Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2020, 11:01   #51
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElReal Посмотреть сообщение
Вы серьезно?!! Если да, наверное,Вам бессмысленно что либо говорить/доказывать, пока ЭТО,не дай БОГ, не войдет в Ваш дом
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! И терпения!

А по поводу актеров Индии.... кто-то очень нравится, кто-то меньше, некоторых с трудом выношу, но практически всех уважаю. Они трудятся, стараются, как могут развлекают публику. Поэтому не хочу никого ругать
Да. Я совершенно серьезно. И ненужно кому-то и что-то доказывать. Достаточно просто внимательно слушать и слышать этот мир. В котором всё просто и ответ на все вопросы лежит на поверхности. Проблема в том, что люди слишком гордятся своим упрямством. Только и всего.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2020, 11:35   #52
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот вам конкретика.
https://www.youtube.com/watch?v=7JPFGNfjN18

https://www.youtube.com/watch?v=fra88SvZuVA

Но действительно бесполезно, что-то вам обьяснять.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2020, 11:45   #53
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Проблема в том, что люди слишком гордятся своим упрямством.
Это вы о себе любимом, я так понимаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2020, 11:46   #54
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Вот вам конкретика.
https://www.youtube.com/watch?v=7JPFGNfjN18

https://www.youtube.com/watch?v=fra88SvZuVA

Но действительно бесполезно, что-то вам обьяснять.
Никакой конкретики там нет. Одна "вода". Написать в газете можно всё что угодно. Я знаю как работают в изданиях не по наслышке. То же самое и по видео. Сымитировать бурную деятельность и панику, если того требует мировой сговор как два пальца...
Где конкретно-пофамильно и покадрово люди, умершие именно от короновируса? НЕ люди, которые уже одной ногой на том свете, умершие от пневмонии, гриппа, подавшившиеся вишневой косточкой, от пулевого ранения, а именно от короновируса. Не списки, а точные и подетальные лица?
- Конечно их нет. Ибо никто проверять сей факты просто не будет.
Учите мировую историю и наблюдайте, не выкрикивая - А бесполезно....!!! И т.д. и т.п.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2020, 11:47   #55
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Это вы о себе любимом, я так понимаю.
Не переходите на личности, ибо это вас не красит. Все-таки на индийском сайте находитесь, а не на Голливудском кинопопкорне.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2020, 12:02   #56
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А у вас какая конкретика о мировом сговоре. Адреса, фамилии, явки. Документы с подписями и печатями. И пожалуйста оригиналы, копии к рассмотрению не принимаются...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2020, 12:09   #57
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Не переходите на личности, ибо это вас не красит. Все-таки на индийском сайте находитесь, а не на Голливудском кинопопкорне.
Да я сама знаю, что меня красит, а что нет. А на личности да, переходить не надо, лучше уж всех под одну гребенку: "тупое и трусливое, а также завистливое стадо"... Зачем здесь конкретика? Обобщаем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 12:14   #58
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Да я сама знаю, что меня красит, а что нет. А на личности да, переходить не надо, лучше уж всех под одну гребенку: "тупое и трусливое, а также завистливое стадо"... Зачем здесь конкретика? Обобщаем.
Ну вот видите, я выходит тоже знаю то, что я знаю. И если вы умеете внимательно читать, то могли заметить, что в моих писаниях звучало - "... в большинстве случаев люди стали....." Где вы увидели всех, не пойму?
Так что скорее вы делаете выводы на основании того, что хотите видеть. Приводя ВИДЕОаргументы там, где даже комментарии отключены. Почему? Есть что скрывать или есть зачем затыкать людям рот?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2020, 12:21   #59
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
А у вас какая конкретика о мировом сговоре. Адреса, фамилии, явки. Документы с подписями и печатями. И пожалуйста оригиналы, копии к рассмотрению не принимаются...
Читайте историю. Там много чего интересного написано про государей и быдло-народ.
За себя скажу - люди заслужили то, что происходит на этой земле. Они заслужили эпидемии, природные катаклизмы и царей-тиранов. "Бог создал землю, а люди просто ее уничтожают".

Отвлекусь от зомбиВируса и вспомню случай - Когда сажали Санджая Датта, почему сильные КиноМира сего не "нажали" там, где это было нужно чтобы этого не произошло? Два момента - это либо кинополитика либо просто наплевательское отношение друг к другу.
Зато в том же Китае, где за наркоту смертная казнь, впервые в истории страны изменили этому закону. Потому что попавшийся, оказался сыном Джеки Чана.
Если казнить сына такой легенды, начнется вот уж точно как минимум Китайская истерия. Опять политический аспект. Затрагивающий линию кинопроизводства. И уж явно не потому что он снимает хорошее кино или ещё что-то. Чистой воды финансовая политика.
"Мир стоит на тех у кого в руках кольт и на тех, кто копает". И это факт. Середины нет. 90% копают. Отсюда и последствия всего происходящего.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2020, 12:34   #60
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Приводя ВИДЕОаргументы там, где даже комментарии отключены. Почему? Есть что скрывать или есть зачем затыкать людям рот?
Закрыты, потому что это новостной канал тв. Им ВАШИ комментарии до лампочки.

Гугл в помощь, и комментируйте сколько влезет. Или вам десять ссылок скинуть на это же видео, где открыты комменты. Раз уж проблема только в этом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
почему все молчат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08176 секунды с 17 запросами