Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 23:20   #21
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Карина устроила скандал!

Карина Капур снимающаяся в фильме ‘Aur Mrs. Khanna’ на одном из островов в Бангкоке устроила небольшой скандал. Актриса была недовольна нарядами от Маниша Мальхотры, потому что платья были ей велики. Сьемки приостановились и продюсерам пришлось искать нового дизайнера для нарядов Карины. Источник утверждает,что дизайнер запросил Rs 1 lakh как гонорар и еще Rs 1 lakh как приезд на остров.
В конечном результате наряды Карине сделали и сьемки фильма продолжились!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 23:21   #22
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В честь Карины Капур написали книгу!

Карина Капур присутствовала на выпуске книги Don't Lose Your Mind Lose Your Weight (Rs 199), написанную диетологом Rujuta Diwekar.
Книга - No 1 в списке бестселлеров и уже продано 10,000 копий. Rujuta сообщает, "Карина предсказала, что книга станет популярной! Вот почему Я посвятил эту книгу ей."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2009, 16:27   #23
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Оскорбленная журналистом, актриса Карина Капур в гневе покинула пресс-конференцию ее предстоящего фильма "Невероятная любовь" в понедельник вечером.

Инцидент произошел на встрече с корреспондентами СМИ в городской гостинице.

Она сказала репортерам: "Я открыта для любого вида фильма, будь - то "Когда мы встретились", "Омкара", "Наставник", "Веселые мошенники" или "Невероятная любовь"...потому что все мои фильмы разные и если сценарий и фильм потребуют что - нибудь, то я - та актриса, которая сделает все для фильма."

После этого, журналист канала новостей, спросил ее "Снимется ли она обнаженной в будущем?"

Карина, которая снялась в бикини в фильме "Стиль", а также "Невероятная любовь", недавно заявила, что она не одела бы бикини в будущем ни для какого фильма.

Вопрос журналиста разозлил актрису и она вышла из зала пресс-конференций.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Skarlett; 16.06.2009 в 16:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2009, 22:01   #24
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур попросила убрать все сцены интимной близости в своем следующем фильме “Qurbaan”.
Карина и Саиф Али Кхан ссылаются на то, что их семьям неловко будет смотреть эту кинокартину. Карина снялась уже во многих фильмах с горячими сценами, включая “Tashan” и “Kambakkht Ishq”, но когда дело дошло до партнера из реальной жизни, ей стало неприятно. “Qurbaan” снимается в настоящее время по сценарию Карана Джохара.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2009, 22:58   #25
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Саиф и Карина провели весь день вместе с его родителями.

Стресс связанный с его первым продюсерским опытом в «Любовь сегодня и завтра», наконец поутих, и уже в более приподнятом настроении Саиф Али Кхан решил провести время со своими родителями. И Карина Капур присоединилась, создав реальный уют.

«Я был немного взволнован в пятницу и очень переживал как встретят «Любовь сегодня и завтра». Но сейчас я успокоилася. Да, Я и Карина провели всю пятницу с папой (Мансур Али Кхан) и мамой (Шармила Тагори)», сказал Саиф.

Саиф прилетел заранее, в Дели в четверг специально для фильма «Любовь сегодня и завтра». После релиза остальная часть съемочной команды «Любовь сегодня и завтра» и актерский состав вылетели обратно, режиссер Имтаз Али в Мумбаи, Дипика Полдукон в Лондон, а Саиф остался там.

Релиз фильма прошел в пятницу и получил хорошие отклики.

«Сообщения по поводу «Любовь сегодня и завтра» были весьма обнадеживающими. Оба, рецензии и показатели касс были весьма щедрыми. Я не мог надеется на лучшее начало в качестве продюсера».

Источник сообщил, «Были только Саиф, Карина и его родители они провели целый день в дали от суеты. Даже их мобильные телефоны были отключены.

Это был один из самых прекрасных дней для Саифа, после этого дня он чувствовал себя абсолютно обновленным, и более чем когда-либо убежденный в том, что Карина действительно Chhoti Begum семьи Pataudi».

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2010, 00:49   #26
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ссора между Кариной Капур и Катриной Каиф приняла новый поворот. Обе актрисы - всегда попадают в новости из-за своей конкуренции. Хотя Карина Капур утверждает, что она не конкурирует ни с какой актрисой и довольна своим собственным местом и статусом, но актриса недавно показала, что конкурентка Катрины Каиф ей не по нраву. Она отказалась вручить Катрине награду на одной церемонии награждения.

На недавней церемонии награждения, когда организаторы попросили, чтобы Бебо вручила Катрите награду, она отказалась, сказав, что ранее Катрина отказалась вручать награду ей, так почему она должна ей вручать теперь.

Карина и Катрина могли бы быть в войне, но публично актрисы хвалят друг друга. Катрина даже похвалила Карину за ее работу в некоторых фильмах и сказала, что те фильмы будут неполны без нее. Карина когда-то сообщила, что Кэт очень милая и нет никакой конкуренции между ними, считая, что они являются актрисами разных жанров кино.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2010, 14:04   #27
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

20/01/10

Карина Капур больше не нолевого размера. После 'Tashan', она набрала вес, но Саиф этим не счастлив и хотел бы, чтобы она сбросила пару килограммов. Саиф считает, что Карина в настоящее время выглядит полновато, что не очень хорошо для нее. Он понял это при выступлении на церемонии награждения.

Он репетировали для шоу, но когда Саиф закончил свою часть и спустился со сцены - наблюдать за работой Карины, он понял, что она тяжеловата. Он сказал об этом Карине и она очень сознательно выслушала приговор Саифа.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2010, 20:24   #28
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

09.07.2009
Саиф и Карина подерутся




Помните сцену борьбы между Анжелиной Джоли и Брэдом Питтом в фильме «Мистер и миссис Смит»? Подготовьтесь увидеть Саифа Али Кхана и Карину Капур в подобной сцене в фильме «Агент Винод». Да, вы правильно расслышали. «Агент Винод» будет иметь несколько боевых сцен между Саифом и Кариной. Кстати, Карина играет шпиона в фильме, точно так же, как Саиф.

Решение было принято после того, как Карина была утверждена на проект продюсерской компании Саифа. Актриса, которая всегда хотела играть экшен роли, подобно Анжелине Джоли в «Ларе Крофт», подвергнется строгому обучению, чтобы войти в спортивную форму. Карина, как ожидается, будет бороться не только с героем Саифа, но также и с другими своими противниками.
Карина будет играть тайного агента из другой страны (очевидно, Пакистана). Но режиссер Срирам Рагаван разъясняет, что «Агент Винод» - не римейк никакого фильма.

Саиф сказал: «Мы будем вместе продюсировать фильм. Это даст нам шанс расти как актерам. Идея для нас обоих - расти вместе, как люди и как актеры. Хотя имя Карины не фигурирует в нашей продюсерской эмблеме, но она такой же продюсер «Агента Винода» как и я. Я предпочитаю не указывать наши имена в эмблеме. Все, что я хочу делать - так это снимать большие фильмы, вести здоровый образ жизни, есть хорошую пищу, читать комиксы и романы и иметь Карину на своей стороне. Я не могу просить большего».

Источник: www.mumbaimirror.com
Материал подготовлен: khushi.borda.ru

Добавлено через 1 минуту
17.06.2009
Карина Капур в гневе ушла с пресс-конференции





Оскорбленная журналистом, актриса Карина Капур в гневе покинула пресс-конференцию, посвященную премьере ее предстоящего фильма «Невероятная любовь».

Инцидент произошел на встрече с корреспондентами СМИ в городской гостинице.
Она сказала репортерам: «Я всегда готова сыграть в самых разнообразных по жанру фильмах, будь-то «Когда мы встретились», «Омкара», «Наставник», «Веселые мошенники» или «Невероятная любовь»... Потому что все мои фильмы разные, и если сценарий и фильм потребуют чего-нибудь экстравагантного, то я - та актриса, которая сделает все для фильма».

Тогда тележурналист переспросил ее «Даже снимитесь обнаженной?». Карину, которая снялась в откровенном бикини в танцевальном номере в фильме «Стиль / Tashan», это вдруг разозлило, и она просто вышла из зала пресс-конференции.

Источник: www.filmicafe.com
Материал подготовил: khushi.borda.ru

Добавлено через 1 минуту
27.02.2009
Миролюбивая Карина





Карина Капур предпринимает все усилия, чтобы устранить личные разногласия с коллегами-артистками по съемочной площадке. Тот факт, что она пригласила Прити Зинту и Бипашу Басу на вечеринку по случаю дня рождения Саифа - признак того, что актриса хочет наладить отношения.

Прити в шутку ответила Карине: «Саиф - мой лучший друг и я должна хорошо относится и к тебе». Карина посмеялась над этим и они стали хорошими подругами. Прити, в свою очередь, пригласила Карину на свой день рождения, но Карина, к сожалению, не смогла посетить этот праздник. Недавно Карина была замечена с Прити Зинта и Приянкой Чопра на церемонии «FICCI-Federation of Indian Chambers of Commerce and Industry».

Бипаша была удивлена приглашением на день рождения Саифа. Ведь У Бипаши и Карины возник конфликт во время съемок фильма «Коварный незнакомец / Ajnabee».

недавно Карина дала согласие на съемки вместе с Фарханом Акхтаром в фильме режиссера Судхира Мишры, который пока не обрел официального названия. Фархан верит, что они вместе с Кариной будут выглядеть потрясающе. Ранее они работали как режиссер и актриса в фильме «Дон». Они также снялись в паре в фильме «Luck By Chance». Продюсирует фильм компания Ритеша Сидхвани «Excel Entertainment».

Источник: www.mumbaimirror.com
Подготовила Ирина Русская
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2010, 11:20   #29
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур не будет сниматься с Ранбиром Капуром



3 января 2010 года

Без сомнения, Карина Капур и Ранбир Капур были бы интересной экранной парой в Болливуде, но увидеть их романтику - невозможно, так как Ранбир Капур - первый кузен Карины Капур. Бебо сказала в интервью, что Ранбир - великий актер, но нет никакого шанса увидитеть их вместе на экране, поскольку они разделяют отношения брата - сестры.
В новом фильме, который будет снимать Имтиаз Али, будет сниматься Карина с Ранбиром, но позже компания Ashtavinayak Productions учла отношения, которые они разделяют. И теперь Бебо будет сниматься в паре с Имраном Кханом.
Карина выражала свое желание сняться с Имраном.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2010, 13:03   #30
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

20/01/10


Несмотря на три провала и один хит в прошлом году, Карина Капур умеет быть самой высокооплачиваемой актрисой в Болливуде. Она была приглашена на роль в фильме Рохита Шетти 'Golmaal 3' и получит за это 7 крор. Это - мульти звездный проект и Карина Капур - единственная актриса в фильме.

Источник говорит, "Карина не сделала ни одного хита в прошлом году, кроме "3 дурелея" и было удивительно, что ей предложили такой гонорар. В то время как Болливудские актеры наоборот уменьшают свою стоимость, чтобы справиться с экономическим спадом. Даже актерам A-списка не предлагают такой огромный гонорар. "

Рохит Шетти был очень увлечен ее работой в ‘Golmaal Returns’ и он хотел только Бебо для третьей части.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09447 секунды с 17 запросами