Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 14:05   #491
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.12.2014

Дочь ШРК - Сухана разместила свою гламурную фотографию



Мы нашли эту фотографию дочери Шах Рукх Кхана - Суханы в гламурном образе. Разве она не выглядит прекрасно ?

14-летняя девушка сделала макияж глаз и нанесла красную губную помаду.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2014, 14:06   #492
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2014

Маленький АбРам был замечен на съемках фильма "Fan"



Мы видели, что Шах Рукх Кхан снимался для своего нового фильма "Fan" около своего дома "Маннат / Mannat". По фотографиям, можно предположить, что ШРК играет фаната самого себя. В то время, как самые интересные фотографии со съемок заставили нас удивиться, кажется, что мы были не единственные, кто наслаждался этими съемками.

Маленький сын ШРК - однолетний АбРам также наблюдал за работой своего отца. Похоже, что малыш задается вопросом, почему его папе не позволяют войти в дом!

АбРам уже дебютировал в Болливуде, в фильме своего отца "Happy new year".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2014, 19:56   #493
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2014

Ложное сообщение: Шах Рукх Кхан не будет сниматься в "Chalti Ka Naam Gaadi".



В то время как СМИ радовались, что Шах Рукх Кхан и Арджун Капур объединяются для работы над ремейком классики 1958 года "Chalti Ka Naam Gaadi", источник близкий к Шах Рукх Кхану, развеял эти слухи.

Согласно популярной ежедневной газете, Шах Рукх должен сыграть одну из ролей в ремейке, который будет снимать Рохит Шетти. Также сообщалось, что Арджун Капур будет играть роль, в которой ранее выступал Кишор Кумар. Однако, по словам источника, эта новость не соответствует действительности, так как в настоящее время Шах Рукх Кхан снимается в фильме "Fan", далее ему предстоит работа в фильме "Raees", а также в фильме Рохита Шетти, который пока не имеет названия, поэтому актер не имеет возможности сниматься в ремейке "Chalti Ka Naam Gaadi".

Источник: www.koimoi.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2014, 19:59   #494
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2014

Чем измеряется успех для Шах Рукх Кхана.




100-кроровый клуб уже пройденный этап, наступило время 200-крорового, который может смениться клубом в 300 крор... В конце 2014 года приходится констатировать, что только двум фильмам удалось пересечь отметку в 200 крор - "Kick" и "Happy New Year". Перед премьерой фильма Аамира Кхана, которая должна состояться в следующую пятницу, ведутся дебаты, удастся ли ему собрать выручку в 300 крор.

Однако, Шах Рукх Кхан считает, что все это не имеет смысла, особенно когда дело доходит до ориентации на определенные цифры. По крайней мере, когда речь идет о его собственных фильмах, Шах Рукх настаивает, что он не устанавливает для себя подобные ориентиры и не преследует цель заработать 200, 300 крор и больше!

"Честно говоря, кто из нас видел 300-400-500 крор в реальной жизни? Я не видел даже 100 крор. Все эти 500-1000-1200-кроровые показатели являются всего лишь соблазнительными цифрами, "ничего себе, 200 крор, 250 крор..." Я думаю, что это самое худшее, что происходит в нашей отрасли.

На самом деле, я хотел бы, чтобы мои фильмы посмотрело как можно большее количество людей, именно с этой точки зрения нужно смотреть на коммерческий успех. Я не думаю, что моя цель будет достигнута, если кассовая выручка достигнет 200 крор. Мечты о 100-300-500 крорах - глупая мотивация для ведения бизнеса. Скорее, это должно выглядеть следующим образом: в последний раз мой фильм посмотрело 100 человек, позвольте мне в этот раз снять такой фильм, который посмотрят 120 человек". Кассовые показатели возрастут автоматически."
Хорошо сказал Шах Рукх, естественно, мы согласны!

Источник: www.missmalini.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2014, 12:41   #495
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.12.2014

Высказывание Шах Рукх Кхана на шоу Comedy Nights With Kapil





"Когда я снимался в DDLJ (Непохищенная невеста), все люди индустрии сказали, что это будет флоп. И только единственный человек, который верил в меня как героя-романтика, был Салман Кхан. Он был единственный, кто сказал мне, что фильм будет суперхит, что он заработает больше, чем Maine Pyar Kiya (Я полюбил). И я не верил ему тогда".

Далее он добавил о недавнем примирении с Салманом:

"Я всегда хорошо относился к Салману и всегда буду любить его. Я извинился перед Арпитой, если я вел себя не достойно. Но Салман и его семья всегда были готовы помочь мне. Они поддерживали меня и мою семью с 1991 года. Я всегда буду их любить".

Перевод: Елена для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2014, 12:47   #496
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2014

Встреча студентов Стэнфорда с Шах Рукх Кханом



Студенты Стэнфордского университета, отобранные для встреч с общественными деятелями, преуспевшими в профессиональной карьере и являющимися образцами для подражания, прибыли в Мумбаи. Список их пожеланий возглавляет Шах Рукх Кхан, и в четверг они провели с актером действительно интересное время.

Шах Рукх поделился некоторыми событиями из его жизни и сказал, что во время встречи надеется узнать больше, чем студенты Школы бизнеса могут получить от него. Он также рассказал о фильме "Fan", в котором снимается в настоящее время.

Многие студенты Школы бизнеса знают об индийском кино, и особенно о фильмах Шах Рукх Кхана. Актер ответил на вопросы об успешности, о Kolkata Knight Riders и подчеркнул, что он занимается бизнесом только в той в области, которой увлечен. По его словам, он увлечен кино, детьми и крикетом - следовательно, он снимается в кино, является владельцем KidZania и команды KKR.

После официальной части студенты продолжили с Шах Рукх Кханом личную беседу.

Источник: www.boxofficeindia.co.in
Перевод: LudmilaGros, специально для форму Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2014, 12:50   #497
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.12.2014

Я не могу снять фильм, ориентированный на образ Шах Рукх Кхана



Анураг Кашьяп, который хочет работать с Шах Рукхом, говорит, что он не может изменить свой кинематографический стиль и рассчитывает объединить свои творческие идеи с устремлениями суперзвезды, чтобы снять с ним фильм.

Фильм Анурага Кашьяпа "Ugly", в котором снялись Рохит Рой, Сервин Чавла и Рахул Бхат, и который преодолел долгий путь для своего выпуска, наконец, выходит на экраны. И режиссер чрезвычайно взволнован своим последним проектом. "Мы все очень уверены в фильме. Он беспощадно темный и жестокий, но очень эмоциональный. Хорошо, что он выходит после премьеры фильма "Gone Girl", продемонстрировавшего, что у него есть свой зритель - никто не назвал темным фильмом "Gone Girl", который рассказывает о браке и эмоциях, точно так же как "Ugly" рассказывает о похищении и отношениях", - говорит Анураг.

В недавнем интервью он рассказал, что хочет работать с Шах Рукх Кханом. Однако исторически фильмы Анурага очень отличаются от того, что делает на экране Шах Рукх. Сможет ли он объединить две различные кинематографические концепции? "Я не знаю, но для меня любимыми фильмами с Шах Рукх Кханом за прошлые десять лет были "Chak De! India" и "Swades", где он показывает себя с неожиданной стороны. Мы очень много говорили о создании фильма. Возможно, у него сейчас нет уверенности, но я надеюсь, она появится позже.

Дело в том, что я не могу снимать фильм, ориентированный только на его образ, потому что должен быть уверен в своем фильме. Но это не изменяет мою любовь и уважение к нему, так же как не изменяет его отношение ко мне. Но мы обязательно объединимся, поэтому давайте не торопить события. В настоящее время он занят работой над фильмами "Raees" и "Fan", даже я стою в очереди, ожидая его", - добавляет Анураг.

- Слово "уверенность" в вашем понимании относится к тематике или Вашему стилю кинопроизводства?
- "Уверенность в теме, а также в том методе, которым я делаю свои фильмы. Я хочу сотрудничать со многими людьми. Если я получаю возможность работать с ними, это не означает, что я полностью изменю свой творческий стиль, потому что я просто не смогу это сделать.
Из тех фильмов, которые сняты в прошлом, и которые я видел, мне нравится "Lage Raho Munna Bhai", потому что у него самый лучший сценарий. Но если бы мне пришлось снять его, мне не удалось бы сделать это в той же манере, в которой он был создан, несмотря на то, что она очень эффективна. Таким образом, я знаю, что мне по силам, а что - нет. Необходима уверенность в том, что вы делаете.
У меня есть планы, поэтому я нахожусь в режиме ожидания. И однажды, когда ему что-то понравится, он даст согласие на участие в проекте, и это произойдет", - говорит Анураг.

Источник: www.absoluteindianews.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форму Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2014, 12:55   #498
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2014

Счастливый Новый год для семьи Шах Рукх Кхана в Дубае.



Если слухи окажутся верными, то Шах Рукх Кхан отметит приход нового года в Дубае. Предполагается, что актер, который владеет бунгало в знаменитой области Palm Jumeirah, направится в ОАЭ с семьей 24 декабря. "Эта поездка была запланирована заранее. Фактически, он рассчитывал, что будет в Дубае к концу этого месяца еще перед премьерой своего последнего фильма", - рассказал источник, близкий к актеру.

Из Мумбаи Шах Рукх вылетит со своей женой Гаури и детьми Суханой и АбРамом. Арьян, который в настоящее время учится в Лондоне, присоединится к ним в Дубае.

Между тем, у Шах Рукха был напряженный год, и, очевидно, он с нетерпением ждет поездки. Кроме работы в фильме режиссера Фары Кхан "Happy New Year", во время которой он получил травму, он также также совершил большой тур в Великобританию и США с командой фильма. "В настоящее время актер начал сниматься в следующем фильме, режиссером которого является Маниш Шарма, а продюсером - Адитья Чопра. Он хочет сделать небольшой перерыв и провести время с семьей", - добавляет источник.

Кроме того, появились новости о том, что Шах Рукх Кхан готовит в Думае новогоднюю вечеринку для близких друзей и семьи. Однако, по словам источника, никаких официальных планов не существует: "Двери его дома будут открыты для всех близких, если они захотят приехать и провести с ним время".

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2015, 07:39   #499
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.12.2014

Шах Рукх Кхан говорит о непрерывной любви с детьми.




Суперзвезда Шах Рукх Кхан с нетерпением ожидает провести два дня с его тремя детьми.
У них с женой Гаури есть два ребенка подросткового возраста – сын Арьян и дочь Сухана. В прошлом году родился его младщий сын АбРам.
"48 часов непрерывной настоящей и безоговорочной любви с моими тримурти. Нет места лучше, чем ваши объятия. Арьян, Сухана,АбРам", - написал в среду Шах Рукх.

Источник: indianexpress.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2015, 07:41   #500
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.01.2015

Тройное поздравление Шах Рукх Кхана с Новым годом.



Любящий отец Шах Рукх Кхан продолжает выражать любовь и привязанность к своим детям - Арьяну, Сухане и малышу АбРаму. Бадшах Болливуда в твиттере пожелал всем поклонникам счастливого Нового года, сопроводив пожелание очаровательной фотографией детей: Трижды желаю всем счастья и мира. Пусть Аллах даст вам все, что вы желаете и даже больше в этом году и все последующие годы...

Источник: indianexpress.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10382 секунды с 17 запросами