Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 12:29   #51
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за релиз и перевод такого замечательного фильма!!!!

Вся под впечатлением и не могу никак отойти....

Потрясающий по глубине эмоционального воздействия. Необыкновенно романтичный нежный и чарующий. Заставляющий душу, то испытывать блаженство, то погрузиться в бездну отчаяния. Этот фильм именно такой.

Совершенно естественное поведение людей перед камерой. Они будто и не играют, а живут. И я, зритель, совершенно забыла, что смотрю фильм. Я будто сама бегала по тем тропинкам, будто сама лазила по джунглям и горам, брела вброд горных ручьёв, наступала на гвоздь, страдала, пугалась, радовалась, была безмерно счастлива и вдруг теряла последнее, что оставалось в этой жизни.

Таково тамильское кино в его наилучших проявлениях.

Кроме того, кинокартина необыкновенно атмосферна. Съёмки природы будто переносят в те широты. Эти уходящие в облака горы, эти непролазные джунгли, эти говорливые ручьи, туманы клубящиеся под ногами. Красота неописуемая.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2012, 13:47   #52
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, большое спасибо за такой прекрасный комментарий!!!! сама была под таким же впечатлением от фильма.... до сих вспоминаю эмоции, вызванные фильмом....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2012, 11:27   #53
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию Благодарность

СПАСИБО за потрясающий фильм! Он именно ПОТРЯСАЕТ, прежде всего, историей ЛЮБВИ, необыкновенной по силе и преданности, непостижимой разумом, необъятной и трогательной в своей чистоте.
Героям веришь ОДНОЗНАЧНО!. Понимаешь, чтобы ТАК любить, необязательно иметь образование, высокий интеллект, широкий круг интересов. Главное и необходимое иметь СЕРДЦЕ- вместилище ЖИВОЙ ДУШИ!
Потряс образ главного героя- Мужчины с большой буквы, НАСТОЯЩЕГО, мужественного и нежного, самоотверженного и преданного, смелого и заботливого, готового на ВСЁ ради любимой, которая смысл его жизни, а нет смысла- нет и жизни!
И героини веришь, что её можно ТАК любить, до полного самоотречения, до невозможности дышать в её отсутствие.
Актёры не играли-ЖИЛИ!!! Они были НЕРАЗРЫВНЫ с образами своих героев и воспринимались только как Сурули и Майна.
Фильм своего рода КАТАРСИС, который очищает душу, облагораживает сердце, будоражит разум и даёт надежду. На что? Любовь была, есть и БУДЕТ! Она БЕССМЕРТНА, как и сама ЖИЗНЬ!
СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2012, 17:46   #54
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Widogast, прекрасный отзыв! приятно после перевода фильм понимать, что усилия не были напрасны..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2012, 11:03   #55
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Widogast Посмотреть сообщение
Фильм своего рода КАТАРСИС
Вот я именно так и воспринимаю лучшие тамильские фильмы, не смотря на любовь тамильцев показывать драму достаточно жёстко и жестоко.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2012, 05:15   #56
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибо за релиз! Начиталась отзывов, хочу посмотреть, как только появится время. innnna, низкий поклон за перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2012, 17:53   #57
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

jyoti, жду просмотра фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2012, 16:45   #58
валентина
Зритель
О пользователе
По умолчанию

admin и innnna - огромное ВАМ спасибо за фильм! ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!
несмотря на жуткий финал - на душе почему-то легкость и спокойствие (у меня-по крайней мере) - то ли из-за созерцания огромной любви героев (что, согласитесь - большая редкость в жизни); то ли из-за справедливого вомездия, постигшего виновников трагедии - не знаю!
в любом случае - я от фильма в восторге!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 09:07   #59
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Странно, почему мои впечатления от фильма не соответствуют большинству отзывов? Почти с самого начала фильма у меня появился протест против поведения главного героя, его грубости и жесткости по отношению ко всему, что мешает его любви. Его любви!!! - но не обязательно счастью его возлюбленной... Но такая реакция кажется естественной после того, как видишь его детство - одинокого ребенка, без родительской любви и опеки, без тяги к образованию, нашедшего единственный объект для любви - Майна! Потому что только ей он нужен, только ей он может что-то дать, а так как "большее счастье давать, чем получать", вот он и нашел свое счастье в ней. Но в его любви я не вижу логики, потому что мне не понятно, как можно любить девушку и при этом быть способным убить ее мать (какая бы она ни была). Не могу понять, как можно рисковать жизнью, что бы спасти полицейских, от которых у него столько проблем, в то время как ранее хладнокровно и жестоко обошелся с родителями (какие бы они ни были)? Наверно, такое возможно, просто мне не понятно... Мне его любовь не казалась нежной и романтичной, скорее нездоровыми чувствами не совсем психически устойчивого человека (уж простите те, кто не согласен).
Это все, конечно, не делает фильм плохим. Сюжет фильма, несомненно, интригует, не дает оторваться, все время ощущается нависшая угроза счастью влюбленных... Конечно, такого конца и врагу не пожелаешь, но, признаться, увидеть, что после всех их, мягко сказать, неразумных действий они обрели счастье - было бы для меня большим разочарованием.
Спасибо за релиз и перевод!

Последний раз редактировалось Aisha7791; 22.03.2012 в 09:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 10:59   #60
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Aisha7791, ничего удивительного, что другой отзыв. ведь все мы разные. и , к сожалению, любовь и ее проявления бывают разными.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амала паул , видхартх , прабу соломон , севала , сету , сусан жорж , тамби рамая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07100 секунды с 18 запросами