Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 13:30   #361
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2015

Аамир Кхан принял участие в благородном деле по содействию детям из малообеспеченных семей!



Суперзвезда Болливуда Аамир Кхан, который является послом ЮНИСЕФ в Южной Азии, принял решение сотрудничать с Международным Советом по Крикету - International Cricket Council (ICC) в течение пятилетнего партнерства по “содействию детям из малообеспеченных семей”.

После долгого перерыва, Аамир Кхан вернулся на Твиттер. Актер в общем чате пообщался с поклонниками и поделился последними новостями.
“Я очень счастлив, что ICC и ЮНИСЕФ объединили усилия, чтобы содействовать делу малообеспеченных детей по всему миру. #Unite4Children,” - написал Аамир в своем профиле.

Сотрудничество между ЮНИСЕФ и ICC направлено на использование популярности крикета для социального блага. Это партнерство предоставляет ЮНИСЕФ важнейшую платформу для миллионов детей, подростков и их семей и положительно повлияет на их жизнь.

Аамир в настоящее время работает над фильмом Dangal, который выйдет на Рождество 2016.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2015, 11:47   #362
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

Аамир Кхан не играет во второй части "Lagaan 2"!



Суперзвезда Аамир Кхан, по сообщениям, не работает над продолжением номинированного на Оскар фильма "Lagaan" - "Lagaan 2". Ходили слухи, что Аамир уже приступил к работе над второй частью фильма режиссера Ашутоша Говарикера.

“Это совершенно ложные новости, что Аамир работает над продолжением. Это неправда”, - сообщают источники.

Были также сообщения, что актриса Прачи Десаи была выбрана на главную женскую роль в фильме. 50-летний актер в настоящее время занят работой над фильмом "Dangal".

перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2015, 00:52   #363
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.11.2015

Аамира Кхана впечатлила музыка фильма Bajirao Mastani!



На днях Аамир Кхан, который занят съемками в Dangal, выделил время, чтобы посмотреть трейлер фильма Bajirao Mastani и послушать саундтрэк. Очевидно Аамира так впечатлила музыка из фильма, что он лично позвонил Санджаю Лила Бхансали и поздравил его.

Для Бхансали звонок от Аамира Кхана стал сюрпризом. Он был очень рад. Аамир также сказал, что был потрясен масштабом съемок, и что именно такой должна быть закадровая музыка и саундтрэк в таком грандиозном историческом фильме.

Источник www.bollywoodlife.com
Перевод - Анна для группы ВК - http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2015, 09:17   #364
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.11.2015

Аамир Кхан упал в обморок на съемках. Поставлен диагноз: вывих плеча.



Аамир Кхан неоднократно признавал, что играет со своим здоровьем, снимаясь в роли борца для фильма "Dangal". Мать актера также очень волновалась из-за значительного набора веса Аамиром. На фоне общей физической подготовки, набора и потери веса, актер, как сообщается, потерял сознание во время съемки очередной сцены биографической спортивной драмы.

Это произошло на стадионе Гуру Нанака в Лудхиане. По всей вероятности, 50-летний актер снимался в одной из боевых сцен. Аамир отказался использовать дублера, приняв решение выполнять все самостоятельно, и в итоге это закончилось тем, что он потянул мышцу.

Сообщается, что актер испытывал сильную боль, которая не проходила несмотря на получасовой отдых и приложенный лед. В итоге он был срочно доставлен в соседнюю больницу, где и был поставлен диагноз травмы плеча.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, для группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.telugunow.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2015, 12:04   #365
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2015

Аамир Кхан получает обратную реакцию на своё заявление о растущей нетерпимости.



Актер Болливуда Аамир Кхан подвергся зенитной артиллерии критики из-за заявления, которое он сделал на недавнем мероприятии. Аамир заявил, что нетерпимость растет в Индии, и его жена Киран Рао опасается за безопасность своего ребенка и предположила выехать из страны.

Это вызвало много негодования, и многие, в том числе Анупам Кхер и Пареш Равал вышли в Твиттер, чтобы разнести суперзвезду. В то время как многие написали ему, чтобы они выехали из страны вместе с семьей, другие предложили, что индийцы должны бойкотировать его фильмы и бренды, которые он поддерживает.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали


Полную версию интервью читайте ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2015 в 19:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2015, 12:07   #366
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2015

Аамир Кхан попросил жену уехать на 2-3 дня из Мумбаи, забрав сына.



Аамир Кхан, в настоящее время получающий серьезную отрицательную реакцию на его комментарии о растущей нетерпимости в Индии, попросил жену Киран Рао забрать сына и уехать из Мумбаи на несколько дней, ссылаясь на проблему с безопасностью, как сообщает Hindustan Times.

Жалобы в полицию были поданы на актера за комментарии, которые он озвучил на награждении СМИ. Были также протесты около дома Аамира, где разъяренные активисты измазали плакаты с фотографией актера в черную краску и сжигали их на огне.

Процитировали слова лидера VHP: «В Пакистан, Сирию, Палестину, Иран, Ливан, Турцию или Израиль, они (Аамир и Шахрукх Кхан) должны назвать страну, куда они хотят уехать. Мы закажем им билеты туда». (так о оригинале).

В то время, как многие люди, в том числе из киноиндустрии и политики, подвергли критике Аамира Кхана, он получил поддержку от Конгресса и Aam Aadmi партии.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2015 в 20:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2015, 19:45   #367
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.11.2015

Аамир Кхан приступил к съемкам ‘Dangal’, и жители говорят, что не будет никаких проблем по поводу гостеприимства.



Равнодушные к полемике жители сказали, что замечания Аамира Кхана не повлияют на его пребывание в сельском Пенджабе.

Несмотря на бушующие споры вокруг замечаний актера насчет «растущей нетерпимости» на мероприятии награждения журналистов в Нью-Дели, Аамир Кхан вернулся во вторник в Лудхиану (штат Пенджаб), чтобы завершить съемки ‘Dangal’.

Аамир, взявший перерыв в работе из-за травмы, приступил к съемкам в штате. Равнодушные к полемике местные жители сказали, что замечания актера не будут иметь никаких негативных последствий во время его пребывания в сельском Пенджабе. «Мы приветствовали его раньше, и сейчас будет тоже самое. Мы никогда не позволяли проявить негатив насчет его религии на гостеприимство пенджаби. Потому что Пенджаб - это все», - сказал сельский зритель. – «Нам на ум не приходит то, что Аамир - мусульманин. Даже сейчас этого нет. Сегодня он снова находится в Лудхиане, и для нас ничего не изменилось. Мы не знаем, почему эта полемика началась. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы он чувствовал себя, как дома», - сказал Harjeet Singh.

«Еще до того, как Аамир прибыл в Пенджаб, его команда работала в нашей деревне, чтобы придать ему вид Haryanvi. Вся деревня сотрудничала с ними. Мы регулярно поставляли питание его работникам. Все лавочники повиновались им, что бы они ни просили сделать. Меняли все, что они хотели: в нашей мебели, рекламных щитах, языке и т.д. Это - привилегия для нас, что они выбрали нашу деревню», - сказал сапожник из деревни.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2015, 20:01   #368
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Аамир Кхан на Ramnath Goenka Awards


Пожалуй, в свете последних событий (разразившегося после этого интервью "политического шторма") продублирую эти материалы и в эту новостную ленту, а то разместила их только в основной актерской теме Аамира...

BORKED

Аамир Кхан на Ramnath Goenka Awards:
Киран спросила меня, следует ли нам покинуть Индию


24 ноября 2015 г.

Прервав своё молчание на бурных дебатах об актах нетерпимости, актёр Аамир Кхан в понедельник выразил свою "тревогу" и отчаяние относительно возрастающего числа таких случаев "за последние шесть-восемь месяцев".

В беседе с бессменным директором и главой New Media, The Indian Express Анантом Гоенкой на восьмой церемонии вручения Премий Рамнатха Гоенки за заслуги в журналистике, Аамир Кхан сказал, что чувства "ненадежности" и "страха" просочились глубоко внутрь общества, даже в его семью.

“И Киран, и я жили всю свою жизнь в Индии. Впервые она произнесла: "Следует ли нам покинуть Индию?" Это - катастрофическое и очень большое заявление для Киран, чтобы сделать его мне. Она боится за нашего ребенка. Она боится за то, какая будет атмосфера вокруг нас. Ежедневно она испытывает страх, открывая газеты. Это действительно указывает, что чувство беспокойства растёт", - сказал он.

Отвечая на вопрос о его взгляде на тенденцию писателей, художников, историков и ученых возвращать свои награды, Аамир Кхан сказал, что это было одним из способов убедительно изложить свою точку зрения. "Для творческих людей важно выразить то, что они чувствуют. У ряда творческих людей — историков и ученых — всё больше и больше проявлялось некое настроение, что им просто необходимо выразить то, что они чувствуют. Один из способов выразить свою неудовлетворенность или разочарование - возвратить премии".

Он сказал, что одобрит любой протест, если он не является насильственным. "Все люди имеют право на протест, пока не прибегают к насилию, и они могут протестовать любым способом, который посчитают для себя правильным. безусловно, для творческих людей это - способ протеста".

Протесты, отметил он, были вызваны разрастающейся атмосферой нетерпимости вокруг творческого сообщества, а также растущим в нём чувством ненадежности и разочарования.

"Как отдельный человек, как гражданин, конечно, я не могу отрицать это, я также встревожен рядом инцидентов", - сказал он. "Для нас, как для индийцев, чтобы чувствовать себя защищенными, важны две-три вещи. Чувство справедливости многое дает для безопасности обычного человека. Вторая важная вещь - люди, которые были избраны представителями власти на уровне штата или всей страны... Когда люди берут закон в свои руки, мы ожидаем от этих представителей, что они займут сильную позицию, сделают веские заявления и ускорят судебный процесс, чтобы преследовать по суду такие случаи. Не имеет значения, какая партия у власти".

"На теледебатах я вижу, что одна политическая партия, в данном случае - правящая сейчас BJP, обвиняется в различных вещах. Они сказали: "Но что произошло в 1984?" Это не делает правильным то, что происходит сейчас. То, что произошло в 1984, было катастрофическим и ужасающим. В любое время, когда бы то ни было, всякий раз, когда свершается насильственный акт, когда убит невинный человек, один или большое количество, это очень печально. В такие горькие моменты мы смотрим на наших лидеров, чтобы они сделали сильный шаг. Сделайте заявления, которые заверят граждан", - сказал он.

По вопросу о цензуре Аамир Кхан сказал, что хотя у него лично не было опыта общения с цензорами, он встревожен их позицией. "Он (совет) реагирует на то, что мы, как свободные люди, как взрослые, должны сделать наш собственный выбор. По существу, сертификационный совет призван обозначить возраст, для которого фильм подходит. Не требуется никакой цензуры после сертификации. Как я понимаю теперь, это было агрессивно в своем подходе, и это беспокоит".

Аамир Кхан высказался и по другой проблеме, занимающей новостные каналы, ответив на вопросы о терроре. "Террористические акты не связаны с какой-либо религией. Если человек - мусульманин и участвует в террористических актах, я не думаю, что он исповедует ислам. Или, если на то пошло, так же и индуист, участвующий в акте насилия, не исповедает индуизм. Ни одна религия не учит убивать невинных. Когда вы видите террористический акт или насилие, вместо того, чтобы называть его христианином, индуистом или исламским террористом, вы должны называть его просто террористом, удалив признак религии. Это - первая ошибка, когда мы называем их так. Это - просто террорист, у которого нет религии", - сказал он.

Он говорил о растущем дискомфорте у большинства умеренных мусульман из-за таких инцидентов. "Если я не ошибаюсь, многие мусульманские организации начали говорить открыто против ИГИЛ и подобных террористических организаций, по крайней мере в Индии", - сказал он. Высказывая своё мнение, как мнение мусульманина, он сказал, что испытывает дискомфорт. "Во-первых, зачем нужно, чтобы я представлял кого-либо? Во-вторых, если я должен представлять кого-то, то почему не всех? Почему мусульман? Я могу быть рождённым в мусульманской семье, но я говорю от имени всех", - сказал он.

Разговор также привел к взаимодействию с аудиторией. Генерал-лейтенант Arun Kumar Sahni, главнокомандующий South Western Command (подразделение индийской армии, расп. в Раджастане), выразил свое желание видеть больше фильмов, которые показывали бы отношения между Индией и её соседями в позитивном свете. Член Индийского Национального Конгресса Shashi Tharoor говорил о том, как такой подход может заставить людей задуматься о своих укоренившихся предрассудках и фанатизме в их собственной стране.

Обозреватель The Indian Express Tavleen Singh спросил у Аамира Кхана его точку зрения о нападавших на Париж, ссылающихся на ислам, чтобы оправдать свои действия. Человек, который держит Коран и убивает людей, может чувствовать, что делает это от имени ислама, но как мусульманин, я не чувствую, что он совершает исламский поступок. Он может утверждать, что он - мусульманин, но мы не должны признавать его таковым. Моя проблема не только в ИГИЛ, это - страх подобного мышления. Сегодня есть ИГИЛ, завтра это может быть кто-то ещё. Такое экстремальное мышление - вот, что беспокоит меня", - сказал он.

indianexpress.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для aamirkhan.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2015, 20:02   #369
Oxy
Модератор
О пользователе
По умолчанию Заявление Аамира Кхана относительно реакции на его интервью





Заявление Аамира Кхана относительно реакции на его интервью

25 ноября 2015 г.

Во-первых, позвольте мне категорически заявить, что ни у меня, ни моей жены Киран, нет намерения покинуть страну. Мы никогда не собирались делать это, и не хотели бы в будущем. Любой, подразумевающий обратное, или не видел мое интервью, или сознательно пытается исказить то, что я сказал. Индия - моя страна, я люблю её, я чувствую себя счастливым, что родился здесь, и это - та страна, где я остаюсь.

Во-вторых, я поддерживаю все, что я сказал в своём интервью.

Всем тем людям, которые называют меня антинациональным, я хотел бы сказать, что я горд быть индийцем, и мне не нужны ничьи ни разрешение, ни одобрение этого.
Всем тем людям, кто кричит оскорбления в мою сторону за то, что было сказано мной от всего сердца, мне печально это говорить, но вы только подтверждаете мою точку зрения.

Всем людям, которые поддержали меня, спасибо. Мы должны защитить то, что действительно представляет собой наша красивая и уникальная страна. Мы должны защитить её целостность, разнообразие, всеобъемлемость, многоязычие, её культуру, её историю, её терпимость, это - понятие anekantavada, это - любовь, чувствительность и её эмоциональная сила.

Я хотел бы завершить свое заявление стихотворением Рабиндраната Тагора, это - настоящая молитва:

Где ум без страха, а голова держится высоко,
Где знание свободно,
Где мир не разбивается на части тесными стенами дома,
Где слова исходят из глубины истины,
Где неустанное старание простирает руки к совершенству,
Где ясный поток разума не утратил путь
В сухих пустынных песках мертвой привычки,
Где ум ведется Тобой к все ширящейся мысли и действию.
В тех небесах свободы, о Отец мой,
Пусть пробудится моя страна!

Jai Hind.
Аамир Кхан.

facebook.com
Перевод: Oxy (Оксана Борц) для aamirkhan.ru


*************************************************

Слава Богу, что среди всех прочих, собирающих в соц. сетях мусорные статейки из оскорбительных твитов и постов или "мечущихся туда-сюда", людей и новостных каналов есть адекватные и не боящиеся высказать правду. А там действительно есть, кого бояться...
Вот ссылки на замечательную статью, из которой видны причины происходящего, и на полную транскрипцию той самой беседы с Аамиром, дабы всем было абсолютно однозначно ясно, что же именно он говорил и в каком контексте, а чего не говорил.

Thank You, Aamir and Shah Rukh
ndtv.com, 25 ноября 2015 г.

Aamir Khan at RNG awards: Here is the complete conversation
indianexpress.com, 25 ноября 2015 г.


И, да, вчера, после необоснованно негативной "атаки" оскорблениями Аамира в соц. сетях, всю вторую половину дня до самой поздней ночи в твиттере был в тренде хэш-тег #IStandWithAamirKhan, занимая ПЕРВУЮ строку. Как говорится, Satyamev Jayate - Истина всегда побеждает!


Последний раз редактировалось Oxy; 25.11.2015 в 21:53.. Причина: коррекция текста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2015, 16:09   #370
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.11.2015

Аамира Кхана видели в международном аэропорту Мумбаи



Посреди шума о «нетерпимости», появились сообщения, что Амир Кхан выехал в США.

Суперзвезду видели в международном аэропорту Мумбаи с женой Киран Рао и сыном Аазадом. Как сообщается, Аамир вылетел в США для лечения (по плану).

Актер получил травму на съемках 'Dangal' в Лудхиане несколько недель назад, и, по-видимому, Лос-Анджелес будет местом лечения Аамира. Кстати, его сын Джунаид от первого брака живет в ЛА.

Надеемся, что время с семьей поможет восстановить здоровье звезды экрана, и он быстрее поправиться.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11851 секунды с 17 запросами