Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 22:53   #201
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.05.2016

Шок! Кангане Ранаут 30! Почему она скрывает свой возраст?

Недавно в марте Кангана Ранаут отпраздновала свой 29-й день рождения. Оказывается, актрисе 30, а не 29.

Паспорт Канганы тому свидетельствует, актриса родилась в 1986 году, значит ей 30 лет, а не 29 как она сообщила. Как говорится, возраст - это просто число. Явно не для Канганы.

Она работает в отрасли, где актрисы в 30 лет все еще считаются ведущими героинями, современное время все-таки и примеров тому очень много. Так, мы задаемся вопросом, почему актриса лгала о своем возрасте до сих пор?

Что вы скажете по этому поводу?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2016, 09:39   #202
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

05.10.2016



Кангана Ранаут продолжает ссориться с семьей Рошан

Похоже, ссора актрисы с Ритиком Рошаном получила новый виток. Острая на язык девушка в очередной раз высказалась в адрес своего бывшего возлюбленного самым нелицеприятным образом. Кангана заявила журналистам, что не понимает, по какой причине отец до сих пор приходит на помощь своему давно взрослому сыну. «Почему индийские мужчины не могут постоять за себя? Ему 43 года! Почему он каждый раз обращается к отцу за помощью? Как долго он собирается прятаться за влиятельной спиной Рошана? Он уже взрослый человек и может сам решать все сложные моменты, которые возникают в его жизни. Почему папочка до сих пор спешит на помощь своему сыночку? Я не понимаю этого».

Конечно, такое едкое высказывание не могло не привлечь к себе внимания, и журналисты обратились за комментариями к самому Ракешу Рошану. Режиссер ответил в свойственной ему манере. Он не стал сразу ставить девушку на место, но предупредил, что в нужное время обязательно скажет все, что необходимо: «Ритик не такой как все. И когда кто-то распространяет о нем ложь, он предпочитает сохранять спокойствие и достоинство. Но когда придет время, он скажет правду, и все вокруг будут шокированы».

Напомним, что скандал разгорелся в начале года после пресс-конференции, на которой Кангана назвала Ритика «глупым бывшим». В ответ на это сам Ритик опроверг информацию об их романе и потребовал принести официальные извинения. Потом всплыли подробности с якобы взломанным почтовым ящиком Ритика, предложением руки и сердца в Париже… А когда все вконец запутались, Ритик подал на Кангану в суд и обвинил ее в клевете. Сейчас актеры находятся в состоянии судебного разбирательства. Мы все же продолжаем надеяться, что у скандалистов хватит мудрости прекратить это дело и мирно продолжать заниматься своей карьерой.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 19:44   #203
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

01.11.2016



Кангана Ранаут вживается в роль национальной героини

Звезда фильмов «Королева» / Queen (2014), «Свадьба Тану и Ману» / Tanu Weds Manu (2011), «Свадьба Тану и Ману. Возвращение» / Tanu Weds Manu Returns (2015), Кангана Ранаут, готовится к новой роли. На этот раз перед ней стоит весьма непростая задача: сыграть национальную героиню, женщину, которая оказалась храбрее многих мужчин и погибла на поле боя. Актриса утверждена на главную роль в байопике о Лакшми Баи.

Для XIX века Лакшми Баи была женщиной весьма необычной. Она была прекрасно образована, умела ездить верхом и ловко обращалась с оружием. В возрасте 14 лет девушка вышла замуж и стала княжной. Ее муж был гораздо старше Лакшми, но, судя по всему, они жили в согласии, и супруг не препятствовал странным увлечениям жены. Он даже разрешил ей обучить своих прислужниц боевым искусствам. Все эти навыки пригодились молодой женщине в 1857 году, когда вспыхнуло Сипайское восстание против аннексии англичан. Лакшми присоединилась к повстанцам, командовала кавалерийским отрядом, дралась наравне с мужчинами и погибла в бою. Ее имя стало символом борьбы за независимость страны, а для всех индийских женщин — еще и символом борьбы за права и свободы женщин Индии.

Берясь за эту роль, Кангана Ранаут обрекла себя на пристальное внимание со стороны прессы и критиков. Играть национальную героиню — задача, решить которую нужно без ошибок и погрешностей. Девушка тщательно готовится к работе, и уже известно, что ей предстоит интенсивный 20-дневный курс верховой езды. Актриса будет учиться не только держаться в седле, но и изучать психологию этих животных, знакомиться с условиями содержания, кормления и ухода за лошадьми.

Создатели фильма уверены, что все это поможет Кангане на съемочной площадке. Ведь сама Лакшми с детства умела обращаться с лошадьми и, как приписывает ей народная молва, могла править животным, держа поводья зажатыми в зубах. Посмотрим, включит ли режиссер такую сцену в картину.

Автор: Анастасия Андронова - https://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2016, 19:54   #204
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.11.2016

Кангана не сталкивалась с Ритиком в офисе Вишала Бхарадваджа - уточняет представитель актрисы!



История Ритика Рошана и Канганы Ранаут известна всем. Печально известное противоречие было тем, о чем толкует весь Б-город в 2016 году. Они оба часто загадочным образом подкалывают друг друга на различных мероприятиях, делая заголовки каждый раз.

Недавно были сообщения, что актеры столкнулись друг с другом в кабинете режиссера Вишала Бхарадваджа. Как сообщается, Кангана покидала здание, а Ритик входил туда. Оба увидели друг друга и продолжали игнорировать. Далее говорилось, что актриса шла с опущенной головой к своему ждущему автомобилю. С другой стороны, Ритик, как утверждается, был "слишком потрясен, чтобы реагировать" и быстро вернулся к своей машине. Он вошел в кабинет Вишала только после того, как был уверен, что Kaнганa покинула здание!

Теперь эти отчеты звучат довольно смешно, потому что Кангана была на съемках фильма Хансала Мехты "Simran" в США последние полтора месяца! Официальный представитель г-жи Ранаут сказал об этих слухах: "Это совершенно ложная история, так как Кангана находится вне страны, поскольку последние полтора месяца занята съемками "Simran".

Даже Kaнганa развеяла слухи и процитировала: "Это чушь, и я не буду допускать любой слух, что глупые люди распространяют."

Думаем, что сплетникам теперь надо оставить тему Кангана-Ритик, и перейти на новую, может быть...!

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2016, 17:03   #205
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.12.16

Кангана Ранаут отреагировала на комментарии Ранвира Сингха и Алии Бхат


На шоу Кофе с Караном, ведущим которого является Каран Джохар, во время блиц-опроса была упомянута Кангана Ранаут, а именно двумя актерами - Ранвиром Сингхом и Алией Бхат. Журналисты естественно донесли эту информацию до Канганы. И вот, что она ответила.

В блиц-опросе Каран спросил Алию: «Если бы ты была невидимкой, то какую актрису ты бы преследовала?», и актриса ответила: «Думаю, Кангану. Потому что у нее столько чудесных образов в аэропорту, и мне очень интересно знать, куда она идет». Реакция Канганы на это была следующей: «Я обожаю Алию, она такая талантливая и чудесная девушка. Мне приятно, что она хочет знать о моих передвижениях. Не думаю, что это обидно. Алия относится к тем людям, с которыми я пытаюсь поддерживать контакт, мне нравится ее работа и ее дух. Я не смотрела ее последний фильм, но я убеждена, что она невероятна в нем. Она заставляет нас гордиться. Она официально самая большая милаха в Индии».

В четвертом эпизоде в блиц-опросе Каран Джохар задал вопрос Ранвиру Сингху: «С кем бы ты свел (познакомил) Ранбира Капура?», на что Ранвир ответил «С Канганой. Это был бы фейерверк».

Ответ Канганы на этот комментарий был таким: «Ранвир - мой приятель, и ему очень любопытна моя личная жизнь…Я помню, как однажды он пытался разузнать у меня об этом, но, как нам всем известно, я - загадочная девушка, и я не поддалась».

По материалам pinkvilla.com
Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2016, 16:30   #206
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.12.16

Кангана: Меня не волнует, кто побеждает, я не верю в награды


Кангана Ранаут говорит, что не верит в награды и не посещает мероприятия награждений.
«Я не хожу на мероприятия награждений и не верю в награды» - сказала актриса, которая прошла по подиуму для дизайнера Маниша Арора на показе мод Blenders Pride.

В ответ на просьбу сделать выбор между Алии Бхатт и Сонам Капур как наиболее заслуживающие награды актрисы, в категории «лучшая актриса», Кангана ответила: «Я не в жюри. Это не моя работа, чтобы решать, кто должен выиграть. Я вообще не верю в награды, и тогда зачем мне об этом волноваться? Мне все равно, кто победит».

Кангана, однако, похвалила Алию: «Алия является одним из тех людей, к которым меня притягивает. У меня с ней хорошие отношения. Это очень мило, что она хочет знать о моем местонахождении».

Актриса выразила свою радость в том, что она – первая актриса прошла по подиуму для дизайнера.
«У меня в этом году не было ни одного выпуска фильма, и проход по подиуму для Маниша это большое достижение для меня. Маним мой любимый индийский дизайнер, и я первая актриса, которая прошла по подиуму для его шоу. Это самая высокая точка 2016 г.» - сказала Кангана.

В Болливуде у Канганы впереди выпуск фильма «Rangoon» Вишала Бхарваджа, выходящий на экран 24 февраля 2017 г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Последний раз редактировалось Галина; 15.12.2016 в 02:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.12.2016, 14:38   #207
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

13.12.2016



Кангана Ранаут требует огромные гонорары

К привычному нам дуэту мнимых соперниц Падукон – Чопра прибавился третий игрок. Кангана Ранаут всерьез решила отодвинуть Дипику Падукон с пьедестала самой высокооплачиваемой актрисы Болливуда и подняла собственные гонорары. Известно, что за заглавную роль в драме Padmavati режиссера Санджая Лила Бхансали Дипике заплатят 13 крор или 130 000 000 индийских рупий. Что в пересчете на российские рубли — более 120 миллионов. Кангана пока подобных высокооплачиваемых ролей не имеет, но она уже подняла сумму ожидаемых гонораров до 15 крор и сообщила об этом нескольким продюсерам.

Поговаривают, что девушка поступила так не столько из страсти к наживе, сколько из желания насолить коллеге по цеху. Между Падукон и Ранаут кошка пробежала еще в тот момент, когда Дипика выиграла премию в номинации «Лучшая актриса», посвятила победу Кангане, но при том не позвонила и не сказала эти теплые слова лично. «Я получала комплименты от Шахрукха Кхана, который лично звонил мне, — обиженно перечисляла Ранаут, — Салман Кхан, Амир Кхан звонили мне сами. Амитабх Баччан звонил мне и даже Приянка, но только не Дипика». Правда, после этого Падукон все же набрала номер обидчивой коллеги, чтобы уладить недопонимание. При этом она не стала посвящать журналистов и общественность в подробности этой беседы, отметив только, что это был «личный разговор».

Кангана тогда, кстати, не успокоилась и выдала журналистам тираду о том, что Дипика живет в параллельной реальности. Но тот раздутый на пустом месте скандал никаких дивидендов звезде «Королевы» не принес. Теперь, видимо, 29-летняя актриса решила «взять быка за рога» и оценила свой талант в круглую сумму. Нам же остается только ждать, когда на нее посыплются предложения, а Forbes включит ее в ежегодный рейтинг.

Автор: Анастасия Андронова https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2016, 19:23   #208
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.12.16

Кангана Ранаут и ее интимные откровения.


Кангана Ранаут-это сильный волевой человек и известна своим смелым характером и прямолинейностью. Она бесстрашная и никогда не уклоняется от того, чтобы называть вещи своими именами. Актриса ‘Королева’ получила много внимания в этом году, в основном из-за ужасной вражды между ней и Ритиком Рошаном, которая, кажется, не закончена.

Недавно на мероприятии в Дели, Кангана снова сделала взрывное выступление, про ее ссору с ее со-звездой ‘Крриш 3’, когда спросили о противоречии.

Без имен, Кангана сказала, что она “чувствовала себя обнаженной перед всем миром”, когда письма, написанные ею, просочилась в СМИ во время судебных тяжб. Она утверждала, что не было никаких процессуальных действий против нее в этом вопросе, но там было много СМИ, драмы и позора как у шлюхи.

Кангана сказала, что для нее, это был любовный роман, и с этим было трудно иметь дело, но все еще сегодня ей причиняет боль, когда люди называют это самым ужасным скандалом или самой ужасной борьбой. “Мои друзья шутят, что я должна иметь вагинальные камеры, так что каждый раз, когда кто-то проникает, я должна иметь доказательства”, - добавила она.

Кангана также заявила, что она не верит в сохранение “трусиков” как улики для доказательства. “Важно ли для нас хранить воспоминания о наших любовных делах, является ли это запачканные спермой трусики или подарки, которые были подарены нам от возлюбленного в качестве возможного доказательства для будущего, когда он пытается сбежать или сказать "нет"?” - шокирует актриса.

29-летняя актриса говорит, что она “львица” и поэтому ее возлюбленный стал бояться ее. “Идея любви вдохновляет меня. Я не хочу притворяться, что я не хочу мира или что я женщина превратившаяся в жертву. Нет, я хочу все”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 17:16   #209
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.12.16

Кангана Ранаут открылась поклонникам


2016-й останется в памяти фанатов Болливуда годом, когда Ритик Рошан и Кангана Ранаут выясняли отношения. Кто бы из них ни оказался в итоге прав, вся эта история далась тяжело и главным фигурантам дела, и сторонним наблюдателям. Кангана Ранаут недавно призналась на одном из мероприятий, что «почувствовала себя обнаженной, когда были обнародованы письма». Ей стоило серьезных внутренних усилий пережить публичное унижение от того, что все увидели ее личную любовную переписку.
«Люди знают меня как человека, привыкшего достигать своих целей, — откровенничает она. — Но я, прежде всего, женщина, и лучшая часть моей личности — человек любящий. Если бы мне пришлось стать поклонницей какой-то части самой себя, то я бы выбрала именно свою способность любить и быть любимой. Пусть даже это не видно всем окружающим».

Дальнейший рассказ Канганы стал целой исповедью, во время которой 29-летняя актриса говорила о себе в третьем лице: «Жила-была девушка в горах. У нее в сердце горел огонь, она много мечтала, была непрактичной, наивной и очень упрямой. Когда девушке было 14 лет, она увидела фото мужчины и полюбила его. Этот снимок заставил ее пересечь океаны, земли, пустыни и явиться туда, где она оказалась под звездами наедине с этим мужчиной. Он поцеловал ее и сказал: "Я тебя люблю". А теперь представьте, что мужчина испугался ее и решил, что она ненормальная. Тогда эта история любви превращается в трагедию».

Это публичное выступление произошло на вручении спортивной премии Reebok Fit to Fight» Awards. Кангана созвучно с названием премии рассказывала свою историю борьбы. «Люди видели, как я стойко сражалась… Я чувствовала себя обнаженной перед всем миром. Я плакала ночами в моей комнате. Люди смеялись надо мной. Даже сегодня я остаюсь объектом для насмешек, когда провожу время с друзьями. Но я никогда не отвечала на эту жестокость в том же подлом духе. И поэтому я чувствую себя победителем!»

Ну что же, Кангана, лучше не скажешь! Надо быть выше и оставить всю эту противную историю в уходящем году.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2017, 05:58   #210
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.01.17

Если бы не 'Gangster', Кангана снялась бы в фильме для взрослых.


Кангана Ранаут, выигравшая национальную награду, сделала свой дебют в Болливуде в 2006 году с романтическо-криминальной драмой 'Gangster', сейчас признаётся, что если бы не данное предложение, то её карьера началась бы с очень тёмного фильма.

Разговаривая о поворотах в карьере, Кангана сказала на тв-шоу "Vh1 Inside Access": "Я думаю, что мне тогда повезло с предложением сняться в 'Gangster', потому что я помню, что получила очень неоднозначное и тёмное предложение. Я думала, что этот фильм неправильный. Но я была что-то вроде: "Что ж, хорошо, я сделаю это".

Она добавила: "Тогда я сделала фотосессию и они дали мне халат, но под халатом больше ничего не было. И это смотрелось как какой-то голубой фильм или что-то вроде этого и я была такая "Всё это выглядит неправильно". Потому что это точно был неправильный фильм".

Так она была готова отказаться или всё-таки сделала бы это?

Кангана сказала: "Нет, но потом я получила роль в 'Gangster' и подумала: "Я сделаю этот фильм". Мой режиссёр сильно разозлился и я была в беде некоторое время, потому что я отказалась от проекта. Я была очень молода, мне было 17 или 18. И если бы я не получила роль в 'Gangster', то я уверена, что сделала бы этот фильм. Дело в том, что я на все предложения говорила "Да".

Выпуск с Канганой покажут на Vh1 в воскресенье.

Кангана выиграла национальную награду за такие фильмы, как "Fashion", "Queen" и "Tanu Weds Manu Returns".

Её следующие проекты "Rangoon", "Rani Lakshmi Bai" и "Simran".

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Christina Zaharenko
Брать через репост
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09400 секунды с 17 запросами