Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Ваши заявки > Предлагаю
Забыли пароль? Регистрация

Предлагаю Предлагаю контент

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 16:07   #71
Brola
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Цыба Посмотреть сообщение
просто отпад - спасибо...теперь уж точно горю желанием её лицезреть...этот "персик".....
Митхун........

Последний раз редактировалось Brola; 01.10.2013 в 16:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 17:19   #72
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Описание Unnes Bees – ДЕВЯТНАДЦАТЬ-ДВАДЦАТЬ подходит, или "расширить и углубить"? Мы "могем".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2013, 17:37   #73
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Описание Unnes Bees – ДЕВЯТНАДЦАТЬ-ДВАДЦАТЬ подходит, или "расширить и углубить"? Мы "могем".
Нет, спасибо. Этого хватит. Хотя можешь (вот так незатейливо перешла на "ты" не против?) сделать подробное описание и спрятать под Спойлер? Включу в релиз ))))

Последний раз редактировалось марик; 01.10.2013 в 17:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2013, 13:54   #74
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

За переход на «ты» полностью «за»!

Полное описание Unnes Bees – ДЕВЯТНАДЦАТЬ-ДВАДЦАТЬ можно сделать. Но, честно говоря, фильм меня не впечатлил. Он меня больше тянет сделать «гоблинский перевод» - вот в этом случае у меня есть море материала (и вообще некоторые индийские фильмы от «гоблинского перевода» только выиграют!).

Я вообще-то сейчас сижу в подробном описании к «Sagar Sangam» - мне ооочень понравился фильм (как я вам за него благодарна!!!). Хочется сделать все поточнее, там целые эпизоды у меня просто дословно получаются (ну это потому, что фильм полюбился).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2013, 14:19   #75
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
За переход на «ты» полностью «за»!

Полное описание Unnes Bees – ДЕВЯТНАДЦАТЬ-ДВАДЦАТЬ можно сделать. Но, честно говоря, фильм меня не впечатлил. Он меня больше тянет сделать «гоблинский перевод» - вот в этом случае у меня есть море материала (и вообще некоторые индийские фильмы от «гоблинского перевода» только выиграют!).

Я вообще-то сейчас сижу в подробном описании к «Sagar Sangam» - мне ооочень понравился фильм (как я вам за него благодарна!!!). Хочется сделать все поточнее, там целые эпизоды у меня просто дословно получаются (ну это потому, что фильм полюбился).
Если нет желания, то и не надо делать))) Того описания вполне хватит) Гоблинский перевод??? Описания или целого фильма? Ооочень интересно))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.10.2013, 13:19   #76
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Если можно подождать с выставлением Unnes Bees – ДЕВЯТНАДЦАТЬ-ДВАДЦАТЬ до следующей среды я сделаю полное описание (раньше не успею и надо повнимательнее вновь пересмотреть). А вы сами оцените, что получится – «гоблин» или нет – навевает этот перл (Unnes Bees) на меня весьма забавные мысли. Впрочем индийское кино - весьма специфическое варево из страстей, музыки и… - иногда полного идиотизма. Но при этом АКТЕРЫ могут удивительные вещи – такое не каждой западной звезде по плечу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2013, 17:47   #77
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Это полное описание Unnes Bees – ДЕВЯТНАДЦАТЬ-ДВАДЦАТЬ (1980). Прошу прощения за задержку и будте снисходительными. Если плохо я удалю.

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось will; 15.10.2013 в 17:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2013, 13:14   #78
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Прошу прощения за задержку и будте снисходительными. Если плохо я удалю.
Все норм. Делаю, как всегда: маленькое содержание на виду и под спойлер большое. Осталось всего 3 фильма, кажется.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2013, 13:43   #79
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо марик за чудесные фильмы, я чем-то еще могу помочь?

И еще организационный вопрос: раздача-сидирование – я обращаюсь ко всем, кто просил эти фильмы. Марик пишет, что не сможет стоять долго на раздаче. Предлагаю тем, кто это может, разобрать эти фильмы для раздачи и не уходить пока кто-то не «перехватит эстафету». Я могу «до упора» стоять на раздаче Sagar Sangam, Nasihat – остальные фильмы я не качала, но если необходимо подключусь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2013, 16:38   #80
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я уже ушла со всех раздач ( Кто может, побудьте на раздаче, хотя бы какое-то время, плиз.
А так, как всегда. Нужно содержание фильмов))))))
Остались: Hamara Sansar (1978), Amma (1986), Abhimanyu.
Unnes Bees будет на днях))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
митхун чакраборти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07948 секунды с 17 запросами