Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2012, 17:30   #671
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Aishwarya Cannes Times Now Interview 2012

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2012, 12:20   #672
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Оставьте Айш в покое, говорят поклонники

01.06.12

Сообщения о лишнем весе актрисы Айшварии Рай после беременности и родов является притчей во языцех, но поклонники не довольны тем, что это обсуждается кому не лень и призывают всех оставить ее в покое.
Опрос, проведенный Yahoo, показал, что 64 % респондентов призывают людей уважать ее личную жизнь и оставить в покое молодую маму, а 36 % считают, что ей необходимо срочно худеть.
Актриса родила дочь Арадхию в ноябре прошлого года от Абхишека Баччана. После родов она набрала вес, но врачи говорят, что это естественно, но некоторые люди считают по-другому.
Айшвария недавно побывала на каннском кинофестивале прошлась по красной дорожке в качестве лица косметического бренда L'oreal Paris. Она также присутствовала на ужине, устроенном AmfAR (Американский фонд исследований СПИДа), который помог собрать средства в борьбе со СПИДом.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2012, 19:02   #673
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай вернулась с Каннского кинофестиваля

2 июня 2012 г.

Айшвария Рай, которая посетила Каннский кинофестиваль, прибыла в Мумбаи в пятницу вечером.

Абхишек Баччан, Амитабх Баччан, Джая Баччан встречали Айшварию и шестимесячную Аарадхию в международном аэропорту Chhatrapati Shivaji в Мумбаи.

16 ноября 2011 родилась дочь Айшварии и Абхишека, Аарадхия. Несмотря на множество критики, направленной на Айшварию, за то, что она не в состоянии потерять "кучу веса", она извлекла пользу во время своей беременности.

Айшвария Рай говорит, что просто пытается избежать всех сообщений по этой теме, которыми пестрит Интернет. Она добавляет: "Актёр находится под пристальным общественным вниманием, поэтому будут мнения. Я очень благодарна всем там, кто даёт мне такую любовь и так много позитива, что относится к негативу, это просто не трогает меня вообще."

Она была бы счастлива вернуться к работе, но счастливо бы приняла известие о втором ребёнке с мужем Абхишеком Баччаном.

"Аарадхия здесь и она - мой ангел, я имею в виду, что это просто абсолютное блаженство", - сказала она. "Если второй ребёнок или дети предназначаются, чтобы быть, то Бог знает и я получу благословение."

http://entertainment.in.msn.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2012, 21:17   #674
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Знаменитости тоже люди: Амитабх Баччан

2 июня 2012 г.



Суперзвезда Амитабх Баччан, невестка которого актриса Айшвария Рай недавно оказалась в центре внимания средств массовой информации из-за своего веса после беременности, говорит, что он поражён международным интересом к образу жизни знаменитости.

Он сожалеет, что знаменитости должны нести улыбку на лице даже в худшие времена.

"Интерес к знаменитости - не просто индийское явление, так же во всём мире. Если Вы - знаменитость, это - крест, который Вы должны будете нести с улыбкой. Не нелайте никаких ошибок и Вы будете безопасными, но должны быть подготовлены к худшему, даже если маленькая несправедливость была сделана", - написал Амитабх на своём блоге bigb.bigadda.com.

"Знаменитости не какие-то внешние мировые иностранцы, они такие же люди, как Вы и я. Ошибки и ошибки будут сделаны и должны быть выдвинуты на первый план. Храбрость и сила должны непрерывно стоять перед ним, то, что учитывается. Некоторые делают изумительную работу, другие уступают. Некоторые относятся к этому несерьёзно, другие задеты", - добавил он.

69-летний актёр говорит, что в то время как некоторые в состоянии справиться, другие уступают постоянному исследованию СМИ.

"У каждого есть его или её собственный способ иметь дело с этим. Но это нужно помнить. Напечатано ли чёрным по белому и видится ли в цвете на экранах телевизоров, - это послание для потомства и это вечно. Является это правильным или нет - не важно сейчас (в наше время)", - сказал он.

"Что было зарегистрировано, регистрируется на всю жизнь и даже после неё. У тех, кто всё ещё живут, есть возможность иметь с этим дело. Те, которые оставили нас для небесного местожительства, не присутствуют сегодня, чтобы защитить или разъяснить обвинение или мнение с которым они, возможно, не согласились бы", - добавил он.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2012, 15:00   #675
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Амитабх-Джая празднуют 39-ую годовщину свадьбы!

3 июня 2012 г.



Суперзвезда Амитабх Баччан и Джая Баччан отмечают свою 39-ую годовщину брака в воскресенье. Big B говорит, что это принесло воспоминания их дня свадьбы, которые нахлынули на него.

Пара поженилась 3 июня 1973 и имеет двух детей - сына Абхишека и дочь Швету.

"39 лет! Добрался вовремя до блога, чтобы написать. Минутой больше и все заголовки должны были бы претерпеть изменение. Поздравлениями обменялись, семья собралась с пожеланиями..., и занимают большую часть места в доме... Теперь.. время, чтобы вспомнить, вернуться и возродиться в те моменты, вспомнить всё, что случилось", - написал 69-летний актёр в блоге bigb.bigadda.com.

Амитабх говорит, что он и Джая запланировали праздник в Лондоне, чтобы отметить успех фильма Затянувшаяся расплата/Zanjeer, но его отец Хариванш Рай Баччан захотел, чтобы они поженились прежде, чем уедут на каникулы.

"Фильм Затянувшаяся расплата/Zanjeer только вышел. И Джая, я и несколько дорогих друзей решили, что если фильм преуспеет, мы все отправимся в Лондон для праздника. После нескольких тревожных дней ожидания результатов театральной кассы пришло время привести наше решение 'в действие'.

"Таким образом, я сказал своим родителям, которых я пригласил приехать и жить со мной, как предполагает культура на нашей земле, о нашем решении. И мой Отец сказал мне: 'Если Вы планируете праздник с этой девочкой, Вы должны будете жениться на ней и уехать, Ваше решение отрицается.'

"Я был послушным ребёнком! Я женился на следующий день на быстро организованной свадьбе с семьёй и некоторыми дорогими друзьями, без любой фанфары и уехал на праздник той самой ночью", - далее написал он.

Big B говорит, что его брак не был длинным делом.

"Браки и свадьбы влекут за собой большое количество ритуала и протокола, и этикета, и священников, и учёных мужей и maulvis. Они длятся в течении многих дней с большой фанфарой. У нас была простая бенгальская свадьба учёного мужа, с обменом гирляндами из цветов, mangal сутрой, синдуром и всё это было прежде, чем женщины со стороны Джаи смогли остановить это в криках 'odododooooo' … или другими словами того же эффекта", - добавил он.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 16:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2012, 20:15   #676
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Aishwarya Rai Bachchan with her baby Aaradhya

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2012, 22:51   #677
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

BORKED

С нетерпением ждала эту передачу у нас на украинском ТВ. Поделюсь радостью)))) Кто не понимает украинский, просто любуйтесь, если что подскажу))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2012, 10:46   #678
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Айшварья Рай Баччан читает сценарии, говорит источник

10.06.12

Даже если она наслаждается своей личной жизнью и занятостью ребёнком, она до сих пор создаёт заголовки. Её поклонники ждали её возвращения на киноэкран, но на этом фронте какое-то время не было новостей.

Сейчас хорошие новости для поклонников Айшварьи Рай Баччан. Если верить источникам близким к актрисе, она читает сценарии. У неё было несколько предложений, но она не приняла ни единственного сценария после рождения её ребёнка. Теперь она просматривает их.

Как сказано, она может принять решение в течение нескольких недель и начать встречи с кинопроизводителями, сценарии которых ей нравятся. Видимо, она уже остановилась на одном конкретном сценарии режиссёра, который, как известно, может по-разному представлять актрис на экране. Посмотрим, что покажет время!

по материалам http://www.aishwarya-spice.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2012, 13:39   #679
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Работать с Большим Б – все равно, что работать с Богом: Рохит Шетти

Понедельник, 11 июня 2012, 14:14
Мумбаи




Режиссер Рохит Шетти, пригласивший Амитабха Баччана участвовать в заглавной песне для его предстоящего фильма 'Bol Bachchan', говорит, что работать с суперзвездой было все равно, что работать с Богом.

"Я не знаю, наступит ли подобный момент в моей жизни еще раз, или нет. Я работаю с мистером Баччаном. Это – все равно, что работать с Богом," сказал 39-летний режиссер.

Шетти трепещет перед 69-летним ветераном.

"Я до сих пор в восторге от того, что работаю с ним. Впервые в моей карьере я сознательно сфотографировался с актером," сказал он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2012, 20:14   #680
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новость. Айшвария Рай Баччан утверждена в качестве посла бренда «Kalyan Jewellers»

13.06.12

Около месяца назад появились слухи о том, что Айшвария Рай дала согласие «Kalyan Jewellers», с которым она подписала контракт стоимость 20 крор (по 10 крор в год). Теперь эти слухи стали новость – она утверждена в качестве посла.
Говоря об Айшварии, управляющий директор «Kalyan Jewellers» сказал: «Популярность и слава Айшварии на международном уровне не имеет себе равных. Мы уверены в ее личности и жизни, которая имеет правильный баланс профессиональных и личных успехов, стиля, международного признания и семейного спокойствия придаст нашему бренду больших высот. Мы гордимся и рады, что получили ее в поддержку нашего бренда».
Айшвария Рай, бывшая «Мисс Мира» и международное лицо индийского кино стала послом бренда ювелирной розничной сети «Kalyan Jewellers». Это первый случай, когда Айшвария, которая до сих пор была послом международных брендов, согласилась на ювелирный розничный бренд.
«Kalyan Jewellers» планирует рекламную компанию, которая получит национальную и международную видимость. Это будет рекламный фильм «Kalyan…», в котором Айшвария появится в первый раз перед камерой после беременности и родов. Актриса будет представлять ювелирные изделия последней коллекции в этой рекламе. Фильм будет с бюджетом в сумме 1.5 млн.рупий.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09833 секунды с 17 запросами