Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 01:16   #21
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
ааа, ну тогда потеря невелика скорее всего, потому как в 90е много озвучки "Формат АВ", а озвучка это одна из худших для меня
Формат АВ озвучивал уже в 2000-е и только для продаж на кассетах, так что не они точно. А вообще я озвучки Формата АВ тоже терпеть не могу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2016, 08:49   #22
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

эх, такие чудные фильмы с Шахом эта озвучка попортила, ну и с другими актерами тоже ... просто у Шаха в то время было много золотых фильмов, а пересматривать не хочется именно из-за озвучки
как хорошо, что сейчас много любительских переводов, они в сто крат лучше, а Редмедиа тоже большие таланты и молодцы
Цитата:
так что не они точно
тогда хорошо б, чтоб нашлась озвучка, фильм прям отличный
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2016, 17:10   #23
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
эх, такие чудные фильмы с Шахом эта озвучка попортила, ну и с другими актерами тоже ... просто у Шаха в то время было много золотых фильмов, а пересматривать не хочется именно из-за озвучки
Если бы все люди делились озвучками с кассет из своих личных коллекций, то выбора было бы с тем же Шахом гораздо больше. На одного только Шаха существовали кассетные переводы Элегии, Корчагова, Арены, которые Формат Ав позже переиздал со своим переводом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:48   #24
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Если бы все люди делились озвучками с кассет из своих личных коллекций, то выбора было бы с тем же Шахом гораздо больше. На одного только Шаха существовали кассетные переводы Элегии, Корчагова, Арены, которые Формат Ав позже переиздал со своим переводом.
ооо! я не знала
наверно им негде оцифровать или некогда
надеюсь самые ценные его фильмы (для меня), все же появятся в другой озвучке ... например Duplicate
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2016, 12:02   #25
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
ооо! я не знала
наверно им негде оцифровать или некогда
надеюсь самые ценные его фильмы (для меня), все же появятся в другой озвучке ... например Duplicate
Я уже и не надеюсь. "Двойник" действительно выходил сперва на кассетах Триады-фильм, у них была двухголосая профессиональная озвучка. Сам ищу кассету с фильмом "На чужбине", тоже кассета Триады, мужские роли озвучивал Игорь Тарадайкин.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2016, 22:10   #26
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

а у меня вроде есть на касете Duplicate
да вот рекордер накрылся и я не могу теперь ничего оцифровать
но я после того, как купила диски, на касеты махнула рукой, думая что это одно и то же, только теперь есть у меня на дисках

Последний раз редактировалось irinarozze; 13.05.2016 в 22:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2016, 22:21   #27
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
а у меня вроде есть на касете Duplicate
да вот рекордер накрылся и я не могу теперь ничего оцифровать
но я после того, как купила диски, на касеты махнула рукой, думая что это одно и то же, только теперь есть у меня на дисках
Тогда Вы кассету не выкидывайте, если это кассета Триада-Фильм. Эта озвучка пока очень раритетная, может в будущем получится оцифровать. Вообще все записи с кассет Триада-Фильм в идеале хорошо бы сохранить, а то пропадут такие редкие переводы, и останется один Формат АВ. У меня почти такая же ситуация, только я свои видеокассеты выкинул, они не оцифровывались нормально, и на оцифровку одной кассеты уходило 6-8 часов. А теперь жалею, надо было хотя бы звук переписать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2016, 23:51   #28
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Тогда Вы кассету не выкидывайте, если это кассета Триада-Фильм
нашла касету
но я вообще не помню что это за касета она подписана мной вручную, т.е. без нарядной обложки, просто в обычной обложке пустой касеты, что означает, что я переписала ее у кого-то или с телека записала
завтра вставлю в видик, послушаю что на ней

Последний раз редактировалось irinarozze; 13.05.2016 в 23:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2016, 00:08   #29
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
нашла касету
но я вообще не помню что это за касета она подписана мной вручную, т.е. без нарядной обложки, просто в обычной обложке пустой касеты, что означает, что я переписала ее у кого-то или с телека записала
завтра вставлю в видик, послушаю что на ней
Тогда перематывайте сразу до финальных титров. Интересно, возможно там скажут, что фильм озвучен телекомпанией Ren-tv Или Элегией-фильм. Но если вдруг окажется Формат АВ, то будет печально.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2016, 11:32   #30
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Тогда перематывайте сразу до финальных титров. Интересно, возможно там скажут
ага, поняла, сейчас сделаю, но пока вот на камеру отрывок с касеты записала
и это не Формат АВ
BORKED

Добавлено через 7 минут
блииин, а титры то я не записала, у меня там сразу клип из другого фильма ... место на касетах я раньше экономила
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аруна ирани , говардан асрани , джитендра , золотая раздача , кадер кхан , падмини колхапур , пран , радж баббар , тануджа , шакти капур , шридеви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07090 секунды с 18 запросами