Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 15:12   #251
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

SRK-Элегантный Стильный Рыцарь
Рыцари собрались в Дублине в воскресенье на вечеринке, устроенной Nokia после матча, на которой игрокам были вручены модели телефонов N -97 от спонсора и они выслушали зажигательную речь своего босса.

ШРКизмы.



*Shashi Tharoor(министр иностранных дел Индии, член Парламента – прим. мое) - политический деятель, поэтому с ним не очень интересно болтать. Кроме того, он не щебечет со своей женой на Твиттере, таким образом, я лучший twitterer (буквально, щебетун).

*Когда Крис Гэйл(крикетист из Ямайки, третий сезон играет в KKR- прим. мое) появился на свет, то ему, должно быть , понадобилось много времени, чтобы пробиться. Доктор, принимавший роды, возможно, сказал: Aadha aa gaya, aadha baki hai! Крис Гэйл принес духовность в команду. Я наблюдал за ним, когда он сидел в кресле, а семь женщин бегали вокруг него, делая ему маникюр и педикюр, а он распевал Om …

*Я говорю режиссеру, каким образом я покажу свои эмоции. Но другим актерам, безусловно, нужна практика, и IPL - хорошее учебное пособие!

*Я не возвращаю деньги со свадеб, которые я посещаю, в случае, если брак терпит неудачу. Вместо этого парни платят мне больше! Всякий раз, когда я спрашиваю Криса Гэйла, Owais Shah (пакистанский игрок в крикет, играет за KKR- прим. мое), Brad Hodge (австралийский крикетер, в KKR с 2009 года) и Брендона Маккаллума(игрок в крикет из Новой Зеландии, играет KKR начиная с сезона 2008-2009 по сегодняшний день), как у них дела, они отвечают: Должен делать лучше … жена все еще со мной!

*Я действительно собираюсь танцевать, показав свои шесть кубиков после победы в IPL. Я не видел Dada без майки уже давно. Все 23-24 члена команды KKR после нашей победы выйдут на поле с голым торсом!

* Отвечая на вопрос о том, будет ли он просить Sourav Ganguly пересмотреть свое решение о завершение его спортивной карьеры после сезона IPL 3, Шакрукх Кхан сказал сказал: “Мы должны дать великим спортсменам возможность принимать решения самостоятельно. В Индии любят быстро возносить на пьедестал, и также быстро оттуда сбрасывать. Это - решение Dada. Если он захочет повесить свои го рубашку, штаны и ботинки, то мы обеспечим его веревкой. Если он не сделает это, то мы будем чистить и полировать его вещи.”

*Я уже снялся в ролике песни с названием Sardi khasi na malaria hua, и теперь я в состоянии снять фильм о малярии, и главную роль в этом фильме будет играть Vikram Sathaye (выдающийся комик и ведущий вечеринки). Он будет женским особью малярийного комара! Все женщины, которые дебютируют со мной, преуспевают. Посмотрите на Дипику.

*Восемьдесят три процента людей говорят, что в «Эден Гарденс»(крикетное поле на стадионе в Калькутте- прим. мое) - лучшая атмосфера. Остальные 17 процентов глупы.

*Я - актер. Я всегда лгу. Я говорю то, что Вы хотите услышать, чтобы увидеть Вашу улыбку.

*Крикет - мой третий любимый вид спорта после хоккея и футбола. Мои любимые фильмы о крикете - Lagaan и Iqbal. Мы приобрели права на книгу «Фактор Zoya», и мы попробуем снять фильм к следующему Кубку Мира .

* “Когда мы выиграем сезон IPL, Dav(индийское общество) спросит нас: «Что еще Вы хотите?’!”

*Нет никакой тайны или формулы для того, чтобы мы попали в полуфинал. Я не говорю с парнями о крикете. Мы должны послать им положительные эмоции. Мы должны заставить их почувствовать себя счастливыми. Когда оказываешься в нокауте, ты не должен думать об этом. Мы выиграем все следующие пять спичек. Это то – о чем мы должны думать, когда просыпаемся утром. Великий Майкл Шумахер приехал восьмым на малазийском Гран При, но если он еще раз сможет увеличить скорость двигателя , то он постарается выиграть в следующем этапе, Inshallah. Мы привыкли быть проигравшими, а это неправильно, и на сей раз мы изменим это .

(перевод Saule с сайта fan.bollywoodtime.ru)

Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2010, 07:35   #252
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Будет ли Гаури Кхан сниматься в кино

8 апреля 2010



Будет ли Гаури Кхан сниматься в кино?

Если он Король Кхан - она не меньше, чем королева Болливуда. Несмотря на то, что она - первая леди человека, который правит в индийском киномире и окружен людьми из кинобратства на общественных мероприятиях, никогда идея снять в кино Гаури Кхан не приходила никому в голову.
Но когда их необыкновенная харизма является видимой для всех, стоит ожидать, что возникает желание увидеть их вместе на большом экране, так что люди уже начали прямо говорить об этом Шахрукх Кхану, о чем он недавно признался на своем микро-блоге.
"Кто-то просто сказал, что я должен делать фильм с Гаури и Каран должен быть его режиссером... ха-ха. Почему же не написать это на @ kjohar25 и сказать об этом ему ".
Это говорит о том, что SRK прохладно относится к идее увидеть свою жену на экране.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2010, 11:55   #253
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шахана участвует в Ra.One

15/04/2010

Будет играть разработчика видеоигр и коллегу SRK



Шахана Госвами является последним дополнением к амбициозному проекту Шахрукха Кхана о супергерое «Ra.One». Актриса, которая впервые была замечена в «Rock On!!!» и затем оценена по достоинству в «Firaaq», будет играть разработчика видеоигр, как Шахрукх. Ее героиня помогает Шахрукху, когда игровой персонаж (техно-монстр Ra.One) создает проблемы для него.

По-видимому, режиссер «Ra.One» Анубхав Синха и Шахрукх искали молодую, веселую актрису на роль коллеги Шахрукха. Они рассмотрели различные кандидатуры, прежде, чем остановились на Шахане.

Конечно, Шахана взволнованна предстоящей ролью и тем фактом, что она будет играть в фильме в совершенно новом для нее образе.

Перевод RELAXXX71

Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2010, 12:31   #254
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Шахрукх повредил колено

7 апреля 2010



Шахрукх повредил колено

После длительной борьбы с болями в спине и после операции на плече Шахрукх Кхан занялся непрекращающейся болью в колене. Актер повредил колено уже какое-то время назад, и с тех пор оно доставляет ему неприятности. На сей раз он не в настроении испытывать судьбу, пользуясь фиксаторами, - физиотерапевт Kolkata Knight Riders Эндрю Лейпус взял на себя ответственность о лечении колена Ш.Р.К. Ранее им занимался физиотерапевт Али Ирани. Вот что рассказывает наш источник: «Ш.Р.К. выполняет некоторые очень энергичные трюки в своем семейном проекте Ra.One, съемки которого в скором времени продолжатся. Последние два дня съемок были отменены из-за опасности здоровья Бобби Чавла (исполнительного директора Red Chillies, принадлежащего Ш.Р.К.). Следующий график съемок Ra.One уже близится, и Ш.Р.К. надеется, что упражнения, которые предписал ему Эндрю, вовремя поправят проблему с его коленом». Ранние проблемы Шахрукха со спиной доставили ему немало мучительных минут, особенно на съемках энергичного танцевального номера, что он исполнял в фильме Бони Капура Shakti. «Ra.One – фильм о супергерое, и герой Шах Рукха должен будет исполнить несколько очень рискованных трюков, так что актеру нужно быть в форме, чтобы вытянуть их», - добавил наш информатор. Нам не удалось получить комментарий самого Ш.Р.К.

источник: MUMBAI MIRROR INDIATIMES MOVIES
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2010, 18:04   #255
naum
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Шах лучший))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2010, 20:57   #256
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

8 апреля 2010



Шахрукх молится за брата Джухи Чавла

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан, регулярно навещающий в больнице брата Джухи Чавла, Бобби, и справляющийся о его здоровье, молится за его здоровье вместе с Табу. «Мы с Табу, прекрасным другом, совершили намаз на крыше больницы. Она так красива, с ее стороны было так мило сделать это вместе со мной», - разместил на своей страничке на Twitter Шахрукх. Чавла – исполнительный директор компании Шахрукха Red Chillies Entertainment. В воскресенье вечером он потерял сознание во время ужина в мумбайском ресторане.

источник: IANS INDIATIMES MOVIES

Добавлено через 7 минут
12 апреля 2010



Поражение Kolkata Knight Riders только ухудшило дела Короля Кхана

Опечаленный болезнью своего близкого друга Бобби Чавла, звезда Болливуда Шахрукх Кхан сообщил на своем блоге в воскресенье, что поражение его команды Kolkata Knight Riders, проигравшей Bangalore Royal Challengers, лишь прибавило ему забот. Суперзвезда также признался, что в поисках спасения от печали ему пришлось обращаться за поддержкой к своим детям. «Вчера был плохой день. Другу все еще нездоровится... пришлось обниматься с детьми и друзьями, поэтому стараюсь не грустить. KKR тоже мало чем помогли, - написал герой Болливуда. – Надо больше времени проводить с людьми, которых я люблю, о которых забочусь. Больше чувствовать их рядом. Слишком много времени потрачено на второстепенные вещи в жизни. Не хватает самой сути». Совершенно очевидно, что страстный владелец Knights ждет, что его команда обеспечит ему хорошее настроение, выигрывая матчи сейчас, когда у него наступили трудные времена. Совладелец Kolkata Knight Riders, Шахрукх Кхан не присутствовал на двух последних играл ИПЛ – он был с дорогим другом, исполнительным директором его компании Red Chillies Entertainment Бобби Чавла, который после обморока в ресторане был доставлен в больницу. А гонка для Knight Riders продолжалась, и их вновь убедительно разгромила команда барона напитков Виджая Малльи Bangalore Royal Challengers в субботу семью калитками. От этого Королю Кхану только уже – он купил эту команду на паях с супружеской парой Джухи Чавла и Джаем Мехта. Кстати, Джухи – сестра Бобби и близкая подруга Шахрукха. Можно вспомнить, что предыдущее сообщение Шахрукха, размещенное 29 марта, вызвало изрядные волнения – актер после проигрыша своей команды в пользу Delhi Daredevils написал, что его команде пора уже прекратить каждый раз извиняться за очередной проигрыш.

источник: IANS INDIATIMES MOVIES
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2010, 22:55   #257
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Король Кхан уходит на пенсию?!

16 апреля 2010



По-видимому, Шахрукх и его жена, Гаури Кхан, уже начали проектирование и планирование строительства их нового особняка в Дубаи.




Среди имен, которые представляют Боливуд на протяжении десятилетий, одно имя всплывает сразу, Шахрукх Кхан, Бадшах Болливуда. Представьте себе, если захотите, какая была бы киноиндустрия без него? Но, мы можем очень скоро узнать это, потому что последние слухи в Болливуде следующие, наш любимый Король Кхан собирается на пенсию, и возможно начнет бизнес в сфере недвижимости в Дубаи.

По-видимому, Шахрукх и его жена, Гаури Кхан, уже начали проектирование и планирование строительства их нового особняка в Дубаи. Дом, как предполагается, будет напоминать их нынешнее место жительства в Мумбаи, Маннат.


Хотя этот слух может стать шоком, его фаны могут спать спокойно, зная, что по крайней мере в течении ближайших трех-четырех лет, Король многочисленных сердец планирует продолжать играть. Возможная альтернатива полного ухода – он может сниматься только в очень немногих, избранных фильмах.

Вероятно, толчок к распространению слухов, дал сам Шахрукх, заявив несколько месяцев назад, что он хочет в дальнейшем попробовать заняться бизнесом в сфере жилищного строительства. Тем не менее, еще слишком рано говорить о том, планирует ли Король Кхан выйти на пенсию.

Перевод RELAXXX71

Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2010, 02:36   #258
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Без Шаха для меня болливуд не интересен будет вообще очень жаль если он через 3-4 года перестанет сниматся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2010, 02:51   #259
Алёнк@
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Господи зачем говорить подобный бред Шах откажется от работы в кино не станет сниматься, полная ерунда , газеты могут написать всякий бред .поверю в это только если Шах сам лично об этом скажет в видео интервью или на твитере
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2010, 05:44   #260
Drona
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Согласен полный бред, что бы Шах вот так взял, и закончил свою карьеру в Болливуде и стал риэлтором.
Он через полгода от скуки помрёт)))
Он сейчас в самом расцвете своей карьеры, и задумыватся ему о том, что ему делать, когда его перестанут приглашать сниматься в кино, ему пока не грозит. И не думаю, что у него, когда-нибудь возникнет такая потребность.
Баччан старший помнится попытался занятся политикой, и ничем хорошим в итоге это не закончилось.
Хотя..... у Чакроборти есть улечения и бизнес не связаный с кино, но одно, совсем не мешает другому.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08840 секунды с 17 запросами