Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 22:25   #11
селена
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Шраддха Капур: «Все говорили мне, что я дочь Шакти Капура и обязательно стану актрисой. Я взбунтовалась»




Интервью Шраддхи для Filmfare

Расскажи, каково это: быть дочерью Шакти Капура?

Шраддха: Я всегда гордилась своим отцом. Когда я начала ходить в школу, мне уделялось много внимания, потому что мой отец – актер. В школе меня знали и дети, и учителя, и мне это нравилось. Помню, папа брал меня на съемки на летних каникулах. Он во многом повлиял на меня. Я не была типичным ребенком. Меня впечатляли необычные, странные вещи. И я не была слишком женственной в детстве: носила шорты моего брата и играла с мальчишками, дралась с ними. Я хотела быть хулиганкой. Мне нравилось чувствовать себя сильной, быть девчонкой-сорванцом. Затем наступила фаза женственности, уже после того, как мне поставили брекеты и выровняли зубы. Я обрадовалась, наконец-то я не была похожа на кролика. Видели бы вы мои фото того времени, у меня были жуткие зубы и брови до висков. Но потом мне разрешили пользоваться воском и нитью. Я наконец-то стала женственной.

Дети знаменитостей всегда под пристальным наблюдением…твои отец и брат – известные личности. Повлияло ли это на тебя в эмоциональном плане?

Шраддха: Да, мы действительно под пристальным наблюдением. Мы всегда в центре внимания, мы – тема для обсуждения, которая может быть как позитивной, так и негативной. Людям нравится узнавать о нашей жизни, причем настолько, что они готовы писать ерунду и даже не удосужиться проверить информацию. Когда пишут о каких-то противоречивых вещах, я могу расстроиться. Даже если публикуют ложную информацию обо мне, даже когда пишут о том, что я давно забыла и оставила, это все равно может меня расстроить. К сожалению, приходится с этим смириться, потому что это неотъемлемая часть популярности. Как актрисе мне хотелось бы сниматься в хороших фильмах. Если люди идут на фильм, чтобы увидеть в нем меня – это все, что мне нужно, чтобы улыбнуться и отпраздновать успех. Остальное не так уж важно.

Тебя задевали истории, написанные о твоем отце?

Шраддха: Конечно, когда СМИ говорят о членах твоей семьи, это печально. Они не знают твоего отца или мать так хорошо, как ты. А это главное.

Когда ты впервые задумалась о том, чтобы стать актрисой?

Шраддха: Как только начала думать. В детстве мне нравилось танцевать перед зеркалом. У меня был диктофон, как у того мальчика в фильме «Один дома», и я любила записывать себя. Например, я говорила: «Привет всем! Это Шраддха и вы слушаете меня по радио. Сейчас я поставлю песню Spice Girls!» Потом я включала их песню и ждала, пока она закончится. Далее я говорила, что следующая композиция будет от Backstreet Boys. Я вытворяла сумасшедшие вещи. Я всегда знала, что хочу стать актрисой… но затем наступил тот момент, когда все вокруг начали говорить мне «Ты – дочь Шакти Капура, ты будешь актрисой». И я взбунтовалась. Я заявила, что не хочу быть психологом, что хочу стать врачом. Затем я начала посещать уроки танцев Шиамака Давара, стала смотреть фильмы. Мне очень понравилась Каришма Капур. Она была такой изумительной, такой живой, такой прекрасной. После просмотра фильма «Сумасшедшее сердце» я сказала себе: «Вау! Я хотела бы сняться в таком же фильме». Папа считал, что съемки в фильмах могут подождать, а мне нужно учиться. Тогда я подумала, что сначала закончу учебу и только потом начну играть. Но вскоре я бросила колледж и пошла на свое первое прослушивание. Это был фильм «Три карты».

Перевод на русский язык – Selena
Специально для vk.com/selenavoice
Источник - http://www.filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2015, 15:30   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2015 г

«Я считаю, что актеры в большей опасности, чем актрисы...» - Шраддха Капур




Фильм «ABCD 2» очень хорошо принят. Какова была Ваша реакция после просмотра готового материала?

Трудно выразить то, что я чувствую. Когда я смотрела фильм, я была тронута. Я наслаждалась просмотром в качестве зрителя и была в восторге от фильма. Так что я подумала, если я так наслаждаюсь фильмом, значит, и людям он, безусловно, понравится. Цифры имеют значение, я не могу ничего сказать, но я хотя бы знаю, что люди могут полюбить фильм. Я счастлива, что он так хорошо принят, и я надеюсь, что еще больше зрителей посмотрят его.

Какой была реакция Вашей семьи?

Им очень понравился фильм. Мой папа – самый главный критик. Он всегда искренне говорит то, что думает.

Теперь, когда у Вас есть четыре хита в копилке, Вы будете более осторожной при выборе фильмов?

Несомненно. И я думаю, что, чем больше буду стараться, тем больше людей захотят меня видеть в разных ролях.

Были ли Вы огорчены, что не получили шанс танцевать с Прабхудевой?

Я была очень огорчена, но и счастлива одновременно, что, по крайней мере, была с ним в одном кругу.

Вы сказали в интервью, что находитесь с Алией Бхатт и Паринити Чопрой в здоровой конкуренции. Так между вами есть какие либо разногласия?

В Болливуде не существует разногласий! Это придумано СМИ. На самом деле, я считаю, что такое чаще происходит между мужчинами. Люди заблуждаются, думая, что актрисы опасаются друг друга. По сравнению с актрисами, актеры не застрахованы от таких ситуаций.

Все ждут Вашего появления в двух новых проектах: «Rock On 2» и «Baaghi». Вы взволнованы?

Я очень взволнована. Я волнуюсь за каждый фильм, в котором работаю. Я начну сниматься для «Rock On 2» в сентябре, а съемки «Baaghi» начнутся в августе.

Были сообщения, что Вы ищете новый дом. Смогли что-то подыскать?

Я пока не уверена, смогу ли я оставить дом родителей, потому что не могу без них жить. Может быть, я просто куплю место, какую-нибудь квартирку для своих вещей (смеется). Это будет, как место для хранения. Но я до сих пор не нашла дом своей мечты.

Есть ли конкретный персонаж, которого Вы хотели бы сыграть, или биографический фильм, который Вы хотели бы сделать?

Я думаю, что я хотела бы сыграть персонажа, который изображает борьбу простых людей. Я родилась с серебряной ложкой. Следовательно, если мне представится возможность сыграть такого персонажа, то будет интересно. Кроме того, жизнь Парвин Баби (индийская актриса и модель – прим.автора) была интересной для меня. Она была такой великолепной женщиной. Очень грустно и трагично, что она скончалась.

И в завершение нашей беседы скажите, насколько бы Вы оценили себя и других актрис по шкале от 10?

Я бы оценила себя 5 из 10. Не думаю, что могу об этом судить. Для этого есть аудитория. Я - не та, которая должна судить других. Алия, Паринити, Приянка, Дипика, Анушка, Кангана – все они великие актрисы.


Источник: Zee TV в России
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2016, 22:14   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2016

"Кинопромышленность очень беспощадна": Шраддха Капур




Мы раньше не видели Вас в боевике. Прежде чем стать частью "Baaghi", Вы не были скептически настроены, учитывая, что придется работать с таким экспертом, как Тайгер?
С Тайгером Шроффом никто не может сравниться. Да, для меня жанр боевик в новинку. У меня было очень мало времени для подготовки к фильму. У меня не было возможности тренироваться столько, сколько Тайгер; у него безумно продвинутый уровень. Я узнала лишь основные блоки, удары руками и ногами.

Трудно ли было соответствовать его уровню физической подготовки?
Нельзя с ним соревноваться. Никто не может делать то, что он делает. Он в нашей отрасли уникальный. Ни у одного актера нет такого уровня подготовки как у него.

Тайгер также отлично танцует. Вы были частью танцевального фильма "ABCD 2", но тем не менее насколько было трудно танцевать в этом фильме?
Конечно, это было чрезвычайно сложной задачей. Я старалась изо всех сил, чтобы соответствовать ему. В "ABCD 2" то, чему научил меня Рэмо-сэр (Рэмо Д'Суза, режиссер), я всегда буду помнить и хранить в сердце. Он всегда будет моим гуру. Но опять же и в танце трудно дотянуться до уровня Тайгера, его гибкости.

Тайгер рассказал, что был влюблен в Вас. Как Вам работалось вместе во время съемок "Baaghi"?
Обычно я не читаю журналы, но в один прекрасный день, я случайно пролистывала один и прочитала об этом. Мы знаем друг друга со школы и было приятно работать с кем-то, кого знаешь. Было комфортно и легко.

Кто был Вашей первой любовью?
Ритик Рошан. Думаю, я всегда буду влюблена в него.

Как Вы думаете, индустрия одержима внешностью?
Сегодня актеры выглядят один лучше другого. Но если вы хороший актер, хорошая форма или нулевой размер необязателен, потому что, если у вас есть талант, вы найдете свою аудиторию.

Как Вы думаете, детям звезд легко в киноиндустрии?
Когда я проходила прослушивание для моего первого фильма (Три карты), никто не знал, что я дочь Шакти Капура. Не многие смотрели этот фильм. Многие думают, что "Жизнь во имя любви 2" мой первый фильм. Мой отец никогда никого не просил за меня. Были случаи, когда я проходила прослушивание, затем во время празднования мне звонили и говорили, что роль досталась другому человеку. Это очень беспощадная промышленность. Если ваш фильм становится хитом, вам предлагают фильмы, но если произойдет провал, никто ничего не предложит. В кино очень много тяжелой работы. У каждой роли различные требования и нужно соответствовать. Это очень сложно. Я каждый день нервничаю и боюсь, но мне нравится открывать новые возможности и я заставляю себя двигаться вперед.

Будучи актером, Вы всегда должны выглядеть презентабельно. Это не беспокоит Вас?
Нет никаких жестких правил. На промо-мероприятиях, да, но в остальное время я хожу в том, в чем удобно.

Почему мы стали редко видеть Вас на различных мероприятиях?
Потому что у меня фильмы один за другим. Я снималась в "Baaghi", "Rock On !! 2" и теперь в "Ok Jaanu". После начну сниматься в "Half Girlfriend".

Трудно ли переходить с одного образа на другой?
Это очень сложно. Например, я снималась в "Злодее" и "Хайдере" одновременно и было трудно переключаться с роли на роль. Но это работа актера. Главное, не сдаваться.

Кто Ваши близкие друзья в отрасли?
Варун (Дхаван), Мохит (Сури, режиссер), Адитья (Рой Капур) - мои самые близкие друзья.

С кем Вы бы хотели работать?
Ранбиром (Капур) и Ранвиром (Singh), потому что они фантастические актеры. Я восхищаюсь их работой. Я восхищаюсь работой Ранбира с самого его первого фильма. Я хотела бы сниматься в фильме Санджая Лилы Бхансали.

Как Вы отдыхаете?
Прямо сейчас я постоянно в работе. Утром просыпаюсь, собираюсь, продвигаю свой фильм, иду домой, ужинаю и иду спать. Если я снимаюсь, я просыпаюсь, репетирую, снимаюсь, прихожу домой и сплю. Это моя жизнь. Когда у меня появляется свободное время, первое, что я делаю, провожу его с семьей или друзьями или за просмотром фильма. Иногда играю на пианино.

Источник: ?
Перевод: Анаита, www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2016, 18:00   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Шраддха Капур: Когда говорят, что фильм оказался неуспешным, ты чувствуешь себя плохо



Об отпуске
«Правда в том, что мне действительно нужен перерыв. Я не была в отпуске с июля 2015 года. Я определенно хочу отдохнуть. Не было ни дня, когда бы я ни обсуждала что-то, связанное с работой».

Об Алие Бхатт
«Я восхищаюсь ее работой. Всегда приятно встретить ее и провести с ней время».

О «холодной войне» с Алией Бхат

«Я считаю эти слухи увлекательными. Мы смеемся над этими новостями, когда они появляются. Все эти вещи происходят, когда люди пытаются привнести развлечение в статьи».

О «своем романе» с Фарханом Ахтаром
«Мне кажется, что кто бы ни писал эти статьи о романах, просто хочет внимания, и хочет, чтобы его или ее статью прочли. Нечестно, когда журналисты берут интервью у актеров о фильме, а позже выходит статья с заголовком об их якобы связи. Актеры очень стараются для фильма. Их нужно уважать. Мы - тоже люди, у которых есть родители, и мы отвечаем перед ними».

О слухах, что Арьян Кхан (сын Шахрукх Кхана) и Джанви Капур (дочь Шридеви) будут сниматься в одной из частей фильма Жизнь во имя любви (Aashiqui)

«О, правда? Я не знала этого. Думаю, они оба очень привлекательные. Если они заинтересованы в том, чтобы сниматься в кино, тогда у них дома идеальные наставники. Если это правда, то я бы просто хотела им сказать, что дома у них целая школа актерского мастерства, и они должны использовать это наилучшим образом».

О фильме Rock On 2
«Когда говорят, что фильм оказался неуспешным, ты чувствуешь себя плохо. Ты трудишься и тратишь столько времени на фильм, а потом приход пятница и решает судьбу этого фильма. Мне бы хотелось, чтобы фильм был успешнее, и чтобы люди полюбили его. Полагаю, отзывы смешанные, и надеюсь, что людям нравится фильм».

О живых выступлениях

«Это здорово выступать живьем, и я надеюсь, что смогу выступать живьем чаше. Я счастлива это делать».

По материалам deccanchronicle.com
и hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2017, 18:45   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель, 2017

ШРАДДХА КАПУР, интервью для Catch News

- Как ты готовилась к своей роли в фильме Half-Girlfriend?
- Арджуну пришлось больше готовиться, потому что его персонаж более сложный в отношении того, что он говорит на определенном диалекте, в отношении жестикуляции. В том, что касается моего персонажа, мне нужно было работать над языком тела, так как я играю девушку из богатой семьи Дели. В реальной жизни я - девчонка-сорванец, и мне пришлось быть очень женственной. Я могу найти что-то общее с моим персонажем в том, что она черпает счастье в меленьких вещах в жизни. В то время как весь мир считает ее богатой, и у нее есть все, она наслаждается дождем и общением с людьми. Надеюсь, люди не разочаруются после просмотра фильма. Я вложила в него сердце и душу.

- Помогло ли то, что у вас особенные отношения с Мохитом Сури (режиссером)?
- Да, помогло. У нас есть свой собственный способ общения, который понимаем только мы двое. Но в этот раз он сказал, что мы вместе сделали два эмоциональных фильма, в которых были элементы драматической любви. Здесь же были моменты, где я должна была расплакаться, и он говорил, что не хочет, чтобы я плакала, а хочет, чтобы я передавала свою боль через улыбку. Надеюсь, это получилось хорошо.

- Как ты работала над вашей химией с Арджуном Капуром?
- Думаю, эта химия появилась благодаря Мохиту. У меня была великолепная химия с обоими моими предыдущими кинопартнерами, Адитьей Рой Капуром и Сидхартом Мальхотра. В этом заслуга Мохита.

- В своей жизни ты сталкивалась с отказами?
- Да, я пережила положение полу-подруги, когда я слишком боялась полноценных обязательств. Думаю, такой статус отношений, когда ты - подруга наполовину, существует. Есть столько людей, которые боятся обязательств. Например, я нравлюсь тебе, и ты нравишься мне, но давай посмотрим, что из этого получится. Думаю, иногда что-то не получается по разным причинам, но ты должен знать наверняка, когда ты, на самом деле, готов к обязательствам.

- Твой последний фильм Да, моя радость (OK Jaanu) оказался неуспешным…
- Я сразу же отвлекаюсь, если мой фильм неуспешен. Так что когда мне грустно из-за этого, я думаю о следующем фильме. Я пытаюсь вложить больше сил в него.

- Было ли трудно играть Хасину (в фильме Haseena)?
- Было сложно играть этот персонаж, но что бы кто ни делал, с похвалой придет и критика. Будут люди, которым понравится, и будут те, которым не понравится. Я выбираю фильмы, который испытывают меня как актрису. Мой брат здесь играет моего экранного брата, а он всегда меня поддерживал. Он - один из самых прекрасных людей, которых я встречала в своей жизни. Мне кажется, что мне повезло быть его сестрой. Это был эмоциональный опыт делить с ним экран. Сэр Аппу (Апурва Лакхия) хотел привнести на экран нашу химию из реальной жизни.

- Тебе предлагали фильм Thugs of Hindostan?
- На данный момент я работаю над Half Girlfriend и Haseena, если я подпишу какой-нибудь еще проект, я определенно объявлю его.

- Твои взгляды на семейственность в Болливуде?
- Есть много людей, которые родом не из киноиндустрии, но у них такая удивительная карьера. Тем не менее, мне кажется, что семейственность существует, ведь люди из кино-семей действительно получают возможности. Но люди без связей тоже получают возможности, так что ситуация - 50/50.

- Твой отец, Шакти Капур, сказал, что, так как у тебя богатый отец, ты можешь сбавить обороты, что ты можешь сказать об этом?
- Он постоянно это говорит, он даже просит меня брать у него деньги на карманные расходы. Но я отвечаю, что они мне не нужны, потому что я сама зарабатываю деньги сейчас. Он говорит это как отец. Думаю, любой отец бы так говорил.

- Постоянные слухи о романах с Фарханом Ахтаром и Адитьей Рой Капуром затрагивают тебя?
- Нет, они не затрагивают меня. Я не читаю газеты. Я живу, будто в пузыре. Я сконцентрирована на своих фильмах.

Источник: www.catchnews.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2017, 16:30   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.05.2017

ШРАДДХА КАПУР, интервью для DNA India


- Ты исполняла песни в фильме Half Girlfriend?
- Да, на самом деле, исполняла. Я исполнила женскую версию Phir Bhi Tumko Chaahunga. Надеюсь, людям она понравится.

- Phir Bhi Tumko Chaahunga рассказывает о страстной любви. Ты когда-нибудь была так влюблена?
- Я была в ситуации, в которой была моя героиня из фильма, Рия Сомани, когда ты влюблен в кого-то, но не можешь быть с этим человеком. В том, что касается песни, именно такое ощущение… Надеюсь, что если я посвящу себя кому-то, то стану таким человеком, какой я вижу себя в отношениях. Потому что мы часто идеализируем партнера и думаем о тех качествах, которые он должен иметь, но есть ли у нас самих такие качества? Мы хотим изменить кого-то, но достаточно ли мы идеальны для кого-то?

- У тебя есть что-то общее с героиней?
- Рия - богатая, избалованная девочка, которая имеет все в своем распоряжении и разъезжает в дорогих машинах. В связи с этим у нее особенный язык тела, который, согласно режиссеру, Мохиту Сури, для меня не естественен. Мне не кажется, что я слишком утонченная в своей манере ходить или говорить. В последних моих двух фильмах с Мохитом, у моих героинь было скромное происхождение, а это была полная противоположность. Он сказал мне, что мне нужно изменить язык тела и добавить характеру утонченности.

- Твое врожденное чувство стиля очень простое, не чрезмерно гламурное. Ты не любишь экспериментировать…
- Это правда, я не экспериментирую в том, что касается стиля. Это потому что я не чувствую себя модницей. Мне кажется, что я не очень разбираюсь в моде, и я ношу то, в чем мне удобно, что мне подходит, что я одену с радостью, и что соответствует моей личности. Еще у меня очень часто меняется настроение, я невероятно нерешительна и необщительна. Бывают дни, когда я просыпаюсь и чувствую себя более экстравертом, чем в другие дни, когда мне не хочется даже выходить из дома. Я живу, словно в пузыре, поэтому не знаю о многих вещах, о которых мне следовало бы знать (смеется). Особенно, когда мои друзья не из киноиндустрии просят меня рассказать им какие-нибудь слухи, а я отвечаю: «Я не знаю никаких». Поэтому они обычно знают больше, чем я, хотя я и из киноиндустрии. Я думаю, что это довольно иронично.

- Ты превратилась из «девушки по соседству» в «красотку по соседству». Что повлекло эти изменения?
- Я не считаю себя «красоткой по соседству». Хотя я не знаю, к какой категории отнести себя, я не могу назвать себя и «девушкой по соседству». Но мне определенно комфортно в своей пижаме и в очках.

- Твоя одежда и твое отношение сейчас очень свободны. Это успех или уверенность?
- Действительно? Такое случилось? Я поверю вам на слова (улыбается). Если так, как вы говорите, то в этом полностью заслуга моей команды стилистов. Они занимаются стратегией. Это Танья Гхаври и Аллиа Ал Руфай, с которыми я очень часто работаю.

- Ты не чувствуешь себя отрезанной от киноиндустрии?
- Я рада быть отрезанной от всего и всех. Если честно, то я очень сконцентрирована на работе, но у меня не получается делать несколько дел одновременно. Я также очень редко отвечаю на сообщения и звонки. Мне не следует иметь телефон, так как это противоречит самой идее о том, что люди могут связаться со мной. Я увижу сообщение, прочту его, забуду, прочту снова и потом полностью забуду о нем, потому что я занята чем-то другим. Это нехорошее качество.

- Как ты справляешься со слухами о романах?
- Я игнорирую их. Было время, когда они влияли на меня, но потом я поняла, что лучше просто игнорировать их, потому что иногда невозможно контролировать вымышленные истории, которые создаются вокруг тебя и о тебе. Сколько еще можно прояснять их и реагировать на них? Эта трата сил, поэтому теперь я игнорирую их.

- У вас с Арджуном (Капуром) есть какие-нибудь совместные воспоминания из детства?
- Когда вы все родом из кино-семей, то у всех были дни рождения за эти годы, и все на них ходили. Арджун - друг моего брата Сиддханта, они вместе выросли, вот, кем он был для меня. В этом фильме у меня была возможность узнать его лично. У меня есть общие детские воспоминания с Варуном Дхаваном, потому что мы играли вместе.

- Есть ли такой жанр, в котором ты не снималась раньше и хотела бы себя попробовать?
- Мне бы хотелось сыграть в черно-белом фильме. Иногда мне жаль, что я не родилась в эпоху Гуру Датта - очарование, романтика, поэзия и загадочность тех времен; не раскрывая многого, сохраняется загадка.

- У твоей мамы, тети Падмини и тети Теджасвини очень крепкие отношения. Насколько ты зависишь от их мнения?
- Очень завишу. На самом деле, я сильно завишу от мнения всей моей семьи о жизни и о многом другом. Я часто беседую с ними. Я говорю о сценариях, которые мне предлагают с тетей (Падмини), я обсуждаю с ней свою работу немножко. Мама и я, мы тоже говорим о кино, но больше всего о жизни и личностном росте. Мы говорим обо всем остальном. Она очень верующая. Я следую ее духовному порядку Sukyo Mahikari (японская методика исцеления посредством света). Это место, куда люди с разными жизненными путями и разными религиями приходят, чтобы развиваться, чтобы достичь своего истинного человеческого потенциала. Я занимаюсь этим с 10 лет, так как меня познакомила с этим моя мама, но я не такая ревностная последовательница, как она.

- Когда тебе предложили фильм Haseena, люди советовали тебе не соглашаться?
- Когда сэр Аппу (Апурва Лакхия) рассказал мне сценарий, мне он очень понравился. Мне очень захотелось сняться, чтобы получить возможность сыграть человека, начиная от возраста 17 до 45 лет. Путешествие Хасины удивительное. Было, конечно, страшно открыть все, через что прошла эта женщина за свою жизнь. Мир, который она знала, будучи сестрой гангстера, и что она в действительности пережила, вы узнаете, когда посмотрите фильм. Это увлекательно и очень тяжело.

- Ты будешь сниматься в фильме Thugs Of Hindostan (с Аамиром Кханом и Амитабхом Баччаном)?
- Нет. После Haseena моим следующим фильмом будет биография Сайны Нехвал. Скоро я начну готовиться к нему.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 10:31   #17
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

— Шраддха Капур в интервью для продолжения фильма Chhichhore


01.07.2020



❓У вас были "Ok Jaanu", "Haseena Parkar", а потом "Stree", "Saaho" и "Chhichhore". Как вы воспринимаете взлеты и падения?

• Взлеты и падения неизбежно случаются, и это то, что происходит со всеми. Два фильма, выходящие спина к спине, и оба они хорошо идут-это отличное чувство.

❓Вы тот, кто действительно заботится о кассовых сборах, или вы принимаете это нормально?

• Дело в том, что цифры - это отражение того, сколько людей посмотрело ваш фильм. Это означает, что многим людям понравился ваш фильм, многим людям понравился ваш фильм. Поэтому он автоматически переводится в цифры. Я не знаю, в чем дело, но я знаю, что большое число означает большое количество зрителей, идущих и смотрящих фильм, и фильм идет хорошо. Поэтому в этом смысле важно, чтобы фильм имел определенный вид воздействия.

❓Вы актер, вы так долго работали в этой индустрии. Вы всегда на виду у публики, и тебя всегда осудят. Люди говорят вещи даже о вашей личной жизни. Вы также говорили о тревоге. Итак, теперь, когда вы знаете об этом, как вы справляетесь с этим и сохраняете себя в здравом уме?

• Что действительно работало на меня, так это моя система поддержки, моя семья, мои друзья. И много терпения по отношению к себе. И такие практики, как медитация, как действительно тратить время на то, что я люблю делать.

❓Когда вы впервые осознали, что это действительно проблема?

• На самом деле мне потребовалось несколько лет, чтобы понять, что... вы знаете, я получала много физических проявлений тревоги. Ни я, ни мои близкие на самом деле не знали, что случилось. Так что всякий раз, когда мы хотели бы пойти и сделать некоторые тесты, все будет нормально. Мне сказали, что это тревога. Во-первых, я отказывался в это верить. У меня не было никаких причин для этого anxious. To примите тот факт, что это нормально - тревожиться, это нормально - иметь тревогу, и работа над этим была процессом. Что действительно помогло мне, так это изменение моей диеты. Правильно питаясь, получая нужное количество

❓А как вы расслабляетесь? Каков процесс разматывания Шраддхи Капур?

• Начнем с того, что я люблю то, что делаю, так что само по себе это своего рода раскручивание. Кроме того, я люблю проводить время с моими близкими дома, моей семьей и быть дома, читая книгу, проводя время с моей собакой. Уборка в комнате, уборка дома. Я люблю вытирать пыль, переставлять вещи и перестраивать вещи. Это большой стресс для меня Бастер, а также. Просто лежу несколько дней в постели, ничего не делаю и просто отбрасываю телефон в сторону. В моей комнате есть один угол, который является моим уголком для медитации. Мои растения там, и это действительно мирно. То, что я делаю, очень освобождает. Прежде чем лечь спать, я просто швыряю телефон в ту сторону. И это сделано, я не знаю, где он приземлился. Там есть амортизация, так что мой телефон не будет break. So вы знаете, что это своего рода разъединение. Я могу себе представить, каково было бы просто сделать это. На сегодня все.

Специально для: •°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°•• (с) https://vk.com/love_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шраддха капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11537 секунды с 19 запросами