Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 09:21   #161
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014 г.

Специально ко Дню Рождения Салмана: 10 причин, позволяющих считать Салмана великодушным.



Начиная с того факта, что он является "крестным" отцом многим в киноиндустрии и до воспитания в людях чувства "being human" эта суперзвезда не нуждается в представлении. Да, вы не ошибаетесь. Мы говорим о Салмане Кхане. Он любим, обожаем. Его уважают, ему поклоняются многие люди, но не потому что он суперзвезда, а потому что он великодушный человек. Его обвиняют в парочке неправильных поступков, но это никоим образом не означает, что он не является неординарной личностью. Причин, подтверждающих это мнение предостаточно, но мы выбрали 10 самых лучших доводов, доказывающих, что он самый великодушный человек!

1. Уважает любого человека.

Это качество Салмана, которое редко встречается в нашей стране. Будь это маленький наивный ребенок или взрослый человек, Салман уважает каждого. Также он неравнодушный, честный человек. Если он видит, что человек ошибается, то непременно поправит его, не боясь конфронтации.

2. Человек, который многим в киноиндустрии помог сделать карьеру.

Он известен как "крестный" отец для многих в киноиндустрии. Он не просто помог им сделать карьеру в кино, но и поддерживал их во всем.

3. Обладает таким качеством, как потребность помогать людям.

Он оказывает помощь людям любыми доступными ему способами, хоть материально или эмоционально. Причем на его помощь могут рассчитывать не только члены семьи или друзья, но и простые, незнакомые люди.

4. Участие и поддержка промоушена других актеров или режиссеров.

Неуверенность не характерна для суперзвезд. Но у Салмана это качество особенное. Он абсолютно не задумывается об этой стороне конкуренции, когда речь заходит о других актерах. Везде, где и когда только возможно Салман продвигает и оценивает фильмы и творчество других актеров не только на своем шоу, но и в своих микроблогах.

5. Безупречный брат.

Мы пожелали бы каждой девушке такого брата как Салман. Не секрет, что Салман обожает своих сестер. Недавнее событие в клане Кханов-это свадьба Арпиты Кхан. Все мы знаем какое это было грандиозное мероприятие. Не только это, но и свадебный подарок (дорогой автомобиль и шикарная квартира) любимой сестре и зятю доказывают его огромную любовь к ним.

6. Любовь к детям и животным.

Все мы наблюдаем его особую привязанность к детям и животным. Он продюсирует детские фильмы (Chillar Party). Он также очень любит животных, особенно собак. У него есть несколько домашних питомцев, которых он обожает.

7. Фонд "Being Human"

Это не просто линия одежды и аксессуаров, ставшая его брендом. Это его образ жизни, это его путь, способ, сделать все, на что он способен, чтобы помочь нуждающимся.

8. Семейный, домашний человек.

Его любовь и уважение к своей семье достойны восхищения! Он всегда стоит за свою семью, все семейные дела у него в приоритете.

9. Все религии для него равны.

Он не делит людей по религиозному признаку, они все для него равны. Он с одинаковым энтузиазмом празднует Ганеши Чаттурджи и мусульманский Ид.

10. Человек с большим сердцем.

Все мы знаем, что у Салмана большое сердце, что он очень щедр и великодушен. Мы знаем все случаи, когда Салман помогал нуждающимся людям. Он всегда идет навстречу своим поклонникам: дает автографы, фотографируется с ними, дарит подарки, зачастую дорогие и еще многое другое.

Огромное спасибо Вам, за то, что Вы продолжаете трудиться для своих преданных зрителей, снимаясь в кино, на телевидении, организовывая различные шоу и т.д. Будьте уверены, что Ваши фанаты, поклонники будут всегда преданны Вам и мы надеемся, что будем видеть Вас еще долгие годы. Счастливого Дня рождения Вам, Салман!

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2014, 09:25   #162
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

Специально ко Дню Рождения Салмана Кхана: Вещи Салмана, которые следовало бы хранить в музее!

1. Рваные голубые джинсы.



Как можно говорить о притягивающей взоры внешности Салмана и не вспомнить о его голубых рваных джинсах из фильма "Не надо бояться любить". Его голубые рваные джинсы, в которых он пел "Oh, Oh Jaane Jaana" возглавляют топ-лист вещей Салмана, которые должны храниться в музее. СМИ всегда использовали для нападок на Салмана, его манеру появляться в фильме, впервые это произошло именно в этом фильме, без рубашки, с обнаженным торсом. Но его фанаты наоборот не могли налюбоваться его красивым гладким торсом. Как бы то ни было, именно его образ с обнаженным торсом из фильма сводил едва ли не всю нацию с ума. Именно голубые рваные джинсы и гитара делает его образ в фильме таким прелестным.

2. Полотенце.



Сумасшедший и страстный танец Салмана с полотенцем из фильма "Выходи за меня замуж", наверное, самый страстный и забавный танец Салмана. Женщины не могли оторвать взгляды от его мускулистого тела. Танец с полотенцем достиг своего самого кульминационного момента популярности в 2014 году во время совместного выступления трех Кханов на 21 -летнем торжестве программы "Народный суд" с Раджатом Шарма.

3. Фотография лысого Салмана из фильма "Все отдаю тебе".



Образ Салмана из фильма, где он единственный раз появляется лысым покорил миллионы сердец. Его яркий талант проявился в этой, трогающей сердца, роли. Его стильная прическа, в первой части фильма, также может одной из самых стильных причесок Болливуда и ее также следует внести в топ-лист. Многие юные поклонники Салмана скопировали прическу Салмана после релиза фильма.

4. Браслет Салмана.



Салман - один из немногих актеров Болливуда, который известен тем, что побивает свои собственные рекорды. Если исключить его актерский талант и магнетические экранные образы, что, по-вашему , играет важнейшую роль в том, что его фильмы имеют такую популярность. Несомненно, это бирюзовый браслет Салмана, с которым он не расстается и на экране и вне экрана. Отец Салмана, Салим Кхан также носит такой же браслет, который приносит им удачу.

5. Его "Chashma".



Мы не думаем, что привилегия Dabangg сотворить такой суперпопулярный хитовый стиль был бы возможен без этого образа Чулбула Пандея, без его популярного "Chashma". Не только тот способ, которым пользовался Чулбул для хранения своих очков, но и "Chashma" обеспечили образу Чулбула, сыгранному Салманом, то преимущество перед другими актерами, которые когда-либо создавали образы копов на экране. Его очки стали тем популярным атрибутом Чулбула, который на многих шоу охотно использовали другие актеры.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2014, 09:29   #163
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

Особенное пожелание ко Дню Рождения звезды Being Human Салману Кхану.

Сегодня суперзвезде индийского кинематографа Салману Кхану исполнилось 49 лет, мы желаем ему всю любовь и счастье в этом мире. Прошедший год был богат событиями для Салмана по многим причинам. Салман стал не только братом, о котором мечтает любая девушка, но и лидером, получившим поручение от премьер-министра Нарендры Моди, помочь, поспособствовать очистке страны от мусора. Он подарил своим фанатам много волнующих моментов своим суперхитом #Kick, а также много и старательно работал для своего фонда Being Human.

Кажется, ничто не может превзойти такой великолепный год, но вы никогда не знаете, что предпримет Салман дальше. Поэтому мы просто желаем , чтобы наступающий год также подарил много захватывающих и волнительных моментов Салману и миллионам его поклонников.

1. Брат года.



Салман так организовал замужество своей сестры Арпиты, что она стала предметом зависти всей страны. Аджай Девгн заметил, что было бы замечательно, если бы у каждой девушки был бы такой брат. Но мы думаем , что не все девушки согласились бы с этим, так как Салман и в свои 49 лет все еще красивый и шикарный мужчина, каким он был всегда.

2. Помощник премьер-министра.



Премьер -министр выбрал его среди многих известных деятелей Индии для продвижения кампании "Чистая Индия". Салман не только присоединился к команде "Чистая Индия" для очистки улиц Мумбаи и Каджрата, но до сих пор заинтересованно работает для нее.

3. Подарил невообразимый драйв своим фильмом.



Салман подарил своим фанатом огромное ни с чем несравнимое удовольствие своим супер развлекательным фильмом #Kick. Фильм побил кассовые рекорды и произвел невероятный фурор в Болливуде.

4. Восстановление старой дружбы.



Салман восстановил свою дружбу со старым другом Шах Рукхом Кханом. Он воспользовался возможностью объединить старых друзей во время свадьбы своей сестры Арпиты и согреться теплом вновь обретенной дружбы.

Еще раз поздравляем суперзвезду с замечательным Днем Рождения!

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2014, 09:35   #164
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

Специально ко Дню Рождения Салмана Кхана: Его незабываемые роли.



Его шутки и цитаты стали афоризмами, его специфические, можно сказать, авторские танцевальные движения стали необычным стилем среди многочисленных любителей танцев. Такова энергетика Dabangg Кхана - Салмана, что просто его присутствие является зарядом для всего происходящего вокруг. Трансформация страстного возлюбленного в образ сердитого молодого человека невероятна. Это значение цифры 9, которое оказало главное воздействие на его последовательное развитие.

В 1989 году его первый фильм раскрыл его как юного возлюбленного и на последующие 20 лет. Прабху Дева,хореограф, ставший режиссером фильма #Wanted превратил его в признанного героя экшен-фильмов.

В 2015 году на экраны выйдут фильмы Сураджа Барджатии #PremRatanDhanPayo и фильм Кабира Кхана #BajrangiBhaijaan.

Мы не хотим вводить вас в мир нумерологии, но несомненно хотим адресовать вас к его памятным ролям, которые окончательно сделали его суперзвездой Болливуда.

1. "Я полюбил"

Его восхищение Бхагьяшри (актриса, сыгравшая Суман) вдохновило всех юношей любить именно так, как любил Салман. Это был первый опыт взаимодействия Салмана с Раджшри и он стал блокбастером на все времена.

2." Кто я для тебя? "

Следующая совместная работа с производственным домом Раджшри закрепила за Салманом образ очаровательного возлюбленного в Болливуде. С тех пор его стали называть "Прем".

3. "Беспечные близнецы"

Это был первый случай, когда Салман играл двойную роль в фильме Дэвида Дхавана. Он мастерски использовал противоположные грани своего характера.

4. "Не надо бояться любить"

Его появление с обнаженным торсом в песне "Oh, Oh Jane Jaan" стало подлинной революцией в индийском фильме. Девушки восхищались им, фильм стал подлинным хитом.

5. "Навеки твоя"

В этом фильме Салман был неподражаем, энергичен, страстен и выдал все, на что он только был способен. Фильм - это своеобразный микс романтики и трагедии, он был хорошо принят критиками. Во время съемок и после них расцвел страстный роман Салмана и Айшварии, его партнерши по фильму.

6. "Все в жизни бывает"

Хотя это была роль второго плана в дебютном фильме Карана Джохара, Салман сделал из второстепенной роли такой шедевр, что получил награду Filmfare Award в категории " Лучшая роль второстепенного плана", а фильм получил статус - блокбастер на все времена.

7. "Все отдаю тебе"

Никто кроме Салмана не смог бы выразить с такой эмоциональной агрессией одержимую безответную любовь. Это было его "шоу".

8. "Особо опасен"

С этим фильмом Салман стал признанным главным героем экшен- фильмов. В целом, это было начало нового периода для актера. Фильм открыл новое направление для экшен фильмов.

9. "Бесстрашный"

В фильме Салман полностью преображается в коррумпированного офицера полиции Чулбула Пандея. Его образ полюбился миллионам зрителей и фильм стал самым кассовым фильмом 2010 года.

10. "Телохранитель"

Простота его героя в фильме заслужила повсеместную похвалу .

11. "Бесстрашный 2"

Салман сыграл уже известную роль из приквела "Бесстрашного 2". И вновь эта роль стала памятной для миллионов поклонников.

12. "Kick"

Kick в 2014 году стал для Салмана самым кассовым фильмом в его карьере и его герой - любимцем его фанатов.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2014, 09:40   #165
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Малоизвестные факты о Салман Кхане



Он работал в модельном бизнессе до начала карьеры в кино. После колледжа работал ассистентом режиссёра.

До того, как он стал актёром, он написал 3 сценария, Baaghi - один из них. Chandra Mukhi и Veer - остальные два.

Когда он впервые показал свои фото продюсерскому дому, ему указали на дверь. Тогда в нём не разглядели задатков звезды.

Никогда не работал с отцом Салимом Кханом.

В детстве он очень боялся отца.

Арбааз Кхана никогда не бил отец только потому, что брат Саллу всегда приходил на помощь.

Первое свидание было в 13 лет.

Любимый цвет - черный.

Был первым выбором для Baazigar.

Никогда не читает обзоры своих фильмов.

Может быть непостоянным. Сегодня ему может что-то нравится - завтра уже нет.

Хотел сам снимать Veer.

Неловко чувствовал себя во время работы с Кариной Капур, потому что всегда вспоминал, как она маленькой играла на съёмках.

Не в восторге от современных технологий. До сих пор винит Арбааза за то, что тот пригласил его на Твиттер.

Его фетиш - солнцезащитные очки. У него довольно внушительная коллекция.

Когда он страдал от невролгии троичного нерва, ему нужно было 1-1,5 ч, чтобы закончить есть. Алкоголь притуплял боль.

Специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2015, 22:58   #166
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2015

Интересная склонность Салмана находить себе партнерш, похожих на бывших возлюбленных...



Эту любопытную статью читайте на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2015, 00:57   #167
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

кто в курсе он все-таки загремел или есть надежда что его отпустят?
везде разная информация.
сейчас он где? на нарах?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 21:37   #168
Oriola
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
кто в курсе он все-таки загремел или есть надежда что его отпустят?
везде разная информация.
сейчас он где? на нарах?
На свободе, отпустили под залог, пока суд приостановил исполнение приговора, что-то там с апелляцией связано.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2015, 00:22   #169
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.08.2015

"Разве я запустил бы Сураджа, если бы не увидел в нем звезду?" - Салман Кхан




Болливуд имеет много крестных отцов, но Салман Кхан является уникальным. Он запускает двух новичков Сураджа Панчоли и Атию Шетти, в своем предстоящем фильме "Герой".

В то время как Салман хочет лучшее для своих двух протеже, у него нет желания доминировать над ними. Но в то же время он знает, что он как скала, которая будет стоять за низ, всю жизнь. Выдержки из эксклюзивной беседы с человеком, который не только считается великим другом его друзей, но также является одним из самых заботливых наставников в кинобизнесе.

Что заставило Вас вложить свои деньги в дебют Сураджа Панчоли и Атии Шетти?
Есть много друзей и коллег, чьи дети росли на ваших глазах и вы считаете их своими детьми тоже, но когда дело доходит до фильмов, это все не может влиять на вас. Это должен быть человек, который может поймать ваш взгляд, только тогда зрительский глаз поймает его тоже. И это зависит от количества усилий, которые они прилагают и от количества усилий, которые вы прилагаете и были ли направлены ваши усилия правильно, вы узнаете в пятницу, когда фильм будет выпущен. Но то, что мы знаем сейчас, это то, что промо и трейлер, которые были выпущены, понравились людям и это является первым шагом для того, чтобы фильм стал хитом или они стали звездами. Реакция на промо и песни, которые мы получаем, невероятная, и это половина победы. Было бы страшно, если бы они не были приняты и я очень благодарен всем, кто наблюдает за ними. Было много новичков, которые не были приняты, но я счастлив, что Сурадж и Aтия уже имеют собственный контакт со зрителями.

Сунил Шетти сказал нам, что Вы решили запустить его дочь, даже не видя ее, но что заставило Вас выбрать Сураджа?
Я увидел что-то в нем, то, что сейчас видит и аудитория. В нем есть какое то очарование, какая то тайна, загадочность. В этом парне есть интрига. Вы хотите узнать, что это за парень. Вы хотите сесть и поговорить с ним. Я заметил, что люди хотят приблизиться к ним (Сураджу и Атии) и сказать, 'Привет, как ты?'. Я видел, что происходило с Сонакши во время "Бесстрашный". Она даже не была звездой в то время. Но во время съемок, дети уже полюбили ее.

В Вас есть что-то такое, что когда люди начинают работать с вами, они чувствуют себя защищенными.
Я был начинающим актером, который занимался модельным бизнесом, мечтая стать режиссером, когда Сурадж Барджатия подписал контракт со мной. Он заключил контракт со мной, когда у меня не было работы. И тот факт, что такая крупная киностудия заключила контракт со мной, придало мне столько уверенности. Я думал, если они подписали контракт со мной, значит во мне есть что-то, иначе зачем им это нужно? Я нахожусь здесь в течение долгого времени и теперь люди получают уверенность от меня. Во время съемок "Драйв", я видел рост Жаклин Фернандес. Она работает в индустрии столько лет, но после выхода "Драйв", вы могли увидеть в ней другую энергию. Вы знаете, когда вы получаете такой фильм как "Драйв", подписываете контракт с большим продюсерским домом, вы понимаете, что вы получили хороший фильм и теперь ваше будущее обеспеченно. В результате, страх вас покидает. Это то, что произошло с Жаклин. В любом случае, Сурадж и Атия материально обеспечены, но что на счет их карьеры? Они будут получать работу? Их будут ценить? Они будут в состоянии стоять на собственных ногах? Это самое большое разочарование для них, больше, чем что-либо и это самый большой страх.

Это правда, что когда Сурадж был ребенком, он сидел на Ваших плечах, чтобы посмотреть шоу Майкла Джексона в Индии?
Да. Я помню, там был Адитья (Панчоли), невестка Зарина (Вахаб), Пунит Исар, Сохаил, который пошел туда в 4 вечера и не сдвигался с трибуны до конца. Потом там были Санджу и Рея, и Арпита с Сураджем, которые поочередно сидели на моих плечах, чтобы смотреть шоу.

Вы вложили свои собственные деньги в Сураджа и Атию. Для Вас важно быть связанным с людьми, которых Вы любите.
Я знаю их семьи. я знаю детей. Я и Сохаил были единственными людьми из киноиндустрии, которые присутствовали на свадьбе Сунила. Я знаю их родителей в течение долгого времени, я знаю какой Сунил, я знаю каким он был со своими детьми и я знаю как хорошо он их воспитал.

Что Вам нравится в Сурадже?
Он прямолинейный. Он не врет и он мягкий. Он никогда ни кого не оскорбляет, он вежливый и уважительно относится ко всем.

Как долго Вы будете его наставником?
Теперь он здесь. Он начал свой путь. Всякий раз, когда он нуждается во мне, я рядом. Я всегда буду рядом с ним.

Вы разбираетесь в талантах. Видите ли Вы то, что Сурадж станет звездой?
Если бы я не видел этого, разве я бы запустил его? Но это зависит от аудитории. Есть люди, которые начинают свой путь с крупными кинопроизводителями, со звездными отцами и крупными режиссерами, но немногие остаются. Это зависит от того, насколько упорно вы работаете, какие фильмы подписываете. Мы не можем повлиять на фильм, после выхода, все зависит от него (Сураджа), как долго он хочет, чтобы его карьера длилась. Возможно, единственная вещь, которая отделяет звезду от суперзвезды -это искренность, работать в направлении, не просто поддерживать свой уровень, но и поднимать себя на следующий уровень, на гору подниматься все сложнее и сложнее, потому что вы становитесь старше. Мы все еще пытаемся догнать наших старших.

"Брат Баджранги" перешел отметку 300- крор. Что Вы чувствуете?
Я больше рад откликам, чем кассе. Все единогласно сказали, что это невероятный фильм и то что делает меня счастливым, что наш взгляд в фильме, просто взрыв. Индия-Пакистан, индо-мусульманские отношения были просто фоном, самое главное, что наш взгляд совпал с мышлением аудитории, что еще раз доказывает, что нет ничего лучше, чем человечество.

*Источник: ?
перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 27.08.2015 в 00:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2015, 01:28   #170
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Август, 2015

" Готовьтесь плакать с 'Prem Ratan Dhan Payo' ", - Салман Кхан.




"Брат Баджранги" стал вторым фильмом Болливуда, который пересек отметку 300 крор. Cалман Кхан, который греется в успехе своего фильма, говорит, что любовь, которую он получил от зрителей за его последний фильм "Брат Баджранги", является его национальной премией. Его партнерша Карина Капур недавно заявила в интервью, что она чувствует, что Салман может получить заветное признание за свою работу в фильме .

"Это мило, когда люди говорят, что я достоин Национальной премии. Я думаю, что есть много других людей, которые достойны Национальной премии больше, чем я. Я ценю это. Людям очень понравился фильм... они смотрели его три, четыре раза, так что, это национальная награда для меня", - сказал Салман журналистам.

О своем актерском мастерстве, которое люди хвалят, Салман говорит: "Я никогда не считал себя звездой или актером. Это моя скромность".

49-летний актер, который находится в приподнятом настроении, от ответа на фильм, говорит: "Было чувство, что он преуспеет. Мы действительно ожидали, что люди оценят фильм... мы знали, что мы будем на одной волне. Всякий раз, когда мы делаем фильмы об Индии-Пакистане, мы имеем дело с армией и террористами. Мы еще никогда не показывали нормальных людей в обеих странах. Мы имели дело с человечеством и людям это понравилось", - сказал он.

В фильме, Салман помогает немой пакистанской девочке и он получил хорошие отзывы в Пакистане тоже. "Мы довольны ответом. Ранее, был негатив вокруг, поэтому, мы боялись первоначально, но мы говорили, что это положительный фильм", - сказал он.

"Аамир и Шах запустили первый взгляд на фильм, и все кто посмотрели этот фильм из индустрии, полюбили его. Цифры решают, получили ли фильм благодарность или нет, но этот фильм пользуется уважением", - добавил он.

Сценарий "Брат Баджранги" написал Виджаендра Прасад, отец С.С Раджемули, который так же написал сценарий к фильму "Baahubali".

"Отец С.С Раджемули написал сценарий к фильму и первый вопрос, который мы ему задали, был "Почему вы не попросили своего сына снять этот фильм?", - cказал Салман.

Cудя по всему, Аамиру Кхану первому была предложена роль. "Он сказал мне, что ему предложили фильм раньше и он послал его мне. Благородство Аамира... он подарил мне этот фильм", - сказал он.

Тем временем, Салмана можно будет увидеть в фильме "Prem Ratan Dhan Payo". "Этот фильм об отношениях брата-сестры. Это семейный фильм. Подготовитесь плакать... У меня двойная роль в этом фильме", - сказал он.

Источник: ?
Перевод: Эльвира Бланко для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
салман кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12740 секунды с 17 запросами