Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 07:55   #851
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12/03/13

Канны-2013: "Великий Гэтсби" станет фильмом открытия



До фестиваля в Каннах остается чуть больше двух месяцев - он пройдет с 15 по 26 мая, и уже становятся известны некоторые подробности предстоящего киносмотра.

Мы писали, что председателем жюри в Каннах станет режиссер Стивен Спилберг, а теперь стало известно, что 66-ой фестиваль откроет картина База Лурмана "Великий Гэтсби" с Леонардо ДиКаприо в главной роли.

Экранизация популярного романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда в 3D, в которой также снялись Тоби Магуайр, Кэри Маллиган и даже легенда Болливуда Амитабх Баччан, неспроста станет заглавием к церемонии: свои самые пронзительные главы Фицджеральд написал именно в Каннах.

15 мая будет и днем официальной премьеры фильма во Франции. Уже известно, что "Гэтсби" не будет бороться за "Золотую пальмовую ветвь" - он будет представлен вне конкурса, а номинанты кинонаграды станут известны в середине апреля.

К слову, уже во второй раз Фестиваль открывает картина в формате 3D: в 2009 году фильмом открытия стал анимационный фильм "Вверх". Кроме того, это второй фильм Бэза Лурмана, открывающий Канны - до этого честь выпадала его мюзиклу "Мулен-Руж".

Несмотря на такое комплиментарное отношение, критики не прочат "Великому Гэтсби" особого "величия". Во многом тому виной перенос даты премьеры с зимы на лето: считается, что в теплые месяцы зрители менее требовательны, чем во время предоскаровской лихорадки.

Также стало известно, кто возглавит жюри программы "Синефодасьон" и конкурса короткометражных фильмов - их судьба отдана в руки лауреата "Золотой пальмовой ветви", новозеландского режиссера Джейн Кэмпион ("Пианино", "У каждого свое кино").

Кроме того, в этом году в Каннах повезет ценителям индийского кино: организаторы кинофорума объявили, что Индия станет специально приглашенной страной - затем, чтобы поклонники ее богатой культуры, в том числе и кинематографа, смогли отдать должное ее традициям.

К тому же, в этом году индийское кино празднует свой сотый день рождения - так что причин для праздничных мероприятий в честь Болливуда будет предостаточно.

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2013, 23:30   #852
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Абхишек Баччан не подвергается влиянию негатива

19 марта 2013 г.



Было много инцидентов, когда некоторые знаменитости, как Шахрукх Кхан, Каран Джохар, Приянка Чопра и прочие выражали своё недовольство относительно отрицательных и оскорбительных сообщений от некоторых пользователей на их аккаунте в Твиттере.

Фактически, есть и знаменитости, как Шахрукх Кхан, которые перестали "чирикать" из-за постоянного потока негатива.

Однако есть одна знаменитость, которая абсолютно безразлична к подобным проявлениям и это Абхишек Баччан. Он полагает, что знаменитость должна всегда быть готова принять все за и против таких общественных платформ.

На одном из недавних мероприятий Баччан младший сказал: “Твиттер - общественная платформа и люди имеют право выражаться на ней свободно. Если я есть на Твиттере, то я чувствую, что я готов прислушаться к тому, что является всеобщим достоянием”.

Далее Абхишек добавил, что есть способ избавиться от таких отрицательных сообщений или людей, если они Вам не нравятся.

“Если кто-то пишет неприятный твит, тогда я могу заблокировать или не следовать за этим человеком. Это - моё решение! Будучи публичной фигурой, Вы получаете много положительных и отрицательных твитов. Это не беспокоит меня”, - сказал он.

Интересно, что именно Абхишек Баччан - одна из самых популярных знаменитостей на Твиттере. Он наслаждается компанией более чем 2 миллионов поклонников.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2013, 20:50   #853
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Абхишек Баччан хочет популяризировать футбол в Индии

22 марта 2013 г.



Актёр Абхишек Баччан, который собирается принять участие в благотворительном футбольном матче знаменитостей, организованном между All Stars Football Club и All Hearts Football Club 30 марта, говорит, что он - несгибаемый фанат футбола и изо всех сил старался бы сделать его популярным в Индии, где он отошёл на задний план из-за сумасшествия относительно крикета.

На одном из мероприятий с игроком в крикет Виратом Кохли, Абхишек сказал: “Я хотел бы сделать всё, что могу, чтобы популяризировать этот спорт”.

Далее актёр добавил, что его мечта - увидеть, что индийская команда играет в финалах чемпионата мира ФИФА. “Моя мечта - иметь возможность увидеть индийскую команду в финалах чемпионата мира”, - сказал он.

Абхишек полагает, что в нашей стране нет никакой нехватки хороших футболистов, но они нуждаются в элементарных условиях и поддержке, чтобы развиваться.

“Я думаю, что у нас есть талант, но нам необходима соответствующая инфраструктура и правильная поддержка”, - заявил он.

Абхи также сказал, что футбол среди молодёжи уже становится популярнее, чем крикет и то время, когда мы достигнем нашей цели - быть в числе лучших футбольных стран - наступит к 2020 году.

Сейчас же младший Баччан работает над фильмом Байкеры 3/Dhoom 3 Yash Raj Films. Он также занят фильмом под названием Mere Apne, режиссёром которого является Умеш Шукла (Oh My God).

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2013, 12:45   #854
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 марта 2013 г

Айшвария Рай в фильме с Варуном Дхаваном???



Сколько горячих новостей появилось за последнее время о возвращении Айшварии Рай Баччан на экраны...Сколько разных предположений было о новых проектах Айшварии...

Теперь появилась еще одна информация. Режиссер фильма "Агент Винод" Шрирам Рагхаван готовится снимать триллер, и на главные роли он намерен пригласить Айшварию Рай Баччан и молодую сенсацию, из хита "Студент года", Варуна Дхавана.

Все подробности хранятся в тайне, поскольку проект пока находится на стадии разработки и обсуждения. "За последнее время Шрирам и Варун встречались несколько раз, чтобы обсудить фильм. Варун, как известно, является поклонником фильмов такого жанра, созданием которых славится Шрирам", - сообщил источник.

После "Guzaarish" Санджая Лилы Бхансали, Айшвария два года не снималась, и её появления на экраны с нетерпением ждет вся киноиндустрия и зрители. Если факты подвердятся, то будет очень интересно увидеть в фильме Примадонну с молодым сердцеедом, хотя пока не ясно составят они пару или нет...

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2013, 11:11   #855
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сейчас лучшей танцовщицей является Айшвария Рай Баччан



Фото со странички Шиамака Давара с Твиттера с Айшварией Рай Баччан во время финала Мисс Индия в воскресенье, 24 марта 2013 года. Давар был постановщиком номера Айшварии Рай Баччан, когда она исполнила танец фламенко из своего фильма Мольба/Guzaarish

Первоклассный болливудский хореограф Шиамак Давар, который организовал возвращение Айшварии Рай Баччан с выступлением на сцене в воскресенье на конкурсе Femina Miss India 2013 в Мумбаи, характеризует её, как своего звёздного ученика.

“Она была великолепна на сцене сегодня вечером …, она была моей ученицей прежде, чем она стала Мисс Мира и она чрезвычайно выросла. Это было прекрасно - снова увидеть её танец”, - сказал Давар по телефону в интервью одному из таблоидов в воскресенье ночью.

Айшвария Рай Баччан, которая сейчас находится в творческом отпуске после рождения своей дочери Аарадхии в ноябре 2011 года, привнесла испанский аромат в конкурс Мисс Индия, исполнив фламенко под песню Udi Udi из своего фильма Мольба/Guzaarish. С алыми губами, чёрным обтягивающим корсажем, юбкой с оборками и чёрными туфлями её возвращение в центр внимания было безукоризненным.



“Я знаю её больше десятилетия. Она усовершенствовалась и теперь стала лучшим танцором. Она одна из самых профессиональных и самых сердечных людей, которых я знаю. Спросите меня в любой день, и я скажу, что Айшвария и Абхишек - моя любимая пара”, - сказал Давар.

Открыть содержимое


http://gulfnews.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2013, 19:42   #856
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По дорогам памяти: Амитабх Баччан в «Reshma Aur Shera»
27 марта 2013



Эта фотография была опубликована Амитабхом Баччаном на своей странице в Facebook, он вспоминает о съемках фильма «Reshma Aur Shera» в маленькой деревне под названием Почина вблизи Джайсалмера, Раджастан. Это был его второй фильм после «Saat Hindustani».

Он рассказывает о своем личном опыте съемок и позволяет получить представление о дружеской атмосфере, которая сложилась на этих съемках.

http://www.pinkvilla.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2013, 12:26   #857
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2013

Айшвария и Абхишек Баччаны в Ванкувере



Абхишек Баччан и Айшвария Рай Баччан приземлились в Ванкувере, Канада, несколько часов назад. Они посетят первую церемонию награждения Times of India Film Awards(TOIFA).

Они были замечены вместе с выдающимся хореографом Болливуда Шиамаком Даваром, который знает Айшварию еще со времен конкурса Мисс Мира.

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.04.2013 в 12:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2013, 14:26   #858
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.04.2013

Абхишек и Айш в бондиаде?



На сайтах СМИ Индии сенсационная новость. Абхишека Баччана выдвинули кандидатом на роль Джеймс Бонда. С ним на пару будет сниматься и Айшварья Рай. Некоторое время назадв Мумбаи побывали Сэм Мендос, реж. фильма "007: Координаты Скайфолл" и один из продюсеров этого фильма Барбара Брокколи. Они собираются в середине 2014 года снимать очередную серию фильма о Джеймс Бонде в Индии и в главных ролях видят пару Абхишек - Айшварья. На эту тему они вели переговоры в "Пратикша", резиденции семьи Баччана.

филип, indiatv.ru

ИМХО: не верю!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2013, 06:47   #859
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.04.2013

Амитабх Баччан и Карина Капур в аэропорту Бхопала



Журналисты засняли Амитабха и Карину в аэропорту Бхопала, где проходят съемки фильма Сатьяграха с их участием. Им-то - снимки как снимки, а нам с Вами они особенно интересны. Видимо, Амитабх еще помнит времена, когда гордо звучала фраза hindi russi bhai bhai....
Как Вы думаете, откуда костюмчик?

По материалам www.businessofcinema.com специально для www.bollywood.tj, Anastasiya
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2013, 10:29   #860
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.04.2013

Абхишек и Айшвария позируют перед камерами в Ванкувере



К сожалению, папарацци пропустили их вылет, но по крайней мере они сумели поймать их, когда они достигли Ванкувера для посещения церемонии "Times of Indian Film Awards" (TOIFA).

Абхишек хорошо выглядит, будучи укутанным в одежду, чтобы не замерзнуть. Нам жаль, что мы не имеем фотографию Айшварии в полный рост, чтобы иметь возможность оценить облик в целом. Все, что мы можем сказать, что она одета в теплую и комфортную одежду.

Абхишек, ты можешь улыбаться ....

* по материалам www.stylemeindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10354 секунды с 17 запросами