Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 08:48   #81
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2013, 00:45   #82
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Dhoka Dhoka Official Item Song | HIMMATWALA

BORKED

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2013, 14:22   #83
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай снялся в ‘Himmatwala’, поскольку считает, что его можно было улучшить

Bollywood Mantra Staff 19-ого марта 2013



Много говорилось про Саджида Кхана, переделывающего супер известный фильм 1983 года ‘Himmatwala’. В оригинальном фильме главные роли играли Шридеви и Джитендра, и он стал одним из самых больших хитов в их карьерах.

Будучи преданным фанатом кино 80-ых, Саджид Кхан знал, что у него были страсть и способность переделать его наилучшим образом. Сохранив несколько сцен и песен из старого фильма, остальная часть была снята в ином масштабе. Предпосылкой к созданию этого фильма послужила одна из случайных бесед, происшедших в давние времена между Саджидом Кханом и его ведущим актером Аджаем Девгном. Будучи друзьями и страстными любителями Болливуда, они тогда решили переделать ‘Himmatwala’, и сейчас для них это похоже на осуществление мечты.

Когда Саджид Кхан решил снять его римейк, со стороны болливудской промышленности была неоднозначная реакция.

Героиня прошлых лет Шридеви прокомментировала, что этот фильм - не классика, подобная ‘Mughal-e-Azam’, поэтому его не стоит переделывать. В ответ на это состав и команда отреагировали, что будь это классика, они за него не взялись бы. Саджид Кхан также продолжил, что его фильм - больше переписывание, чем римейк. Команда считает, что классика не должна быть переделана, поскольку они не обладают всем необходимым, для переделки классики.



Актер Аджай Девгн, играющий главную мужскую роль в римейке фильма "Himmatwala" 1983 года, говорит, что если бы этот фильм был "классическим произведением", подобно “Mughal-e-Azam”, новая команда никогда не взялась бы за него.

“Мы никогда не пытались бы взяться за ‘Mughal-e-Azam’, потому что мы никогда не могли пытаться обойти ‘Mughal-e-Azam’. Мы можем делать только те фильмы, для которых у нас есть все необходимое, и мы считаем, что можем сделать их лучше,” сказал Аджай репортерам.

“Иначе, какой смысл делать римейк фильма. Так что никогда не стоит трогать классику,” добавил он.

Аджай продолжил, “Мы именно поэтому сняли ‘Himmatwala’, что это не был никакой ‘Mughal-e-Azam’! Если бы это был ‘Mughal-e-Azam’, мы никогда бы не посмели взяться за него.”

Аджай явно нервничает перед выпуском, но, учитывая, что в большинстве ролей зрители его очень хорошо принимали, сейчас не должно быть иначе. Поскольку фильм интересный, зрители его, несомненно, тоже полюбят. Большинство недавних хитов Аджая принадлежало жанрам боевика и комедии. Следующим фильмом Аджая является ‘Satyagraha’, который полностью от этого отличается. Учитывая широкий диапазон киножанров, за которые брался Аджай Девгн, нет сомнений, что и этот тоже будет отличаться.

Актер говорит, что считает себя счастливчиком, потому что зрители принимали его в различных жанрах.

“Я хотел бы играть в фильмах различных видов. Сейчас я снимаюсь в ‘Satyagraha’, и это не комедия, но это - очень коммерческий фильм. Мне повезло, потому что есть очень немного актеров, которых приняли в различных жанрах.”

С другой стороны, Саджид Кхан очень уверен в своем фильме, просто потому что он верит в развлечение и, опять же, он считает, что ‘Himmatwala’ - полностью развлечение. Его песни веселые, настроение веселое, и зрители полностью окупят свои деньги. Этот фильм почти что перенесет Вас в эпоху 80-ых, со всем ее стилем, одеждой, музыкой, танцевальными движениями и т.д. Этот фильм действительно массовый и для масс.

источник 1

Добавлено через 26 минут
Аджай Девгн воссоздает ретро для Дубаи; ‘Himmatwala’ вновь переживает магию 80-ых

Звезды Болливуда будут в Эмирате 24 марта

Бинду Суреш Рай
Среда, 20 марта 2013




Ящик с апельсинами катится по холму, когда одежды развеваются во время танца.

Если эти образы кажутся Вам знакомыми, то Вы определенно были ребенком 80-ых, выросшем на устойчивой диете из болливудского китча, который был воплощен в классике 1983 года ‘Himmatwala’.

Теперь эта ностальгия будет пережита вновь, поскольку римейк фильма готов поразить экраны ОАЭ 28 марта, как раз в то время, как актерский состав из ведущих звезд готовится выйти в стиле ретро для местных поклонников.

На самом деле Аджай Девгн и болливудская дебютантка Таманна Бхатия, собираются встряхнуть бедрами и, возможно, напевать ‘Taki Taki’, когда они 24 марта ворвутся в Эмираты вместе с режиссером 'Himmatwala' Саджидом Кханом.

В беседе с Emirates 24|7 организатор Сайед Шуджа из Dream Advertising и Ministry of Events сказал: “Эти три знаменитости встретятся с поклонниками в Arabian Centre в воскресенье в 18:30.

“Вечернее мероприятие тоже готовится, но детали будут сообщены попозже.”


На вопрос о шуме, окружающем предстоящее событие, Шуджа добавил: “Аджай девгн пересек в клуб за 100 крор (1 миллиард рупий) со своими последними несколькими фильмами, в то время как Таманна Бхатиа - уже огромное имя в южноиндийской киноиндустрии.



“У обоих звезды здесь есть их соответствующие поклонники.

“Тем временем, у Саджида Кхана очень внушительный послужной режиссерский список с ‘Housefull’ и его продолжением, ставшими огромными кассовыми хитами.”


‘Himmatwala’ совместного производства Motion Pictures UTV и Vashu Bhagnani, является официальным римейком блокбастера 1983 года с тем же самым названием, в котором в главных ролях сыграли Джитендпра и Шридеви.

Однако, Кхан предпочитает называть этот фильм "переписыванием", как он недавно был процитирован в СМИ.

Оригинальный фильм рассказывает историю отдельно проживающего сына, который растет, чтобы бороться со злодеем - старостой деревни, чьи нечестивые действия привели к тому, что его отец несколько лет назад с позором оставил свою семью.

По сообщениям, Девгн в своем предстоящем фильме говорит на пяти различных языках и даже борется с тигром.

Сам Джитендра вместе с Акшаем Кумаром, по слухам, будет замечен в этом фильме в специальном появлении.

Вроде, этому было опровержение – прим.мое

источник

Добавлено через 1 час 12 минут
Вашу Бхагнани-Аджай Девгн-Саджид Кхан на прессконференции в Бангалоре



Дуэт актер-режмиссер Аджай Девгн и Саджид Кхан начал промоушн Himmatwala за пределами Мумбаи. Дуэт прибыл в Бангалор на пресс-конференцию.

Аджая Девгна и Саджида Кхана сфотографировали во время общения со СМИ об их предстоящем новом фильме Himmatwala в отеле Taj Westend в Бангалоре в четверг, 21 марта.

Кстати, Аджай был без своей героини Таманны. Но, как известно, актриса занята съмками в южноиндийском фильме.

Фильм выходит 29 марта 2013 года

источник

Вот Аджай Девгн, и Саджид Кхан на встрече с прессой в Бангалоре:

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2013, 21:04   #84
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн сражается с тигром в Himmatwala

Мумбаи, 18 марта



В прошлые годы Амитабх Баччан боролся с реальным тигром в боевом эпизоде в фильме Mr. Natwarlal (1979). Тогда, конечно же, не было никакой компьютерной графики. В качестве сюрприза сейчас Аджай Девгн повторил этот трюк в своем следующем фильме Himmatwala.

Режиссер Саджид Кхан говорит, "Для сцены борьбы с тигром мы полетели на Маврикий. Там есть тигриная ферма, где всех тигров, которые используются в фильмах, дрессируют профессионалы, и трюки выполняются под их руководством."

Саджид рассказывает, что предложил Аджаю дублера, но актер настоял на том, чтобы выполнять трюк самостоятельно. "Аджай был вполне готов к этому. Мы снимали сцену с тигром в течение семи дней, из которых три дня пошли на съемки рукопашных боевых эпизодов Аджая. Была огромная клетка с Аджаем, тигром и четырьмя тренерами внутри, которых позже стерли в цифровом формате. "



Интересно, получил ли Аджай какие-либо травмы во время съемок. "Он получил несколько царапин тут и там, но серьезная царапина была на его шее, она немного кровоточила," говорит Саджид.

Сам Аджай об этом опыте говорит, "Было довольно сложно снимать эти эпизоды, но мы предприняли все необходимые меры безопасности и получили разрешения. Мы уверены, что зрителям это понравится. "

источник

Еще фото с тигром

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось iris; 23.03.2013 в 21:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2013, 12:22   #85
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн и Таманна рекламируют Himmatwala на телешоу

Мумбаи, 23 марта 2013

Актер будет рекламировать свой предстоящий фильм Himmatwala на трех телешоу. Исполнительница главной роли фильма Таманна, будет также сопровождать его на некоторых шоу.

Обоих актеров увидят в финале телешоу Nach Baliye на канале Star Plus в эти выходные.



Они будут праздновать Холи с командой Sapne Suhane Ladakpan Ke на их съемочной площадке на Zee TV 25 марта.



А 26 марта, в день Холи, Аджай появится на Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah на канале Sab TV, где он встретится с Джетхалалом, главным героем шоу.



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2013, 22:07   #86
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

‘Himmatwala’ Аджая Девгна борется с тиграми и соревнуется за клуб 100 крор

Бинду Суреш Рай
Воскресенье, 24 марта 2013


В течение почти двух часов – почти длины художественного фильма - жители Дубаи были участниками еще одного болливудского вторжения со звездами ‘Himmatwala’, прибывшими в воскресенье в город для 10-часового блицкрига промоушна.



Аджай Девгн и Саджид Кхан во время промоушна ‘Himmatwala’ в Дубае в воскресенье

Мероприятие возглавил Лауреат Национальной премии Индии Аджай Девгн, с двух сторон окруженный его режиссером Саджидом Кханом и главной героиней Таманной Бхатиа.

На вопрос Emirates 24|7, Саджид Кхан, не жалея слов, уверенно сказал, что его римейк ретро-классики 80-ых с тем же самым названием будет огребать большие деньги в кинокассе.

Он сказал: “‘Himmatwala’ легко доберется до клуба 100 крор. В этом я абсолютно уверен.

Сегодня самый доступный товар для среднего класса - кино. Это - то, что зрители могут посмотреть со всей своей семьей, особенно когда Вы создали продукт, лишенный вульгарности, дешевого насилия или двусмысленного тупого юмора.

Это - упаковка, в которую я завернул ‘Himmatwala’, чтобы угодить массам. И сегодня фильм просто не может войти в клуб за 100 крор, если его не смотрят семьями или массами.”


Девгн, в отличие от Кхана, считает все это мифом.

“Нет никакого клуба за 100 крор; это все – выдумки СМИ. Откровенно говоря, это отнимает радость смотреть хороший фильм и наблюдать его кассовый успех во время проката,” сказал Девгн. “Я имею в виду, что только то, что фильм заработал 99 крор, еще не означает, что он - провал. Плюс, давление на актеров и режиссеров так огромно, что теперь ослабевают острые ощущения от хита.”

Переупаковка ретро

И Кхан, и Девгн признались, что, хотя процесс создания ‘Himmatwala’ был полон забав, на самом деле он вынуждал их балансировать на линии между шиком 80-ых и ретро слащавостью, связанной с тем десятилетием.

“80-ые считают худшим десятилетием с точки зрения слащавости, которая появилась в Болливуде, особенно, если Вы посмотрите на фильмы с 1985 года,” объяснил Кхан. “Когда в 1983 вышла оригинальная версия, я входил в свой подростковый возраст, и довольно легко воспринимал драму и красочность того периода.

Но если бы Вы посмотрели его сейчас, Вас напугала бы та мода. Я знал, что мой ‘Himmatwala’ должен быть не пародией, а скорее данью одному из лучших фильмов, когда-либо сделанных.”


Кстати, Девгн рассказал, что 20 лет назад, когда они с Кханом учились в одном колледже, последний обещал ему, что, если он когда-либо снимет римей, это будет ‘Himmatwala’.

“Когда Саджид позвонил мне по поводу работы над римейком с ним, я знал, какой это будет фильм. Но моим единственным условием было - никаких париков и никакой белой обуви,” смеялся Девгн.

Эффект драмы

Кхан, однако, говорит, что фильм – в большей степени переписывание, и в меньшей – римейк, сохранивший “только 20 процентов оригинального сценария.”

Он продолжал: “Мы сохранили в фильме мелодраму с появлением Аджая, являющемся одним из самых драматических, которые когда-либо видели в истории Болливуда.

Кстати, Аджай в фильме также сражается с реальным живым тигром, о котором он может стесняться говорить, но тот был страшен, как черт.”


Беспечный Девгн, чей отец, по совпадению, ставил трюки в оригинальном фильме 1983 года, сказал: “Я пробыл в клетке с тигром в течение трех дней и получил всего несколько царапин на шее и несколько ушибов. Он был дрессированный, но все же тигр есть тигр.”

‘Himmatwala’ совместного производства Motion Pictures UTV и Vashu Bhagnani, является официальным римейком блокбастера 1983 года с тем же самым названием, в котором главные роли играли Джитендра и Шридеви.

Оригинальный фильм рассказывает историю сына, уехавшего из дома, который вырос и вернулся, чтобы сразиться со злодеем - старостой деревни, из-за чьих низких действий его отец несколько лет назад от позора оставил семью.

Самого Джитендру вместе с Акшаем Кумаром, по слухам, увидят в этом фильме в специальных появлениях.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2013, 14:30   #87
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Здесь статья о промо кампании команды фильма в Дубаи

Вот некоторые выдержки из выступлений звезд...

Воплощение детской фантазии

Рагхиб Хассан 25 марта 2013, ДУБАИ



Последний проект Болливуда Himmatwala, который собирается выйти на экраны в ОАЭ в четверг, не является римейком блокбастера 1983 года с тем же самым названием, как сказал режиссер Саджид Кхан. Кхан в воскресенье был в Дубаи вместе с основным актерским составом фильма с целью промо кампании фильма перед его международным выпуском.

Обращаясь к СМИ, режиссер сказал, что назвал свой последний проект в честь одного из самых больших блокбастеров 80-ы с участием суперзвезд Джитендры и Шридеви, и как его дань им.

Кхан сказал, “Himmatwala - фильм мечты моего детства. Я смотрел его 36 раз. Я всегда хотел снять фильм такого уровня в моей карьере. Я рад, что сделал его.”

Аджай Девгн, друг детства режиссера, который также играет в фильме главную роль, подтвердил это. “Он любил говорить об этом фильме и часто упоминал, что хотел бы снять фильм в этом жанре,” сказал актер.

Говоря о Himmatwala, Кхан сказал, “Это вообще-то не дорогой фильм. Я закончил его съемки очень быстро и много сэкономил.”

Он выразил надежду на коммерческий успех фильма, говоря, что он вернет в Болливуд эпоху 1980-ых, когда фильмы раньше предоставляли полезное развлечение всей семье.

“Я - не великий режиссер. Я снимаю фильмы, которые можно смотреть вместе всей семьей, потому что только такие фильмы чрезвычайно преуспевают в кассе,” сказал Кхан.

Выражая свое беспокойство по поводу изменяющейся тенденции в кинопроизводстве, режиссер сказал, “В наши дни Вы не получаете фильмы для семейного просмотра. Фильмы так переполнены вульгарным материалом, что многие люди избегают идти в кинотеатры с семьей.”

Говоря о сцене, в которой Девгн борется с тигром, Кхан сказал, “Потребовалось 11 дней, чтобы снять этот эпизод. Я всегда использую животных в своих фильмах, так как это привлекает много детей. ”

Вспоминая об этих съемках, Девгн сказал, “Я провел в клетке три дня, и все было в порядке.”

Основной момент фильма – появление Девгна на экране. И режиссер, и актер назвали его “драматическим входом.”

“Большинство режиссеров не обращает внимание на появление на экране их главных героев. Но я сделал совершенно особую сцену для своего актера, которая может стать одной из лучших в истории индийского кино. Зрители, несомненно, станут хлопать в этом месте,” сказал Кхан.

Когда его спросили о танцевальных эпизодах в фильме, Девгн сказал, “Танцы - не моя сильная сторона. Фара Кхан поставила шаги, которые были для меня удобны.”

“Аджай - стеснительный танцор, и он не хочет танцевать,” добавил Кхан.

Говоря о ее роли, актриса Таманна Бхатия сказала, “Кхан сделал ее для меня очень легкой. Он проделал много домашней работы и вел меня от сцены до сцены.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2013, 21:28   #88
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мой римейк Himmatwala лучше, чем оригинал, говорит режиссер Саджид Кхан

Уджала Али Кхан
27 марта 2013




В 1983 году танец Джитендры на экране с его возлюбленной Шридеви полюбился сердцам миллионов людей во всей Индии. Песней была причудливо стилизованная Naino Mai Sapna, фильмом был Himmatwala, и, наряду тем, что фильм стал самым кассовым фильмом года, это вознесло новичка в Болливуде Шридеви к вершине.

Быстро пролетели 30 лет и римейк фильма собираются представить болливудским зрителям Таманну, новое лицо из южной Индии, которая является партнершей одного из главных актеров Болливуда Аджая Девгна.

Himmatwala - не первый болливудский фильм Таманны. Первым был выпуск 2005 года Chand Sa Roshan Chehra, за который она получила довольно пассивный ответ, но сумела попасться на глаза режиссеров в южной Индии, где и работала с тех пор.

“Нет большого различия между Южной индийской промышленностью и Болливудом когда дело доходит до кинопроизводства и того, как сотрудничает команда,” говорит Таманна на вопрос, каково ей было вернуться в Болливуд.

Действительно ли она была озабочена тем, чтобы взяться за роль Рекзи в Himmatwala, ранее сыгранной великой Шридеви?

“Честно говоря, я не чувствовала, что вступаю в ее роль,” говорит Таманна. “Прежде всего, Рекха в этом новом фильме - не копия Рекхи в оригинале. Весь фильм в целом, фактически, не является римейком, а скорее переписыванием. Это вообще не тот же самый фильм.”

Режиссер Саджид Кхан цитирует свое детское восхищение Himmatwala, как причину выбора для создания римейка.

“Всякий раз, когда кто-то просит, чтобы я назвал свои лучшие 10 фильмов хинди, Himmatwala всегда - номер два или три. Я был опьянен им, когда был ребенком, и я так счастлив, что сделал его со своим колледжским другом и одной из крупнейших суперзвезд в стране - Девгном. Моя версия, если я могу посметь так говорить, оказалась лучше, чем оригинал.”

Кхан, конечно, кажется уверенным в этом фильме и утверждает, что грандиозное “появление героя Девгна” будет одним из лучших, “когда-либо виданных на экране”.

“Являясь поклонником драматических появлений героев, я хотел обеспечить, чтобы, по крайней мере, у одного из моих фильмов было самое лучшее,” говорит Кхан. “И сегодня я говорю Вам – на отчете – что появление героя Аджая в Himmatwala создаст прецедент для многих других режиссеров и многих других актеров. Они попытаются соответствовать этому появлению. Вы попомните мои слова.”

“Но это вообще-то не бесполезная сцена,” разъясняет Девгн. “Не такого вида, когда Вы хотите встать и зааплодировать просто потому что герой появился на двух лошадях или что-то подобное. Нет, это - действительно драматическое появление, который вызовет соответствующую реакцию и аплодисменты, потому что герой появляется в нужное время, в подходящей манере, под соответствующее сопровождение и в подходящей обстановке.”

Кхан сообщает, что, помимо Девгна, в фильме есть другой "герой".

“О, Вы имеете в виду тигра,” говорит Девгн со смехом.

Тигр? "Да", подтверждает Девгн. “Тигр появляется в качестве врага, а затем становится другом. Вы должны посмотреть фильм, чтобы узнать, как это происходит.”

Кхан уверен, что его фильм собирается пересечь черту в "100 крор" – меру болливудского коммерческого успеха в наши дни.

“Это – полностью семейный развлекательный фильм,” говорит Кхан. “Вы можете пойти в кинотеатр и смотреть его со всей своей семьей, не имея необходимости волноваться о какой-нибудь жестокой или непристойной сцене. Я уверен, что Himmatwala заработает больше, чем 100 крор.”

“Это будет интересный опыт,” говорит Таманна, повторяя слова Кхана.

“Это походит на быстрый взгляд на 1980-ые. Сегодняшнее поколение не видело, и не было знакомо с тем периодом в кино. Саджид сделал это красиво и представил способом, который доставит удовольствие зрителям.”

источник

Добавлено через 8 минут
'Himmatwala' Аджая Девгна и Таманны обещает множество развлечений

Indo-Asian News Service
Вторник, 26 марта 2013




'Himmatwala' собирается обновить магию 1980-ых в кинокассе

Грандиозная премьера Himmatwala в эту пятницу обещает множество забав, трюков и драмы в духе восьмидесятых, воссозданных Саджидом Кханом с ведущими звездами Аджаем Девгном и Таманной на экране.

Драма, трюки, героизм и множество других развлечений, присутствующих в Himmatwala режиссера Саджида Кхана, напомнят зрителям, когда он выйдет на экраны в эту пятницу, о культуре создания кино 1980-ых. В этом фильме, рекламируемом, как высоко развлекательное кино, можно будет увидеть ведущего актера Аджая Девгна, выполняющим напряженнейшие трюки, включая сцену борьбы с тигром.

Этот имеющий сольный выпуск фильм представляет собой современную версию "Himmatwala" выпуска 1983 года, который ковал золото в кинокассе благодаря исполнениям Джитендры и Шридеви, и интересному сценарию и превосходной режиссуре К. Рагавендры Рао.

Если в прошлые выходные предлагался интересный букет - Aatma, "Sona Spa" и Rangrezz, то эта пятница для тех, кто наслаждается кинематографическим духом 1980-ых. Они могут смаковать и лелеять эту эпоху с "Himmatwala", историей сына бедной и обиженной матери, который приезжает в деревню, чтобы отомстить за своего отца.

Но не ожидайте одних только трюков и драк, в фильме также присутствует много драматичного.

"'Himmatwala' - не боевик, и именно поэтому я за него взялся. В нем есть также много комедии и драмы. Драма в духе фильмов прошлых лет - мать, дочь, сестра, защита, сельские жители и т.д.," сказал Саджид.



Аджай Девгн старается изо всех сил полностью развлечь своих поклонников – кроме того, что у него будет в фильме грандиозное появление, его также увидят танцующим в песенных номерах "Taki Taki" и "Naino mein sapna" из оригинала с его ведущей героиней Таманной.

В фильме Аджай играет сына школьного учителя, пытающегося восстановить утерянную честь своего отца в его деревне.

Таманна будет играть Рекху, дочь злодея Шера Сингха, играемого Махешем Манджрекаром, которая влюбляется в персонаж Аджая.

"Когда я писал сцены, я писал их в стиле 1980-ых - драма матери-сына, герой, борющийся с тигром, герой, спасающий целую деревню, дружащий со всеми, диалоги «баази» … - все, что сделало звездами мистера Амитабха Баччана, или Винода Кхнну, или Дхармендару," сказал Саджид, который уверен, что это "paisa vasool" фильм.

Режиссер снимает фильмы "с точки зрения зрителей, так что и я собираюсь править в кинотеатрах", уверено заявляет Саджид, считая, что зрителям понравится сцена появления Аджая в фильме.

Кстати, персонаж Аджая Девгна – абсолютно белый, без оттенков серого, и его также можно будет увидеть в фильме говорящим на пяти языках.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2013, 23:49   #89
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Встаньте, приблизьтесь и пообщайтесь лично с Аджаем Девгном

Нью-Дели, 28 марта (IANS)



Вот хорошие новости для поклонников Аджая Девгна, которые могут получить шанс поближе узнать их любимого актера и все о его предстоящем драматическом боевике "Himmatwala" с помощью смартфона, устроенное UTV Stars.

Приложение называется Snap Search. Поклонникам нужно щелкнуть на картинке плаката "Himmatwala" на приложении, и они мгновенно получат доступ к цифровому содержимому фильма, включая интервью, разговоры, твиты, изображения и даже шанс встретиться с Аджаем.

Поклонники могут узнать последние новости о фильме и актерах.

"Это приложение очень легкое в использовании, и в то же самое время это также инновационный подход, позволяющий связаться с как можно большим числом поклонников всего одним простым щелчком, и я лично думаю, что это – блестящая идея," сказал Аджай в заявлении.

"Сегодня технология позволяет нашим поклонникам стать к нам ближе, мои поклонники смогут получать самые последние новости и новые истории о моем предстоящем фильме," добавил он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2013, 15:47   #90
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Постер фильма просто супер!!!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , саджид кхан , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10455 секунды с 17 запросами