Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 00:59   #31
Tash_S&M
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Замечательный фильм, который хочется пересматривать вновь и вновь. Недаром в Индии он "долгожитель".
Такие светлые фильмы, несущие положительный заряд, притягивают зрителей своей неповторимой аурой)))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 14:48   #32
Вечная Странница
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Обожаю этот фильм!!! Шах и Кадж большие - пребольшие умнички. Их дуэт - настоящая бомба!!! Фильм из разряда никогда не надоедающих фильмов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2010, 18:15   #33
clacky
Зритель
О пользователе
По умолчанию

фильм очень понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 14:51   #34
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм. Позитивный и вдохновляющий, то, что надо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:37   #35
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм хороший, но не более, не считаю его шедевром, т.к. не вижу ничего шедеврального. Просто хороший, добрый, светлый фильм, не более.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:42   #36
Milka 91
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Сколько людей, столько и мнений! для меня фильм "Непохищенная невеста"-шедевр индийского кино! Это единственный трехчасовой фильм который я могу пересматривать снова и снова не отрываясь от него ни на секунду! Это единственный фильм в котором, я вижу свои идеалы! И наконец это единственный индийский фильм который посмотрели все мои друзья и родственники и остались с улыбкой на лице!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:58   #37
Анжелика0989
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А мне фильм немного надоел.Смотрела последний раз года два назад,и желания пересмотреть всё никак не возникает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 19:46   #38
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

800 недель “Не похищенной невесты”!
5 августа 2010



Обожаемая всеми история любви Каджол и Шаха в фильме “Не похищенная невеста”(DDLJ) – в феврале следующего года будет показана уже на протяжении 800 недель! Да это действительно настоящее зрелище. Манодж Десай, владелец театра, в котором показывают этот шедевр – вовсе и не собирается прекращать трансляцию фильма.

А почему бы и нет? Ведь недавно продюссер фильма Яш Чопра решил организовать мега-вечеринку по случаю 800-от недельного показа его “детища” в кинотеатре, которая состоится 11 февраля 2011 года.

Как и большинство проектов Яш Раджа, это мероприятие задумано провести на высоте, и подготовка к нему уже началась. В понедельник, Яш Чопра позвонил Манодж Десай, чтобы поделится с ним своими идеями по поводу вечеринки. Как сообщает источник, “Вечеринка пройдет либо в Maratha Mandir, либо же в пятизвездочном отеле”.

Скоро будут разосланы приглашения всей команде и актерскому составу DDLJ. Каджол возможно придет уже со 2-ым малышом, которого она должна родить уже в сентябре. Источник добавляет, “DDLJ с каждым годом только лучше, оно – как старинное вино. Волшебство этой вечно-молодой романтической пары продолжает заставлять зрителей приходить в кинотеатр, чтобы вновь посмотреть это кино”.

В феврале 2010 года фильм побил рекорд показа – 750 недель! И Яш Чопра захотел отпраздновать в этом году, но “как-то не сложилось” – заявил источник.

DDLJ, режиссером которого является Адитья Чопра, впервые был показана 20 октября 1995, тогда же и получил положительные отзывы по всему миру. С тех пор этот проект – самый длительный по транслированию в кинотеатре фильм в истории Индийского кино.

Манодж Десай сказал: “Да, праздник ki baat hui hai.! Сейчас я не в городе, но сразу же когда вернусь, свяжусь с Яш джи, чтоб поболтать об этом”.Тем не менее представитель компании Яш Радж отрицает эти планы.


*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:01   #39
amiksha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

аффигенный просто фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:43   #40
светаа
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Проголосуйте за самую романтическую песню http://hindifilmnews.com/2010/07/16/...d-song-ever-2/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07132 секунды с 19 запросами