодию. Песня, которая выходит сегодня, является одним из двух номеров, для которых производители купили права оригинальных песен (вторая - ‘Taki oh taki’).

“Фокус заключался в том, чтобы подчеркнуть его достоинства и скрыть его слабости,” говорит она, когда ее спросили о постановке хореографии для такого нетанцора, как Аджай, добавляя, “Но он не нервничал. На самом деле он снял свои сцена с первого дубля. ”

Спросите ее, сколько шагов из оригинальной песни она сохранила в этой версии, и она говорит, “По просьбе Саджида я сохранила шаги PT теми же самыми. Но они работали на Аджая. Я хотела убедиться, что песня не будет похожа на пародию. Поэтому я посмотрела и много других номеров Джитендры и Шридеви. Проблема состояла в том, чтобы сделать эту песню лучше, никого не пародируя. Я довольна результатом, и могу сказать, что эта песня прекрасна и грандиозна.”

В то время, как Фаре удалось заставить Аджая танцевать, Таманна, по ее словам, является невероятной танцовщицей. Спросите ее, помог ли звезде ее опыт работы в южных фильмах, и хорегограф говорит, “Для этого фильма работал ее южный опыт. Она была уверена и хороша. Я сделал ее танец больше, сохранив шаги Аджая мужественными. ”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2013, 17:46   #53
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

BORKED

Добавлено через 24 минуты
Аджай Девгн говорит на пяти языках

Понедельник, 18 февраля 2013, 11:46 IST
Чая Унникришнан | Agency: DNA




В его предстоящем фильме Himmatwala Вы сможете увидеть, как Аджай Девгн говорит на пяти различных языках. В одной из сцен Аджай произносил диалоги на бенгальском, гуджарати, маратхи, пенджаби и тамильском языке. Он прошел специальную подготовку, чтобы разобраться в акценте и тоне, говорит источник.

Режиссер Саджид Кхан подтверждает, “Да, Аджай говорил на пяти языках в одной из сцен, где героиня (Таманна) заставляет нескольких хулиганов избить его. Все эти парни происходят из различных областей. Один из Пенджаба, другой из Тамилнада, остальные из Гуджарата, Махараштры и Бенгалии. Они вызывают его на поединок на их собственных языках. Вот тогда Таманна спрашивает персонаж Аджая, что же он будет делать, ведь он не понимает, что они говорят. Но Аджай не только бьет их, но позже отвечает им всем, каждому на его языке.”

Саджид специально хотел включить эту сцену, поскольку она создает чувство всей Индии. Как рассказывают, Аджай бегло говорит на языке маратхи, гуджарати и пенджаби, но для тамильского и бенгальского языка Саджид нанял ему репетиторов. “Он произносит не просто слово, а целый диалог, вот почему я пригласил на съемочную площадку репетиторов,” говорит Саджид, который снял эту сцену за два часа.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2013, 23:36   #54
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

“Мои фильмы – развлечение с попкорном; я их делаю не ради премий”

Сагорика Дасгупта (16 февраля 2013)



У него за плечами всего три фильма – Heyy Babyy, Housefull и Housefull 2 – и все хиты. Прекрасный хэт-трик! Высоко взлетев на успехе своего последнего фильма, режиссер Саджид Кхан собирается еще раз развлечь зрителей своим предстоящим фильмом Himmatwala

Это - Ваш первый римейк. Почему Вы выбрали Himmatwala?

Himmatwala находится в десятке моих самых любимых фильмов всех времен, включая и некоторые голливудские фильмы. Я всегда хотел сделать его римейк в своем фирменном стиле, добавив больше боевых сцен, больше юмора и больше драмы. Я написал проект к нему много лет назад, даже еще до Heyy Babyy. Потом Heyy Babyy стал хитом и мы с Акшаем (Кумаром) стали командой. Позже, я придумал Housefull, а затем Housefull 2. Это был один успех за другим, после чего Himmatwala отошел на задний план.

Почему Аджай Девгн?

Я всегда хотел снять фильм с Аджаем (Девгном). Он - мой колледжский приятель, и он был самым богатым парнем в нашей группе, а мы были его близкими друзьями. Но он даже не думал, что когда-то станет суперзвездой. Я уверен, что он понятия не имел, что и я однажды стану режиссером! Тем не менее, раньше он шутил о том, чтобы сделать этот фильм, поскольку его папа ставил трюки в оригинале. Поэтому, когда я с ним встретился, первое, что он сказал, было, ‘Ты пришел ко мне с Himmatwala, верно? ’ Я спросил его, как он догадался. А он сказал, ‘Я ведь знаю тебя с колледжа, вот почему.’ Итак, я переписал проект, а затем переговорил с Вашу Бхагнани, моим производителем, и попросил, чтобы он официально купил права римейка на фильм. Я сказал ему, что не хотел бы, чтобы люди тыкали в меня пальцами. Но когда я закончил свой проект, то хотел помешать ему покупать права.

Почему?

Поскольку мой проект оказался совершенно не такой, как Himmatwala 1983 года. В нем есть только оттенки оригинала и его основной аромат. Но Вы знаете, всегда лучше обезопаситься, чем потом об этом жалеть, так что лучше иметь права римейка. Но благодаря этому мне также удалось сохранить название и две песни, Naino mein sapna и Taki re taki. Можно сказать, что этот фильм - 'пере-писывание' (‘re-write’), а не 'пере-делка' (‘re-make’) оригинала. Это – эффектный боевик, которым люди могут наслаждаться со своими детьми. В нем нет никакого насилия и никакого двойного смысла. Героиня не показывается в декольте. Это - чистый семейный фильм, точно такой же, как и мои другие фильмы.



Какие отклики Вы до сих пор получали?

Они были очень хороши, особенно в торговле. Торговля - очень взволнована … дистрибьюторские круги и владельцы кинотеатров очень взволнованы. Трейлер определенно вызвал хорошие отклики. Видите ли, я скажу Вам, почему я делаю фильмы. Я делаю фильмы не для того, чтобы не делать деньги. Я делаю фильмы, чтобы я мог наслаждаться теми четырьмя - пятью неделями путешествия по кинотеатрам вместе с моей командой.

Промокампания началась ударно с выпуском трейлера в мультиплексе Gaiety Galaxy. Почему теперь наступило затишье в промоушне? Вы планируете полностью выложиться, когда будете ближе к дате выпуска?

У нас нет никакого затишья. После выпуска трейлера я провел выпуск музыки. Я брал с собой актеров на Mirchi Music Awards. В прошлое воскресенье я также приглашал Аджая Девгна на теоешоу Nach Baliye. Обычно режиссеры рекламируют свои фильмы за четыре недели до выпуска фильма. Я делаю это более чем за восемь недель, так что я растянул маркетинговый план. С 10 марта все мы вместе начнем рекламировать фильм. И мы будем использовать для этого все, от телешоу и телеканалов до торговых центров в городах и даже в нескольких странах. Мы будем на ходу.
Промоушн чрезвычайно важен, но одни только промо акции не заставят работать фильм. Promotions se picture chalti nahi hai, usse sirf picture ki awareness badhti hai. Так что, независимо от того, насколько Вы рекламируете свой фильм, когда часы бьют 12, aap audience ke saamne expose ho jaaoge. К 15:00 aapko apni film ka fate pata chal jayega.


Фильм выходит всего за неделю до начала IPL, и Ваши последние несколько фильмов тоже выходили в это время. Действительно ли это - удачный для Вас период?

Нет, не совсем. Мои фильмы - развлечение с попкорном. Они - развлекательные, невероятные масала комедии. Они соответствуют летним блокбастерам. Я не знаю, чт случилось бы, выпусти я серию Housefull во время Diwali. Я всегда думаю о лете.

Но насколько важен выбор правильной даты выпуска?

Правильная дата выпуска важна, потому что она очень влияет на открытие. Но помимо открытия Вы должны думать и о закрытии тоже, верно? То есть, как долго фильм продержится? Он закроется на своей первой неделе, или будет идти в прокате в течение десяти недель? Но, возвращаясь к Вашему вопросу, IPL меня не пугает. Я дважды доказал ошибочность теории о том, что фильмы не способны конкурировать с IPL. Те, для кого важнее ТВ, будут смотреть телевизор, а те, кто хочет посмотреть фильмы, сделает это. Некоторые люди даже сделают и то, и другое!

Вы будете когда-либо выпускать фильм во время Дивали?

Я не знаю. Прямо сейчас я уже начал планировать выпуск своего фильма с Саифом (Али Кханом), и он тоже будет летним выпуском.

Вы говорите о Judwaa 2?

Нет, я не снимаю этот фильм. Поначалу я собирался снять Judwaa 2, но вернул деньги. Я снимаю с Саифом другой фильм, который начну в июле. Это - полноценная романтичная комедия, и Вы сможете увидеть в нем Саифа, как никогда прежде. В нем также участвует Ритеш Дешмукх, а продюсером фильма будет Вашу Бхагнани. И я повторяюсь, это не Judwaa 2. Этот фильм тоже будет летним фильмом, возможно, март или апрель, но определенно не май. Для меня лето начинается в середине марта. В Индии конец лета в феврале. (Смеется)

В отличие от Ваших прошлых выпусков, это - Ваш первый фильм без Акшая Кумара. Он, по крайней мере, снимется в камео?

Я не хотел брать в фильм Акшая просто потому, что у меня с ним хорошие отношения, и он для меня доступен. Возможно, когда-нибудь я сделаю фильм с двумя героями –Акшаем и Аджаем. Но это - фильм Аджая, и я сомневаюсь, что любой другой герой подошел бы на эту роль. Я представил Аджая таким образом, как некоторые режиссеры в 70-ых и 80-ые представляли мистера Баччана или Винода Кханна. Попомните мои слова; это - лучший способ, каким это актер был представлен после Phool Aur Kaante. Многим читателям Box Office India придется согласиться, что зрителя волнует то, как герой появляется в фильме. Это - один из наиболее ключевых элементов. В истории сцен появления героя Himmatwala займет место среди лучшей тройки. Поскольку я разрабатывал это на протяжении последних десяти лет! (Смех)



Часто в промышленности ходят слухи о том, что Вы предсказываете бизнес фильмов.

Да, я это делаю.

Так каковы Ваши предсказания для Himmatwala?

Я знаю, что он будет огромным хитом. Одно то, что я не буду делать провал. Ни один режиссер никогда не хочет сделать провал. Ни один зритель не хочет смотреть провал. Но я не снимаю фильм с точки зрения режиссера. Я снимаю фильм с точки зрения того, что хотели бы смотреть зрители. Я трижды доказывал, что одни люди правы, а некоторые другие - неправы. Каждый фильм идет с ожиданиями и определенным потенциалом. Репутация режиссера или, возможно, актера окрашивает наше восприятие фильма. Есть две причины, почему зрители хотят посмотреть фильм. Одна – ради актера, а вторая – ради режиссера. И это - два человека, на которых больше всего влияет успех или провал фильма. Так что я не чувствую себя, как режиссера; я чувствую себя, как часть аудитории. Именно поэтому я являюсь таким уверенным, но некоторые мои коллеги думают, что я высокомерен. Но я не высокомерен. Я первый готов признать, что есть многие, многие режиссеры, которые являются намного более одаренными и талантливыми, чем, я - те, кто знают ремесло лучше. Но я лучше, чем они, в рассказывании историй. Фильмы вращаются вокруг историй, и, возможно, лучший режиссер, который у нас есть, и который является лучшим рассказчиком, это – Раджкумар Хирани. Его фильмы просты, но очень интересны, и они касаются наших душ.

Бизнес-мудрец, так каковы Ваши предсказания для Himmatwala?

Это может быть что-то около 125 или 130 крор. Я надеюсь, что он пересечет 150 крор.

Почему только так? Почему не столько же, сколько было у Вашего любимого режиссера Раджкумара Хирани в 3 Idiots –202 крора?

Нет, я так не думаю. Фильмы, которые я делаю, никогда не получат такого почета. Раджкумар Хирани делает уважительные фильмы. Я делаю успешные развлекательные фильмы для масс. Я не представляю себя получающим премию Лучшего режиссера. Не то, чтобы эти премии имели какое-то значение. Посмотрите на Манмохана Десаи. Он никогда не получал награды во время своей карьеры. Награды шли Раджу Капуру. Так что я не представляю, что получу награды за мои фильмы, но я всегда буду стараться. Чтобы зрители, производители и актеры, которые работают со мной, хорошо проводили время.

А правда, что Вы и Аджай Девгн делаете ставки на то, сколько заработает тот или иной фильм?

О, да, мы это делаем! Я проиграл ему 3D проектор. Мы предсказывали сборы выходных дней фильма, который недавно вышел, и я ошибся всего на 1 крор. Если бы я победил, он должен был бы дать мне десять Blu-ray HD DVD от Amazon.com. В противном случае я должен был бы дать ему три пары 3D очков, каждая стоимостью в 5,000 рупий.

А какой это был фильм?

Кажется, это был Khiladi 786. Но это все только для того, чтобы посмотреть, насколько правильны Ваши суждения. Это – дружеское пари. Недавно он проиграл мне пари и должен был пригласить меня на обед. Я посчитал, что Race 2 продержится вторую неделю. Я сказал ему, что фильм заработает 20 крор, и так оно и было.

А сколько он поставил на Himmatwala?

Ни сколько. И это не ставки. Это - неправильное слово. Ставки предполагают деньги. Это - просто дружественные пари.

Когда мы сможем увидеть, что Вы делаете Housefull 3?

Я не вижу, что делаю Housefull 3 в течение, по крайней мере, трех лет из-за моих текущих работ. Я начну с фильма Саифа, потом я должен снять еще один фильм. Я не знаю, что буду делать после этого. У меня может быть два фильма, и со мной заключили контракт люди, но они не знают то, что я собираюсь сделать потом и что они сделают в свою очередь. Но они знают, что я не режиссер продюсеров, я – режиссер зрителей. И они знают, что я не буду делать провальные фильмы.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2013, 10:43   #55
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2013, 00:20   #56
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2013, 18:58   #57
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Thank God It's Friday [TGIF] - HIMMATWALA Official Disco Song

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2013, 19:27   #58
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Аджая Девгна будет 'историческое' появление в HIMMATWALA

26 февраля 2013 17:13:05 IST
Джоджиндер Тутеджа, Glamsham Editorial




Если верить обещанием, сделанным Саджидом Кханом, у Аджая Девгна будет одно из самых лучших экранных появлений в истории хинди кино. Для Аджая в HIMMATWALA был разработан специальный эпизод появления на экране, который, по словам Саджида, будет в числе трех наилучших появлений, которые делали болливудские герои. Кстати, он оценивает эпизод появления Аджая в PHOOL AUR KAANTE (где тот штурмовал экран, стоя на двух молтоциклах), как один из них.

"Другое с его точки зрения лучшее появление на экране сделал Амитабх Баччан в COOLIE. Горячий поклонник отъявленных коммерческих развлекательных фильмов, Саджид хочет, чтобы появление его героя на экране было действительно чем-то необыкновенным, особенно учитывая тот факт, что HIMMATWALA – героический фильм. Он уже ставит этот эпизод таким, чтобы вызвать аплодисменты по всей стране," говорит взаимный партнер режиссера и актера.

Кстати, Саджид сказал Аджаю и другим своим близким друзьям, что, если фильм не получит бурный отклик в кинотеатрах, будь то одноэкранные кинотеатры или мультиплексы, он даже поменяет свое имя.

Саджид улыбается, "Да, эпизод появления Аджая в HIMMATWALA будет в числе трех самых лучших за все времена. Это не значит, что мой эпизод будет конкурировать с другими двумя. Однако, как зритель, я хотел бы видеть, что мой герой появляется по-особенному, и именно так я создавал эту сцену для Аджая. Конечно, я на это ставлю. Я могу также гарантировать, что, по крайней мере, половина цены Вашего билета была бы окуплена этим в течение первых 10 минут. Я могу это гарантировать. "

Поскольку Аджай уже появлялся на мотоциклах, автомобилях и даже лошадях, интересно, что нового он сделает на сей раз.

источник

Добавлено через 16 минут
Саджид Кхан готов вращать диск!

IANS | 22 февраля 2013, 11:11 IST



Режиссер Саджид Кхан собирается облачиться в одеяния диск-жокея (DJ) на презентации диско-номера его предстоящего фильма "Himmatwala".

Песня "Thank god it's Friday" показывает актрису Сонакши Синху, отплясывающую в ней в ретро стиле. У нее в этой песне специальное появление в фильме.

Саджид занят, осваивая навыки и оборудование ди-джея, поскольку он готовится к работы в шикарном месте проведения вечеринок в Мумбаи в пятницу. Сонакши также вытупит вживую.

"Это - песня в стиле диско, которую Сонакши исполняет в 'Himmatwala', для чегоСаджид решил, что мы должны представить ее в популярном месте проведения вечеринок. Он сразу же позвонил Сонакши с предложением выступить вживую, и она с готовностью согласилась при условии, что Саджид будет ди-джеем," сообщил источник.

"Himmatwala" - римейк хита 1983 года с тем же названием и показывает Аджая Девгна и Таманну в главных ролях, наряду с Махешем Манджрекаром и Парешем Равалом. Фильм выходит 29 марта.

источник

Добавлено через 4 минуты
'H'-фактор работает на Саджида Кхана!

Glamsham Editorial, 23.02.13



Режиссер блокбастеров Саджид Кхан - человек обещаний, и доказал свой характер, выдав 3 подряд кассовых суперхита, которые пересекли черту в 100 крор.

Ну а если мы смотрим на названия его фильмов, все они начинают с буквы 'H '-HEYY BABYY, HOUSEFULL и последующий HOUSEFULL 2. И можете теперь назвать это совпадением или преднамеренным шагом, но режиссер выбрал для его 4-ого творения с суперзвездами Аджаем Девгном и Таманной в главных ролях название HIMMATWALA, которое тоже начинается с буквы 'H'.

"Это - чистое совпадение, что все мои фильмы начинаются с 'H', но я действительно рад, что все эти фильмы были хитами, так что я спешу продолжить тенденцию," засмеялся Саджид Кхан, когда его спросили об этом удачливом факторе 'H'.

HIMMATWALA Саджида Кхана с суперзвездами Аджаем Девгном и Таманной в главных ролях сразу же после первого промо вызвал немало интереса и предположений не только в кинобратстве, но также и среди зрителей. Будь то боевые сцены, развлечения, драма или танцы, режиссер блокбастеров Саджид Кхан добавил в фильм все эти элементы супер хита.

Торговые эксперты и люди из кинопромышленности, посмотрев трейлер, уже бредят о фильме, поскольку он обещает заставить Вас вновь пережить классическую эпоху 80-ых.

Ну, а поскольку буква 'H' обозначает еще и 'HIT' ('ХИТ'), мы уверены, что на сей раз это вновь и вновь окажется удачей и станет хитом для Саджида.

Представленный UTV Motion Pictures и Pooja Entertainment, фильм производства Ронни Скревала и Вашу Бхагнани выходит в кинотеатры 29-ого марта 2013.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 22:25   #59
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Войдет ли Himmatwala Аджая-Саджида в клуб за 100 крор?

27 февраля 2013 Mohar Basu



Это - интригующий вопрос, который задает Болливуд – сумеет ли Himmatwala Саджида Кхана понравиться зрителям? Возможно, многие случайно наткнулись на трейлер фильма, который был недавно выпущен. Фильм, являющийся римейком телугу фильма 1981 года Ooriki с участием в главных ролях пары Джитендра-Шридеви собирается быть воссоздан в Болливуде в 2013.

Фильм выглядит слишком картинным, что противоречит реалистическим подходам в нынешнем кино. Хотя сестра Саджида Фара Кхан красноречиво показала свое прекрасное знание Болливуда в Om Shanti Om, блестяще обновив эпоху 60-х, можно надеяться на то же самое от Саджида.

Главную роль в Himmatwala играет Аджай Девгн. Аджай, поставивший несколько хитов за 100 крор с Рохитом Шетти, теперь объединяется с Саджидом Кханом, который всегда был явно благосклонен к Акшаю Кумару. Чувство юмора Аджая - более крестьянское по сравнению с городским юмором Саджида. Теперь, когда Саджид попробовал свои силы в воссоздании фильма 80-х, торговые аналитики возлагают на фильм большие надежды. Аджай был разумным выбором, поскольку он уже доказал свою тщательность в подобных ролях в фильмах типа Bol Bachchan, представляющих собой комедию и запутанное действие.

Саджид Кхан и Акшай Кумар были хитовым дуэтом. Такие их фильмы, как Heyy Babyy, Housefull и Housefull 2, подняли на новый уровень юмор ниже пояса в Болливуде. Зрители, которые привыкли к дуэту Саджид-Акшай, являются сторонниками этой пары. Так что это, несомненно, будет для них необычным изменением.

Учитывая огромную популярность Аджая после успешных фильмов за 100 крор, таких, как Golmaal 3, Singham, Son Of Sardaar и Bol Bachchan, и успешных проектов Саджида - Heyy Babyy и Housefull - у этой необычной пары может быть реальный шанс достигнуть на сей раз громадного успеха.

Хотя отдельным сторонникам это может не понравиться, но если у Himmatwala будет интересное содержание, которое сумеет поразить зрителей, пара Саджид-Аджай могла бы стать новой горячей парой актер-режиссер в Болливуде. И, поскольку Саджид и Аджай привыкли к настоящему времени поддерживать их отметки за 100 крор, они, конечно, выдадут свою лучшую работу, чтобы остаться на вершине.

Koimoi желает Himmatwala удачи!

источник

Добавлено через 21 минуту
Himmatwala: Совет по цензуре критикует 'Bum Pe Laat'

Kanchan Thakur | 28 февраля 2013, 14:26 IST



Совет по цензуре пресек одну из песен 'Himmatwala' Аджая Девгн. Песня 'Bum Pe Laat' из фильма не была одобрена Советом по цензуре. Причина? Использование слова 'bum' ('задница')! Режиссер Саджид Кхан не очень доволен этим решением, поскольку слово 'bum' ни в каком смысле не кажется уничижительным, тем более, что 'Bum Pe Laat' - песня, предназначенная для детей.

Источник, близкий к производственной команде, сообщает, "Песня 'Bum Pe Laat' столкнулась с проблемами цензуры из-за слова 'bum'. Это – песня, в которой дети пинают Таманну по попе. Это - милая песня для детей, которая была поставлена Ганешем Ачарьей. Мы не понимаем, почему Совет по цензуре отнесся к ней неодобрительно, когда есть такие песни, как ‘Hookah Bar’ и для них все было хорошо."

Мы попытались связаться с Саджидом, но он принял позицию ‘без комментариев’. Однако, источник сказал, что критики будут смотреть фильм в понедельник. “Критики посмотрят фильм в понедельник, чтобы решить, можно ли включать песню, или нет. ”

Но еще неизвестно, какие меры будут приняты против песни. Слово 'bum' будет заменено?

источник

Добавлено через 30 минут
Пять девушек-танцовщиц для Аджая Девгна!

01 марта 2013, Мумбаи

Саджид Кхан привлек пять региональных киноактрис для участия в песенном номере 'Dhoka' в 'Himmatwala'

BORKED

После песенного номера Сонакши Синха в Himmatwala Саджид Кхан скоро выпустит следующий номер Dhoka, который показывает пять девушек-танцовщиц. Кстати, эти девушки из различных частей страны и являются большими звездами в своих соответствующих отраслях кинопромышленности.

Наш источник говорит, “Производители собираются выпустить Dhoka в эту пятницу. Поразительно, что Саджид пошел вперед и привлек пять суперзвезд из пяти различных киноиндустрий, которых увидят танцующими с Аджаем Девгном.”

Песня, поставленная Ганешем Ачарья, покажет популярных актрис из кинематографов бенгальского, бходжпури, маратхи, пенджабского и гуджарати.

Говорит Саджид, “Аджая увилят отплясывающим с пятью ведущими суперзвездами из регионального кино. У меня есть Саянтани Гхош из Калькутты, Ринки Гхош из фильмов бходжпури, Амрута Кханвилкар из кино маратхи, Сурвин Чавла из пенджабского кино и Мона Тхиба от кино гуджарати.”

Больше о девушках:

Саянтани Гхош



Гхош их Калькутты и известна, прежде всего, по сериалу Naagin, который сделал ее известной. Она чрезвычайно популярна в Калькутте и является известной телезвездой.

Ринки Гхош



Ринки - одна из самых популярных актрис бходжпури и снялась там в фильмах со всеми ведущими актерами. Ее песенные номера были блокбастерами, и это будет ее первый песенный номер в Болливуде.

Мона Тхиба



Мона Тхиба - крупнейшая звезда в кинопромышленности гуджарати и сыграла там во множестве фильмов. Она стала большой звездой после своего хитового фильма Dikri No Mandvo. Это будет ее первая встреча с хинди кино.

Амрута Кханвилкар



Амрута была находкой популярного звездного шоу, после которого она сыграла в некоторых фильмах хинди и маратхи. Ее самый большой хит был Golmaal 2006 года, а ее песня Mala jao dya na gari быстро превратила ее в звезду.

Сурвин Чавла




Известная по сериалам, Сурвин добилась успеха, когда ее увидели с Джимми Шергиллом в его фильме Dharti. Фильм побил все кассовые рекорды, и она стала огромной звездой в пенджабской киноиндустрии. После этого ее видели во многих пенджабских фильмах и она дебютировала в фильме Викрама Бхатта.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2013, 22:57   #60
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Перемотка к 80-ым

Dipti Nagpaul-D'Souza: Воскресенье 03 марта 2013



В 1983 году, когда вышел Himmatwala, ему было всего 11. Любитель кино, наслаждавшийся невероятными развлечениями, Саджид Кхан смотрел фильм режиссера К Рагхавендры Рао на экране 36 раз.

"Драматичность и броскость 80-ых были почти юмористическими, и они произвели на меня огромное впечатление," говорит Кхан.

Режиссерам свойственно отдавать дать творениям, которыми они восхищаются, посредством своей работы. Кхан всегда хотел воссоздать в фильме 80-е годы, и римейк Himmatwala казался ему лучшим способом это сделать. Кстати, фильм выходит точно спустя 30 лет после оригинала — 29 марта.

Фильм, вобравший в себя все элементы, свойственные для творений Болливуда — любовь, страсть, месть, песенные номера и трюки — Himmatwala, с его аляповатым производством, вознес ввысь карьеры и Шридеви, и Джитендры. Он также начал тенденцию делать римейки южноиндийских фильмов. Многие из этих фильмов и сегодня являются культовыми.

Возможно, эти знания помогли Кхану при создании его римейка.

"Те, кто сегодня находится в их подростковом возрасте, не испытывали фильмов 80-ых. Идея состояла в том, чтобы дать им попробовать их вкус —от музыки и искусства к истории и диалогам," говорит он.

Он хотел сделать его интересным, почти смешным, для всех возрастных групп.

Оригинал рассказывает про сына (Джитендра), ставящего себе целью восстановить репутацию своего отца, которую опорочил злодей (Амжад Кхан), и влюбляющегося в его заблудшую дочь (Шридеви), которая, в конце концов, приходит ему на помощь. Кхан, однако, утверждает, что его версия – не совсем римейк, а скорее "переписывание".

"Это не тот же самый фильм. То, что мы сохранили, это персонажи и отношения," говорит он.

Главные роли в римейке сыграли Аджай Девгн и южноиндийская актриса Таманна.

Для начала он покончил с любыми серыми тонами в персонажах, поскольку "черно-белые со счастливым концом" представляют ту эпоху лучше. Диалоги, которые он писал совместно с Саджидом-Фарханом, представляют собой клише —диалог между матерью и сыном, воззвание старухи ко всесильному злодею и чрезмерно драматизированы. Однако, в отличие от оригинала, фильм, действие которого также происходит в 1983 году, начинается в городе, прежде, чем переместится на фон деревни.

В то время, как закадровая музыка была сохранена ретро, новые песни — за исключением Naino Mein Sapna и Taki o Taki, перезаписанных из оригинала — были написаны, чтобы удовлетворить новому поколению.

"Лирика Bum pe laat с Аджаем Девгном является забавной, и дети будут ею наслаждаться," говорит Саджид Али из дуэта композиторов Саджид-Ваджид. Специальная песня Thank god it's Friday с Сонакши Синхой - ода музыке эпохе диско, которую прославил вращением бедрами Митхун Чакраборти.

Чтобы придать всем этим элементам правильную структуру, художник-постановщик Сабу Сирил принял решение работать над ними в стиле ретро. В римейке песни Naino Mein Sapna — известной своим китчем — он создал соответствующие декорации, красочный фон и яркие костюмы. "Эти факторы были культовыми в 80-е, так что было важно их включить," говорит Сирил.

Причиной того, что 80-е и 90-е считались худшим периодом в Болливуде, и фильмы, созданные в это время, подвергались зенитному огню, является регрессивная работа камер, фокусирующихся на выпуклостях героинь и темы. Например, Himmatwala показывает Шридеви, меняющую свои шорты на сари, как только она влюбляется в героя. Кхан, однако, это отклоняет, оригинал является отсталым, поскольку он "следует за популярной темой 'Укрощения строптивой'".

Основным моментом его Himmatwala, добавляет Кхан, будет новый персонаж. "Есть тигр, который является почти что вторым героем. Дети его полюбят," говорит режиссер.

Оглядываясь назад…

Некоторые кинознаменитости 80-ых делятся своим опытом:

Анил Капур

Существуют причины, почему 80-е и 90-е считаются худшим временем для Болливуда. Качество продукции было плохим, и очень немногие режиссеры тогда заботились о детализации или технических аспектах, таких, как использование естественного освещения, чтобы помочь работе камеры. Однако, это было время, когда в центре всех историй была семья, и оно имеет свое собственное очарование

Баппи Лахири

По 80-ым часто проходятся СМИ, но если Вы поговорите с массами, они все еще наслаждаются песнями и музыкой той эпохи. Композиторы того времени делали записи с использованием живого оркестра. Для этого также требовалась тяжелая работа, поскольку процесс был вдвое сложнее, чем это происходит сегодня благодаря технологиям.

Риши Капур

В 80-ые режиссеры кинулись делать римейки телугу и тамильских фильмов. Не было никакого творческого потенциала. Это было временя, когда некоторые режиссеры были счастливы закончить свои фильмы дней за 16-18. Их меньше всего интересовало качественное кино. Но были некоторые хорошие сделанные фильмы, и это позволяло промышленности расти.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , саджид кхан , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13760 секунды с 17 запросами