Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 21:56   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Катрина Каиф / Katrina Kaif

Катрина Каиф / Katrina Kaif








Катрина опасается зажизнь

Катрина серьезно опасается за свою безопасность и даже жизнь. Выяснилось, что какой-то невменяемый товарищ сумел усыпить бдительность охраны и дважды проникал в дом Катрины.
Близкий друг Катрины рассказывает, что этот человек сначала болтался неподалеку от дома, наблюдал, но на него никто не обращал внимания.
а неделю назад он подошел к дому Катрины и стал убеждать охрану, что Катринка якобы назначила ему встречу и ждет его. поскольку нежданный визитер заявился в половине восьмого утра, а Катрина в это время спала, то внутренняя охрана и управляющий делами попросили человека прийти вечером.
Когда тот появился ближе к вечеру, Катрины дома не оказалось и с ним разговаривал управляющий, в ходе разговора выяснилось, что визитер не вполне адекватен и явно нуждается в помощи психиатра, поскольку очень странно себя вел.
Пришлось брать его под белы рученьки да препроводить в полицию, правда, потом его отпустили с миром, сделав ему предупреждение.
Позже этого человека опять видели неподалеку от Катрининого дома, но к дому он уже не подходил, просто уехал.

Последний раз редактировалось Галина; 03.09.2014 в 23:28.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11411 13.06.2009 23:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8311 09.06.2009 21:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12421 09.06.2009 21:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16301 09.06.2009 21:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 244544 31.05.2009 21:56

Старый 31.05.2009, 21:57   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Санджай Гадхви готовится к съемкам нового фильма "Семь дней в Париже" с Имраном Кханом и Катриной. Фильм – романтическая комедия... продюссировать его взялась Studio 18. Съемки планируется начать уже в июне-июле, так как Гадхви хочет застать лето в Европе. О сценарии и сюжете пока не распространяется, только хвалит. И говорит, что основная часть будет снята именно в Париже, и остаточное – в Лондоне и Мумбае.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.05.2009, 22:03   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф:"Акшай приказывал мне встать в угол..."

Недавний совместный фильм Катрины и Акшая "Singh is Kinng" стал хитом.

"В фильме был прекрасный сценарий. Вы же знаете, что хороший сценарий - залог успеха. Не думайте, что я соглашусь на любой фильм, где моей парой будет Акшай. Но должна признать Акшай умеет добиться того, чтобы его фильм стал успешным в кассовых зборах. Так я обьясняю рейтинг нашей пары," сказала Катрина репортёрам.
Интересно, что в фильме Випула Шаха "Namastey London", главную роль исполняла Катрина, в то время, как у Акшая роль была более второплановой. В фильме"Singh Is Kinng" они поменялись местами. Но Кет говорит, что ей не на что жаловаться.
"Каждый раз, когда я начинала жаловаться на размеры моей роли, Акшай приказывал мне встать в угол и 5 раз повторить Намасте Лондон, а потом успокоиться. Он прав. Ему не так уж было нужно сниматься в 'Namastey London', который в большей части был историей девушки," сказала Катрина.

После многочисленных комерческих ролей, Катрина решила изменить направление, согласившись на роль в фильме Пркаша Джа "Rajneeti", в котором будет показан путь девушки от студентской жизни до замужества и далее.

"Я не была уверена, что готова сыграть подобную роль. Но потом я прочитала сценарий и не смогла отказаться. Наверно, благодаря тому, что Пракаш-джи такой замечательный сценарист, я влюбилась в свою героиню," расказала Катрина.

Актриса считает, что если "Rajneeti" будет успешным, то в её карьере произойдёт новый поворот.

"Я уже сыта коммерческими фильмами. На данном этапе карьеры я могу позволить себе роль, которая покажет меня с другой стороны. Поскольку сценарий очень интересный, я готова к работе.
Что касается моей героини, то скажу, что поначалу она - девушка с лёгким, мягким характером. С возрастом она стает более честолюбивой и серьёзной. Успех фильма будет много значить для моей карьеры."

http://bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.06.2011 в 05:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2009, 22:08   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф, которая сделала шесть хитов, очевидно становится самой высокооплачиваемой актрисой в Болливуде.

Ее гонорар сейчас составляет 3,5 крор, и она, вероятно, скоро пересечет планку самого высокого гонорара, поскольку все большие и больше продюсерских домов желают пригласить ее в свои проекты чего бы этого не стоило.

Согласно источникам, Катрина подписала контракты на два фильма, сумма которых превышает ее обычную цену в 3,5 крор. Один фильм - от Аббаса - Мустана, а другой, как предполагается, является Голливудсикм фильмом .

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2009, 22:09   #5
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф, на данный момент являющаяся самой успешной актрисой Болливуда, может похвастаться еще одной победой: недавно всемирная поисковая система Google объявила, что Катрина Каиф является наиболее запрашиваемой кинозвездой в их поиске, кроме того, ее назвали самой популярной киноактрисой, даже в Пакистане у нее есть армия поклонников.

Популярность Катрины затмила даже трех Кханов, и они должны обеспокоиться этим, поскольку для молодого поколения именно Катрина является звездой номер 1. Этот результат является показательным, значит, женщина-звезда тоже может иметь международную славу. Некоторые утверждают, что Катрина - это достойная преемница Мадхури Дикшит. Критики могут насмехаться над этим мнением, но факт остается фактом: по крайней мере в Интернете Катрине равных нет.

Вот десятка самых запрашиваемых в Google индийских звезд:

1. Катрина Каиф
2. Айшварья Рай
3. Салман Кхан
4. Ритик Рошан
5. Карина Капур
6. Шахид Капур
7. Дипика Падукон
8. Шахрукх Кхан
9. Маллика Шерават
10. Женелия Д'Суза

http://bollywoodtime.ru/node/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2009, 22:09   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Многие думают, что есть некая доля враждебности между Катриной Каиф и Айшварией Рай Баччан. Это может быть связано с некоторым господином Кханом.

Баччаны открыто заявляли, что они не имеют никаких враждебных чувств к Салману Кхану, эксдруга - Айшварии. Катрина также говорила, что у нее нет никаких проблем с Айшварией.

Недавно, Катрина заменила Аш - как лицо марки "Nakshatra". Также, Катрина была объявлена самой запрашиваемой личностью в поисковой системе "Google", опередив Айшварию, Карину и т.д.

Катрина сообщила, "Меня нельзя сравнивать с Айшварией… она бесподобна ". Она говорит, что она предпочла бы сконцентрироваться на игре более стимулирующих ролей и в настоящее время, она взволнована предстоящей премьерой фильма 'Нью-Йорк / New York’'.

Она говорит, "С этим фильмом я должна выйти на новый уровень. После таких ролей, никто не скажет, что я просто очаровательна и нечего больше."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода – Rulka)

http://khushi.borda.ru/?1-2-0-000002...0-0-1229502394
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2009, 22:10   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Салман ударил Катрину!

Кажется, Салман Кхан вернулся в своей привычке поднимать руку! Капризный актер стал жестоким недавно, и подруга Катрина Каиф получила пощечину, которая, очевидно, встряхнула ее. Согласно сообщениям, Салман ударил Катрину в то время как Катрина снималась с Акшаем Кумаром. Салман, который, по сообщениям, навестил Катрину на съемках, сошел с ума, поскольку Катрина пренебрежительно отнеслась к его просьбе не работать с Акшаем. По сообщениям, предполагают, что Салман и ранее бил Кэт в то время как эти двое обедали в кафе, хотя Kатрина позже отказалась признать тот случай. Кхан, который печально известен в кинопроизводстве своим плохим поведением, имеет в прошлом обвинения, что был агрессивным со своими подругами. Он также обвинялся в нападении на Aйшварью Рай, когда они встречались, и его воображаемая жестокость оставила актрису с синяками. Известно, что Салман хотел быть все время на съемках фильма "Rajneeti", чтобы контролировать ее, так как ходили слухи о растущей близости между Кэт и Ранбиром, который играет главную мужскую роль. После чего пошли слухи о их напряженных отношениях и возможном расставании

Источник: www.filmicafe.com
Перевод: BollywoodGirl
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2009, 08:26   #8
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф отрицает разрыв отношений с Салманом Кханом. Девушка утверждает, что у нее все хорошо с Салманом и сообщения о их расставании - слухи.

Их отношения стали ухудшаться, когда Катрина начала работу с Джоном Абрахамом, а имя Салмана стали связывать с немецкой моделью Клаудией Сиеслой.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2009, 17:38   #9
Deepika
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

01.06.2009Безумно влюбленный в Катрину Кэйф

Катрина Кэйф запаниковала, когда узнала, что к ней домой проник безумно влюбленный поклонник.

Злоумышленник дважды сумел обмануть охранников актрисы. Очевидцы рассказывают, что этот человек постоянно ходил около дома Катрины, но на него никто не обращал никакого внимания. Неделю назад он явился в 7.30 утра и сказал охране, что сама Катрина вызвала его, но поскольку Катрина еще спала, охрана связалась с ее менеджером. Она попросила, чтобы мужчина вернулся позже вечером, предварительно записавшись у охраны на пропуск. Благодаря утреннему приглашению от менеджера, вечером он смог спокойно пройти пост охраны. Сама актриса еще не вернулась со съемок, и ему пришлось вести беседу с менеджером. Та не сразу, но поняла, что посетителю нужна помощь, причем, психиатрическая. Она немедленно позвонила в полицию, которая приехала в течение семи минут и арестовала его.

Тем временем, Катрина предупредила охранное агентство, чтобы подобный инцидент не повторился. Кстати, неизвестный был отпущен полицией и снова замечен около дома актрисы...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 11:33   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Не все хорошо не между Салманом Кханом и Катриной Каиф. Холодная война с Саллу - уничтожает Катрину, трещина в взаимоотношениях между Салманом и Катриной только увеличивается. Источники сообщают, что когда Салман снимался для фильма "Veer" в Джайпуре и Катрины была рядом, то они даже не общались.

В то время, как Катрина все еще держится за Салмана и надеется, что он понимает, насколько она его любит, Салман ведет себя странно по отношению к ней. Источник сообщают, "Салман редко разговаривает с Катриной, даже когда она - с ним. Период холодной тишины - тревожный сигнал в отношениях, но разрыва отношений - это последняя вещь, которую Катрина хочет в своей жизни. "

Но Салман, кажется, не понимает. "Проблема в том, что Салман не изменился вообще. Подобно всем его предыдущим отношениям (с Соми Али, Сангитой Бийлани и Айшварией Рай) он воспринимает ее, как свою собственность. На сей раз, Салман также хочет полностью управлять отношениями с Катриной, " добавляет источник.

Комментируя изменения в Салмане, источник сообщил, "Внезапно, Салман начал чувствовать, что пора жениться, но на той, кто будет идеальной домохозяйкой, и не на той, кто живет собственной жизнью. Катрина не разрывает отношений, поскольку она любит не только Салмана, но и его родителей. Она не хочет делать то, что сможет расстроить его семью. Она очень любит каждого из них."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10119 секунды с 18 запросами