Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 20:41   #61
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Taki Taki" Song

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 21:41   #62
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

О! Молодцы! Уже выложили, я опоздала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.03.2013, 00:25   #63
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay Devgn's Himmatwala I Days 29 - 32 I Behind the scenes

BORKED

Ajay Devgn's Himmatwala I Days 33 - 36 I Behind the scenes

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2013, 23:20   #64
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саджид Кхан летит в Бхопал, чтобы встретиться со своим приятелем Аджаем Девгном

Среда, 6 марта 2013



Для чего же еще друзья. Саджид Кхан прилетел в Бхопал, чтобы встретиться с Аджаем Девгном, с которым не мог встретиться видеть лично прошлые две недели

Аджай был занят, снимаясь в городе озер в своем предстоящем фильме с Пракашем Джха. Проведя вместе выходные, дуэт вернулся в Мумбаи.

Говорит, что Саджид, `Было несколько медиа персон, которые хотели взять интервью у нас вместе. Но возьмите интервью у toh bahana tha! Я не встречался с Аджаем две недели, и мы хотели наверстать упущенное. Он был занят на съемках, так что вместо этого я приехал встретиться с ним. `

Эти двое расположились на балконе гостиничного номера актера и даже пообедали вместе.

Режиссер также заявляет, что когда-нибудь в будущем он тоже хотел бы снять фильм в Бхопале. Саджид добавляет, `Бхопал - очень живописное место, и я был здесь пару раз раньше.`

источник

Добавлено через 5 минут
Himmatwala: мечта сбывается для Аджая Девгна

Minakshi Saini Kathait, Hindustan Times
Нью-Дели, 05 марта 2013




Независимо от того, насколько режиссер Саджид Кхан и актер Аджай Девгн кажутся уверенными в успехе их фильма Himmatwala, они признают, что взволнованы.

“Я всегда нервничаю перед выпуском своего фильма, поскольку существует дополнительное давление, чтобы сыграть лучше, чем в предыдущий раз,” сказал Аджай, в то время как Саджид в шутку добавил, “Мы в нашем проекте избежим buri nazar, Аджай и я раньше помещали kaala tikka в первые десять дней графика нашего фильма. ”

Помните, Саджид столкнулся с острой критикой за то, что хвастался, что он изобрел формулу для создания хитов и понимает душу зрителей, как никто другой? Итак, он в этом снова. “Я не самоуверен, но я очень уверен, как зритель, относительно того, что будет работать. Поэтому я уверен, что мой фильм должен сработать очень хорошо и наша комбинация с Аджаем собирается творить чудеса. Poore desh ka koi aisa hall nahi hoga jahaan film dekh kar log taali ni marenge,” сказал режиссер.



Раскрывая немного больше о фильме, Саджид сказал, что его фильм имеет тот уровень экшн и драмы, который сделал Амитабха Баччана или Дармендру звездой. “И сегодня только две звезды могут отдать должное таким ролям: Салман Кхан и Аджай Девгн. Именно поэтому такие фильмы, как Dabangg и Singham были хорошо встречены аудиторией,” сказал он.

Аджай согласился с Саджидом и добавил: “Салман - первый актер, который сделал деревенский фильм хитом, а затем все остальные последовали за ним. ”

Дуэт актера-режиссера клянется в том, что не использует на экране никакой вульгарности или крови. “Я никогда не буду делать вульгарных вещей, чтобы потешить зрителей, поскольку непристойное содержание никогда не сможет сделать фильм хитом,” сказал Аджай, а Саджид добавил, “Я не хочу делать что-то такое, что Вы не сможете смотреть со своей семьей.”

источник

Добавлено через 6 минут
Появление Аджая Девгна получит аплодисменты, или я верну деньги: Саджид Кхан

IANS
Бхопал, 07 марта 2013




Несгибаемый поклонник кино 1980-х, режиссер Саджид Кхан пытается воссоздать их магию своим римейком Himmatwala, который, по его словам, имеет все элементы прошлой эпохи - драма матери-сына, героизм и последнее, но не наименьшее - "величественное появление (ведущего актера) Аджая Девгна", которое заставит зрителей аплодировать.

"Действие фильма происходит в 1983 году. Я сохранил стиль 1980-ых. Я включил момент, в котором Мохондер Амарнатх, игрок LBWed a West Indies помог Индии выиграть чемпионат мира (в 1983). Для этого комментария я ввел в Амин Саджани сааб мистера (Амитабха) Баччана по радио," сказал Саджид в ходе интервью.

Он разъяснил, что фильм - не пародия и в нем можно будет увидеть, как Аджай второй раз после Vijaypath борется с тигром.

"Если говорить о 1980-ых – то, что раньше происходило в фильмах 1980-ых, и чего больше не происходит – это появление героя. За исключением нескольких фильмов Салмана Кхана, никто не придает значения проявлению героя на экране. Такое появление, какое было у Амитабха Баччана в Coolie, для меня, лучшее за все времена," сказал Саджид и добавил, что ему понравилось появление Аджая в Phool Aur Kaante.

"Это – открытый вызов, и если зрители не будут аплодировать появлению Аджая в Himmatwala, я верну деньги за билеты.

Я разработал такое появление для Аджая, которому аплодировал сам, когда писал его, и я аплодировал, снимал его. Я создал большое напряжение на входе,"
добавил он.



В своей версии Himmatwala Саджид также ввел южноиндийскую актрису Таманну.

"Когда я писал сцены, я писал их в стиле 1980-ых. Драма матери-сына, в которой герой будет бороться с тигром, герой спасет целую деревню, он будет дружить с тигром и плюс особые диалоги... кое-что из того, что сделало мистера Баччана, или Винода Кханна, или Дхармендару звездой," сказал Саджид.

Он сожалеет, что такие фильмы больше не делаются в Болливуде, но южные режиссеры поддерживают этот жанр.

"Такие фильмы сейчас прибывают только с двумя звездами – Салманом Кханом и Аджаем,"
сказал Саджид, добавив, что Dabangg и Wanted стали большими хитами, потому что в них был героизм, который очень распространен на юге. "В северной Индии мы уклоняемся от этого, и наша культура больше склоняется к западному кино. Я хотел вернуть это, потому что я вырос, смотря кино 1970-ых и 1980-ых."

Саджид отметил, что с Himmatwala 1983 режиссера К. Рагхавендры Рао с Джитендрой и Шридеви в ведущих ролях, "началась волна южного кино (в Болливуде) с matkas, чрезмерными диалогами и Кадером Кханом и Шакти Капуром".

"Но позже это стало вульгарным. Начиная с 1987-1988 это стало вульгарным, но прежде эти фильмы были несомненными комедиями, чистыми семейными драмами," добавил Саджид, который сделал успешный переход от ТВ к фильмама с его режиссерским дебютом Heyy Babby.

До сих пор он был режиссером трех фильмов, включая Housefull и Housefull 2, и все они были большими хитами. Саджид, однако, не относится к себе серьезно, как режиссер. "Я отношусь к себе серьезно, только, когда я снимаю фильм. Я снимаю его с точки зрения зрителя," добавил он.

источник

Добавлено через 1 час 40 минут
Фото из песни Taki Taki

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2013, 17:44   #65
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Танцы Аджая Девгна с детьми для Himmatwala

8 марта 2013

Звезда боевиков Аджай Девгн прекрасно провел время, снимаясь в танцевальном эпизоде с 50 детьми для его предстоящего фильма Himmatwala. Переполненная энергией песня ‘Bum Pe Laat’ была поставлена Ганешем Ачарья на музыку Саджида-Ваджида. Интересно то, что все эти дети - его поклонники, которые навещают его на съемках.







источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2013, 12:04   #66
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Борьба Аджая Девгна с реальным тигром в HIMMATWALA - дань 80-м

8 марта 2013 19:14:56 IST
Enkayaar, Glamsham




Когда кто-то из Вас в последний раз видел лидирующих звезды нынешнего времени сражающимися с тигром на экране? Не в недавнем времени. Действительно, с изменившимися местами действия фильмов, преобладанием урбанизации, а также наличием активистов по защите прав животных, просеивающих фильмы с участием животных сквозь мелкое сито, чтобы посмотреть, не было ли там насилия над ними, мужественные действия кинозвезд, когда они боролись на экране с животными джунглей, стали частью фольклора.

Но в эпоху римейков Саджиду Кхану хватило ума на то, чтобы, используя платформу HIMMATWALA, включить в этот свой последний проект борьбу с тигром на экране. Действительно, момент, в котором Аджай Девгн борется с реальным тигром, является одним из самых ярких в римейке HIMMATWALA,.

Чтобы избежать каких-либо проблем, связанных со сценой борьбы, в качестве места съемок этой сцены был выбран Маврикий, поскольку он специализируется на подготовке тигров, которые могут использоваться для съемок в кино. Эта боевая сцена была снята в течение одной недели под руководством отца Аджая Девгна Виру Девгана.

Эта боевая сцена напомнит зрителям подобную рукопашную борьбу, которой Большой Б предавался с тигром в MR. NATWARLAL. Кстати, Большой Б вместе с Дхармендрой делали это во многих фильмах, включая MAA, AANKHEN, и т.п., в которых этих двух звезд тоже можно увидеть сражающимися с тиграми. Поскольку HIMMATWALA - римейк фильма эпохи восьмидесятых, включение сцены борьбы с тигром может быть данью той эпохе хинди кино.

Можно также подумать - не было ли включение борьбы с тигром в HIMMATWALA запоздалой мыслью Саджида Кхана после феноменального успеха LIFE OF PI, где тигр играл важную роль? Но, в любом случае, у Саджида Кхана есть склонность к диким животным, поскольку он показывал их и в HOUSEFULL 2 тоже, где у Азин в качестве домашнего животного был крокодил. Дикие животные могут быть удачливым талисманом для Саджида Кхана, и тигр может добиться этой цели и для HIMMATWALA тоже!

источник

А вот, что рассказывают об этих съемках Саджид и Аджай...

Впервые после ‘Vijaypath’ Аджай сражается с тигром в ‘Himmatwala’

9 марта 2013, команда Koimoi.com

Режиссер Саджид Кхан, который со своим римейком Himmatwala собирается воссоздать магию 1980-х , разъяснил в недавнем общении со СМИ, что фильм не является пародией, и что в фильме можно будет увидеть, как Аджай Девгн во второй раз после Vijaypath сражается с тигром.

Аджай говорит, что это его второе взаимодействие с огромной кошкой. Однако, на сей раз он сделал это с надлежащими мерами безопасности.

“Это уже второй раз в моей жизни после Vijaypath, когда я боролся с тигром. Мы предприняли все возможные меры безопасности. И теперь стало намного больше легче снимать такие сцены. В Vijaypath, когда я боролся с тигром, у нас не было никакой безопасности. Мы с ним вдвоем находились в клетке и боролись,” сказал Аджай Девгн.



Вот кадр сцены борьбы Аджая Девгна с тигром из фильма Himmatwala

Режиссер Саджид Кхан рассказал, что на съемках Himmatwala тигр настолько подружился с Аджаем, “что свободно разгуливал по съемочной площадке”

источник

Сцену сражения Аджая с тигром в Vijaypath я хорошо помню.
Я очень люблю этот фильм и смотрела его не раз. Там эта сцена очень впечатляющая ,правда, заметно, что местами Аджай борется с реальным живым тигром (тот естественно извивается и машет хвостом), а местами вместо тигра явное чучелко. Но тигр был на самом деле, Аджай с ним практически обнимался!


Добавлено через 2 часа 59 минут
Звездная команда Саджида

Суббота 09 марта 2013
Мумбаи




До сих пор все фильмы Саджида Кхана - Heyy Babyy (2007), Housefull (2010) и Housefull 2 (2012) - были мультизвездными. И, хотя его следующий проект Himmatwala с Аджаем Девгном и дебютанткой Таманной в главных ролях идет вразрез с этим, режиссер, кажется, восполняет это присутствием звездных детей, стоящих позади камеры.

Мы узнали, что все ассистенты режиссера (АР) фильма принадлежат киносемьям.

Источник говорит, "Хотя на сей раз у Саджида не мультизвездный фильм, он может похвастаться мультизвездной командой. Все АР Himmatwala из киносемей.
Команда АР включает Сиддхарта Банерджи, Амита Дханвани, Симааба Кхана и Пратика Галани. Источник говорит, "Сиддхарт, первый ассистент режиссера, является внуком покойного Прадипа Кумара и сыном актрисы-ветерана Бины Банерджи. Амит - сын дистрибьютора и производителя Дилсы. Отец Пратика - продюсер Виджай Галани (известный по Hulchul, Ajnabee и Veer), а Симааб - сын легендарного актера Амжада Кхана. Кстати, последний играл злодея Шера Сингха Бандуквалу в оригинальном Himmatwala (1983)."


По словам источника, каждый из молодых добавил что-то от себя этому фильму производства UTV Motion Pictures и Vashu Bhagnani's Pooja Entertainment.

Саджид говорит, "Это - чистое совпадение, что все эти юноши принадлежат киносемьям. Кстати, двое из них работали со мной над Housefull 2 (2012). Они все имеют прекрасные идеи и знают, что это – именно то, чему они действительно принадлежат. Трое из них, кроме Пратика, хотят стать режиссерами. Пратик хочет заняться актерской деятельностью, но прямо сейчас он изучает все нюансы кинопроизводства."

Режиссер утверждает, что его ассистенты режиссера были вовлечены в каждый аспект создания Himmatwala. "Начиная от помощи в режиссуре, до того, чтобы брать с собой их часть фильма для редактирования и участия пост-производстве, эти юноши прошли через все этапы," говорит Саджид. "У меня не было образца для подражания, так что я надеюсь, что как старший брат или учитель, я преподал им некоторые хорошие уроки. Они тоже все стремились учиться."

источник

Добавлено через 23 минуты
Плакатики к фильму

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2013, 19:25   #67
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

еще кадрики из фильма...

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2013, 23:46   #68
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 3 минуты
А вот фото со съемок Himmatwala

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2013, 08:53   #69
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
еще кадрики из фильма...
Открыть содержимое
Это фото из фильма "100%-ая любовь"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2013, 13:43   #70
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bum Pe Laat Official New Song Video | Himmatwala [2013]

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , саджид кхан , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09818 секунды с 17 запросами