Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 20:02   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26.05.12

В актёрской карьере Калки Кочлин произошло важное событие. Она снимается в политическом триллере "Shanghai" (реж. и один из продюсеров Дибакар Банерджи,по графику выходит на экран 8 июня) с такими крупными актёрами, как: Имран Хашми (в роли Джоги Пармар), Абхай Деол (Т. А. Кришнан), Просенджит Чатерджи (доктор Ахмеди), Фарукх Шейкх.

"Shanghai" - адаптация романа "Z" греческого писателя Васились Василикоса (Vasilis Vasilikos) о жизни греческого атлета Григориса Ламбракиса, завоевавшего серебряную медаль на Олимпиаде в 1948 году. Его убили в 1963 г. после того,как он занялся политической деятельностью. На материале этого романа греческий реж. Коста - Гаврас снял в 1969 г. на французском языке с Ив Монтаном свой фильм "Дзета" ('Z').

"В фильме Дибакара, - говорит, улыбаясь, Калки, - я играю молодую девушку Шалини Пирсон Сахай, - У моей героини довольно сложный характер. Она очень вспыльчивая и в это время может совершить самые непредсказуемые поступки.Мне легко было играть эту роль, потому что я сама по натуре такая же". И уже серьёзно: "Всё же сниматься было нелегко. Режиссёр - очень требовательный товарищ. У него не забалуешь. Актёры не сидят без дела. Всегда чем - то заняты.Вспоминается одна сцена. Однажды мне нужно было побить одного типа клюшкой от гольфа (кажется, я не разобрал - прим. переводчика с хинди). Я от души его так ударила, что на следующий день ходить не могла. Вся спина болела". "Режиссёр заставил меня постричь волосы и надеть самое обычное платье, - сказала Калки в другом интервью, - чтобы я не выглядела как вес современные девушки. У моей героини простая внешность, но она не лишена привлекательности".

по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод - филип)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 27.05.2012 в 20:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2012, 10:17   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/09/12

Калки Коечлин на модном показе "Blenders Pride"

Калки продемонстрировала наряд от Ниды Махмуд (Nida Mahmood) на предварительном модном показе "Blenders Pride".

Мультицветной и абстрактный рисунок платья, был, конечно, интересным нарядом от Ниды Махмуд. Мы с нетерпением ждем показа полной коллекции.

Симпатичные цветы в волосах - идеально дополняли образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 11:02   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Калки Коечлин за кулисами и на подиуме "Mijwan Sonnets in Fabric 2012"

Третий год подряд неправительсвенная организация Шабаны Азми "Mijwan Welfare Society", устраивает модный показ "Mijwan Sonnets in Fabric". Третьего сентября в "Grand Hyatt" в Мумбае стартовал очередной показ. Основной темой показа было - женское население Миджвана (Миджван - родовая деревня Шабаны), их мастерство было продемонстрировано моделями и знаменитостями по средствам нарядов, созданных дизайнером Манишем Мальхотра. В коллекции 2012 года была использована вышивка, полностью сделанная девушками Миджвана. Маниш перенес работу девушек Миджвана в современные модели нарядов.



"За последние три года Маниш признал талант Миджвана и перенес его в центр деятельности и теперь мы видим самую прекрасную вышивку на его моделях. Он нарушил традицию и заставил девушек перевести chikankari на сеть, чтобы модернизировать их навыки и помочь им заработать больше денег. Это увеличило их значимость в семье, они стали наравне с мужчинами, " - говорит Шабана Азми.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2012, 14:34   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/09/12

Калки Коечлин на предварительном показе платьев Гаурава Гупта

Калки Коечлин смогла похвастаться своей великолепной фигурой в платье от Гаурава Гупта (Gaurav Gupta) на предварительном показе его новой коллекции платьев, который прошел в "Aza".

Ее серебряное платье на одно плечо было акцентировано цветком на правом рукаве.

Здорово видеть Калки в таком прекрасно облике, но такую прическу сейчас носит каждый !!

Тем не менее, мы оценили стиль Калки и ее выбором черных туфель и клатча.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2012, 12:57   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/09/12

Калки Коечлин на вечеринке по случаю 5-ой годовщины "Vogue"

Калки Коечлин посетила вечеринку по случаю празднования 5-ой годовщины "Vogue". Для этого мероприятия она выбрала платье в складочку от Нимиша Шаха (Nimish Shah).

Мы оценили ее безупречный наряд, только макияж и прическа подвели.

Черный клатч и туфли - дополняли образ.

Мило, элегантно и шикарно.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2012, 12:34   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/10/12

Калки Коечлин на церемонии "GQ Men Awards 2012"

После того, как мы увидели сексуальную Дипику Падукон в красном платье от Гаурава Гупта на церемонии "GQ Men Awards 2012", мы почувствовали долю разочарования, увидев Калки Коечлин в платье из той же коллекции. Очевидно, она не смогла его преподнести, как это сделала Дипика!

Калки выбрала золотое платье от Гаурава Гупта, подчеркивающие ее стройную фигуру. Волосы она решила заколоть сзади.

На церемонию она пришла в компании мужа Анурага Кашияпа.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2012, 12:00   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/11/12

Калки Коечлин на презентации журнала "Women's Health"

Она является обладательницей стройной и аккуратной фигуры, но актриса Калки Коечлин говорит, что она хотела бы иметь "чувственное" тело, подобно актрисе из фильме "Luv Shuv Tey Chicken Khurana" Хуме Куреши.

"Я не беспокоюсь о ярлыке "нулевого размера", я действительно думаю, что люди могут войти во все формы и размеры. Я была худой всю свою жизнь. Моя мечта - иметь чувственное тело, как у актрисы Хумы Куреши! Я думаю, что она действительно сексуальна, " - сказала 29-летняя актриса.

"Но я смогу иметь такого тела, а она не будет иметь мое, потому что мы рождены с определенным типом телосложения. Так, что вы должны любить то, что вы получили, " - добавила она.

Калки скоро будет замечена в фильме Карана Джохара "Yeh Jawaani Hai Deewani".

Говоря о своей роли в фильме, Калки рассказала: "Я играю девушку по имени Адити, которая является такой девушкой - сорванцом, громкой и беззаботной, с большим количеством отношений и она - очень забавная. Каждый герой в фильме - молодая личность, которая узнает что - то о жизни и учится взрослению, " - добавила она.

Режиссером фильма выступил Аян Мукхерджи, в других ролях снялись - Ранбир Капур и Дипика Падукон. Фильм выходит в прокат в мае 2013.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2013, 13:02   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/01/13

Калки Коечлин на презентации телефонов "Nokia"

Болливудская актриса Калки Коечлин была замечена на презентации новых телефонов "Nokia Lumia 920" и "Nokia Lumia 820", которая прошла в Мумбае.

Позже, Калки Коечлин в общении со средствами массовой информации и сказала: "Ek Thi Daayan" - страшный фильм о ведьме и магии; и тайна заключается в том, что есть три возможных ведьмы и вам ребята придется помучиться прежде, чем вы узнаете кто это конкретно."

На мероприятии, Калки Коечлин выглядела великолепно.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 16:04.. Причина: повтор!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2013, 07:58   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/13

"Ek Thi Daayan" - страшный фильм", - Калки Коечлин

Калки Кочлин заинтриговала всех зрителей: "Ek Thi Daayan" - страшный фильм. В нём я снималась вместе с Конкона Сен Шарма и Хума Куреши, а Имран Хашми - в главной мужской роли, однако зрителю трудно будет определить, кто из нас, троих героинь - ведьма".

"Я никогда раньше, - продолжает актриса, - не снималась в фильме ужасов. Фильм выходит на экран 18 апреля, но его рекламировать начнут уже через два дня, поэтому готовьтесь заранее к тому, что вас напугают". Это фильм о колдунье и волшебнике.

В настоящее время Калки снимается в фильме "Yeh Jawani Hai Deewani". "Через несколько дней мы едем на съёмки в Кашмир, - говорит Калки, - предвкушаю свою встречу с Ранбиром. Откуда у него столько энергии! Он только и знает, что развлекает нас. Съёмочный процесс превращается в праздник".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2013, 14:21   #30
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Калки показала Анурагу на дверь.

11.02.13

Напряженный рабочий график Анурага расстроил Калки Коечлин.

Анураг Кашьяп в последнее время был завален работой. Он очень был занят съемками своего фильма «Ugly». Так много, что он не имел времени для жены, семьи. И в результате Калки появилось чувство пренебрежения. И она решила эту проблему по своему усмотрению.

Она попросила Анурага уйти из дома и вернуться только тогда, когда он завершит всю свою работу. Она даже вернула ему обручальное кольцо. Таким образом, бедный Анураг поселился в отеле более чем на месяц. Но воссоединение семьи превратилось в сладость, когда режиссер вернулся домой после окончания работы над своим фильмом. Он получил теплый прием от Калки. И она и ее родители подошли к нему, чтобы приветствовать его дома.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
калки коечлин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08545 секунды с 17 запросами