Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 00:51   #1
irinarozze
Релизер
О пользователе
Dvdrip Сердце - есть сердце (Сердце только для тебя) / Dil Hi To Hai / Говардан Асрани / 1992 / DVDRip / любительский

Сердце - есть сердце (Сердце только для тебя) / Dil Hi To Hai



Год выпуска: 1992
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:52:03
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Роли озвучивали:
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Говардан Асрани

В ролях: Дивья Бхарати, Джеки Шрофф, Шилпа Широдкар, Гульшан Гровер, Кадер Кхан, Раза Мурад

Описание: Тиран - король Викрам Сингх - управляет Викрамгархом, отдаленным государством в Индии. Его королева, Каушалия Деви, является матерью принцев-близнецов, названных Хaршвардханом и Говардханом. Принц Говардхан прост, поэтому все называют его глупым, принц Хaршвардхан умен, и поэтому все смотрят на него, как на будущего короля государства. Тхакур Каран Сингх - главный министр государства, под наблюдением которого находится будущий король. В то время как Говардхан может делать всё что угодно, Харшвардхан не наслаждается той же самой свободой. Строгая дисциплина и среда дворца заставляют его восстать, поэтому когда запланирован его брак, он находит лучшую возможность сбежать в Бомбей, взяв с собой главного министра. Он договаривается с Говардханом, чтобы тот женился на принцессе Джайшри. Со временем король узнаёт, что произошла подмена. Что же происходит с Хaршвардханом и министром в Бомбее, которые живут жизнью простых людей?

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Исходник: DVD9 (WEG)

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 624x352 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1373 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (хинди): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 117 kbps

Релиз-группа:

Доп. информация:
постер, работа со звуком, рипер - irinarozze, перевод фильма grenada83 (спасибо )

DVD9 (WEG) любительский многоголосый
DVD9 (moserbaer) без перевода
DVD9 (WEG) без перевода
DVDRip Rus Sub


Прошу не использовать русскую звуковую дорожку с этого релиза, тем более в коммерческих целях!!!
Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Serdtse.est.serdtse.1992.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (10.6 Кб, 156 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 30.06.2016 в 01:49.. Причина: ссылка на постер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: irinarozze
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Революция / Sunghursh / Харнам Сингх Раваил /... DVD9 tili 1 2493 11.12.2022 22:08
Ритмы любви (Музыка сердца) / Taal / Субхаш Гхай... WEBHDRip irinarozze 0 1902 10.12.2022 19:24
Жизнь, прожитая не зря / Pran Jaye Par Vachan Na... DVDRip irinarozze 0 2230 25.07.2022 19:44
Жизнь, прожитая не зря / Pran Jaye Par Vachan Na... DVD9 tili 8 5123 16.07.2022 01:20
Повелитель змей (Шешнаг) / Sheshnaag / K.R. Reddy... DVDRip JayViru 15 9778 05.07.2021 18:50

Старый 26.04.2014, 02:17   #2
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

озвучку можно послушать здесь

YOUTUBE

Последний раз редактировалось Nilda; 26.04.2014 в 06:12.. Причина: видео вместо ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2014, 10:52   #3
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

исходник данного рипа (02:51:53) и моя старая раздача (02:44:43) разные по длительности проигрывания, и я сначала думала, что делая этот релиз обнаружу новые сцены, но этого не произошло, никаких новых сцен нет! просто разная скорость
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2014, 17:03   #4
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
я сначала думала, что делая этот релиз обнаружу новые сцены, но этого не произошло, никаких новых сцен нет! просто разная скорость
У меня тоже самое с фильмом JUDAAI. Купила DVD шемаровский, а там продолжительность на 7 минут меньше. Думала, понавырезали много, но вырезана всего одна минута. Остальные минуты пропали из-за более быстрой скорости проигрывания
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2016, 09:35   #5
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, Огромное вам спасибо!!!
Низкий поклон вам! Обожаю ваш трекер!!! Я счастлива!!!

Последний раз редактировалось Дивья; 30.06.2016 в 08:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2016, 00:13   #6
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дивья Посмотреть сообщение
Я счастлива!!!
и я
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 11:42   #7
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Вообщем озвучка хорошая, но зачем озвучивать песни? туда можно было русские субтитры вставить.
не люблю когда песни озвучивают, это мешает насладиться песней...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2016, 21:58   #8
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
не люблю когда песни озвучивают, это мешает насладиться песней...
а я люблю озвучивать песни, и люблю когда они озвучены, и поэтому буду делать только так, и никак иначе
и вообще идея озвучивать фильмы мне пришла только потому, что я очень хотела озвучивать песни, но пришлось из-за этого и фильмы озвучивать целиком
скажите спасибо что вообще выложила то, что делала для себя
а в идеале, если не нравится, просто проходите мимо

Цитата:
но зачем озвучивать песни?
затем что я так хочу! это лично для меня, и лежит преспокойно в моем компе, и радует меня порой
но ради того, что возможно кому-то нужна моя работа, нахожу дополнительное время и оформляю раздачу, в принципе могу этого не делать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2016, 20:58   #9
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, нет что вы, я вам очень благодарна!!! за озвучание фильмов, особенно за фильмы с Дивьей!!!
Огромная вам благодарность и низкий поклон!
по поводу песен, ну ладно, раз уж так, клипы можно и отдельно скачать с песнями!
еще раз спасибо за фильмы с Дивьей, ждем еще, очень жду новых релизов!)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
dil hi to hai , амджад кхан , джеки шрофф , дивья бхарати , кадер кхан , шилпа широдкар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10229 секунды с 21 запросами