Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 18:52   #111
Mirra
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Анушка Шарма в рекламе Elle 18

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2013, 09:14   #112
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/13

Анушка начала писать стихи

У каждого свой способ, при помощи которого он справляется со своим горем. В то время, как одни окунаются в вечеринки, другие замыкаются в своем горе, а кто - то начинает писать стихи. Как делает Анушка Шарма.

Актриса недавно признавалась журналу "Filmfare", что разбитое сердце сподвигло ее начать писать стихи. Она говорит: "Я писала стихи, когда была более молодой, но потом я бросила это занятие, поскольку появилось много работы. Недавно, я снова начала писать. Я взялась за это после того, как у меня появились проблемы с друзьями и мое сердце перенесло несколько эмоциональных ударов. Я поняла, что написание стихов - отличный способ для выхода ваших эмоций." Мы не можем не согласиться.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2013, 11:48   #113
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/02/13

Анушка Шарма на церемонии "Star Guild Awards"

Актриса Анушка Шарма посетила церемонию "Star Guild Awards", нося красивое черно - розовое сари от Маниша Мальхотра.

Она позволила сари творить волшебство, добавив к образу серьги и "дымчатые" глаза. Ее гладкие волосы были уложены назад в симпатичную булочку.

Мы думаем, что она выглядела на все 100! Разве вы не согласны?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2013, 12:51   #114
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13/03/13

Анушка Шарма пообщалась с Японскими средствами массовой информации



Актриса Анушка Шарма была замечена на пресс - конференции Японских средств массовой информации. Конференция была организована в придверии выхода фильма "Jab Tak Hai Jaan" в Японии.

100-летие Японского дистрибьютора и продюсерского дома "Nikkatsu" - решили отметить выпуском ряда Болливудских фильмов. Организаторы связались с баннером "Яш Радж Фильмс", чтобы договорится о выпуске в Японии таких фильмов, как "Ek Tha Tiger", "Don 2", "3 Idiots" и "Jab Tak Hai" . Фильмы выйдут в Японский прокат 20 апреля и будут распространены в количестве 30 копий, в девяти главных городах Японии, включая Осака, Киото, Саппоро и Кобе.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2013, 11:50   #115
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.04.2013

Анушка Шарма представила фото камеру "Canon Wi-Fi"



Болливудская актриса Анушка Шарма во вторник, в Нью - Дели представила новую камеру "Wi-Fi" от "Canon".

На презентации было представлено 12 новых камер, 5 из которых с функцией "Wi-Fi". Анушка Шарма - лицо компании "Canon", выглядела фотогенично в платье из самой последней коллекции дизайнера Никхила Тхампи. Она одела желтый топ в сочетании с юбкой и жакетом с рыбным принтом.

Представляя камеру, Анушка Шарма сказала: "Фотография всегда очаровывала меня, это незабываемый опыт. Я чрезвычайно счастлива, что сотрудничаю с "Canon" и стойко верю в эту марку. Я уже вся в предвкушении, что смогу использовать новую камеру "Wi - Fi" и я счастлива стать членом "Canon image Gateway". "Canon" представляет современную молодежь и их любовь к фотографии."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2013, 23:38   #116
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

фотку поместить в раздельчик с плохим вкусом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2013, 12:27   #117
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.06.2013

Тринадцать изменений Анушки



Команда фильма "Бомбейский бархат / The Bombay Velvet", кажется, приступила к усиленной подготовке. В то время, как Ранбир Капур занят обучением для нескольких боевых искусств, Анушка Шарма, ведущая актриса фильма, не жалеет сил, чтобы тоже тщательно подготовиться к роли.

По сообщениям, Анушка сделала целых 13 изменений в своем облике для фильма "Бомбейский бархат / The Bombay Velvet".

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2013, 22:28   #118
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Новая реклама с Анушкой Шарма

NIVEA India -- Anushka Sharma

BORKED


Nivea Whitening Deo TVC

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2013, 07:53   #119
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.06.2013

Анушка Шарма в фильме Салмана-Сураджа Барджатьи?



В индустрии ходят слухи, что Сурадж Барджатья обратился к Анушке Шарма с предложением сняться в его будущем режиссерском проекте, с Салманом Кханом в главной роли.

Съемки нового фильма начнутся в 2014 году, а за это время Анушка должна закончить работу в двух проектах - "P.K." с Аамиром Кханом и в "Bombay Velvet" Анурага Кашьяпа.

Неназванный пока проект Барджатьи планируется выпустить на Дивали 2015 года, и это будет четвертый фильм режиссера в дуэте с Салманом Кханом, после таких блокбастером как "Кто я для тебя?", "Я полюбил" и "Нас не разлучить".

После Бхагьяшри, Мадхури Дикшит и Сонали Бендре, действительно ли Салман будет ухаживать за Анушкой Шармой в семейной драме Сураджа Барджатьи? Оставайтесь с нами для официального объявления.

Источник: www.indicine.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2013, 11:56   #120
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.08.2013

Много суматохи о губах Анушки Шарма!



Болливудская актриса Анушка Шарма - разочарована постоянными предположениями о том, что она увеличила губы, чтобы стать более сексуальной.

Прошло примерно девять месяцев назад, как губы Анушки Шарма стали темой для обсуждения. Актриса была замечена с более полными губами во время промоушена фильма "Jab Tak Hai Jaan" и с тех пор циркулируют сообщения о том, что 25 - летняя актриса увеличила губы.

Когда ее попросили прокоментировать эти слухи, Анушка Шарма сказала: "Это сугубо личный вопрос. Я не верю в эти вещи (косметические и хирургические вмешательства) и я всегда говорила, что я в этом не нуждаюсь...".

Анушка даже продолжает утверждать, что она не собирается менять свое лицо в середине карьеры.

" Я - не дура, чтобы менять свое лицо в середине карьеры. Я сделала бы это, начиная с первого фильма, если бы хотела", - категорически заявила она.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07954 секунды с 17 запросами