Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: ЧЕМ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ?
ЧУВСТВА ГЕРОЕВ И ОТНОШЕНИЯ СУПРУГОВ 21 95.45%
СТРАСТЬ ЧАСТО ЯВЛЯЕТСЯ ГУБИТЕЛЬНА 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 07:11   #51
Альмира
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Прикольный фильм мне очень понравился только жалко что некоторые сцены вырезали хотелось бы с ними фильм посмотреть!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 21:27   #52
Natali777
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Не хочу повторяться, но и промолчать не могу!... Шикарный фильм, великолепный актерский состав и очень трогательная, грустная и поучительная история. Смотрела несколько раз и буду смотреть еще, показывала и рекомендовала к просмотру знакомым. Фильм не оставляет равнодушным и вызывает массу самых разнообразных чувств и эмоций... Это один из моих самых любимых фильмов, побольше бы таких!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.05.2010, 19:47   #53
Super Killer
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Хороший фильм много юмора!!Романтики!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:14   #54
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мне очень понравилась музыка, я заслушала до дыр первые три, раз двадцать пересматривала эти моменты, потому что это действительно красиво и профессионально сделано. Самый наверно любимый момент, когда Абхишек и Амитабх вместе под рок-н-ролл))
Мне очень жалко было девушек в этом фильме, видно, что на улице холодрыга невыносимая, Прити в мини юбке, а Рани бедняга вообще в сари(( Пока Tumhi dekho naa снимали, ее наверно совсем заморозили, а Шаху хоть бы хны, он и в свитере, и в куртке...

На счет актеров. Лучшим без сомения был "Секси Сэм" Наверно хорошо, что Девган отказался, потому что вряд ли сыграл лучше Абхишека. Рани и Шах моя любимая пара, не подвели.
Очень понравилась первая часть фильма, много юмора. Никогда не знаешь, что увидишь возле вокзала...
А вот ощущения хэппи энда у меня не было, хоть они и встретились спустя столько лет, но ушли с этого вокзала такие же несчастные, как были, потому что наврядли они смогут забыть все то горе, которое принесли близким и себе самим.
Один из моих самых любимых фильмов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2010, 16:29   #55
Rashmi
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Один из моих любимых фильмов нового поколения!!!! Красивый фильм!У меня нет слов! Все превзошли себя. Мой любимый сюжет это встреча на перекрестке!!!!!!!!!!!!!! Как то на работе я заговорила с подругой о инд кино. Она посмотрела на меня с ухмылкой. Рассказала мне , как в детстве ее папа водил на инд фильмы. И что инд ф это позорное прошлое..... НО..... когда я показала ей этот отрывок на перекрестке. Она была шокирована тем, что это индийский фильм. Попросила посмотреть этот фильм полностью.!!!!! А потом и пошло...... "Криш", "Байкеры -2, Ом Шанти Ом, и так далее. Юля пересмотрела все фильмы с Шахом и Ритиком. Она решила проделать все это и со своими близкими и друзьями! Реакция была такая же! Люди даже не знают, что инд кино так выросло!!!!! Это похвально!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2010, 17:09   #56
cadju
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень красивый. Снят богато. Лучший в фильме-Абхишек. Песни отличные.Особенно главная тема. Но пара Рани-Шакрук... Одним словом, как у Станиславского-не верю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:03   #57
Rahul2000
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильмы Карана Джохар насыщенны, красивы, прекрасно сняты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:53   #58
Sairos84
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Отличная игра актеров
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:07   #59
Tash_S&M
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мне очень нравится этот фильм о любви. которая приходит неожиданно, без спросу, порой принося с собой больше печали и проблем, чем радости. Да, возможно многим герои Рани И Шаха кажутся эгоистами в своем стремлении к счастью, хотя на мой взгляд больший эгоизм принимать любовь, не давая ничего взамен. Резать по живому больно, но иногда это единственная возможность не только самому стать счастливым, но и дать шанс стать счастливым с кем-то другим своим бывшим.........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:40   #60
tatatut
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мой самый любимый фильм!!!!! И не только из-за SRK Подбор актёров великолепный - все на своих местах. Приятно удивил Амитабх Баччан в роли Секси Сэма Абхишек - очень хорошь и в комедийных и трагических моментах. SRK выше всяких похвал - Каран всё таки умеет его построить чтобы он не переигрывал и наконец-то у Шахи модные брюки не расширяющиеся к низу Рани и Прити очень хороши.
Все песни отличные, очень органично вписаны в сюжет и ничего лишнего, что очень порадовало
Сценарий великолепен!!! Юмор шедевральный Рани - очень идёт корткая юбка и хлыст
Момент на пешеходном переходе SRK+Рани+Прити - просто гениален!!!
Кто ещё не смотрел, если такие есть конечно очень рекомендую!!!
Я лично пересмотрю его наверное ещё не один десяток раз

Смотреть бонус с вырезанными сценами обязательно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , амитабх баччан , прити зинта , рани мукхерджи , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06622 секунды с 18 запросами