Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 13:52   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.05.2013

Амиша Патель в Каннах



Премьера фильма "Shortcut Romeo", с участием Нейл Нитина Мукеша, Амиши Патель и Пуджи Гупта прошла в рамках престижного Каннского Кино Фестиваля, 22 мая.

Амиша Патель приняла участие в портретной фото съемке для фильма "Shortcut Romeo".

Она была великолепна в наряде от Маниша Мальхотры (фото № 1).



Позже Амиша Патель посетила показ фильма "Все пропало / All Is Lost". Ее сопровождали продюсер и режиссер фильма "Shortcut Romeo", а также Пуджа Гупта.

Амиша и для этого выхода выбрала наряд от Маниша Мальхотры.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2013, 13:38   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.06.2013

Амиша Патель: "Я люблю крикет и я очень горжусь тем, что я представляю второй сезон JPL"



Актеры фильма "Shortcut Romeo" - Нейл Нитин Мукеш и Амиша Патель посетили запуск второго сезона JPL, чтобы добавить гламура турниру, а также прорекламировать свой фильм. Актер Нейл Нитин Мукеш с большим энтузиазмом сказал: "Я и Амиша чрезвычайно счастливы, что промоушен нашего фильма объединился с запуском JPL. Крикет - религия в нашей стране, как и Болливуд."

Амиша Патель сказала: "Я люблю крикет и я очень горжусь тем, что я представляю второй сезон JPL. Аудитория сможет получить удовольствие от просмотра фильма "Shortcut Romeo", который выходит в прокат 21-ого июня, а потом сможет наблюдать за захватывающими крикетными сделками в JPL, на протяжении 10 дней".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2013, 13:41   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.06.2013

День рождение Амиши и промоушен фильма "Shortcut Romeo"



Нейл Нитин Мукеш, Эвелин Шарма и Зайед Кхан были замечены на вечеринке по случаю дня рождения Амиши Патель, которая прошла на съемках фильма "Shortcut Romeo", в Мумбае, в субботу вечером.

Также были замечены Рави Кишан и Аббас - Мастан.

Амиша Патель сказала средствам массовой информации: "Я отпраздновала свой день рождения на съемках "Gadar", "Race 2" и теперь делаю тоже самое на съемках "Shortcut Romeo". Так что я надеюсь, что фильм "Shortcut Romeo" также будет оценен, как другие два фильма." Она добавила: "Я счастлива, что я работаю в свой день рождения.... это здорово - в свой день рождение быть со своими фанатами и людьми, которых вы любите."

* по материалам www.pinkvilla.com, www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2013, 14:23   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.06.2013

Амиша нанесла удар Субхашу Гхаю



В последнее время Амиша Патель придерживается исключительно агрессивной и оборонительной позиции в своих интервью для прессы.

Но то, что случилось, в течение интервью на радио во вторник, которое она давала в рамках промоушена своего фильма "Shortcut Romeo", заставило краснеть ее партнера по фильму Нейла Нитина Мукеша, а также причинило значительную боль Субхашу Гхаю.

В течение беседы на радио, Амиша рассказала о том, как Субхаш Гхай выгнал ее из фильма "Yaadein" (2001), с участием Ритика Рошана и Карины Капур, из-за кинополитики. Амиша на этом решила не останавливаться. Она выразила облегчение и счастье в своем "якобы" свержении, учитывая тот факт, каким получился фильм.



Замечание сразу же вызвало цепную реакцию обиженных чувств. Говорит член команды, который сопровождал актеров: "Когда Амиша сказала все это - мы были все потрясены. Нейл не знал, куда смотреть. Все его лицо покраснело. Актеры, как правило, не говорят о ролях, которые они не сделали и не комментируют злорадным тоном, отмечая провал упомянутого фильма. Кроме того, если Амиша потеряла "Yaadein" из-за Карины, то разве Амиша не заменила Карину в "Kaho Na... Pyar Hai?"

Что касается Субхаша Гхая, он выбрал достойное молчание, отказываясь реагировать на резкие комментарии, который, кажется, были сделаны слишком поздно, спустя 12 лет.

"Да, благословит Вас Господь, " - все, что сказала Гхай Амише.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2013, 14:46   #85
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Специальный показ фильма "Shortcut Romeo"
21/06/13



Болливудские актеры - Рича Чадда, Нейл Нитин Мукеш, Амиша Пател и Пуджа Гуптаа посетили специальный показ фильма "Shortcut Romeo", который прошел в кинотеатре "PVR Cinemas", в районе Джуху, Мумбай, в четверг вечером.

Также был замечен певец Мохит Чаухан.

Нейл Нитин Мукеш сказал средствам массовой информации: "Я никогда не был так взволнован, ни с одним из моих фильмов; я действительно волнуюсь! Для нас, усердная работа - самая важная вещь; для любого актера, как вы знаете, момент выход его фильма - важен."

Он добавил: "И я думаю, что пришло наше время. Я и Амиша чрезвычайно гордимся тем фактом, что мы сделали этот фильм."

На показ Амиша Патель пришла в полосатом макси - платье. По крайней мере - это доказывает, что она не всегда ходит в шортах и топах и она выглядит хорошо или мы должны сказать - хорошо. Мы не оценили - розовый цвет помады, щечки - яблочки и темный педикюр.

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_ga...patel_spotted/ и http://www.stylemeindia.com/fashion/...s-photos-73189 (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2013, 15:26   #86
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амиша Патель на презентации журнала "Maxim"
12/08/13


Амиша Патель была великолепна на презентации специального номера журнала "Maxim", для обложки которого она снялась. Амиша была сексуальна в черном наряде и еще более сексуальной на обложке, не так ли ?

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...al-issue-cover (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2013, 19:40   #87
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Амиша Патель на обложке журнала "Maxim"
13августа 2013



Амиша Патель в 3-й раз на обложке журнала Максим!
Звезда Болливуда Амиша Патель была представлена на Обложке международного журнала МАКСИМ. Горячая и сексуальная Амиша демонстрирует свое тело для обложки в воплощении фотографа Добу Ратнани.
Она казалась испепеляюще горячей, когда она позировала вызывающе и обольстительно под прицелом объектива фотокамеры Это третья съемка, когда она была представлена в образе "горячий штучки" для журнала.

Выпуская обложку журнала Амиша сказал, “Цели были очень большими особенно, потому что это - третий раз, когда я представлена на обложке также в этом журнале МАКСИМА. Эта фотосъемка, дала мне возможность получить хороший опыт, все прошло легко и эффективно, съемка заняла всего 3-4 часа, и затем результаты также были удивительны.”

перевод очаровашка для http://hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2013, 09:36   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.10.2013

Амиша Патель на презентации новой коллекции Шахида Амира



Амиша Патель была замечена в магазине "Fizaa" на презентации новой коллекции Шахида Амира, которая прошла в Мумбае. Также были замечены Зайед Кхан и его жена Малайка Парекх, Фара Кхан Али, Нигаар Кхан и Санджай Кхан.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2013, 10:19   #89
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амиша выступит в Амстердаме
26/12/13

Актриса отправится в Нидерланды, где она смешает работу с удовольствием.

Амиша Патель выступит на мероприятии для большого сообщества индийских семей в Канун Нового Года в Амстердаме.

Говорит источник: "Амишу будут сопровождать ее деловой партнер Куунал Гумер и его женой Шаммли Гумер. Они планируют максимально использовать свое время, проведя несколько дней там. Они хотят отметить Новый Год в Амстердаме, в городе, который известен своими вечеринками. Некоторые близкие друзья Амиши приедут из Лондона в Амстердам, чтобы присоединиться к ней. Амиша планирует вернуться в Мумбай в первую неделю января и начать съемки в своем фильме "Desi Magic".

* по материалам http://www.santabanta.com/bollywood/...-in-amsterdam/ (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2014, 13:15   #90
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Планы Амиши на День Святого Валентина

Продюсерский дом Амиши Патель работает над проектом "Desi Magic", режиссером выступает дебютант Мехул Атха. В этом фильме Амиша впервые сыграет двойную роль. В фильме также снимаются Сахил Шрофф и Зайед Кхан. В то время, как она снималась в паре с Зайедом в фильме "Vaada", это - ее первый проект с Сахилом.

Амиша играет два противоположных образа, которые будут представлены в День Святого Валентина. Говорит Кунал Гумер, ее деловой партнер: "Мы планируем мероприятие, на котором будут обнародовать постеры фильма в формате 3-Д."

Тем временем, команда скоро отправится в Италию, где они приступят к съемке романтического танцевального номера. "Песня была написана Анкитом Тивари, который получил награды за песню "Sunn Raha Hai Na Tu" из фильма "Aashiqui 2", - добавляет Кунал.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амиша патель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08634 секунды с 17 запросами