Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 11:58   #71
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонакши Синха готовится к песенному номеру ‘Chikni Kamar’.

19.04.12

После Катрины Каиф в ‘Chikni Chameli’, Сонакши Синха блеснет в ‘Chikni Kamar’. Читайте заголовки, что это будет ‘Chikni Kamar’, а не ‘Chikni Chameli’. После успеха Кэт в Chameli, настала очередь Сонакши Синха станцевать в песенном номере под названием ‘Chikni Kamar’!
Песня является частью фильма «Rowdy Rathore», Акшая Кумара, и никто кроме Сонакши не собирается танцевать ‘Chikni Kamar’. Он сказал, что Сонакши находится под «кайфом», чтобы зажечь экран своей первым песенным номером.
Актриса предпочитает называть этот номер - “a complete masaledaar song”. Песня поставит хореограф Вишну. Со стороны режиссер и хореограф Прабху Дев также внесет свой ценный вклад. Хотя Сонакши представила jhatka-matka в своем фильме «Джокер», ее номер в «Rowdy Rathore» будем в целом совсем иным.
Сонакши уже начала репетировать танец, и ее не просят сбрасывать вес. «Прабху Дева и все остальные хотят видеть меня, такой какая я есть…» - сказала актриса.
В песне также станцует Акшай Кумар, и в ближайшее время она будет снята в Хампи. Будет ли номер Сонакши Синха создаст такое же волшебство, как ‘Chikni Chameli’?

по материалам - http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 14:09   #72
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/04/12

Конкуренция для Сонакши Синха в Болливуде

Сначала это была Парини Чопра, ставшая актрисой, наряду со своей кузиной Прянкой Чопра. Теперь и у актрисы Сонакши Синха - появилась конкуренция в лице старшей кузины Бхавны Рупарел.

Бхавна собирается дебютировать в фильме "Chalo Pichchur Banate Hai". Режиссером выступает Притиш Чакраборти, а сниматься она будет в паре с Рахилом Тандоном.

Говоря о том, как она получила роль, Бхавна сообщает: "Я получила предложение через социальную сеть "Facebook". Я прошла прослушивание и получила роль. Это было первое предложение сняться в кино, которое я получила. Мне понравились сценарий и роль, и поэтому я согласилась."

Бхавна - не плохо знакома с кино индустрией, она ранее снималась в эпизодических ролях в нескольких фильмах, а также сделала несколько рекламных роликов. "Ранее я снималась в фильмах, подобно "Na Tum Jano Na Hum", где я играл сестру Эши Деола, а затем в "Joggers Park" - в роли племянницы. Я принимала участие в съемках музыкального видео "Pehla nasha", " - добавила Бхавна.

Съемки фильма "Chalo Pichchur Banate Hai" пройдут в Гоа и как ожидается фильм выпустят в прокат в конце июня.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 09:53   #73
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/05/12

Сонакши Синха в майском выпуске журнала "Cineblitz"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2012, 10:40   #74
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/05/12

Действительно ли Сонакши слишком стара для Ранбира ? Шахид соглашается ...

После работы со старшими актерами, более молодые актеры теперь считают, что Сонакши выглядит слишком взрослой для них.

После того, как Сонакши заявила о том, что ей более комфортно работать со старшими актерами, похоже, что она поняла горечь своего заявления.

Теперь, более молодые актеры Болливуды, предположительно, не хотят сниматься с ней в паре, объясняя это тем, что она выглядит слишком взрослой рядом с ними.

Мы узнали, что, в то время как Сона желал поработать с Ранбиром Капуром, он посчитал, что она рядом с ним не будет смотреться. То же самое чувство, очевидно, отозвалось эхом и у его хорошего друга - Шахида Капура.

Интересно, но кажется, что Сонакши не знает эту точку зрения Ранбира о ней. Однако, она, как полагают, в курсе мнения Шахида о ее внешности.

Ранее сообщалось, что Сонакши отказалась от роли в фильме - римейке "Vettai", потому что в паре с ней должен был сниматься Шахид.

Наш источник сообщает: "Сонакши очень сильно желает поработать с Ранбиром и Шахидом - они к ее возрасту. Также она удет сниматься с Имраном Кханом в продолжении фильма Милана Лутхрии "Once Upon A Time In Mumbaai". Но узнав о том, что Шахид считает, что она будет выглядеть старше его на экране - она, как считают, отказалась от римейка "Vettai".

Кстати, такое восприятие, как считают, возникло из того факта, что почти все ее партнеры - были гораздо старше Сонакши. Два фильма с Салманом Кханом, три с Акшаем Кумаром, один с Аджаеми Девгном, "Lootera" - единственный фильм, где она работает с более молодым актером, Ранвиром.

Наш источник добавляет: "Вероятно, именно поэтому Ранбир отказался от фильма, чей продюсер хотел снять в паре с ним Сонакши."

Интересно, не обращая внимания на это, Сонакши все еще сильно желает сняться в проекте с Ранбиром и как полагают, передала это пожелание своему деловому менеджеру.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 17:46   #75
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Давно заслуженный перерыв для Сонакши Синха

07.05.12

Сонакши Синха взяла перерыв, прежде чем она начнет рекламировать свой предстоящий фильм «Rowdy Rathore». Актриса ездила в Мумбаи и из города на съемки «Rowdy Rathore» и «Son of Sardar». Оба ее фильма сейчас завершены и готовятся к выпуску.
Сонакши еще не определилась с местом отдыха, но она написала на Твиттере: «У меня праздник «Д».»
Это был немного напряженный год для 24-летней актрисы, так как в этом году у нее впереди еще три фильма – «Lootera», «Once Upon A Time In Mumbaai 2» и «Dabangg 2». На прошлой неделе Сонакши закончила съемки ее песенного номера для «Rowdy…» с Акшаем Кумаром и провела несколько рекламных акций.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 17:39   #76
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонакши Синха в платье от Рохита Ганди и Рахула Кханны – плюс или минус?

13.04.12

Сонакши Синха, которая была удостоена премией «Spa Diva» на мероприятии GeoSpa AsiaSpa India Awards 2011, выглядела сияющей в блестящем платье от Рохита Ганди и Рахула Кханны. Блеск и красные губы очень напоминают гламур кино прошлого века.
Вид Сонакши Синха получает от вас плюс или минус?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 13:01   #77
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/05/12

Dhamaka Сонакши!

Приготовтесь увидеть такую Сонакши Синха, которую вы никогда не видели. Она сделала танцевальный номер jhatka - matka для фильма "Rowdy Rathore", и пока трейлер не увидел свет, источник, сумевший оценить этот номер говорит: "Эта песня войдет в историю, точно так же, как и песня Шридеви "Kaate Nahin Kat Tey" из фильма "Мистер Индия" и песня Мадухри Дикшит " Ek Do Teen".

Обе песни - незабываемые не из - за их сексуальности, а потому, что обе актрисы предстали в образе, в котором их еще никто не видел. То же самое происходит и Сонакши. Хотя песня - не чувственная, Сонакши прекрасна в красном сари, исполняющая хореографию Прабху Дева. Она следовала танцевальным шагам Акшая Кумара.

Если вы думаете, что "Pritam Pyare" - горячий танцевальный номер, то дождитесь эту новую песню ! "

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 17.05.2012 в 08:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 17:01   #78
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сонакши Синха в платье от Bebe – плюс или минус?

16.05.12

Сонакши Синха присутствовала на пресс-конференции IIFA 2012 в черном платье со слоеными рукавами от Bebe. Розовые губы и туфли завершили образ.
Действительно ли этот образ – плюс или минус для вас? Пышный начес волос не подходит, учитывая такие рукава? Поделитесь своими мыслями.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 08:35   #79
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/05/12

Сонакши Синха в рамках промоушена фильма "Rowdy Rathore" посетила шоу "Dance India Dance Little Masters"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2012, 12:27   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/05/12

"Нет" бикини для Сонакши: "Я не тот тип девушки"

Актриса Сонакши Синха, воплотившая индийский образ в своем дебютном фильме "Dabangg" и продолжает поддерживать традиционный стиль в своих следующих фильмах, также она говорит, что ей не комфортно одевать бикини для съемок.

"Я говорю "нет" бикини, потому что я - не тот тип девушки. У меня есть некоторые ограничения, которым я и следую, и я не вижу никакой причины, по которой это стоило бы изменить, потому что, если аудитория приняла меня полностью одетой, то, зачем что - то менять ? " - сказала Сонакши.

24-летняя актриса будет замечена в индийском облике в своих фильмах: "Rowdy Rathore", "Joker", "Once Upon a Time Again", "Dabangg 2", "Son Of Sardar" и "Lootera".

"Я - нормальная индийская девушка, которая носит джинсы и майки. Я родилась и выросла в Мумбае, так что я привыкла к такой одежде, " - добавила Сонакши.

Недавно, актрисы подобно Карине Капур и Бипаше Басу, блеснули в бикини на большом экране, в то время как Дипика Падукон показала свою фигуру в фильме "Коктейль / Cocktail".

Сонакши также побаивается сниматься в смелых фильмах, а - ля Видья Балан в фильме "The Dirty Picture".

"Это был великий фильм, а работа Видьи - просто фантастическая. Я уважаю ее, как актрису, поскольку для съемок в таком фильме требуется смелость. Я не думаю, что я смогу сделать нечто подобное, учитывая свои ограничения, " - сказала она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонакши синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08770 секунды с 17 запросами