Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 11:27   #1
lenootza
Гуру
О пользователе
По умолчанию Рам / Ram

С Днем Рождения Рам!

Празднование дня рождения
BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 20.05.2011 в 06:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2011, 16:29   #2
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

18 мая 2011

Мечта любого актера поработать с Гаутамом - Рам



Он молод, у него нет крестного отца и еще он может похвастаться растущей армией поклонников, покоренных его стилем. Актер, который подписался на следующий фильм Гаутама Менона, сказал, что лишь сейчас захотел поработать с мэтром.

"После моего третьего фильма "Jagadam" я взял перерыв и вернулся с фильмом "Ready", который стал суперхитом. Я делаю похожий перерыв теперь. Я услышал больше 70 сценариев за последние 7 месяцев. Но я не боюсь быть избирательным и предпочел бы поработать с закаленными режиссерами особенно после неприятного опыта с моими прошлыми фильмами."
На вопрос об этом опыте он ответил: "В одной из сцен фильма "Ganesh" я должен был драться с ножом, что не было частью оригинального сценария. Хотя сцена была лишена логики, у меня не было выбора, я сделал это и я жалею. Я больше не хочу работать в проектах, в которых в последнюю минуту появляются подобные добавления."

Но риск быть избирательным окупается в случае Рама, который высоко взлетит, будучи связанным с Гаутамом Меноном. "Режиссер сейчас занят хинди ремейком "Yem Maya Chesave", после чего он начнет работу над нашим фильмом. Съемки начнутся в августе. Я постоянно с ним созваниваюсь, узнаю детали моей роли, потому что я очень взволнован. Это мечта актера поработать с Гаутамом. Он создает магию на экране," - сказал он.

Вокруг Рама постоянная шумиха. Ходят слухи, что он встречался со своей партнершей Женелией, о его отношениях с Хансикой. "Женелия - друг семьи. Когда я приезжаю в Мумбаи, я общаюсь с ее братом. Она очень нам помогла, когда наш продюсерский дом работал над "Ready". Хотя график съемок сместился, она пошла на сотрудничество, благодаря чему релиз прошел гладко. Но между нами нет ничего большего, чем дружба. Были слухи, что я живу с Каджал и Хансикой! Она оставались в апартаментах нашего продюсерского дома, потому что они работали в наших фильмах," - пояснил он.

Актер также сказал, что такие новости о нем появляются из-за его "плохих привычек". Я не подписываю фильмы, чтобы построить свою сеть. У меня нет приятельских отношений со всеми. Фактически я недооцененный парень. Многие думают, что я высокомерен, потому что я остаюсь в стороне. Вот почему я веду свой собственный блог, так я могу выразить себя. Я не принадлежу ни к какому лагерю. У меня нет крестного отца, все молодые актеры - мои друзья. Моя работа ведет меня вперед", - сказал Рам, который недавно купил новый Порше за свои собственные деньги.

Перевод: diamante, для sridevifilms.f.qip.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.05.2011 в 06:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2011, 18:39   #3
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Да, мальчик несомненно талантлив !Спасибо за новости!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2011, 23:07   #4
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

6 июня, 2011

Съемки нового фильма Рама начнутся в июле



Креативный директор Гоутам Менон, который дал Толливуду большой хит как 'Ye Maya Chesave' с Нагой Чайтанья, готовится к другому фильму. Б.Суреш является продюссером фильма с Рамом и Самантой в главных ролях.

У этого престижного проекта будет музыка от Лауреата премии Оскара – А.Р.Рехмана. Источники сообщают, что регулярные съемки фильма начнутся уже в июле этого года.

Также было ранее известно, что продюссеры решили сделать фильм не с большим бюджетом, но с высокими техническими стандартами. Режиссер сочинил историю, которая является довольно интересной и захватывающей.

Другая интересная новость - то, что А.Р. Рехман, который задерживается с предоставлением песен, уже закончил запись нескольких песен для фильма.

Рам, у которого не было никаких достойных хитов за последнее время, возлагает большие надежды на этот фильм. Стоит упомянуть, что Б.Суреш уже производит фильм под названием 'Kandireega' с Рамом в главной роли.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08390 секунды с 16 запросами