Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 23:51   #81
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риа Посмотреть сообщение
Не запрещено....
Но я никогда их не сравниваю! И тем более, в теме одного актёра не упоминаю имя другого как делают некоторые! Вот и всё. Тема закрыта. Надоело ))))))
В этой теме упоминается Шах только из- за высказывания Админа. Вот и всё .Тему закрываю. Мне тоже надоело
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:54   #82
Риа
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Нормальный человек это воспримет как совет к просмотру. На мой взгляд, фильм суперский из всех, что видел за последнее время. Аамир показал себя с очень сильной стороны. Слова про Шаруха упомянуты для сравнения их последних фильмов. Так вот, если брать в расчет этот критерий (последние фильмы), то фильмы с ШРК находятся в моем списке предпочтений строчками ниже, нежели с Аамиром. Так как они на меня произвели большее впечатление. Вот и все.

И за это надо было меня оскорблять? Называть уродом? Недоразвитым?
Ничего себе советик! "Старый король умер" - смотрите Гаджини?
А что бы ты сказал, если бы про тебя такое написали: "старый админ умер"
А то, что девчата назвали тебя УРОДОМ И НЕДОРАЗВИТЫМ - они конечно погорячились!
А вообще 2009 год - не богат хорошими фильмами.......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:01   #83
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В каком смысле как понимать?
Вы видите в этом посте оскорбление в чей-то конкретный адрес? Если видите, то приведите слова, которые это делают.

Нормальный человек это воспримет как совет к просмотру. На мой взгляд, фильм суперский из всех, что видел за последнее время. Аамир показал себя с очень сильной стороны. Слова про Шаруха упомянуты для сравнения их последних фильмов. Так вот, если брать в расчет этот критерий (последние фильмы), то фильмы с ШРК находятся в моем списке предпочтений строчками ниже, нежели с Аамиром. Так как они на меня произвели меньшее впечатление. Вот и все.

И за это надо было меня оскорблять? Называть уродом? Недоразвитым?
Каждый имеет право высказывать своё мнение по поводу фильмов которые ему понравились. А оскорбить человека проще простого ,при этом много ума не требуется.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:42   #84
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дорогие фаны Шаха, почитала с интересом ваши посты, улыбнулась ни один раз. Спасибо за это.
Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Здесь я с Вами согласна. Последние фильмы Шарукха мне очень нравятся. И для меня он Король. Админ немного погорячился
Девушки, поклонницы Шаха, погорячился не админ, - он высказал свое мнение после просмотра фильма, а горячитесь вы.
Цитата:
Сообщение от Риа Посмотреть сообщение
Админ!!! А это как понимать??
Почему, Риа, админ должен перед Вами оправдываться за высказанное ИМХО?
Цитата:
Сообщение от Litara Посмотреть сообщение
А ведь нас, поклонников King Khan-а много и мы вредные-е Безусловно данный фильм хорош, но не следовало господину админу такого в первом посте писать - для нас это как красная тряпка для быка
Да уж, почитаешь, такие искренние мысли и уже начнешь думать: а можно ли вести адекватные диалоги у нас на форуме?
Почему ж вы такие агрессивные, неужели фильмы вашего кумира научили вас только ЭТОМУ?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:43   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Давайте быть добрее и терпимее друг к другу! Ловите позитив! В нашей жизни и так много хамства, а с индийскими фильмами мы ведь отдыхаем душой!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2009, 01:11   #86
tanzelya2
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

как у вас тут горячо
правильно пишет soso4eg...
Цитата:
Да уж, почитаешь, такие искренние мысли и уже начнешь думать: а можно ли вести адекватные диалоги у нас на форуме?
Почему ж вы такие агрессивные, неужели фильмы вашего кумира научили вас только ЭТОМУ?
Ведь admin высказал свое личное мнение и мне этот фильм тоже очень понравился -Амир Кхан сыграл сильно..
Будьте добрее друг к другу))
Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:15   #87
AKhan
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Риа Посмотреть сообщение
Тема закрыта. Надоело ))))))
Только не это. Вы лишаете зрителей шоу.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я писаюсь фантаном от смеха, читая такие сообщения от явно нездоровых личностей.
Подерживаю и это так подымает настроение. За что борются? Или я бы спросил "Чего боятся? Раз так защищают."

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что поклонники Аамира станут так опускаться.
Ну так какой кумир,такие и поклоники.

Огромное спасибо за этот релиз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2009, 23:46   #88
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Мы, поклонники индийского кино, ничего не боимся и ни с кем не боримся. Не важно кто сыграл из актёров в фильме , главное чтобы этот фильм нравился зрителям. И как я уже писала ранее фильм "Гаджини" просто супер и не важно что лично мне нравится другой актёр.Каждый имеет право на своё мнение. Давайте будем добрее друг к другу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2009, 12:48   #89
РЫБА
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А-БАЛ-ДЕТЬ!
Это нечто! Советую качать всем, кто зайдет сюда целенаправленно или из любопытства! Раздающему огромнейшее спасибо, а так же переводчикам!
Это один из лучших фильмов Амира!
Умница! Молодец!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2009, 11:04   #90
Radha_Rani
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень понравился, посмотрела не отрываясь, до сих пор под впечатлением. Амир супер, Рахману респакт Раздающему отдельное спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан , асин , вибха , джия кхан , кхалид сиддики , муругадос , рияз кхан , сонал сегал , сунил гровер , тинну ананд , чиббер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07200 секунды с 18 запросами