Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 11:10   #651
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2013

Твитты Салмана от 11 ноября 2013 года



1. Люблю Санни, сегодняшний эпизод был замечательным, восхитительно проводить с ним время. Желаю, чтобы его фильм стал большим хитом. Сходите и посмотрите его.
2. Если что вас беспокоит, причиняет неудобства, если вам что-то не нравится, то не будьте частью этого и не замечайте это. Это самое лучшее, самое простое решение.
3. Нормально, что некоторым не понравился Big Boss 7. Каждый имеет право на свое собственное мнение. Так что, нет смысла развязывать войну против BB7 в твиттере.
4. Иногда даже мне не нравится то, что мне приходится делать на шоу. Так что я их не обвиняю.
5. Формат шоу таков, что каждую неделю условия, чтобы выиграть, усложняются, участники шоу плачут, поклонники расстраиваются, но в этом и смысл шоу.
6. Очень нелегко иметь дело справляться с такими вещами, как самоуважение, вопросы эго, гнев, условия игры, проблемы общения, ложь, номинации, исключения...каждый день нас учит,
7. что делать, как реагировать и чего никогда не делать. Все это действительно сложно, и очень пугает участников шоу, действует на них морально и физически.
8. Я думаю, это самое сложное шоу для его создателей и ведущего, особенно, если ты привязан к шоу, к участникам, к телеканалу. Для шоу не пишется сценарий, это естественная неприкрытая реальность.
9. Киноиндустрия смотрит BB, очевидно, что участники хотят быть частью этой киноиндустрии. Кто захочет работать с человеком, у которого плохие манеры, с профессионалом и т.д.
10. Я постоянно говорю им о реакции извне, их это расстраивает, они впадают в депрессию, но, в конце концов, кто слушает?! Через минуту они идут и делают то, что им хочется
11. Поэтому, ребята, все, кто сражается за и против ведущего шоу в твиттере, в этом нет необходимости, потому что ведущий сам не всегда вполне доволен тем, что он делает, независимо от того, правильно это или нет. Так что, успокойтесь,
12. делайте то, что вы делали до сих пор, как наши участники, и продолжайте наслаждаться шоу.
13. Причина, по которой я все это твиттерю, ребята, в том, что важнее, чтобы вы смотрели шоу и получали удовольствие, чем то, чтобы вы смотрели все выпуски от начала и до конца.
14. Поклонники BB, те, кому не нравятся субботние и воскресные эпизоды, пожалуйста, не тратьте свое время, уверен, у вас есть дела поважнее. Скоро выборы, например, сходите, проголосуйте.
15. Серьезно, не нравится - не смотрите. Если хотя бы даже одному члену семьи не нравится шоу, нужно уважать его мнение и переключить канал.
16. Ладно, спокойной ночи. Завтра съемки кульминационной экшн-сцены Jai Ho.

Перевод Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 18:59   #652
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Видео-обращение Салмана

BORKED

Видео-обращение Салмана, которое будет демонстрироваться на 18-м Индийском Международном Фестивале Детских Фильмов в Хайдарабаде:

"Привет, меня зовут Салман Кхан. Я очень люблю детские фильмы, мне очень нравится их смотреть. Желаю Фестивалю всего самого наилучшего. К сожалению, я не смогу присутствовать на Фестивале, так как снимаюсь сейчас в фильме Jai Ho. Да благословит Вас Бог. Берегите себя. И хорошо проведите время".

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2013, 19:02   #653
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2013

Салман предпочитает ходить топлесс, потому что...



Многие считают, что Салман предпочитает ходить топлесс, потому что ему нравится демонстрировать свое тело. На самом деле, это не так. Недавно сам Салман признался, что эта привычка не имеет ничего общего с желанием покрасоваться.

"Я снимаю футболку вовсе не для того, чтобы продемонстрировать свое тело. Наоборот, я очень избирателен в тканях, которые ношу. Я не могу носить вещи из шерсти и подобных тканей, так как они вызывают у меня раздражение на коже. Честно говоря, почти все мои новые футболки, перед тем, как я их надену, растягиваются и стираются. Поэтому, как только у меня появляется возможность снять футболку или рубашку, я это делаю".

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2013, 04:54   #654
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Nov 15, 2013

Так как съемки фильма Sudhir Mishra " Pehle Aap Janab" с Читрагандой Singh в главной роли задерживаются, и у актрисы появились свободные даты, появились слухи, что она может стать частью нового фильма Махеша Manjrekar.
Источник сообщает- "Махеш подошел к Читрангаде с предложением сняться в своем фильме. Актрисе понравился сценарий и есть вероятность, что она примет предложения Махеша. В данном фильме будет так же сниматься и играть ключевую роль Салман Кхан. Тем не менее, Читраганда не рассматривается в паре с ним".

TOI

источник http://salmankhanholics.com/
перевод АленкаG специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2013, 08:06   #655
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.11.2013



Салман подарил уличным мальчишкам комплекты для игры в крикет. Салман славится своими спонтанными добрыми поступками. Вот очередной пример.

В среду во время съемок одной из сцен Jai Ho в Film City, Салман заметил играющих невдалеке в крикет уличных мальчишек. Играли, естественно, без экипировки и самодельными деревянными битами. Салман не удержался и присоединился к ним. Понятно, что мальчишки были на седьмом небе от счастья. Их счастье удвоилось, когда Салман, поиграв с ними немного, перед возвращением на съемочную площадку, велел своим помощникам купить каждому мальчику полноценный комплект для игры в крикет, что, естественно, тут же было выполнено.

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 16:37   #656
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.11.2013

Первый взгляд: Салман Кхан на шоу "Кофе с Караном"



У нас появилась возможность взглянуть на Салмана Кхана в компании с Караном Джохаром, когда они принимали участие в записи пилотного эпизода популярного шоу Карана "Кофе с Караном".

Эта фотография может прекратить спекуляции относительно того, кто будет гостем пилотного эпизода и появится ли Салман на шоу вообще.

За все время существования шоу (четыре сезона) - это первый раз, когда Dabangg Кхан участвует в шоу. Эпизод выйдет в эфир 1-ого декабря.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2013 в 16:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2013, 22:00   #657
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2013

Салман Кхан на открытии "Koli Mahotsav"



Самый красивый Салман Кхан, наряду с Раджем Тхакере - основатель партии "Maharashtra Navnirman Sena" (MNS) открыли "Koli Mahotsav" - трехдневный фестиваль, демонстрирующий богатую культуру сообщества рыбаков. Фестиваль стартовал на пляже Махим (Mahim), в Мумбае.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2013, 04:16   #658
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Салман Кхан на открытии "Koli Mahotsav"
22.11.2013

BORKED

Перевод того, что говорит Салман на видеоролике с открытия фестиваля Koli Mahotsav

Открывая фестиваль Koli Mahotsav, Салман поделился некоторыми семейными историями.
Дело в том, что фестиваль проходит на пляже, под названием Махим - одном из семи островов Мумбая, известном своей рыбацкой деревней. Салман рассказал, что его семью с этим местом многое связывает.
Он сказал, что его мама родилась и жила в Sushila Charak в Махиме, а его отец, родившийся в Индоре, жил потом в Marina Guesthouse в Бандре.

"Они влюбились друг в друга, - рассказал Салман, - но поскольку их семьи исповедовали разную веру, им пришлось преодолеть много препятствий, пока они наконец не поженились. А после всего этого на свет появился я."

Салман также вспомнил, что его мама часто ходила в известную церковь, которая находится в Махиме, чтобы совершить специальную девятидневную молитву и попросить о его успешной карьере. Его отец с этой же целью ходил в не менее известную Bandra Masjid.

"Я стою здесь перед вами благодаря их любви и их молитвам, " - добавил Салман. "Когда я был маленьким, молоко в наш дом доставлялось именно из Махима, а мой дедушка (по маминой линии) каждый день приносил нам из Махима очень горячие jalebi*. А роман моего отца и матери начался с совместного поедания знаменитых falooda kulfi* из Махима. Во времена моего детства я часто рыбачил в Махиме. Я часто тут перекусывал. Моя мама готовит такую же еду, которую я очень люблю".

*P.S. Jalebi - сладкое индийское лакомство
Falooda kulfi - мороженое


Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2013, 19:20   #659
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2013

Bigg Boss 7: прощальный танец Салмана с Элли Аврам



Воскресный выпуск Bigg Boss 7 от 24 ноября 2013 года войдет в историю как один из наиболее трогательных за все время существования шоу. Он действительно затронул сердца многих зрителей, особенно дам, прильнувших к экранам и с волнением наблюдавших, как их любимый ведущий Салман Кхан кружит в прощальном танце свою любимую участницу шоу Элли Аврам.

"Ангел" Bigg Boss 7 Элли на данный момент последний исключенный участник шоу. С тех пор, как она вошла в дом Bigg Boss, все, что она делала, это оставалась сама собой. Она дала зрителям шоу много тепла, доброты, поразительной приветливости, которые заставили каждого, сидящего у телеэкрана (независимо от того, юноша это или девушка), полюбить ее.

Как девушка, временами я чувствовала к ней зависть, поскольку она получала много прямого внимания от бесподобного Салмана Кхана. Однако, я никогда не желала ей ничего плохого. Ее улыбка просто не позволяла этого. Элли была честной до самого конца, а ее невинность, это, возможно,одна из многих причин, которые позволили ей произвести впечатление на Салмана Кхана и на зрителей.
Близкий к Салману источник говорит:" Он сразу заметил, что многие обитатели дома не говорят с Элли. С самого начала она была в изоляции. Но надо знать доброе сердце бхаи! И он стал часто с ней разговаривать, подбадривать ее. Он всегда ее мотивировал и получал от нее только позитивную реакцию".

Обращаясь к Салману, Элли всегда называла его Салман-джи, чего всей Индии, безусловно будет не хватать. Салман, со своей стороны, также всегда был добр к ней. Он иногда над ней подшучивал, но это всегда было по-доброму. Все это в итоге делало воскресные эпизоды еще более интересными. К тому же, у СМИ появилось много материала для статей. Салман даже как-то сказал:" Завтра твое фото поместят рядом с моим и напишут новую историю". А ведь, в конечном итоге, именно так и произошло, разве нет? Даже на этом сайте была пара таких историй.

Но все закончилось, и нам будет этого не хватать. Будет не хватать Элли и ее доброты, будет не хватать великолепных шуток Салмана в ее адрес. Как говорят: что отдашь, то и получишь обратно. Элли отдала зрителям любовь и уважение, а получила взамен не меньше, причем, не только от Салмана, но и от всей Индии.

Элли, наверное, единственная из участниц шоу, которой Салман предложил станцевать с ним перед исключением. Их короткий танец завоевал множество сердец. Было неподдельной радостью наблюдать за ними.

Говоря все это, я могу однозначно утверждать, что Салман Кхан - лучший ведущий, который когда-либо был у этого шоу, ведущий, обладающий идеальным балансом. Он обладает способностью заметить "хорошего" человека и оценить его, а также видит "плохого" и обращается с ним так, как он того заслуживает. Салман заступился за Санграма, а 23 ноября он даже заступился за Энди, и разве не был он полностью прав? Как после этого кто-то может называть Салмана пристрастным ведущим?

Еще один эмоциональный момент этого выпуска произошел, когда такой крутой парень, как Санграм, не смог сдержать слез, наблюдая прощание Элли с обитателями дома. Элли сказала Салману, что хотела бы подольше остаться на шоу. Я тоже считаю, что ей следовало бы подольше остаться на этом шоу. Однако, что такой ангел может делать в доме, полном зависти, расчета и грязных подковерных игр?

Прощай, Элли Аврам. И я действительно надеюсь, что когда-нибудь снова напишу о тебе, только на этот раз о твоих успехах в Болливуде. Я буду ждать этого дня.

Источник: www.businessofcinema.com
Перевод: Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2013 в 19:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2013, 09:47   #660
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.12.2013

Шах Рукх принял решение не мириться: Салман Кхан.



Салман Кхан впервые после многих интервью был откровенен на шоу "Кофе с Караном". От признания, что он - все еще девственник до рассказа об их отношениях с Шах Рукх Кханом - Салман был готов перелистнуть каждую страницу своей книги на шоу.

Салман с большой похвалой отзывался о работе Шах Рукха, выразив желание быть столь же романтичным, если придется играть историю любви. Однако, никто в киноиндустрии не может сравниться в этом с Шах Рукхом.

Салман также сказал, что он на 100 процентов уверен в невозможности возобновления их прежней дружбы: "Шах Рукх мог закончить ссору в тот же самый день, если бы позвонил, но он не стал этого делать. Он много раз проходил мимо моего дома и мог бы зайти, но он не хочет. Мы могли помириться в ту же ночь, но Шах Рукх решил по-другому. Я очень люблю и уважаю его, храню память о нашей дружбе, но мы не нужны друг другу."

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08040 секунды с 17 запросами