Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 19:55   #61
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Снова новости с церемонии награждения!

Zee Cine Awards 2011..

Ритик и Айш выиграли награду Лучшие в женской и мужской роли по мнению жюри за фильм Guzaarish!

http://www.pinkvilla.com/entertainme...ne-awards-2011
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2011, 11:19   #62
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Поздравляю моих самых любимых РИТИКА и АЙШВАРЬЮ!!!!! Они больше всех достойны.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2011, 07:42   #63
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Отзыв

Фильм-проповедь, фильм-исповедь, фильм-просьба, фильм-пожелание. Фильм о том, как можно и как нужно любить, жить, чувствовать, поступать. Фильм о личности, столь сильной, удивительной, прекрасной, уникальной, что это выходит далеко за рамки обычного человека…
Фильм о мужестве и стойкости – о том, как можно выносить страдания, которые кажутся невыносимыми.
Фильм о жизнелюбии, который говорит нам о том, что надо уметь жить, надо уметь наслаждаться каждым мгновением, нужно уметь быть счастливым, нужно уметь видеть всё то, что есть хорошего в жизни. Уметь пить эту жизнь без остатка. Уметь видеть маленькие радости. Уметь любить людей, уметь радовать людей. Уметь дарить им улыбки и уметь дарить им доброе волшебство – тепло и свет своей души. Фильм о маге - Итане, Личности с большой буквы, чья магия заключалась отнюдь не в тех фокусах, которые он придумал и мастерски осуществлял – а в магии любви к людям, магии умения приносить радость и свет в жизни других. Итан великй Волшебник.
Фильм о любви. Невозможной любви. ЛЮБВИ, которую нужно писать именно вот такими капслоковскими буквами!!!! Фильм о высоких, благородных, почти неземных чувствах, наполненных самоотверженностью Софии и светом слов и эмоций Итана. Это поэтичная возвышенная красивая и нематериальная любовь. Любовь двух душ….
Да… нашлись люди, которые стали кидать в это произведение камни упрёков в том, что Бхансали слизал произведение с кино Алехандро Аменабара «Море внутри». Я посмотрела этот испанский фильм. Он действительно хорош, глубокомыслен, нетрадиционен, очень смел, нов. И безусловно заслуживает всего того, что выпало на его киносудьбу. Но мне, лично мне!!! «Мольба» понравилась МНОГО БОЛЬШЕ!!!! чем «Море внутри». И дело тут не в моей личной любви к Бхансали, Ритику и Айш - а в том, что фильм у этого замечательного индийского режиссера вышел более прекрасным и более тонким.
В чём его замечательность? «Море внутри» поставлен очень реалистично, очень давяще на психику, весомо до тяжеловесности. Он буквально погружает в пучину страданий, причём пучину почти безрадостно-беспросветную. Бхансали же волшебник от кино. Маг киноисскуства. Он очень тяжёлую историю – наполнил магией светлого волшебства, горечь разбавил радостью, мрак осветил светом красоты, озвучил чудесными невыразимо-нежными мелодиями. Поэтому индийский вариант истории не стал депрессивным страшным откровением – но светлой грустью, улыбкой сквозь слёзы, радостью от встречи с гениальным искусством и волшебным мастерством.
Я не буду портить свой восторг и свою радость перечислением всех остальных отличий индийской и испанской кинокартин. А они есть!!!! И их много!!! (и по сюжету, и по персонажам, по отдельным событиям, месту и времени, профессии и даже образу жизни героя и ещё много по чём!!!!). Я уверена, что воспользовавшись той же идеей – что и Алехандро Аменабара Бхансали воплотил её совершенно по новому, создав иное произведение искусства. Это не оригинал и неточная копия. Это две кинокартины, вдохновлённые одной идеей. Вот и всё.
Актёрская игра. Бессмысленно говорить, что она выше ЛЮБЫХ похвал. Причём практически у всех актёров. Это же просто очевидно))).
Айш – тут просто волшебна – горда и прекрасна – как никогда в своих фантастических квази-испанских нарядах и ярком макияже. Более того, глядя на экран – я забыла, что это Королева Красоты Айшвария. Я видела только Софию, медсестру и возлюбленную Итана.
Ритик – Итан. Любые слова, которые можно сказать о его игре тут – лишь умалят то, что актёр совершил на экране. Ритик прожил жизнь Итана и дал нам возможность увидеть и почувствовать эту жизнь. Его улыбка, его слёзы, блеск его глаз, его голос, наполненный эмоциями, каждое движение его головы, каждое изменение в лице наполнены не мастерством актёрской игры, но эмоциями и мыслями Итана. Временами его лицо словно освещается полузримым сиянием, идущим словно бы изнутри…. Делающим его похожим на лик…
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2011, 12:49   #64
Нинель
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Безумно красивый и удивительный фильм! Каждый момент наполнен волшебством. Ко всем вышеперечисленным моментам могу еще добавить один из самых лучших:

-"Вашим первым фокусом был "Монетный дождь"?
- Нет, улыбка на лице моей мамы!"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2011, 22:08   #65
Everto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм эмоционален, наполнен глубоким смыслом и сыгран Ритиком и Айшварией на высочайшем уровне. Драматизм ситуации, в которой находится главный герой заставляет задуматься каждого над темой жизни и смерти, возможно даже в бОльшей степени, чем в том же "Наступит завтра или нет"
А каково ваше личное отношение к эвтаназии?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2011, 21:48   #66
mareeta
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Everto Посмотреть сообщение
Фильм эмоционален, наполнен глубоким смыслом и сыгран Ритиком и Айшварией на высочайшем уровне. Драматизм ситуации, в которой находится главный герой заставляет задуматься каждого над темой жизни и смерти, возможно даже в бОльшей степени, чем в том же "Наступит завтра или нет"
А каково ваше личное отношение к эвтаназии?


Фильм очень нравится. Гениальная режиссура,игра актеров, музыка,картинка Посмотрела его летом и до сих пор не могу расстаться - смотрю понемногу время от времни. Хочется показать его всем моим близким. Отношение к эвтаназии...С Божией помощью пережила умирание мамы. Если бы не этот опыт я не стала бы смотреть фильм, где эвтан. оправдывается. Было очень трудно маме и мне, хотя наш случай не самый тяжелый. Думаю, Господь забрал ее душу когда она стала готова, чтобы перейти в Жизнь вечную. Кроме Бога наступление этого момента никто не знает. Вспомните нашу гимнастку (спортивная гимнастика), кажется ее фамилия Мухина. Она получила травму в юности и много лет живет в таком состоянии как Итан. Она не отчаивается. Где она черпает силы? Понимаю, что фильм снят человеком не имеющим опыта богообщения, но возможно ищущим. Для того, чтобы встретиться с Богом не нужно умирать.С другой стороны когда во время войны солдат выполняет просьбу безнадежно раненого это эвт.? О наших предках в ВОВ немцы говорили "русских надо убивать дважды". У них была Цель, ради которой они выживали. Фильм не об эвтаназии. Он слишком гениаелен, чтобы ставить однозначные вопросы и подводить к однозначным ответам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2011, 11:48   #67
She-wolf
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм сильнейший! До глубины души зацепляет... И наверное только в Индии могут сделать фильм - драму с такими искренними юмористическими моментами!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2011, 18:42   #68
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Если честно, то после просмотра фильма в первый раз меня не обуревали никакие чувства. Вернее я даже незнаю что у меня было... Ступор? Шок? Незнаю. И закончив смотреть его в 2 часа ночи, я включила его снова. Мурашки побежали уже на первых минутах, а слезы немного позднее.
Очень сильный фильм!!! Настолько сильный, что рвет душу так, что незнаешь куда деться. Может быть я слишком чувствительна, незнаю....
Потряс своей игрой Ритик, в очередной раз, но в этот раз просто ПОТРЯС!!! Айш тоже на высоте!
Хотя не считаю их пару идеальной, но все же именно в Guzaarish они просто идеальны! Созданы друг для друга.

Сцена с мухой: раздражение-безысходность-улыбка, что вней? все!
Давиани: Что-нибудь еще? Последнее желание. Немного бы секса не помешало. Не прикупишь мне парочку презиков и страстную красотку, пожалуйста. Что скажешь?
София читает газету, Итан извиняется, что не сказал ей об эфтаназии...
Сцена со стонами - просто оргазмична и комична одновременно!!!! Восторг!
Итан: Знаешь в чем настоящая трагедия София? Я был на полу, но так ничего и не увидел. Твоя юбка как палатка!

Его персонаж не может заниматься любовью. Но он заставляет нас чувствовать его тоску по физической страсти.

И так можно продолжать до бесконечности!!!! А муу-зы-кааа!!!!!!!!!!! Нет слов!
Фильм однозначно глубокий, чувственный!

Добавлено через 30 минут
Добавлю еще немного: Мне все же кажется, что не только и не столько в тоске по физической страсти дело. Такими шуточками и высказываниями, Итан хотел доказать, что несмотря на - он все еще Мужчина. Согласитесь, что многие мужчины во главу угла ставят именно физическую сторону. И не глядя на религию, возраст и прочее считают, что если не секса - нет мужчины.
Он хотел, чтобы именно София видела в нем мужчину, несмотря на его беспомощность...
Но если честно все же одно мне не понравилось: любовные сцены, особенно ближе к концу очень уж скомканы и выпадают из общего настроя. Немного неполноценны они. А жаль.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2011, 16:25   #69
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бхансали едет в Корею
30 октября 2011



У компании UTV большие планы относительно релиза в Корее фильма «Guzaarish» Санджая Лила Бханасали. Фильм будет выпущен в этой стране в количестве 250 копий, обойдя фильм Карана Джохара «Меня зовут Кхан», который имел наибольшее количество копий, выпущенных в Корее. «Это предмет очень большой гордости для команды «Guzaarish». Фильм «Тьма» также получил огромный отклик в Корее. Поэтому мы решили выпустить большое количество копий фильма», говорит Бхансали.
Вначале планировалось сделать дубляж фильма на корейский язык, но потом от этой идеи отказались, поскольку трудно было найти голоса, которые бы соответствовали голосам главных героев. Фильм будет выпущен с корейскими субтитрами.
Главный вице-президент по зарубежной дистрибуции и синдикации компании UTV Амрита Пандей говорит: «Тьма » была первым фильмом, выпущенным в Корее. Это был огромный успех. Фильм «Guzaarish» получил потрясающий отклик на международном кинофестивале в Бусане, так что мы решили идти вперед. Мы покажем фильм во всех крупных городах Кореи, включая Сеул, Бусан, Коян.
Ритик Рошан и Санджай Лила Бхансали, как ожидается, прилетят в Корею на релиз фильма 8 ноября.

http://epaper2.mid-day.com/showtext....&edd123=mumbai

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.10.2011 в 16:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2011, 18:51   #70
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Guzaarish» имеет хорошее открытие в Южной Корее
7 ноября 2011



Высокобюджетный фильм (около 65 крор) Санджая Лила Бхансали получил разнообразные положительные отзывы и не имел успеха в Boxoffice, как в стране (около 30 крор нетто), так и за рубежом (около 2,75 млн. долларов США).

Ведущая пара - Ритик Рошан и Айшвария Рай получили очень много прекрасных отзывов о своей игре. С тех пор фильм имел успех в мире киноискусства - ранее он вызвал большой резонанс на кинофестивале в Бусане, в Корее, за чем последовал немедленный релиз фильма в кинотеатрах этой страны.

Фильм «Тьма» Санджая Лила Бхансали также сделал в Южной Корее невероятный бизнес и заработал 5,25 млн. долл. США на 300 экранах. Другими успешными фильмами Болливуда были «Меня зовут Кхан» (2,63 млн. долларов США, 281 экран) и «3 идиота» (3 миллиона, 280 экранов).

«Guzaarish» был показан на 174 экранах и заработал 130 000 долларов за выходные, а в целом - 200 000 долларов, и возможно небольшое увеличение на следующей неделе. Как сообщается, всего было выпущено 200 копий фильма.

Эмоциональные драмы являются основным жанром фильмов на рынке Южной Кореи, и фильм, безусловно, заработает, по крайней мере, 2 миллиона за все время показа.

Хотя это не может изменить общую судьбу фильма, тем не менее, это вторая хорошая новость для Ритика Рошана после неожиданного большого успеха «Zindagi Na Milegi Dobara» в начале этого года, после ничем не примечательного и разочаровывающего 2010-го года.

http://boxofficekings.com/2011/11/07...n-south-korea/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.11.2011 в 18:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , ритик рошан , санджай лила бхансали


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08070 секунды с 17 запросами