Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 14:27   #621
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/10/11

"Я хотел бы поработать с Шах Рукхом", - Хью Джекман

В рамках промоушена своего фильма "Живая сталь", чья премьера в России состоится 6 октября 2011. Хью Джекман ответил на несколько вопросов ...

Вы недавно посетили Индию. Какие впечатления ?
Отличные. Я посетил Джайпур со своей женой Деборрой и я просто влюбился в это место. Я получил так много теплоты и любви от индийцев.

Что вы думаете об Индии как о рынке ваших фильмов ?
Я думаю, что это - огромный рынок; он, конечно, очень вырос за эти годы. Я хотел бы думать, что большинство фильмов "Люди Икс" хорошо прошли в прокате Индии и следующий, надеюсь, пройдет также. Также, успех фильмов, подобно "Миллионер из трущоб" и "Аватар" только доказывает, что это действительно - огромный рынок.

С каким индийским актером вы хотели бы поработать ?
Я хотел бы работать с Шах Рукх Кханом. Я видел его фильм "Мое имя Кхан" и мне он очень понравился.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 17:07   #622
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK – самый нервным бывает дома!



04.10.11

Обычно олицетворение уверенности, Шахрукх Кхан признает, что нервозность охватывает его, когда он приезжает домой! Так как в шоу-бизнесе никто не может позволить себе быть нервным, он должен все время носить улыбку, чтобы развлекать своих поклонников.
Уточняя это, SRK говорит: “Как общественный деятель, я держу свои боли, печали и напряженность дома, потому что такие вещи не позволяют мне показать все лучшее как артисту. Я должен остаться веселым все время перед моими поклонниками. Но, дома, когда мне нечего делать, и профессиональные и личные проблемы овладевают моим разумом.” Далее он добавляет: “Фактически, работа концентрирует меня, заставляет мой ум работать, и я стараюсь смотреть на положительные стороны моей жизни. Мне нравится быть ненатянутым, но в конце дня я - просто человек, и я тоже кричу как все.”
“Разочарования и неудовлетворенность в отношении работы здорово докучают мне пока я бывают дома, что иногда имеет негативные последствия,” - закончил он.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

***************************************************************************************

G.One кланяется Раджини.



05.10.11

Шахрукх Кхан согласился на изменения, предложенные южной суперзвездой для своего амбициозного фильма Ra.One, хотя они затронут его супербюджет.
3 октября 2011 Mumbai Mirror сообщило, что южная суперзвезда Раджиникант, будучи больным, против запретов врачей, решил сняться в эпизодическом номере в проекте Шахрукх Кхана Ra.One.
В то время как Шахрукх играет героя G.One в своем фильме, Раджиникант известен тем, как обуздать супергероя как в фильме, так и вне экрана. Так что не удивительно, что эпизод с Раджини в фильме SRK вызвало много спекуляций по поводу характера актера в фильме.
Источник сообщил Mumbai Mirror, что многие в отрасли считают, что характер Раджини будет похожим на робота Шитти. Однако, учитывая тяжеловесную персону Раджини, другие думают, что зря SRK привлек к съемкам южную суперзвезду к своей роли супергероя.
Хотя его персонаж был главной темой обсуждения, источник также сообщил, что Раджини сделал некоторые творческие изменения в своей игре в фильме, которые были первоначально сделаны режиссером Анубхавом Синхой и SRK.
“Во время съемки в Whistling Woods, в западном Горегаоне, Раджиникант захотел изменить в действии и визуальных эффектах. Эти изменения будут осуществлены, но потребуется некоторое дополнительное VFX, которое в свою очередь добавят к расходам Шахрукха ”, - сказал источник.
Источник добавил: "SRK и Синха обсудили изменения Раджини в течение нескольких минут. Затраты Шахрукха и Eros International будут также увеличены. Но Раджини мастер спецэффектов, его последний фильм Робот со спецэффектами стал хитом. И так, SRK с готовность согласился на изменения Раджиниканта. Он сказал ему: «Сэр, будет сделано точно, как вы говорите».

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 05.10.2011 в 17:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2011, 13:37   #623
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/10/11

Шах Рукх в страхе перед Большим Б

Шах Рукх Кхан может служить источником вдохновения для миллионов, но суперзвезда находится в страхе перед Амитабхом Баччаном.

"Кроме привлекательной внешности Амитджи, голоса, опыта, индивидуальности и таланта, самое большое достоинство, которое я нахожу в нем - огромное количество знаний, которыми он владеет, " - сказал 45-летний актер.

Шах Рукх работал с Амитабхом в фильмах подобно: "Влюбленные / Mohabbatein", "И в печали и в радости / Kabhi Khushi Kabhi Gam" и "Никогда не говори "прощай" / Kabhi Alvida Na Kehna".

Среди более молодых актеров, Шах Рукх считает, что актер фильма "Band Baaja Baaraat" - Ранвир Сингх - обладает схожими качествами.

"Я думаю в кино индустрии среди молодых актеров, можно выделить Ранвира. Я нахожу его очень уверенным. Я встречался с ним один или два раза и он полон уверенности и энергии," - добавил Шах Рукх.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 07.10.2011 в 09:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2011, 18:12   #624
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фрагмент выступления на шоу Прити Зинты и первый диалог Don 2
BORKED

Эх, премьеры-то все ближе!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2011, 22:45   #625
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK планирует сделать продолжение Ra.One.


Mumbai, October 06, 2011

Он имеет, по слухам, все возрастающий бюджет, который в настоящее время составляет около 200 миллионов рупий. Есть камео Раджниканта, Санджая Датта и Приянки Чопра, не говоря уже товарах связанных с ним, в том числе игра, дезодорант и школьные принадлежности.

Rа.One мог бы уже вызывать испуг размахом и расходами, но у Шах Рукх Кхана есть амбициозные планы относительно его научно-фантастического триллера.

Актер говорит, “Должно быть продолжение; это - тенденция всех фильмов про супергероя. В следующий раз я хотел бы сделать это быстрее, больше и лучше, потому что моя команда и я уже имеем технологию и знаем, как использовать это теперь.”

Он, однако, признает что было бы действительно, “самонадеянно уже начинать думать об этом. Но если мы сможем осуществить этот фильм и персонаж (G.One) до такой степени, как мы надеемся, тогда мы хотим сделать это снова.”

Премьера к Дивали заставляла Шах Рукха напряженно трудиться в течение приблизительно двух лет, что теперь явно сказалось на его здоровье тоже, но это не беспокоит его: “Это было трудно, потому что мой производитель Бобби Чавла был нездоров в течение долгого времени, и я замещал его.
Ra.One появился благодаря ему, и никто не может заменить его.”

Шах Рукх добавляет со смехом, “Фактически, когда сэр Раджни был в городе, чтобы сняться в камео для фильма, единственная вещь которую, он сказал мне, что мне нужен отдых, потому что я выглядел очень усталым.”

На наводящие вопросы о роли южной суперзвезды в фильме, он заявляет, “Это - только несколько кадров, но это оказалось фантастическим, и я могу сказать, что мой фильм теперь полон. Когда супергерой, G.One переносится к реальному миру, первой вещью, которую он видит, является другой супергерой, Китти (персонаж Раджниканта в "Роботе") мне кажется, это вызывает иронию.”

Шах Рукх также нетерпеливо ожидает выпуска фильма Дон 2, триллера действия Фархана Акхтара, выходящего в декабре. “Это выглядит большим до сих пор,” он приходит в энтузиазм, добавляя, “я уже закончил дублировать часть фильма. Если все получится, то первый трейлер выйдет с Ra.One.”

Не слишком ли?
В прошлую субботу Шах Рукх продвигал Ra.One на трех шоу прайм-тайма одновременно. Кроме этого, у фильма есть контракт с брендами в каждой категории, последняя новинка специальный Cinthol G.One дезодорант. Но он защищает это частое появление на публике: “Почему мы должны смотреть на это с отрицательной точки зрения? Некоторые люди помнят фильмы особенно, потому что они были хорошо проданы. Во все три шоу были включены мои близкие друзья, я не мог сказать нет.”

Источник: hindustantimes.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось irsr; 06.10.2011 в 22:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 09:11   #626
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/10/11

После Раджниканта, ШРК обращается к Большому Б

До премьеры фильма "Ra One" осталось 20 дней, а Шах Рукх Кхан, кажется, просыпается каждое утро с новой идеей. Сняв суперзвезду Юга - Раджиниканта в одной из сцен фильма, Кхан теперь обратился к другой суперзвезде - Амитабху Баччану.

Большой Б выступит в качестве "голоса за кадром" для "Ra One". Фактически, он сегодня должен приступить к озвучке своей части.

Источник нас проинформировал, "ШРК делает все, что он может, чтобы сделать "Ra One" успешным. Это - его проект мечты. Сначала он на эпизодические роли привлек своих хороших друзей - Санджая Датта и Приянку Чопру. Потом пригласил Раджиниканта стать частью проекта. Некоторые люди думали, что это было сумасшествием, так как сэр Раджини еще не оправился после своей болезни. Но Раджиникант, несмотря на свои проблемы со здоровьем, согласился приехать в Мумбай и сняться для сцены. После съемок, каждый подумал, что фильм наконец готов. Но, очевидно, у ШРК другие планы. Он теперь убедил Амитабха Баччана предоставить свой голос для "Ra One".

Когда ШРК обратился с Амитабху, актер немедленно согласился. "Существует огромное уважение между ШРК и Амит-джи. Озвучка пройдет в пригородной студии, в четверг, " проинформировал источник.

Анубхав Синха, режиссер "Ra One" подтвердил новости и добавил, "Амит-джи был достаточно любезен. Мы нуждались в ком - то особенном, чтобы сделать этот голос за кадром в фильме. Также, проект теперь получит благословения от людей, которых мы любим и уважаем в течение многих лет. Бог добр ко мне. Я поработал с ШРК, Арджуном Рампалом, Кариной Капур, Приянкой Чопрой, и Санжаем Даттом. Теперь же я еще сумел поработать с сэром Раджиникантом и г. Амитабхом Баччаном. Я чувствую себя благословленным."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 12:38   #627
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/10/11

Отношения Шах Рукха и Гаури по угрозой ?

За всю актерскую карьеру Шахрукх Кхана, впервые, его семейное положение было подвергнуто сомнению. Сообщается, что его семейная жизнь под угрозой, из-за его близости с Приянкой Чопрой. Гаури не нравится, что Приянка постоянно рядом с ее мужем - будь то съемки или различные мероприятия.

"Нежность между Приянкой и Шах Рукхом разочаровывает Гаури, которая в настоящее время часто начала ссорится с мужем из - за этого, " говорит источник.

"Гаури весьма разочарована близостью Шах Рукха и Приянки, и это стало главной причиной ссоры между ними. Шахрукх нашел решение этой проблемы - ушел в работу, снимается в фильмах и рекламе, " говорит другое посвященное лицо.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 20:26   #628
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрух позирует с Лайзой и Aнджелой

7 октября 2011 IST 19:34:46



Harper's BAZAAR, самый старый журнал мод в мире с 31 международным изданием, представляет в их октябрьском номере 2011 г. эксклюзивную обложку с Королем Болливуда - Шахрукх Кханом.
В ходе кастинга праздничный октябрьский выпуск BAZAAR's впервые объединил двух талантливых и молодых стильных индийских красавиц - Лайзу Хэйдон и Анджелу Джонсон с «королем романтики» Шахрукх Кханом
Все думают, что они знают все о персоне позади образа актера, предпринимателя или национальной иконы, но редко можно понять сердце человека . В эксклюзивном интервью BAZAAR мегазвезда раскрывает его портновские секреты, обнажает его душу, и говорит , что у него вообще нет никакого понятия о том, как быть особенным.

Svetlana961 для srkgalaxy
Источник: http://www.glamsham.com/movies....118.asp

Добавлено через 1 минуту
******************************************************************

Я фанатик Раджни: Шахрукх Кхан

Meena Iyer, TNN | Oct 7, 2011

Badshah Болливуда будет в Ченнае 9 октября встречаться с Суперзвездой

Шах Рукх Кхан летит в Ченнай в воскресенье (9 октября) с двухдневным визитом. Говорит источник, "Он будет там, потому что его команда IPL будет в городе, и он также воспользуется этой возможностью навестить Rajini."

Люди говорят, что точные детали визита SRK в резиденцию Рэджиникэнта в настоящее время не разглашаются, но несколько дней назад, SRK сказал репортеру, "я - фанатик Rajini. Я обязательно навещу его дома во время моей следующей поездке в Ченнай."

Шах Рукх сказал, что взаимодействие с идолом Тамили кино во время недавних съемок его фильма RA.One было самым незабываемым опытом его жизни. Он сказал, "У меня мурашки по коже, когда я об этом говорю."

Видимо, мысль об использовании аватара Робота Раджни (Китти) в его фильме возникла у ШРК несколько месяцев назад. И затем он был расстроен, потому что Суперзвезда заболел.

Однако, именно тогда, когда он был готов сдаться, младшая дочь Раджни, Сундарья отправила ему по электронной почте сообщение, что ее 'appa' возобновит работу над Rana, вероятно, к 4 октября, и она гарантировала, что получила его согласие сделать камею для RA.One. "Сэр Rajini еще не начал работу над Rana, но Soundarya сдержала ее обещание. В тот момент, когда она убедилась, что ее отец чувствовал себя достаточно хорошо, чтобы полететь в Мумбаи, она позвонила мне и сказала, что они прилетят. Они прибыли со своим собственным техническим персоналом и, как я сказал, - мое свидание с историей произошло. Я встретил сэра Rajini и снимался с ним. Сундэрья провела редактирование отснятого материала в Maннате и даже дала мне законченную сцену, которую позже одобрил сэр Rajini ."

SRK вспоминает, что в прошлом году, его дети выразили желание увидеть Робота в своем домашнем кинотеатре и копия не была доступна. Он сказал, "Когда Лата услышала об этом, она позвонила Гаури и заверила, что местный дистрибьютор в Мумбаи получил для нас копию, так что мои дети могут посмотреть фильм. Я обязан семье Rajini сэр на всю жизнь."

Перед окончанием разговора Шах Рукх сказал, "Я один из немногих счастливчиков, кто имел счастье работать с Камалом Хассаном в Hey Ram и теперь с Rajini в Ra.One. Они оба мои герои детства. Моя мать из Хайдарабад, и даже в детстве, я помню, она рассказывала мне об этих двух великих актерах. Я также впечатлен работой Mammooty и Mohanlal. Этими актерами я глубоко восхищаюсь. " SRK добавляет, "Я только мечтаю, что когда-нибудь я смогу стать столь же скромным, как сэр Rajini . Он - фантастический человек. "

Перевод:Svetlana961 для srkgalaxy
Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/enterta....857.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2011, 21:15   #629
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK по-прежнему не готов раскрывать Арджуна



07.10.11

Шахрукх Кхан сумел сохранить образ Арджуна Рампала в фильме Ra.One, несмотря на пиратство. Арджун играет злодея в фильме.
Первоначально Шахрукх собирался обнародовать внешний вид Арджуна на Душеру, на фестивале, который знаменует конец злых сил. Тем не менее, в среду во время запуска видеоигр Ra.One, он сказал, что образ героя Арджуна не покажут на Душере из-за технических сбоев.
Теперь его раскроют 11 октября. Амитабх Баччан озвучит некоторые сцены в фильме. Шахрукх недавно встречался с Амитабхом и попросил его озвучить.Сегодня Шахрукх снимается для эпизода "Кто хочет стать миллионером".

http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA,(bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2011, 16:51   #630
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Звезда" Болливуда Шахрукх Кхан стал первой индийской знаменитостью, подтвердившей свой аккаунт в социальной сети Google+



06.10.11

НЬЮ-ДЕЛИ, 6 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Александр Антипин/. "Звезда" Болливуда Шахрукх Кхан стал первой индийской знаменитостью, подтвердившей свой аккаунт в социальной сети Google+. Напомним, что недавно компания ввела систему "подтверждения профиля" для знаменитых людей. Теперь, если страница, действительно, принадлежит известному человеку, то напротив его имени горит "галочка", при наведении курсора на которую появляется надпись "verified name" /"имя подтверждено"/.

Шахрукх Кхан /Shah Rukh Khan в Google+/ таким образом пополнил список знаменитостей, чьи страницы точно не являются подделками. Среди них - глава Facebook Марк Цукерберг, певица Бритни Спирс, актер Эштон Катчер, светская львица Пэрис Хилтон и многие другие.

Каким образом проходит подтверждение аккаунтов, компания пока толком не объяснила. По одним данным, свою "подлинность" можно доказать, предъявив водительские права или лично пообщавшись с сотрудником Google; по другим данным, представители социальной сети выдают подтверждение по каким-то известным только им самим параметрам. Так, например, индийский борец с коррупцией Анна Хазаре/Anna Hazare Says в Google+/ все еще подлинность своего аккаунта не подтвердил.

"Интересно, что из 4 млн запросов в Google имени Шахрукха Кхана в месяц, более 1 млн совершается в Германии, Финляндии, Малайзии и странах Ближнего Востока, - сообщила пресс-служба Google-Индия. - Поэтому, став первой проверенной знаменитостью в Google +, актер сможет всегда оставаться на связи со своими поклонникам в Индии и во всем мире".

Последняя запись Шахрукха Кхана о завершении работой над новым фильмом "РА. Первый!" понравилась 600 читателям /чтобы выразить положительное отношение к той или иной записи, пользователи Google+ нажимают на специальную кнопку "+1" под сообщением/.

http://tasstelecom.ru

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 08.10.2011 в 16:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10215 секунды с 17 запросами