Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 10:58   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.03.2014

Наргис Факхри гордится своим дублированием роли в "Main Tera Hero"



Наконец - то, актрисе Наргис Факхри комфортно говорить на хинди и она гордится тем, что сама смогла продублировать свою роль в фильме "Main Tera Hero".

Актриса Наргис Факхи, которая все еще учится говорить на хинди плавно, дублировала своим голосом диалоги в предстоящем фильме "Main Tera Hero".

"Из-за того, что я не знаю язык в совершенстве, меньше предложений о съемках у меня не становится. Если я получаю сценарий, то я понимаю его, когда читаю", - сказала актриса и добавила, что прочитка сценария с коллегами по съемкам также помогает.

"Вы сидите и читаете диалоги со своими партнерами по съемкам во время подготовки, но импровизировать на хинди - тяжело. Изначально, я должна была придерживаться своих диалогов, но теперь я могу понимать, и это - большой прогресс", - сказала актриса, которая дебютировала в Болливуде с фильмом "Rockstar".

В ее первом фильме, ее героиню озвучила другая актриса, но Наргис Факхри гордо говорит: "В "Main Tera Hero" - это - мой собственный голос. Это было трудно, но забавно. Я горжусь собой, потому что это трудно. Не легко изучать новый язык", - добавила она.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2014, 12:22   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.04.2014

Наргис на свадьбе Рани?



Если свадьба Рани Мукхерджи и Адитьи Чопры проходила под большим серетом, то возникает вопрос, что там делала Наргис. Как известно, свадьба проходила тайно в Италии.

В тот же день, когда проходила свадьба, Наргис Факхри, которая по слухам встречается с Удаем Чопрой, выложила в инете свои новые фото на фоне итальянских улочек. Совпадение? Любопытно, а Наргис была в списке приглашенных?

И хотя Наргис и Удая несколько раз "ловили" в компании друг друга, они оба опровергают слухи о своих отношениях.

Мы с уверенностью можем сказать, что Наргис очень повезло стать свидетелем этой тайной свадьбы. (Если она там была!)

Может быть теперь Удай и Наргис планируют свою тайную свадьбу?

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2014, 14:50   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.04.2014

Наргис Факхри с рэпером 50 cents



Мы знаем, что Наргис Факхри отказалась от участия в Болливудском фильме "Shaukeen" Абхишека Шарма, ради Голливуда. Желание Наргис сбылось, поскольку она теперь работает над Голливудским фильмом "Spy", режиссера Пола Фейга .

В этом фильме роли исполняют такие звезды, как Мелисса Маккарти, Джуд Лоу, Джейсон Стэтхем , а рэп - певец 50 cents (иначе Кёртис Джексон) исполнит эпизодическую роль.

А также ...

Украинский артист Андрей Данилко, больше известный по образу Верки Сердючки, снимется в шпионской комедии вместе с Джейсоном Стэйтемом и Джудом Лоу.

В русском прокате фильм выйдет под названием «Сьюзан Купер» в 2015 году. Оригинальное название фильма режиссера Пола Фига – «Spy» (Шпион).

Верка Сердючка и ее танцоры для съемок кинокартины воспроизведут свое выступление на «Евровидении»-2007 в Хельсинки, когда артист в головном уборе со звездой и серебряном костюме занял второе место с композицией Dancing Lasha Tumbai.

Главную роль в фильме исполнит актриса комедийного жанра Мелисса Маккарти. По задумке режиссера она сыграет роль аналитика ЦРУ, отправленного на разведку, чтобы разыскать убийцу своего возлюбленного. Роль утонченного шпиона исполнит Джуд Лоу, а Джейсон Стэйтем сыграет неудачника.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.dk.ru(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2014, 22:14   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.05.2014

Наргис Факхри в тамильском фильме?



Звезда Прашант снимется в новом развлекательном фильме под названием Saahasam. Для того, чтобы придать фильму большей пикантности, команда пригласила болливудскую красавицу Наргис Факхри для исполнения специального номера, где она станцует с Прашантом.
Наргис известна и любима благодаря её формам, красивой фигуре, росту и безупречной внешности.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2014, 09:43   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2014

Наргис Факхри на презентации "Mission Home Fashion"



Актриса Наргис Факхри посетила презентацию "Mission Home Fashion" (товары для дома) от "Portico New York", в Мумбае, в понедельник, 4 августа.

Наргис Факхри пообщалась со средствами массовой информации и сказала: "Украшая свой дом, что я учитываю, в первую очередь цвет. В моем доме, в настоящее время, я выбрала различные цвета для различных комнат, вследствие этого - цвет воздействует на ваши эмоции."

Мы должны признать, что Наргис Факхри выглядела действительно симпатично.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2014, 15:42   #76
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

Наргис Факхри на подиуме для "Azva"



Наргис Факхри вышла на подиум модного показа, который прошел в рамках свадебной недели моды "BMW India Bridal Fashion Week 2014". Наргис стала звездой показа новой коллекции золотых свадебных украшений от "Azva". Актриса продемонстрировала широкое ожерелье, которое выделялось на фоне черного платья. Она выглядела ошеломительно.

"Я взволнована тем, что являюсь частью этого показа, поскольку - это здорово видеть золотые свадебные драгоценности стилизованные в западном стиле, а также отличающиеся гламурными силуэтами. Ожерелье "Azva", которое я сегодня ношу - это ручная работа, золото с античной отделкой, разработанное мастером из Junagadh для образа красной ковровой дорожки," - сказала она.

"Я счастлива видеть такие ошеломляющие торжественные образы и некоторые удивительные стили "Azva" для невест, которые они могут носить даже вне свадебного дня," - добавила Наргис.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.08.2014, 16:38   #77
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

23/08/14



Наргис Факхри - звезда показа на LFW

Наргис Факхри стала звездой модного дизайнера Анушри Редди, который прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week Winter / Festive 2014". Эта актриса фильма "Rockstar" продемонстрировала розовый ленга и выглядела просто ошеломительно.

Последний фильм Наргис - стал "Main Tera Hero", с участием Варуна Дхавана.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2014, 13:02   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

"У Катрины был друг, который помог ей", - Наргис Факхри



Сейчас Наргис Факхри - не чужая в кино индустрии и она медленно и постепенно прокладывает свой путь в Болливуд. Актриса считает Катрину Каиф своим вдохновением. Она считает, что если есть помощь от людей из кино индустрии, то можно добиться многого, как сложилось у Катрины, однако, она также упомянула, что для достижения своих целей также требуется приложить усилия.

В интервью "Filmfare", когда ее спросили, как она воспринимает критику, Наргис сказала: "Я смотрю, как с этим справлялась Катрина Каиф. Да на это потребовалось долгое время, но она сделала это. Она - мое вдохновение. Я не знаю, как она с этим справилась и какие травмы получила. Но если она смогла это сделать, то и другие смогут. Катрина обладает добрым сердцем, она - сфокусирована и хорошо говорит на хинди. На это ушло 15 лет. Катрина не знает меня; я не думаю, что она хотела бы поговорить со мной о своем пути. Но как человек, я уверена, что она прошла через то, что и я проходила. Возможно, в ее время было сложнее, потому что время было другое. Я слышала, что ее поддерживала семья; у нее был друг, который помогал ей. У меня этого нет. С помощью людей, вы можете достичь много. Но независимо от этого, вы должны приложить свои усилия. Я слышала, что она - становиться машиной, когда дело касается работы".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2014, 21:06   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.09.2014

Наргис Факхри на презентации "Everyuth Naturals Facewash"



Наргис Факхри представила средство для умывания "Zydus Wellness Ltd Everyuth Naturals Face Wash". Наргис демонстрировала продукт и говорила о его эффективности.

Актриса последний раз была замечена в музыкальном номере, в фильме Салмана Кхана "Kick". Недавно Салман описал Наргис, как самого положительного человека, которого он когда - либо знал.

Наргис выглядела сексуально на презентации. Она выбрала платье с пайетками от дизайнера Нилу Оберой, которое она дополнила бежевыми босоножками и серьгами.

Хотя нам действительно жаль, что платье не было более длинным и не имело эффекта платья - карандаша...., но нам нравятся, как переливаются пайетки. Также, выбор туфель мог быть - лучше. Нам хотелось бы видеть что - то большее, чем бежевые ремешки на лодыжке. Макияж был великолепен!

P.S. Платье было специально создано для Наргис и этой презентации.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2014, 14:14   #80
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

25.09.14



Наргис Факхри на обложке India Deluxe

Великолепная Наргис Факхри стала звездной девушкой обложки журнала India Deluxe.

Наргис надела белое платье из коллекции Амита Аггарваль с несколькими ювелирными изделиями.



Если помните, такое платье мы видели на Кангане Ранаут, когда актриса представляла свой фильм «Rajjo».


по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
наргис факхри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09471 секунды с 16 запросами