Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 16:23   #11
селена
Переводчик
О пользователе
Icon2

Наргиз Фахри: «Меня обвенчали со всеми актерами!»




Скрытность, сдержанность и круглосуточная готовность ко всему. Среднестатистическая болливудская звезда обязательно обладает, по крайней мере, одним из этих качеств. Наргиз Фахри – это редкое сочетание всех трех характеристик. Уроженка Нью-Йорка, Наргиз бывает веселой или очень серьёзной. 35-летняя актриса наверняка получила бы награду «Самая Воодушевленная Болтушка Болливуда», если бы существовала такая номинация.


Ее первый фильм не принес ей большого успеха в киноиндустрии (она снялась в паре с Ранбиром Капуром в ленте Имтиаза Али «Рок-звезда»), но появление Наргиз на передаче «Кофе с Караном» на национальном телеканале произвело фурор и наделало немало шума. «Я думаю, до этого эфира люди ничего не знали обо мне. Они считали меня простушкой с милым личиком, иностранкой, которая не умеет играть и ничего собой не представляет. Я рада, что мне удалось показать всем, что Наргиз Фахри – это не просто красивая внешность!» - делится актриса.



«Знаете, я до сих пор чувствую себя чужой, но это ощущение не такое сильное, как было раньше, когда я только начинала работать в киноиндустрии, - продолжает бывшая модель с едва уловимым акцентом. – Помню, как люди говорили мне, что у меня ничего не получится, что мне нельзя одеваться так, как хочется, нельзя быть честной… Эти наставления глубоко засели в голове и я начала бояться самой себя, переживала, что люди не примут меня такой, какая я есть. Все это привело к стрессу. Но затем я поняла, что я здесь не просто так, а советы мне дают люди, исходя из их собственного опыта, но у них своя жизнь, а мою жизнь никто за меня не проживет. Когда понимаешь эту простую истину, жить становится намного проще. Эти люди не прибегают ко мне на помощь, когда мне плохо, не оплачивают мои счета и не помогают мне заботиться о семье. Так зачем мне выслушивать от них, что делать, а что – нет? Мне плевать, что они думают».



Актриса признается, что почувствовала себя звездой только во время продвижения фильма «Я твой герой». «Во времена «Рок-звезды» все было покрыто тайной, и я не понимала, что творится вокруг. А в рамках продвижения «Я твой герой» мы посетили мероприятие, на котором собралось около 20 тысяч человек, и все они пришли только для того, чтобы просто посмотреть на нас! Я была так взволнована!»



Наргиз отмечает, что теперь, когда она обрела популярность, ее семейная жизнь отошла на задний план. «У меня столько работы, что у меня не остается времени на то, что я люблю делать: готовить или даже гладить одежду! Я люблю гладить, это очень интересное занятие!» А что же с личной жизнью? «Знаете, знаменитости не должны ни с кем встречаться. Они обязаны быть интровертами, соблюдать целибат и вести затворнический образ жизни, - отвечает Наргиз, не скрывая сарказма. – В Индии людям так тяжело встречаться, из этого обязательно раздуют что-то невероятное. Я жила в Америке, у меня было много парней, был опыт общения с людьми. Это возможность узнать друг друга, возможность быть с кем-то, кого ты любишь и кто любит тебя».



«Когда я только приехала сюда, мне и в голову не приходило, что нужно скрывать свои отношения, и в итоге такая непредусмотрительность сыграла со мной злую шутку. Меня обвенчали практически со всеми актерами, я чувствовала себя новенькой девочкой в классе, над которой все издеваются. Теперь же я сто раз подумаю, прежде чем откровенничать по поводу своей личной жизни и парней. И это вовсе не потому, что я такая скрытная. Я просто не думаю, что мой парень хотел бы участвовать в той вакханалии, которая начинается, как только индийскую знаменитость снова с кем-то «скрещивают» СМИ».



Перевод на русский язык – Selena
Специально для vk.com/selenavoice
Источник – журнал Cosmopolitan India

Последний раз редактировалось Галина; 26.08.2015 в 16:37.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2015, 16:25   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015

Факты, которые вам нужно знать к Дню Рождения Наргис!



Ее корни
Она родилась 20 октября 1979 года, отец - пакистанец и мать - чешка в Квинсе. Это очевидно, - она получила лучшие гены.

Наргис дразнили из-за ее имени.
Наргис выросла вокруг испанского народа, которые ее называли ее "Nalgas", что по-испански означает - ягодицы. Хотя она говорила, что ее имя действительно уникальное, она никогда не использовала свою фамилию в модельном бизнесе.

Она никогда раньше не видела Болливудских фильмов.
Наргис никогда не была знакома с индийскими фильмами, хотя ее отец был большим поклонником индийского кинематографа. Она говорила, что эта была одна из причин, почему она согласилась сняться в "Рокстар", так как она не имела представления о Болливуде. Умный ход, девушка!

У нее сильный желудок!
Она ела много сумасшедших вещей, таких как муравьи в шоколаде, аллигаторов, лягушек, улиток и т.д.
И да, друзья, почему вы не позволяете маленьким детям смотреть на медведей Гризли без присмотра?

Ее "Сказочные" отношения
В 25 лет, Наргис встретила парня в клубе, после 6 месяца знакомства, она влюбилась. Она говорит, что это были абсолютно сказочные отношения и он хотел продолжить это. Но Наргис отказалась, сказав, что есть еще вещи, которые она должна попробовать. Она считает, что после этого, она оказалась в Болливуде.

Они никогда не хочет вступать в брак!
Как указано выше, Наргис не хочет серьезных отношений и вступать в брак, так как она хочет достичь многого, прежде чем выйти замуж. А как же Удай?

Ее дебют в Голливуде.
Можно с уверенностью сказать, что в настоящее время Наргис дебютировала в Голливуде с ее недавним фильмом «Шпион», где она играет небольшую роль. Самая лучшая часть в ее исполнении, это трюк с Мелиссей Маккарти!

Перевод специально для группы ВК - NARGIS FAKHRI | НАРГИС ФАКХРИ™
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2016, 17:20   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Май, 2016

"Я одна, но не пытайтесь пригласить меня на свидание": Наргиз Факхри


Наргиз Факхри рассказывает о своем последнем фильме "Азхар", биографической картине о жизни бывшего капитана крикетной команды Мохаммеда Азхарудина. А также о многом другом интересном.

Во время подготовки к роли, Вы встречались с Сангитой Биджлани?
Нет, я не встречалась с Сангитой Биджлани. Я опиралась на ее фильмы. Из них в моей голове застрял "Tridev". Еще я много читала о ней в интернете. Для меня это было ново. Я ничего не знала об этом. Я новичок в Индии и все материалы были старыми. Режиссер и люди на семинаре много говорили о ней, о том, что случилось и как случилось, эмоции, они все знали. Это было интересно и полезно.

Чему Вы научились?
Я наблюдала за языком ее тела (в фильмах). Прежде чем стать актрисой, она была моделью и это было здорово. Когда вы модель, у вас хорошая осанка. Я видела ее элегантность. Мы, модели, реализуем себя определенным образом, ходим иначе, будь то по на взлетно-посадочной полосе или на съемках фильма. Так что все было не так сложно, как я думала. Я не знаю, выгляжу ли я, как она, но я думаю, мне делали лучший макияж. Я носила парики, потому что у нее удивительные волосы ... нереальные. Я так завидовала ее волосам. Действительно, ребята, у кого могут быть такие волосы? У нее удивительное тело. Она высокая и стройная. Она была иконой моды, поэтому стилист создал удивительные наряды, все в соответствие с девяностыми. Это не совсем мой любимый стиль, но было весело так одеваться. Я надеюсь, по крайней мере, я смогу донести зрителям ее переживания.
В фильме режиссер играет большую роль, поскольку он знает историю изнутри. Он самый важный человек в каждой сцене. Другая важная вещь заключалась в том, чтобы понять отношения Сангиты и Азхара. Отношения, которые они разделяют, драма, чувства и эмоции между ними ... Эмоциональная часть была самой трудной.

Как Вы думаете, почему Сангита влюбилась в Азхара?
Из фильма и из того, что я знаю, он был спокойным человеком. Ну, вы все знаете правду. Это очень романтичная история, не так ли? Болливуд и мир спорта романтичны по-своему. Эти двое были в центре всеобщего внимания. Они тайком смотрели друг на друга. Это было увлекательно и романтично в некотором смысле, не так ли? По крайней мере, я так думаю. Когда вы состоите в браке и видите вашего мужчину каждый день, вы перестаете заботиться. Но когда вы редко видите своего мужчину, он покупает вам подарки и всякий раз, когда вы видите его, происходит что-то невероятное ... вы каждый раз собираетесь на свидание ... это сочетание очень многих вещей.
В этом фильме, вы увидите жизнь Азхара через его глаза. Вы увидите, что происходило за кулисами, как он себя чувствовал и через что прошел. Мы затронули каждый аспект, а не только крикет. Мы считаем, что спортсмены и звезды Болливуда не реальные, потому что они всегда выглядят гламурно. Сегодня на мне нет макияжа, но волосы уложены, карандаш для глаз, ресницы, помада, это и то ... Иногда, я даже не знаю, кто я. Мы - просто образ в этом гламурном мире. Никто не знает, наши травмы или боль, слезы, которые проливаются за кулисами. Реальная боль, решения, которые мы принимаем, как люди, все это вы увидите в фильме. Мне это очень нравится. Я люблю документальные фильмы. Мне нравятся фильмы основанные на реальных событиях.

У Вас есть что-то общее с Сангитой?
Ну, я никогда не имела отношений с женатым мужчиной (громко смеется). По крайней мере, пока ... кто знает, что будет дальше!

Вы открыты для интрижки с женатым мужчиной?
Нет, я никогда не смогла бы сделать это. Я никого не осуждаю, но если у вас были неудачные отношения, в которых вас обманывали, вы деете обет, что никогда не причине подобную боль другому. Я хочу прожить свою жизнь сохраняя мои нравы и ценности. Я не могу говорить ни за кого другого. Я была влюблена, и я понимаю, как это бывает ... ты сходишь с ума, о да (смеется и плачет). Любовь слепа. Друзья говорят: "Ты слепа. Что ты знаешь о нем?" Но ты ничего не слушаешь. Через десять лет, когда у тебя уже 20 детей, вдруг однажды ты просыпаешься утром и начинаешь громко кричать: «Боже мой! Как я прожила с ним?" Любовь на самом деле слепа.

Вы такая забавная!
Я комик, но это серьезный фильм, ребята. Слушайте, я одинока и я должна заставлять себя смеяться. Если я этого не сделаю, я все время буду плакать.

Вы одиноки?
Да, я живу одна. Я очень усердно работаю.

Вам нравится такая жизнь?
Нет (громко). Я собираюсь это исправить. (Поднимает свою бутылку воды) Это текила, кстати! (Смеется и делает глоток) Жизнь так гораздо лучше. Но, на самом деле, жизнь трудна.

Вы скучаете по дому (Квинс, Нью-Йорк)?
Да... очень! Но это нормально. Определенные шансы в жизни получаешь один раз и нужно из этого извлечь лучшее. Возьмем этот фильм, например. Когда я смотрела на жизнь Азхара и его травмы, узнала обо всем, что произошло ... это такое интересное путешествие. Надеюсь, вы растете и извлекаете уроки из процесса и вещей, которые вы пережили.

Вы целовались с серийным целовальщиком (Эмран Хашми) ....
Сразу же после подписания контракта, я узнала, что он серийный целовальщик. Мы снимали клип на песню "Bol do na zara", которая, как я узнала, означает "Скажи, что хочешь сказать" ... Как я могла сказать, что я хочу сказать, если мои губы были постоянно рядом с его? У меня не было возможности говорить. Куда, черт возьми, мои губы стремились? Они все время прилипали к его губам. Я думала, что это была шутка, и спросила: «Вы, ребята, шутите со мной? Я собираюсь взимать дополнительную плату за поцелуи". Я должна была сделать это так много раз.
Когда вы посмотрите фильм, вы узнаете, как много любви и страсти было между ними (между Азхар и Сангитой). Так что я должна была сделать то, что сделала; это часть моей работы, чтобы не произошло (смеется).

Трудно изображать на экране реального персонажа?
Я многого не знаю, я не встречалась с ней, смотрела лишь видео и фильмы. Я всего лишь постаралась сделать все возможное с тем, что у меня было.

Почему вы не встретились с Сангитой?
Без шансов. Я думаю, это бы не сработало. Кажется, кроме меня все встретились, Прачи с Наурин и Азхар был рядом, чтобы помочь Эмрану.

Почему Вы не могли встретиться? Она была недовольна фильмом?
Я не знаю. Меня это никогда не беспокоило, я просто переходила с фильма на фильм. После этого фильма, я сразу поехала сниматься в "Housefull 3". Теперь все пугают меня, говоря: "Тебя будут сравнивать". Я об этом не думала, теперь вы все заставляете меня волноваться. Это правда, все будут сравнивать (Сангиту и Наргиз). Все, что я могу, надеяться на то, что все будут настолько поглощены историей, что у них не будет возможности отвлекаться на сравнения. Я просто кусочек истории. Есть много других частей.

Что Вам нравится или не нравится в Вашем персонаже Сангите?
Никакой неприязни нет. Я не знаю ее лично, но, по крайней мере, из фильма, мне нравится то, как она, несмотря на все драмы, всегда ходит с высоко поднятой головой. Мы изобразили историю от лица Азхара, но я чувствую, что она очень достойная женщина и я горжусь тем, что играла ее. Было приятно узнать эту историю. Мне также нравится ее лояльность. Она стояла за него (Азхар). Она кажется очень хорошей и доброй, в ней нет зла.

Насколько безопасно Вы себя чувствуете в этой отрасли? Есть много других гламурных див в Болливуде.
Я не считаю себя гламурной дивой. Если вы узнаете меня, вы увидите, что я немного глупая и странная. Я горжусь тем, какая я как личность, не только за мою внешность. В один прекрасный день, я буду стара и с усами, за что меня тогда любить, если не за личность? Так что тот, кто собирается жениться на мне будет смеяться до смерти.
Я все время шучу, клянусь. Даже когда ругаюсь с моей матерью, я начинаю шутить или делаю что-то глупое, и она начинает смеяться. Моя мать ненавидит это, потому что не может сердиться на меня.

Вы планируете выйти замуж в ближайшее время?
В наше время женщинам так повезло. Мы можем быть независимыми, мы можем иметь работу, мы можем делать карьеру, зарабатывать деньги. Мы можем выбрать время, когда хотим остепениться, когда родить ребенка. В настоящее время, мы можем иметь детей в возрасте постарше. Мы должны воспользоваться этим и полностью прожить свою жизнь, делать все возможное, чтобы продолжить наше образование и карьеру. Мы должны любить себя и делать себя, прежде чем осядем на кухне какого-то чувака и не будем готовить роти.

Вы сказали роти. Означает ли это, что Вы выйдете замуж за индийца?
Даже если не выйду, я должна получить индийские кулинарные мастер-классы, потому что я люблю индийскую кухню. Когда я вернусь домой в Америку или Новую Зеландию или Австралию, или где бы я не жила, я буду готовить роти, но только для себя (смеется).

Вы действительно встречались с Удаем Чопра?
Действительно ли я встречалась с ним? Удай Чопра всегда будет частью моей жизни. Он самый удивительный человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни, не только в Индии, но и во всем мире. Его друзьям повезло иметь его в их жизнях.

Вы одна?
Я одна, но не пытайтесь позвать меня на свидание. Люди в этой стране не умеют знакомиться.

В самом деле?
Никто никогда не звал меня на свидание.

Вы говорите, что индийские мужчины в этом плохи?
Я не знаю.

Самый худший пикап, с которым Вы когда-либо сталкивались?
Люди стараются быть дружелюбными и говорят: "Эй, я буду проезжать мимо твоего дома". Зачем тебе проезжать мимо моего дома? Как и почему? Что ты будешь делать в моем доме? Уберешь беспорядок в моем доме?

А что же Вы предпочитаете?
Я - классная. Пригласите меня на хороший обед. Я из старой школы. Открывайте для меня двери. Передвигайте мой стул. Прежде чем сесть, стойте и ждите, пока я сяду. Парни так не делают больше. Они приходят домой к друзьям и это сейчас классно.

Ваш следующий фильм, "Housefull 3", комедия. Учитывая ваше чувство юмора, наверное, Вам было весело на съемочной площадке?
Было весело, но все также зависит от ситуации, от сценария. "Housefull 3" - ситуационная комедия. Я думаю этот фильм будет лучше, чем два прежних, потому что в нем больше истории, а не только сумасшествие. Я могу ошибаться, решать вам. Но было весело и я наслаждалась съемками.

Как Вы расслабляетесь?
Я медитирую и пишу, я изучала искусство и психологию. Я хотела проводить арт-терапии для пожилых людей или молодых, инвалидов, детей, но стала актрисой. Я много не гуляю. Мне нравится быть с самой собой. Я - немного странная.

Есть проекты в Голливуде?
Нет, ничего. Я получала приглашения для участия в телевизионных шоу и фильмах, но у меня нет времени. Америка - мой дом, так что я в любом случае вернусь туда. Моя семья и друзья там, но если я буду жить там, я должна там работать.

Какие у Вас проекты помимо "Азхар" и "Housefull 3"?
Танцевальный номер в "Dishoom" и ведущая роль в "Banjo".

Источник: ?
Перевод: Анаита, www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
наргис факхри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07850 секунды с 17 запросами