Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Мусорка
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2021, 15:40   #1
Vasantsena
Релизер
О пользователе
Mp3 Бриллиант моего сердца / Dil Ka Heera

СЕРЖИК1981, у вас есть такой винил?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: Vasantsena
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Зорро / Zorro / Шибу Митра / 1975 / WEBRip /... WEBHDRip Vasantsena 6 2603 04.01.2022 19:29
Ураган / Toofaan / Ракеш Омпракаш Мехра / 2021 /... WEBHDRip soso4eg 3 1508 21.10.2021 19:38
Свет / Jyoti / Прамод Чакраворти / 1981 / DVDRip... WEBHDRip irinarozze 2 2550 31.08.2021 01:13
Бриллиант моего сердца / Dil Ka Heera / Дулал... WEBHDRip tili 8 4036 24.04.2021 02:40
Жертвуя жизнью / Jaan Hatheli Pe / Рагхунатх... WEBHDRip Vasantsena 3 3122 07.03.2021 00:52

Старый 22.02.2021, 15:46   #2
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
СЕРЖИК1981, у вас есть такой винил?
Конечно есть оцифрованный вариант, есть и не оцифрованные винилы в емайл я вам скину покажу какие есть не оцифрованные.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 22:33   #3
Vasantsena
Релизер
О пользователе

Так у вас оцифровка или винил? Конкретно кто оцифровывал? (То есть делал рип с винила в MP3?)
Старый 22.02.2021, 22:49   #4
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе

Цитата:
Так у вас оцифровка или винил? Конкретно кто оцифровывать? (То есть делал рип с винила в MP3?)
Все вопросы в емайл, оцифровал и выложил в форум раритет это достаточно - качайте может вам пригодится в будущий ваш релиз в песни, как мне известно скоро релиз с озвучкой возможно тоже в форуме появится? Ждем с нетерпением!! Хема и Дхармендра - супер пара.
Старый 22.02.2021, 23:46   #5
Vasantsena
Релизер
О пользователе

Цитата:
Сообщение от СЕРЖИК1981 Посмотреть сообщение
Конечно есть оцифрованный вариант
Я спросила, есть ли у вас винил. Вы знаете, как переводится "Rip by Сержик1981"? Это значит, что Сержик1981 взял винил и сделал с него рип, то есть оцифровал песни с винила в формат MP3. Насколько я знаю, это делали не вы. Вы всего лишь предоставили рип для скачивания пользователям bwtorrents. Поэтому если пИшите "Rip by:", указывайте того человека, который делал рип с винила.
Цитата:
качайте может вам пригодится в будущий ваш релиз в песни
Спасибо, но не пригодится, у нас есть.
Старый 23.02.2021, 00:01   #6
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе

Цитата:
Я спросила, есть ли у вас винил. Вы знаете, как переводится "Rip by Сержик1981"? Это значит, что Сержик1981 взял винил и сделал с него рип, то есть оцифровал песни с винила в формат MP3. Насколько я знаю, это делали не вы. Вы всего лишь предоставили рип для скачивания пользователям bwtorrents. Поэтому если пИшите "Rip by:", указывайте того человека, который делал рип с винила.

Спасибо, но не пригодится, у нас есть.
Оцифровал и у меня есть винил - поэтому и являюсь - "Rip by Сержик1981". Но, никто - то там. Вы не можете знать, что не я оцифровывал вы рядом со мной не бываете и не можете знать мои действия. Но, не Юрия Ласса эта оцифровка возможно вы считаете что он оцифровал? Предоставьте доказательства. К сожалению не только у него имеется данный винил, винил продается и в интернет - магазинах его легко приобрести и жителям - России, я ссылку на сайт интернет магазина сюда слать не буду запрещены посторонние ссылки и каждый человек может оцифровать - ЛЕГКО - сейчас проблем с этим нету, также как и очистить звук от шуршанья пластинки.
Старый 23.02.2021, 00:15   #7
admin
Администратор
О пользователе

Цитата:
Спасибо, но не пригодится, у нас есть
Если у вас есть, то для чего вы здесь разводить балаган. Вам же написали
Цитата:
Конечно есть оцифрованный вариант, есть и не оцифрованные винилы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2021, 00:24   #8
Vasantsena
Релизер
О пользователе

admin, никакой балаган я не развожу, просто сам же сержик1981 мне писал в личной переписке, что рип ему делали по заказу, так что это не rip by сержик1981. И Юрий Ласс тут совершенно не при чём. Просто считаю, что нужно писать правду об авторстве рипа.
Старый 23.02.2021, 00:29   #9
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе

Цитата:
admin, никакой балаган я не развожу, просто сам же сержик1981 мне писал в личной переписке, что рип ему делали по заказу, так что это не rip by сержик1981. И Юрий Ласс тут совершенно не при чём. Просто считаю, что нужно писать правду об авторстве рипа.
Я оплачивал работу и делал человек рип вместе со мной и сказал его не указывать если оцифровка оплачивалась. Это право каждого указывать его или нет. Я не вижу проблем в том если делался рип двумя людьми один просил не указывать ему реклама не нужна в мой город к нему не поедут чтоб оцифровывать винилы. Надеюсь вопрос закрыт!!!
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра