Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 10:17   #821
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.10.2015

Приянка Чопра сыграет роль в биографическом фильме о Калпане Сародж?



Приянка Чопра, исполнившая главную роль в своем первом биографическом фильме о Мэри Ком режиссера Омунга Кумара, по-видимому, обратила свое внимание на другой, вдохновляющий байопик о Калпане Сародж, реципиенте Падма Шри.

Для тех, кто не знает, Калпана Сародж была выдана замуж в 12-летнем возрасте за человека, вдвое старше ее. Пережив физическое насилие в семье мужа, Калпана была спасена своим отцом, который привез дочь в свое село. Но после остракизма со стороны жителей, девушка переехала в Мумбаи в возрасте 16 лет и начала работать на швейной фабрике. Позже взяв государственный кредит, она купила швейный бизнес, таким образом, начав предпринимательство. Сегодня Калпана Сародж является мультимиллионером, имея под своим руководством предприятия стоимостью в 112 млн $. Калпану удостоили награды Падма Шри в 2013 году.

Хотя Приянка Чопра не подтвердила, что собирается сниматься в биографическом фильме, Калпана Сародж подтвердила, что актриса обращалась к ней из-за байопика о ее жизни.

Пока у Приянки в ближайшее время два выпуска - "Bajirao Mastani" и "Gangaajal".


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2015, 10:11   #822
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.11.2015

Приянка Чопра закончила съемки для "Quantico"



Приянка Чопра была весьма занята в течение прошлых нескольких месяцев, поскольку она разрывалась между съемками в фильме "Bajirao Mastani" и сериале "Quantico". Актриса почти жила на чемоданах на протяжении шести месяцев.

Но теперь надеемся, что все будет прекрасно, так как актриса, наконец - то, закончила съемки в сериале "Quantico". Приянка и ее команда отпраздновали это событие вчера вечером.

Приянка скоро вернется в Мумбай, а затем, вероятно, присоединится к промоушену своего фильма "Bajirao Mastani". Приянка, играющая первую жену героя Ранвира Сингха, Кашибай, закончила съемки на прошлой неделе.

Тем временем, Чопра скоро также начнет съемки для фильма "Gangajaal 2", в котором она играет полицейского!

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2015, 08:50   #823
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

Приянка Чопра собирается замуж?



Как сообщается, Приянка влюблена в мужчину из Лос-Анджелеса, за которого она даже планирует выйти замуж.

Приянку Чопру связывали со многими ее коллегами по фильмам. Будь то Шахид Капур или Харман Баведжа, отношения, с которыми всегда «делали заголовки». Но сейчас, когда актриса занята в съемках телесериала «Quantico» в США, мы слышали, что она нашла себе возлюбленного.

ДА, это все верно. Приянка находится в стабильных отношениях с парнем из Лос-Анджелеса. Мужчина не относится к шоу-бизнесу, приземленный и ни тот, кто хочет находиться в центре внимания. Пока молодую женщину не смогли сфотографировать со своим бойфрендом, Приянка, конечно, знакома с молодым человеком.

Более того, есть слухи о свадьбе. Несмотря на то, что не было никаких официальных подтверждений об этом, мы надеемся, что она перейдет на следующий уровень. На фронте работ дива снялась для «Quantico», а теперь приступит к промоушену «Bajirao Mastani» к Ранвиру Сингху и Дипике Падукон.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2015, 01:41   #824
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2015

Звезда "Куантико" - Приянка Чопра, волновалась насчет перехода из Болливуда в Голливуд : "Я не была уверена, что мир готов".



В Индии, и для миллионов поклонников Болливуда по всему миру, она - прототип Бейонсе - честная, настоящая, суперзвезда, которая делает счастливыми своих почитателей.

"Я знаю, каково это быть на глазах у публики, с тех пор как мне исполнилось 17", - 33-х летняя актриса говорит журналу People.
После успеха в конкурсах - она стала Мисс Индии, а позже, в 2000-м, Мисс Мира. В этом же году, она начала свою карьеру в киноиндустрии Индии, на данный момент, на ее счету 50 фильмов.

"Это напряженно",- говорит она о своей славе на Востоке, - "Я никогда не могу остаться незамеченной, но мне нравится это!".
Но даже с годами опыта в иностранном шоу-бизе, она сомневалась насчет своих талантов, чтобы сыграть роль, жесткой и дерзкой, Алекс Перриш, агента ФБР, в драме ABC -"Куантико", которая сейчас на пике популярности.
"Я боялась, что это неподходящее время",- говорит Чопра, роль которой впервые исполняет женщина из Южной Азии в сетевой драме.
"Я - другая. Я не идеально говорю по-американски. У меня есть небольшие переливы с индийским акцентом", - говорит она, - "Я думала, может быть, мир будет не согласен с тем, что я привнесу, будучи индианкой".

Она счастлива, что ошибалась. "Признание "Куантико" до сих пор было действительно классным", - говорит Приянка, которую встречали толпы поклонников из Болливуда, когда она была занята на съемках недавнего эпизода в Нью-Йорке.
"В данный момент, я охватила два континента, далекие друг от друга, но с очень активной карьерой в обоих".

Перевод: Кристина Марсова
Специально для http://vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 10:58   #825
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2015

Приянку Чопру не трогают проблемы вокруг "Quantico", все готово для съемок второго сезона



Это не будет ошибкой, если сказать: "Противоречия кроются в чем - то новом". При создании любого успешного шоу, всегда возникают споры. Голливудский сериал Болливудской дивы Приянки Чопры "Quantico" также столкнулся с проблемами, когда был зарегистрирован судебный иск на 35 страницах.

Но прекрасная актриса верит, что стоит хорошо работать и не позволять воздействовать проблемам на сериал, а вместо этого приложить силы к работе над следующим сезоном.

Разговаривая с ресурсом "Mumbai Mirror", Приянка Чопра, она же - Алекс Периш из "Quantico" заявила, что сериал - один из самых успешных сериалов по всему миру и что он также превзошел хит прайм - тайма "The Walking Dead" и отсюда - исключительно высокие рейтинги. Она также проинформировала, что первый сезон сериала был продлен с 13 до 19 эпизодов, а на этой неделе он получил продолжение еще на три эпизода.

Судебный иск, который был подан против продюсера сериала Марка Гордона, заключается в том, что идея этого американского сериала была позаимствована из документального фильма 1999 года "Куантико: Создание Агента ФБР / Quantico: The Making of an FBI Agent". Создатели документального кино подали иск на 35 страницах в Лос - Анджелесский Верховный Суд в прошлом месяце.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
для групп ВК только РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2015, 13:38   #826
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2015

Приянка Чопра сыграет суперженщину?



Без сомнений сама Приянка Чопра – суперженщина. И если все пойдет, как запланировано, мы сможем увидеть актрису, играющую суперженщину в следующем фильме Абхиная Део. Пока обсуждение работ находится на предварительной стадии, и еще не решено, какую супердержаву будет представлять Приянка.

А пока что режиссер занят своими работами над сиквелом "Force" и вторым сезоном "24".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2015, 14:12   #827
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2015

Приянка Чопра намекает на объединение с SRK в Don 3



Актриса сделала потрясающее открытие …

Герои фильма "Дон" с Шахрух Кханом и Приянкой Чопрой стали очень популярны среди зрителей, а фильм стал успешным. Учитывая это, продюсеры фильма Фархан Акхтар и Ритеш Сидвани создали продолжение фильма, и он снова принёс успех. С тех пор было много предположений на тему третьей части популярной франшизы.

Недавно прошло сообщение, что пара Шахрукх и Приянка не будут частью следующего фильма. Но это не соответствует действительности. Почему? Приянка в одном из интервью ежедневной ведущей газете сказала, что с ней говорили производители о Дон 3. Она сказала: «И Дон, и Дон 2 были удивительными. Рома стала одной из любимых моих воспоминаний. Когда в последний раз Ритеш и я разговаривали, он мне сказал, что Дон 3 будет еще веселее, давайте сделаем это. Но пока ничего не завершено».

Производитель Фархан Акхтар при запуске трейлера своего нового фильма Wazir, сказал: «Ничего пока не планируется. Дон останется, остальное будет зависеть от истории!».

Между тем, Ритеш Сидвани, со-продюсер фильма "Дон", в последнее время выходил в соц.сети для уточнений «много спекуляций о Дон 3, и это кастинг. Нет смысла изменять состав, идет работа по разработке сценария».

Означает ли это, что SRK и Приянка будет парой в Дон 3 снова? Хотите вы эту пару в фильме?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2015, 23:55   #828
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2015

Приянке предложили биографический фильм об астронавте Калпане Чавла?



После ошеломительного изображения боксера в 'Mary Kom', в биографическом фильме о жизни олимпийского призера, боксера Мэри Ком, Приянке Чопра сделали предложение сняться в новом байопике.

По слухам, ведущая студия планирует сделать фильм о жизни астронавта Калпаны Чавла, которая была первой женщиной-астронавтом индийского происхождения, и была удостоена Космической медали почёта Конгресса США. Хотя Приянка остается вне комментариев, источник в производственном доме подтвердил, что с актрисой обсуждалось её участие в этом проекте, и она была весьма заинтересована.

Скоро зрители увидят Приянку Чопру в роли Кашибай в 'Bajirao Mastani' и офицера IPS в 'Jai Gangaajal'.

Справка: Калпана Чавла стала космонавтом НАСА в 1994 году. 19 ноября 1997 года стартовала экспедиция STS-87 на шаттле «Колумбия». Чавла и другие 6 астронавтов погибли в катастрофе шаттла. Её останки были кремированы в Индии

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2015, 10:46   #829
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.11.2015

Команда "Quantico" взволнована выходом "Bajirao Mastani"



Актриса Приянка Чопра говорит, что актеры и съемочноя команда ее международного телевизионного сериала "Quantico" взволнована предстоящей премьерой фильма "Bajirao Mastani".

"Здесь очень волнуются за "Bajirao Mastani". Мои коллеги и съемочная команда собираются организовать специальный показ фильма. Они хотят одежду из фильма и они очень взволнованы", - сказала Приянка репортерам из США на видео конференции, в течение запуска трейлера "Bajirao Mastani".

Ранвир Синг и Дипика Падукона, которые также играют ведущие роли в фильме, были замечены на презентации с режиссером фильма Санджем Лила Бхансали.

Приянка сказала, что отзывы, которые она получает, просто удивительны.

"Люди очень взволнованы. Мы были на связи (в социальных сетях) в США весь день, даже до того, как вышел трейлер. Это - часть истории, но фильм - вымышленная версия истории Баджирао и Мастани в исполнении сэра Санджая. Это замечательно - видеть, как люди реагируют на филь по всему миру", - сказала она.

Сейчас Приянка находится в США, где проходят ее съемки для сериала, в котором она играет агента ФБР - Алекс Пэрриш.

Когда ее спросили, как она управляется с двумя полностью различными и трудными проектами в одно и тоже время, она говорит, что это - ее "работа".

"Это моя работа, как актрисы - быть способной дифференцироваться между своими героинями и за эти годы я смогла научиться входить и выходить из образа".

* по материалам www.santabanta.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
для групп вк - РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2015, 12:54   #830
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2015

Приянка Чопра не присоединится к партнерам по фильму для продвижения 'Bajirao Mastani'



Фильм рассказывает любовный роман Пешвы Баджрао и Мастани.

Занятая своим американским сериалом 'Quantico', Приянка Чопра не присоединится к своим партнерам по фильму Ранвир Сингху и Дипике Падукон для продвижениz их предстоящего выдающегося фильма 'Bajirao Mastani'.

Источник пояснил, что 33-летняя актриса находится в США и возвратится только 8 декабря, до тех пор Ранвир и Дипика будут заниматься продвижениями. Дуэт начнет свой тур со следующей недели, и звезда 'Мэри Ком', возможно, присоединится к ним по скайпу.

Фильм Санджая Лилы Бхансали выпустят 18 декабря 2015.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09177 секунды с 17 запросами