Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 12:17   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 января, 2011 г.

Сону Суд сыграет полицейского в фильме "Будда"



Сону Суд , пожизненный злодей Болливуда и Толливуда, впервые собирается сыграть роль полицейского в фильме Джаганнатха Пури "Buddha / Будда". В фильма также снимается самый влиятельный актер Болливуда - Амитабх Баччан. Как ожидается, съемки фильма начнутся в феврале и будут проходить в Мумбаи.

Говоря о своей новой роли, Сону Суд сказал : "В карьере каждого успешного актера в какой- то момент была роль полицейского. Если вы сыграли полицейского, значит Вы чего-то достигли. Я уверен , что фильм "Будда" будет очень значимым в моей карьере." Также он сказал, что встречался с некоторыми полицейскими, чтобы показать себя с лучшей стороны в этой роли.

Сону Суд похвалил Джаганнатха, сказав, что он - единственный режиссер, у которого в фильмах диалоги высокого взаимодействия и которые очень нравятся зрителям. Ранее они вместе сотрудничали в фильмах на телугу "Super" и "Ek Niranjan". Теперь, они впервые сотрудничают в хинди-фильме.

Интересно, что Сону Суд получил такую же роль (полицейского) еще в одном фильме - хинди, который режиссирует Кабир Каушик. Основа фильма взята на жизни преступного мира.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для Форума Сону Суда
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2011, 12:58   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/02/11

Сону Суду запретили играть злодеев до "Dabangg 2"

Роль злодея Сону Суда в фильме "Dabangg" получила признание. И только актер приготовился запустить лавину зла на экране, снявшись еще в нескольких отрицательных ролях, как его попросили держатся подальше от таких ролей до "Dabangg 2".

"Это правда, меня попросили не терять свои мускулы до "Dabangg 2". Я согласился на две главных роли - полицейского. Одна из них - роль мечты в фильме Пури Джаганаатха "Boodha", где я играю сына (Амитабха Баччана). Моя роль смоделирована на образе Амитджи в "Zanjeer", сказал 37-летний Сон, который появился в Болливуде в 2002 году с "Shaheed-e-Azam Bhagat Singh".

Сону посмотрел "Zanjeer" 17 раз за последние шесть месяцев.

Сону начал готовиться к роли. Актер, который сам из Пенджаба, недавно провел две недели со старшим полицейским в Пенджабе, чтобы понять поведение, язык тела и слэнг полицейского. Эти навыки могут помочь Сону и с его другой ролью.

"Я снова исполню роль полицейского в драме о преступном мире Кабира Каушика "Максимум". У меня не было никаких намерений сниматься в любом другом фильме кроме "Boodha" в этом году. И вот другая роль полицейского! Когда я прочитал сценарий "Максимума", я сразу согласился. Я буду играть этого полицейского совсем по-другому, иначе, чем в "Boodha", " сказал актер.

Эти два фильма привлекут Сону Суда к концу этого года.

"И затем я вернусь к "Dabangg 2". Злодей - возвращается, " смеется Сону, который исполнил важную роль в "Jodhaa-Akbar", а также главную роль в "Ek Vivaah … Aisa Bhi".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2011, 15:15   #13
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Лапочка!!! Удачи ему
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2011, 01:36   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 февраля 2011

Сону Суд сыграет злодея в фильме Раджиниканта "Rana"



С колоссальным успехом Dabangg , режиссеры и известные трагики заметили злодейскую развязность, которой Сону Суд обладает на экране. Один из таких актеров, обративших на это внимание,ни кто иной ,как сам Раджиникант . Сону собирается сняться вместе с легендой в фильме на трех языках: на тамили, телугу и хинди .

По данным наших источников, после того,как Раджиникант увидел Сону в роли Чедди Сингха в Dabangg и Пашупати в тамильском хите, Arundhati , он стремился договориться с ним для негативной роли в его фильме Rana .

Rana основан на линии знаменитого голливудского блокбастера 300 . Режиссером фильма будет Рави Кумар Митху и известный Нарасимха , съемки предстоят в Индии и за рубежом ,с иностранными техниками на борту.

Раздутый,как самый дорогой индийский фильм когда-либо сделанный, в настоящее время фильм cо-производится Eros International и Ocher Studios, производственный дом в ведении дочери Раджиниканта Сундарья . Дипика Падукон снимется в главной роли, а музыку к фильму напишет А. Р. Рахман. Ratnavelu из Робота вернется, как кинематографист для трёхъязычного фильма.

Будучи выбранным в качестве злодея для планов Раджиниканта, Сону сказал, что он почувствовал себя счастливым,что он будет работать с легендой, он вырос боготворя этого актера и он не может дождаться ,когда начнутся съёмки.

В то же время, работа над сценарием Dabangg 2 в стадии реализации, и производство фильма, как ожидают, пойдет к концу года. В продолжении собираются сделать, чтобы близнец Чедди мстил за смерть.

По материалам bollywoodhungama.com.Перевод gustava

Последний раз редактировалось Галина; 23.02.2011 в 16:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2011, 20:49   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26 февраля, 2011 г.

Раджини делает Сону Суда счастливым..



Карьера Сону Суда сейчас как никогда находится на высоте...Горячий и превосходный злодей Толливуда и Болливуда скрестит шпаги с Суперзвездой Раджникантом, играющий сразу три разные роли, в фильме "Rana".

"Сэр Раджини является легендой. Я очень счастлив, что буду с ним работать. Да, он будет меня бить в фильме "Rana", - говорит Сону. По слухам, Сону Суд был отобран на роль никем иным, как самим Суперзвездой".
Между тем, источники сообщают, что К.С. Равикумар, режиссер фильма, придает поледние штрихи сценарию, чтобы скорее запустить съемочный процесс.

"Скорее всего, съемки фильма "Rana" начнутся уже со второй недели марта" , - собщает источник.

Фильм, производства продюсерского дома Сундарьи Раджникант "Ocher Studios"и кинокомпании "Eros International, покажет сразу три разные эпохи, и в котором Суперзвезда сыграет роль императора и еще двух героев.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.03.2011 в 05:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2011, 12:54   #16
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сону Суд начинает сниматься в "Будде"



2011-03-09

Сону Суд начал сниматься в фильме Джаггернаута Пури "Будда", в котором играет главную роль Большой Б. Актер взволнован фильмом, поскольку у него есть много воспоминаний, связанные со съемками с Абхишеком Баччаном в фильме "Yuva", а также с Айшварии Рай в фильме "Джодха и Акбар". А теперь с Амитабхом Баччаном! Мы надеемся, что актер "Dabangg" покажет себя, снимаясь и с Джаей Баччан когда-нибудь!

http://www.mid-day.com (перевод MALIKA-AIDA)

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2011 в 13:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2011, 20:20   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сону Суд: Доступен, но при одном условии…



TNN |11 марта, 2011

Когда речь заходит об отрицательном герое, чаще всего продюсеры вспоминают о нём. Сону Суд быстро понял, что самый лучший выход для него – быть «плохим».

За свою роль в «Бесстрашном»/’Dabangg’ актёр получил благоприятные отзывы, и теперь у него нет отбоя от новых предложений, но Сону решил перед подписанием очередного контракта поставить одно условие.

«Я прослежу за тем, чтобы мне в пару дали героиню: устал быть одиноким «плохишом»» говорит Сону, хитро улыбаясь. Что ж, признаём, требование объяснимо. Даже плохим дяденькам нужно хоть чуточку любви, правда? Дайте же ему скорей в партнёрши красавицу!

источник
Перевод - Aeryn (http://www.bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2011, 08:31   #18
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сону Суд в фильме Рама Чарана



30 марта, 2011

Зрителям Толливуда Сону Суд знаком по ролям в таких фильмах как Арундати и Одинокий волк. После выхода этих фильмов он не снимался в Толливуде и вместо этого перебрался в Болливуд. Одной из его недавних ролей там был отрицательный персонаж в фильме «Бесстрашный», где Салман Кхан и Сонакши Синха исполнили главные роли.

Скоро на экраны выходит очередной фильм Jr NTR "Shakthi", где он сыграл египетского Фараона. А по последним сообщениям Сону Суд согласился сыграть отрицательную роль в следующем фильме Рама Чарана, режиссёром которого выступит Сампат Нанди. Рам Чаран недавно дал согласие на участие в этом фильме после того, как его “Merupu” был отменён.

По данным источников, фильм будет развлекательным эшном. Для роли в этом кино Рам Чаран сейчас проходит в США специальную физическую подготовку. Фильм должен выйти на экраны в ближайшем будущем. Остальные детали проекта пока неизвестны.

ссылка
Перевод - Aeryn (http://www.bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2011, 20:20   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 мая 2011

Для мамы, с любовью от Сону Суда



На День матери, Сону Суд воздает должное женщине, которая дала ему силы, чтобы осуществить свои мечты.

Это моя любимая фотография с моей мамой и мной. Она была сделана в моем доме в Мумбае на Дивали,после того, как выпустился Джода и Акбар, в котором я играл брата Айшварии Рай, Раджкумара Суджамала.

Моя мама была профессором английского языка в Пенджабе и рекомендовала мне продолжить творчество.

Я был воспитан в Нагпуре с моими двумя сестрами. Я квалифицированный инженер- электроник, но она поддержала меня с моим решением заняться актерской карьерой.

Когда я начал сниматься в тамильских фильмах, она послала мне книги, чтобы помочь мне изучить язык.

Она поощряла меня с осуществлением моей мечты стать актером. Мне очень повезло иметь такую благосклонную маму.

Она обучала меня поэзии. Она скончалась несколько лет назад, и я написал свое первое стихотворение после того, как она скончалась.

Эта фотография является также данью памяти моей маме в День матери, она дала мне силу, чтобы последовать за моими мечтами.

Сегодня, после того,как фильмы Dabangg и Джода и Акбар были высоко оценены, я знаю, что у меня есть поддержка моей мамы и я хочу поблагодарить её за это.

Были взлеты и падения, и её поддержка заставляла меня не унывать и бороться.
Когда я, наконец, получил награду за мои действия, я посвятил её ей. Я был очень близок к ней и до сих пор скучаю по моей маме. Я также полагаю, что она все еще направляет меня.

По материалам timesofindia.indiatimes.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2011, 12:58   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/05/11

Сону Суд для кампании PETA

Хотя он давно в кино индустрии, но Сону Суд получил огромную известность только в прошлом году. После выпуска фильма "Dabangg", с этим человеком стали считаться.

Не многие знают, что Сону Суд - строгий вегетарианец. И поэтому, актер, с готовностью стал лицом "PETA" (общество по защите животных) в Индии. На фото - его рекламная кампанию в рамках "PETA".

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сону суд

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09116 секунды с 17 запросами