Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 19:39   #1
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Кстати,спросить хотела может кто знает-у него на некоторых фото татушка на груди,вот она настоящая или рисованная для фотосессии, и если настоящая,то что значит?
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось asalia; 13.04.2011 в 19:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2011, 21:52   #2
Ariyan
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Кстати,спросить хотела может кто знает-у него на некоторых фото татушка на груди,вот она настоящая или рисованная для фотосессии, и если настоящая,то что значит?
я думаю она фальшивая для фотосессии!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 22:27   #3
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ariyan, хмммммм,а выглядит неплохо, и в принципе подходит ему....Есть тату искажающие личность,а у него как бы подчёркивает его особенность-такая изюминка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.05.2011, 21:17   #4
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Shahid Kapoor The real person
http://www.youtube.com/watch?v=ZZSXObFmfxQ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2011, 00:19   #5
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 23:02   #6
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Шахид прекрасно смотрится с любой партнёршей, но мне больше всего нравится он в паре с Рани....и даже вне фильма они бесподобно гармоничны
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2011, 20:29   #7
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Jaan Likhu Jaanum Likhu - Yaadon Mein, Shahid Kapoor Music Video
BORKED

Shahid Kapoor's performance at Global Indian Film & TV Honours 2011
BORKED

Последний раз редактировалось asalia; 15.05.2011 в 20:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2011, 10:24   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/06/11

10 минут по телефону с Шахидом Капуром

Ш.К.: Привет Малини!

ММ: Привет Шахид! Я действительно с нетерпением жду разговора с Вами! У меня есть несколько вопросов о вашем BRU ad и я также обещала вашим фанам на Твиттере задать вам несколько вопросов!
Ш.К.: Конечно, конечно, не проблема, говорите ...

MM: Итак, какой же вы выбираете кофе?
Ш.К.: Крепкий! И больше того! Я пристрастился к нему и люблю его запах. Для меня очень важно, чтобы первым делом с утра была музыка и кофе - крепкий и пенистый!

ММ: Что за история новое BRU ad?
Ш.К.: В основном это линия премиум кофе, вполне прохладное объявление на самом деле и я совершаю некоторые вещи,которые я никогда не делал раньше! Это в моей квартире и ароматически захватывающее кофе!

ММ: Что-нибудь интересное когда-нибудь случалось с вами за чашкой кофе?
Ш.К.:О конечно. Вы встречаетесь с интересными людьми. Некоторые из наиболее интересных бесед у меня были за чашкой кофе, происходит большое знакомство с кем-нибудь или для продвижения себя!

ММ: Если бы вы могли выпить чашку кофе с кем-нибудь из знаменитостей, кто бы это был?
Ш.К.: Ну, я уже был Кофе с Караном (Джохар) в буквальном смысле! Но я хотел бы выпить кофе с Раджу Хирани, режиссером и понять его.

ММ: Опиши себя в 3-х словах.
Ш.К.: Я не могу! Я до сих пор открываю себя, но я предполагаю, что я обладаю в основном очень несложным в действительности характером. Мне говорят, я немного капризный. Счастлив и прыгаю вокруг этот день и немного сдержанный на следующий!

ММ: Опишите BRU в 3 слова ...
Ш.К.: Ну, конечно, кофе! Это сильное и захватывающее ... такое сильное захватывающее кофе!

ММ: Ваш идеал девушки в 3-х слов?
Ш.К.:Я не думаю, что существует совершенно идеальная девушка.В поисках любви не носишь с собой контрольный список. Если вы любите кого-то,то все в ней становится идеальным. Вам остается только наслаждаться чистотой и красотой любви.

ММ: Что самое лучшее в Приянке Чопра?
Ш.К.: У меня есть много хороших вещей, чтобы рассказать о ней! Обычно я говорю ей напрямую, но хорошо, я вам скажу! Я могу сказать, что она очень профессиональная, очень целенаправленная и решительная. Она приносит с собой солнечный свет везде, где появляется ... Я всегда говорю о том, что она улыбается счастливо и положительно. Особенно в процессе съемок, когда так много происходит вне вашего контроля.Замечательно, что кто-то задает положительный тон. Особенно ведущая звезда и режиссер, которые во главе дел.Прекрасная звезда работает с большой улыбкой, а это большая разница!

ММ: Я задавала Приянке Чопра аналогичный вопрос ... возможен ли фильм вплотную напоминающий вашу жизнь?
Ш.К.: Моя жизнь ... было бы сделать серию фильмов, представляющих мою жизнь ... Поверьте мне, я живу по совершенно волнообразному пути! Но это хороший вопрос, я должен подумать об этом! Что Приянка сказала?
М.М.: На самом деле у нее было немного по другому! Я спросила ее, кто лучше всего сыграл бы ее в истории ее жизни, и она сказала, что ее жизнь довольно сложна, поэтому, может быть, она была бы лучшим претендентом, чтобы играть самой. Я согласна!

MM: Как вы себя чувствуете с тегом "супер милый"?
С.К.: Я не воспринимаю тэги серьезно, до тех пор,когда люди подобные мне соединятся со мной и им нравится моя работа, я счастлив. И, конечно, я польщен.

* по материалам www.missmalini.com (перевод предоставлен - laki7732, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2011, 02:04   #9
Rashad
Зритель
О пользователе
По умолчанию

у Шахида рост 1.70 а у Сонам 1.77. и как они одного роста тогда на последних фото?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2011, 08:53   #10
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Rashad, информация о росте Шахида не верна-у него рост минимум 1.75...об этом он даже говорит в Шанс танцевать...там рекламируя себя как Самира,актёр давал свои реальные данные
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.26345 секунды с 16 запросами