Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 10:31   #811
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/05/12

ШРК возвращается к романтике с фильмом "Chennai Express"

В прошлом году, мы видели Короля Кхана в экшен - образе с фильмами "Ra.One" и "Don 2". Но в этом году, Шах Рукх вернется к своим романтическим корням, начиная с фильма Яша Чопры и продолжая фильмом Рохита Шетти "Chennai Express".

Наш ресурс подтверждает сообщения о том, что фильм Рохита с участием ШРК - будет романтическим, а не экшен - фильмом, как ранее сообщалось.

Подтверждая это, источник из продюсерского дома "UTV" говорит: "Да, мы будем продюсировать "Chennai Express", который будет снимать Рохит Шетти, а главную роль исполнит ШРК. Однако, мы не можем пока сообщить других деталей о проекте."

"Chennai Express" - фильм о человеке, путешествующем из Мумбая в Рамешварам и рассказывающий о том, что происходит с ним в пути. Фильм сосредоточен на романе между Шах Рукхом и ведущей актрисой. Хотя главная актриса все же не выбрана, ходят слухи, что Дипика Падукон может быть утверждена на роль.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 10:40   #812
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан неподобающе вел себя на стадионе Wankhede после победы KKR в IPL
17 мая 2012



Владелец Kolkata Knight Riders решил отпраздновать победу своей команды, напился и неподобающе вел себя с сотрудниками Mumbai Cricket Association на стадионе Wankhede в Мумбаи во время индийской премьер-лиги.

Вчера вечером команда Kolkata Knight Riders выиграла матч с Mumbai Indians. И Шахрукх, который находился рядом с ограждением, решил выйти на поле, чтобы отпраздновать эту победу. Но в его предполагаемом состоянии опьянения актер забыл, что ступать на поле после окончания матча не допускается. И согласно правилам он был остановлен службой безопасности. По сообщениям, Шахрукх просто был не в том состоянии, чтобы принять отказ. Так что, он стал ругаться с охраной.

Говоря об инциденте, вице-президент MCA Рави Савант сказал в интервью: «Он казался пьяным, когда пришел на поле в конце игры. Когда охранник попытался остановить его, он начал ругаться».

После это член комитета MCA Винод Дешпанде попытался вмешаться, но даже ему пришлось столкнуться с гневом актера. «Мы соберем срочное заседание комитета для обсуждения этого вопроса. Мы собираемся поднять вопрос о том, чтобы запретить ему посещать Wankhede и также подать жалобу в полицию против него», сказал Савант об этом неприятном инциденте.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...ins-ipl-match/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 17.05.2012 в 10:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2012, 20:33   #813
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Шахрукх Кхан использовал такие слова, которые я не могу произнести»: чиновник MCA
17 мая 2012



Чиновник Mumbai Cricket Association в четверг опроверг версию суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхана о скандале на стадионе Wankhede вчера вечером, заявив, что его утверждения безосновательны.

«Если это (плохое обращение со стороны служащих MCA) имело место, то почему же на него была подана жалоба. Если он не пил, то что вызвало опьянение?», сказал журналистам казначей MCA Рави Савант.

«На это не стоит реагировать. С нами были чиновники BCCI. С нами были сотрудники полиции. С нами были чиновники MCA. Я не думаю, что нужно реагировать на заявления Шахрукха», сказал Савант.

Ранее в тот же день Кхан на пресс-конференции в своем доме опроверг то, что он был пьян и заявил, что потасовка началась после того, как чиновники MCA грубо обращались с его детьми, за которыми он пришел, чтобы забрать их после матча между KKR и Mumbai Indians.

«Я не был пьян, я пришел, чтобы забрать своих детей. Чиновники были крайне агрессивны. Я разозлился, но я ушел после этого. Я кое-что сказал в гневе. Я был один, а их было 20-25 человек, и они были очень грубы. Когда я попытался ответить им, они спрятались за спинами других», сказал Кхан.

Согласно жалобе, которую подал в полицию секретарь MCA Нитин Далаль после этого инцидента, звезда Болливуда поругался с сотрудниками службы безопасности и чиновниками ассоциации после того, как команда Knight Riders разгромила Mumbai Indians.

Далаль тоже опроверг версию актера касательно этого скандала.

«Он так ругался , что я не могу произнести это. Он говорил очень плохие вещи. Его поведение было недопустимо», сказал Далаль.

Савант сказал, что на заседании комитета MCA в пятницу он будет настаивать на пожизненном запрете для Кхана и уверен, что его поддержат те, кто присутствовал на стадионе вчера вечером и был свидетелем скандала.

«Из-за того, как он вел себя и как оскорблял нас, я, безусловно, намереваюсь предложить наложить пожизненный запрет. Все те члены совета, которые были с нами вчера, единодушны в том, что в отношении его нужно принять строгие меры. Поэтому я думаю, что они будут со мной заодно», сказал Савант.

«Встреча по этому вопросу состоится завтра в 11 утра», сообщил он.

Чиновники MCA также отрицают утверждения Шахрукха о том, что сотрудники службы безопасности дурно обращались с детьми.

«Это все ложь. На поле пришли 20-25 детей, но никто не обижал их. Все это измышления», сказал он.

«Я пошел на поле, чтобы забрать своих детей. У меня нет объяснений. Они должны следить за членами их ассоциации и за тем, как они себя ведут. Они не могут, будучи в форме сотрудников службы безопасности, грубо обращаться с людьми, особенно с детьми», заявил Кхан на пресс-конференции.

Савант сказал, что он был бы счастлив, если бы Кхан в будущем больше не появлялся на стадионе.

«Если он не появится, мы, безусловно, будем счастливы. Дисциплина на площадке для крикета имеет первостепенное значение, и если он этого не понимает, то он не понимает игру, и лучше ему сюда не приходить. Если он не придет, игра будет продолжаться», сказал он.

Когда его спросили, почему BCCI занимает дипломатическую позицию по этому вопросу, он сказал: «Я не стал бы называть позицию дипломатической. Все произошло в полночь. После этого мы работали в наших офисах . Мы все здесь уважаемые сотрудники. Я вернулся из моего офиса. Теперь я сообщу обо всем официально, и они (BCCI) выполнят все, что требует порядок», сказал он.

Савант был также удивлен заявлением актера на пресс-конференции, что он один противостоял двадцати пяти сотрудникам MCA.

«Разве Шахрукх бродит где-нибудь в одиночестве?», возразил он.

Он также отметил, что именно полиция будет решать, заводить ли дело на основании поданной Далалем жалобы на актера.

«Теперь все зависит от полиции. Мы сделали то, что должны были. Если полиция посчитает, что дело заслуживает внимания, то ему будет дан ход. В настоящее время они проводят расследование», отметил он.

Секретарь МСА Нитин Далаль, со своей стороны, заявил, что служба безопасности MCA была права, попросив Кхана и его окружение покинуть поле после матча.

«Он не имел права заходить на поле после игры. Наши охранники имели право остановить его», сказал Далаль.

«Наши чиновники были избиты этими людьми. Он оскорбил членов MCA и BCCI. Утверждения Шахрукха, что охранники службы безопасности MCA издевались над ним, являются ложными и необоснованными», добавил он.

В своей жалобе, поданной в полицию, Далаль обвинил Кхана в оскорблении сотрудников службы безопасности MCA и неподобающем поведении и сквернословии в отношении должностных лиц MCA и BCCI.

«Г-н Шахрукх Кхан был в состоянии опьянения и постоянно оскорблял и сквернословил», сказано в жалобе и добавлено, что актер также ударил охранника MCA, который попросил его и других «покинуть стадион».

«Г-н Шахрукх Кхан напал на охранника MCA г-на Далви, ударил его и стал оскорблять бранными словами», также указано в жалобе, кроме того, отмечено, что все эти неприятные события проходили в присутствии генерального директора IPL Сундара Рамана.

http://timesofindia.indiatimes.com/s...w/13224393.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 17.05.2012 в 20:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 10:50   #814
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Почему Гаури Кхан не была замечена с Шахрукхом на матчах IPL?

18 мая 2012 г.


Возлюбленная Шахрукх Кхана не заинтересована IPL в этом году!

Жена Шахрукх Кхана Гаури Кхан заметно пропускает посещение стадионов на матчах IPL этого сезона.

Kolkata Knight Riders Шахрукха великолепно играла в этом году, но Гаури Кхан ни разу не поприветстовала свою команду. Какова причина?

В прошлом году звёздная жена сопровождала супруга Шаха на матчах IPL. Пара была часто замечена в компании друзей, но в этом году всё по-другому. Должно быть, все заметили, что Шарукх посещал матчи один или со своими детьми в этом сезоне.

Недавно, SRK вместе со своей сестрой Shenaz, сыном Арьяном и дочерью Суханой посетил ночной клуб в Bandra, но и там Гаури не было. Для великолепной звёздной жены нетипично находиться дома или вести себя сдержанно.Но почему эта внезапная отчужденность?

Возмжно, есть алиби. Гаури планирует свой бизнес в области оформления интерьеров и её карьерные планы заставляют её напряженно трудиться. Она связана с фирмой, которая занимается интерьерных оформлением пентхаусов и пошива одежды высокого класса в Пуне.

Предположения заключаются в том, что недавние слухи, связанные с их семьёй и Шахом непосредственно, могли повлиять на её решение оставаться подальше от прессы, а также от дорогого муженька.

Гаури Кхан одна была на дне рождения Ритика Рошана в январе и была без Шахрукх Кхана на свадьбе Ритеша Дешмукха-Дженелии Д`Суза в феврале.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 11:31   #815
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

MCA вынесла запрет на пять лет для Шахрукх Кхана. Председатель IPL заявил, что окончательное решение примет BCCI
18 мая 2012



The Mumbai Cricket Association в пятницу запретила совладельцу Kolkata Knight Riders и суперзвезде Болливуда Шахрукху Кхану появляться на стадионе Wankhede в течение пяти лет за неподобающее поведение по отношению к его должностным лицам и нарушение его правил.

«Единодушное» решение было принято на заседании комитета MCA, созванном для обсуждения мер касательно Кхана, который участвовал в стычке с сотрудниками службы безопасности и должностными лицами ассоциации после победы KKR в ночь на среду.

Президент MCA Виласрао Дешмукх, который председательствовал на заседании, заявил, что его ассоциация разослала сообщения о том, что недостойное поведение любого рода недопустимо.

«Если правила нарушены, то будут приняты меры. Это не зависит от личности. Это сообщение относится ко всем. Кем бы ни был она или он - будут приняты меры при любом проступке», сказал он на пресс-конференции.

«Как он мог зайти на поле без надлежащей аккредитации? Даже я не могу этого сделать без приглашения», сказал он.

«Мы вынесли пятилетний запрет, и это было единогласное решение. Это относится к любому матчу в Wankhede, будь то внутренние или международные», сказал он.

Кхан, однако, отрицал, что он вел себя недостойно, и заявил, что он начал действовать только после того, как сотрудники службы безопасности дурно обращались с детьми, в том числе с его детьми.

На вопрос о том, может ли BCCI отменить решение о запрете, Дешмукх сказал: «Мы приняли решение, чтобы защитить достоинство нашей ассоциации. BCCI - вышестоящий орган, и мы проинформировали их о случившемся. Мы не можем повлиять на решение BCCI. Мы независимая организация, а стадион Wankhede - наша собственность».

Председатель IPL Раджив Шукла, однако, заявил, что окончательное решение будет принято в BCCI.

«Государственные организации могут только рекомендовать, но окончательное решение должно быть принято в BCCI. Когда дело попадет в BCCI, совет примет решение (о запрете)», сказал он журналистам в Нью-Дели.

http://timesofindia.indiatimes.com/s..._medium=tweets

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 11:32   #816
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Экстренная новость: Шахрукх Кхану запрещено посещать стадион Wankhede на протяжении 5 лет

18 мая 2012 г.


Звезде Болливуда Шахрукх Кхану запретили посещать Стадион Wankhede в течении пяти лет, о чём президент Ассоциации Крикета Мумбаи Vilasrao Deshmukh объявил в пятницу.

Решение было принято, спустя два дня после того, как совладелец Kolkata Knight Riders предположительно был втянут в скандал с должностными лицами MCA и персоналом службы безопасности на стадионе Wankhede здесь в Мумбаи.

SRK пьяный и грубый? MCA говорит "да", звезда говорит "нет"

Шахрукх Кхан был в центре уродливого скандала в четверг, при этом утверждали, что он ссорился с персоналом службы безопасности и должностными лицами на стадионе Wankhede. Но звезда сделал разъяренное опровержении и сказал, что это касалось его детей и других, которые были "втянуты" и заслужили извинения.

Шахрукх категорически отрицает обвинение, что он был пьян или что его поведение было неправильным.

"Я не думаю, что моё поведение было неправильным или я сделал что-то недопустимое. Я думаю, что я постурил правильно. Они - мои дети и я несу ответственность относительно них. Я не буду приносить извинения. Они (должностные лица) должны принести извинения мне", - сказал сказал Шахрукх прессе возле своего дома.

46-летний актёр сказал: "Я шёл забирать своих детей, которые должны были там наблюдать за матчем. Я пошёл туда, поздравил свою команду и когда я вернулся, я увидел, что там джентельмен тащил детей. Они толкали маленьких девочек. Я просто сказал ему, что это не способ так вести себя."

"Он (должностное лицо) говорил что-то на языке маратхи, чегоя даже повторить не могу... Я сказал, что он не должен обращаться ко мне подобным образом. Это было чрезвычайно страшно - видеть как они тащили детей. Я не отрицаю, что я мог сказать что-нибудь в приступе гнева", - добавил он.

Он сказал, что не был пьян.

"Я просто пью в социальном отношении. Это - лёгкий путь придраться к знаменитостям и говорить вещи подобные этим, что они были пьяны либо сердиты."

Версия Mumbai Cricket Association (MCA) абсолютно отличалась. Должностные лица сказали, что Шахрукх и его окружение требовали празнование после церемонии награждения, но им не разрешили этого.

Он предположительно неправильно себя повёл с пожилым охранником и толкнул его. Когда должностные лица MCA вмешались, он, как говорят, оскорбил их.

"Это - серьёзный вопрос. Я созвал срочное собрание и мы обсудим вопрос, после которого мы решим дальнейший план действий", - сказали IANS министр объединения и президент MCA Vilasrao Deshmukh.

"Решение о запрете будет принято только после встречи всех элементов исполнительного комитета MCA на следующей неделе", - сказал секретарь MCA Nitin Dalal.

Помощник участкового Iqbal Shaikh подтвердил, что актёр был пъян.

"Шахрукх был. Он пах алкоголем, но он не пил на стадионе Wankhede. Но это не преступление. Он также угрожал должностным лицас MCA и BCCI (Комитет по управлению Крикета в Индии)", - сказал Shaikh.

Shaikh, который также является участником исполнительного комитета MCA, сказал, что присутствовал там и попытался препятствовать тому, чтобы ситуация стала настолько мерзкой.

Поскольку противоречия только возрастают, председатель IPL Rajiv Shukla сказал, что решение будет принято только после рассмотрения всех версий.

Драка - нежелательные новости для звезды, который был в центре внимания в январе этого года, когда ударил режиссёра Шириша Кундера на торжестве Санджая Датта.

Коллеги Шахрукха в Болливуде, казалось, стали странно тихими в этом последнем скандале без проявления немедленных реакций.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 14:17   #817
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/05/12

Фильм ШРК "Девдас" - среди 10 -ти лучших фильмах тысячелетия

Спустя день, после того, как имя Шах Рукх Кхана попало во все заголовки СМИ из - за его ссоры с должностными лицами из Ассоциации по Крикету в "Wankhede", актер нашел один из своих фильмов в 10 - ке лучших фильмох по мнению журнала "Time". Его фильм "Девдас" - занимает восьмое место в 10 -ке лучших фильмов тысячелетия на данный момент.

Другие фильмы в списке - обладатель Оскара фильм "Артист / The Artist", "Мулен Руж / Moulin Rouge". Режиссер Баз Лурманн, снявший "Мулен Руж / Moulin Rouge" - был вдохновлен Болливудом, после своего посещения Индии. Песня "Chamma Chamma" из фильма Радж Кумара Сантоши была использована при создании фильма.

И Джеймс Камерон и его бывшая жена со своими фильмами также входят в 10 - ку лучших фильмов. Фильм Камерона "Аватар" занимает первое место. Это фильм, который заработал вдвое больше, чем его "Титаник" и фильм бывшей жены Кэтрин Бигелоу "Повелитель бури / The Hurt Locker". "Крадущийся тигр, затаившийся дракон / Crouching Tiger, Hidden Dragon", "Нью-Йорк, Нью-Йорк / Synecdoche, New York", "Властилин колец / Lord of The Rings", "Валл - и / Wall-E" - другие фильмы в этом списке.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 14:21   #818
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливуд выступил в защиту Шахрукх Кхана
18 мая 2012



Полиция Мумбаи зарегистрировала дело против Шахрукха за оскорбление и умышленное причинение вреда. Комитет MCA сегодня принял решение о запрете на посещение стадиона Wankhede. Но киноиндустрия поддержала Шахрукха.

В то время как MCА набросилась на Шахрукх Кхана с обвинениями за его оскорбительное поведение под воздействием алкоголя на стадионе Wankhede в среду ночью, Шахрукх ясно дал понять, что он и его дети подвергались жестокому обращению со стороны службы безопасности. Шахрукх не отрицает, что говорил оскорбительные вещи, но он сказал, что для его гнева были причины. Помимо того, что с его детьми плохо обращались, Кхан также сообщил, что в то время как другие владельцы команд индийской премьер-лиги (Ambanis - владельцы Mumbai Indians) имеют право свободно передвигаться по полю, его намеренно сделали мишенью.

Фотокорреспондент, который присутствовал при стычке, также выступил в защиту Кхана, заявив, что сотрудники службы безопасности были грубы и силой заставили его удалить фотографии, на которые он заснял эту сцену.

В то время как поклонники Шахрукх Кхана выразили свое разочарование и сказали, что Шахрукх должен был сохранять хладнокровие и быть более ответственным, многие из друзей звезды заявили, что такого рода стычки с сотрудниками службы безопасности не редки. И то, что инцидент был раздут из-за того, что Шахрукх звезда.

Его друзья были очень активны на твиттере. Вот что они сказали...

Kaмал Р. Кхан: Я видел дочь Шахрукха во время инцидента, так что Шахрукх был прав. Я бы убил этого *** охранника на месте, если бы он толкнул мою дочь.

Суджой Гош: Прочитал об инциденте с Шахрукхом. Я думаю, что он поступил достойно во всем этом деле. Я бы проломил голову, если бы это была моя дочь.

Каран Джохар: Шахрукх является одним из лучших отцов, которых я знаю .... и защищает каждого ребенка ... он был просто родитель, вставший на защиту! Почему человек виноват, если он просто отреагировал, как отец .... кто не поступил бы также на его месте??

Махип Капур: Шахрукх был защитником и попечителем многих детей ... в том числе моих ... ни один родитель не может видеть, когда с ребенком дурно обращаются ... Почему Шахрукха обвиняют в том, что он взял на себя ответственность за ситуацию и выступил против службы безопасности ....

Диана Пандей: Мой сын был там с Шахрукхом и другими детьми. Шахрукх правильно поступил, защищая наших детей, почему СМИ и чиновники не видят этого. Я так зла.

Вишал Дадлани: Скажу прямо. Троньте мою семью, и я уничтожу вас. Не вопрос.

Ронит Рой: Осторожно ! Не обижайте наших дочерей! Если бы это была моя дочь, я бы убил за это!! Chudiyan nahin peheni hain humne!! Вперед, Шахрукх! Охраннник MCA не узнал Шахрукха? Что? Он не узнал Короля Кхана ? Он не узнал владельца команды. У меня сообщение из первых рук о скандале с Шахрукхом. Кто-то схватил его дочь и толкнул ее. Он ее защищал. Молодец, папа!

Селина Джейтли: Почему виноват человек, который отреагировал, как отец .... кто не сделал бы то же самое на его месте??

Mилап Завери: Кто-то толкнул Сухану! Любой родитель поступил бы так же, как Шахрукх ! Почему он не мог разозлиться? Его несправедливо преследуют. Шахрукх - хороший отец. Это просто потому что он звезда! Честь и слава ему за то, что защитил свою дочь!

http://www.bollywoodlife.com/news-go...shahrukh-khan/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 18.05.2012 в 14:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 14:41   #819
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/05/12

Зачем ты толкнул ребёнка?

Газета "Прабхат Кхабар" опубликовала на своём сайте фотографии, снятые на стадионе и информацию, полученную от KNR, команды игроков в крикет.

"Дети, пришедшие вместе с Шахрукх Кханом, играли на стадионе. К ним подошёл охранник и толкнул одного ребёнка. Тот пожаловался Шахрукху. Шахрукх спросил охранника: "Зачем ты толкнул ребёнка?".



Тот ответил:" Согласно правилам, дети не могут играть на стадионе. Шахрукх сказал ему: "Какие бы ни были правила, но зачем толкать ребёнка". Оба вспыхнули. Началась потасовка и поток оскорблений. (перевод с хинди)

* по материалам www.prabhatkhabar.com (перевод с хинди - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2012, 16:17   #820
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мамата Баннерджи стал в защиту Шахрукх Кхана!

18 мая 2012 г.


Запрет суперзвезде Шахрукх Кхану на протяжении 5 лет посещать стадион Wankhede не был хорошо принят главой правительства Западной Бенгалии Маматом Баннерджи. Баннерджи недавно обратился к Mumbai Cricket Association (MCA) с просьбой пересмотреть запрет относительно запрета посещать SRK Стадиона Wankhede.

Шахрукх Кхан - посол бренда Западной Бенгалии. Следовательно между ними большая связь. Мамат объяснил, что весь инцидент был последствием недоразумения.

Говоря с пресой, Банерджи сказал: "Мы любим Махараштру... Это - столица бизнеса Индии. От Сачина до Шахрукха... мы любим всё... SRK - наш посол бренда. Я не знаю будет ли правильно с моей стороны - комментировать это. Это - щекотливая тема."

Шахрукх также потребовал извинений от должностных лиц MCA. Похоже, что в конфликте Кхана-MCA отец Бенгалии - единственный спаситель, который мог бы внести свою лепту, чтобы изменить официальное решение MCA против Шахрукха.

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14532 секунды с 17 запросами