Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 08:17   #421
Нур
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шанкар объявит дату премьеры "Ai"


Спродюсированный В. Равичандраном под эгидой компании "Ascar Films" новый блокбастер "Ai" от режиссера Шанкара с Викрамом и Эми Джексон в главных ролях, будут показывать по всему миру на восьми языках. Согласно приближенным к съемочной группе источникам, уже закончили тамильское дублирование фильма, и Шанкар - известный, в том числе, благодаря своей работе над фильмом "Nanban" - контролирует дублирование на оставшиеся семь языков.
Другой надежный источник сообщает, что заявленная ранее премьера в июне может и не состояться. Задержка вызвана тем, что перфекционист Шанкар недоволен спецэффектами и хочет кое-что переделать. К тому же композитору ленты АР Рахману требуется больше времени, чтобы закончить сведение звука.
По словам наших источников, Шанкар лично сделает официальное заявление о дате премьеры "Ai" во время презентации саундтрека, которая должна состояться в июне.

перевод:Нур
источник: http://www.indiaglitz.com/Shankar-wi...il-news-107742
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2014, 09:13   #422
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.05.2014

Кто вдохновил Васантабалана на съёмки Kaaviya Thalaivan?



Сиддхарт, Притхвирадж, Ведика, Анаика Соти, Нассар - это звёздный каст фильма Васантабалана Kaaviya Thalaivan. Фильм выйдет под баннерами Y NOT Studios и Radian Group, музыку написал Рахман. Kaaviya Thalaivan - исторический фильм о жизни драматических актёров и их мюзиклах 20х годов в Мадурае.

"Идея Kaaviya Thalaivan появилась во время откровенного разговора с Джаямоханом о жизни Аввая Шанмугхама. Мой фильм не о жизни Сундарамбала и Киттаппа, он только вдохновлён их жизнью. Я написал свою историю, ссылаясь на то, что прочёл об этих легендарных актёрах", - говорит режиссёр. Так же он отметил, что был удивлён, когда смотрел детские фото Киттаппа, он увидел его сходство с Сиддхартом.

Именно актёр Сиддхарт вёл переговоры с Рахманом, и, таким образом, один из лучших композиторов современности - в команде Kaaviya Thalaivan. Рахман делится опытом работы над написанием музыки к фильму: "Мне понравилось сочинять музыку для Kaaviya Thalaivan. Я исследовал культуру и музыку того времени на протяжении 6 месяцев."

Создатели фильма решили дублировать фильм на телугу под названием Kalakarudu и, скорее всего, обе версии выйдут одновременно.

Перевод: daria специально для Siddharth | Fan club Сиддхарт Нараян
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2014, 23:41   #423
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

3 июня 2014г.

"Yaan" почти завершён



Оператор Ravi K Chandran написал в твиттере, что съёмки его дебютного фильма на посту режиссёра "Yaan", близки к завершению. "Yaan" практически завершён. Осталось снять кульминационную сцену, на которую уйдёт дня два. И помимо этого ещё две песни. Надеюсь закончить в ближайшее время."

Джива и Туласи Наир играют главные роли в фильме. Музыку пишет Harris Jayaraj.
Релиз "Yaan" ожидается в августе сего года.

Источник: silverscreen.in
Перевод: net, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.06.2014, 23:07   #424
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

7 июня, 2014

5 причин почему нужно смотреть фильм "Yaan":



- Известный оператор Рави К. Чандран дебютирует в этом фильме в качестве режиссера.
- Экранная пара Дживы и Туласи Наир выглядит свежо и интересно.
- Красивые клипы и места, отснятые в Монако.
- Джива выглядит очень стиль в этом фильме.
- Танцы в фильме поставлены известным хореографом.


Перевод: ~♥~ Южно-Индийское Кино ~♥~ South India ~♥~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2014, 14:23   #425
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

08.06.2014г.

Дил Раджу купил права на "Rudramadevi"



Известный продюсер Дил Раджу приобрёл права на распространение в областях Визаг и Низам фильма "Rudramadevi". Режиссёром фильма выступил Гунасекхар. Главную роль играет Анушка Шетти, также важные роли в фильме сыграют Аллу Арджун в роли Gona Ganna Reddy и Рана Даггубати.

Гунасекхар возвёл 7 крупных крепостей(фортов) для фильма и в данный момент съёмки быстро продвигаются на студии Ramanaidu. Музыку для фильма пишет Илаяраджа.

Источник: tollywood.net
Перевод: net, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2014, 18:46   #426
Нур
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Реальность на экранах: что готовит нам "Ai"


Известный своей любовью к экспериментам режиссер Шанкар снова удивит публику. В его новом фильме "Ai", продюсированием которого занимается компания "Aascar Films", с Чийяном Викрамом и Эми Джексон в главных ролях один из центральных персонажей будет геем.
Эта роль досталась Оджас Раджани, высококлассному гримеру, который работал над созданием образов Айшварии Рай, Приянке Чопре, Шридеви, Катрине Каиф и других. Оджас по сути играет в "Ai" самого себя - известного гримера по имени Осма из Мумбаи. История его персонажа значительным образом влияет на развитие сюжета.
Нам удалось встретиться с этим болливудским стилистом в Ченнаи, который приехал на свадьбу.
"Наше сотрудничество с Шанкаром-джи началось на съемках его фильма "Hindustani", где я работал над гримом Урмилы. После этого я работал на площадке "Anniyan" - занимался гримом и прическами Сады. А потом, конечно, были "Sivaji" и "Robot". Шанкара-джи всегда восхищала моя работа, не говоря уже о характере и поведении. Он нередко повторял, что однажды снимет меня в одном из своих фильмов", - рассказал нам Оджас.
Независимо от того, идет ли речь о тамильском кинематографе или о болливудском, персонажи с гомосексуальной ориентацией далеко не всегда показаны реалистично - легко ли было согласиться на такую роль?
"У Шанкара джи совсем иное видение. Да, то, как нас показывают в болливудских фильмах - просто оскорбительно. Но Шанкар-джи предложил мне сыграть отличного персонажа, списанного с меня же, который оказывается в любовном треугольнике. В общем-то, я именно поэтому и согласился на эту роль - ведь изначально меня наняли как стилиста для Эми Джексон. Актером я стал по воле случая. Над своими костюмами я работал сам, Шанкар-джи выделил мне на них неплохую сумму. И над диалогами - писал их на хинди и на английском. С Викрамом мы до этого работали в "Anniyan", поэтому обстановка на съемочной площадке была очень комфортной. Но, конечно, времени на отдых почти не было, ведь я параллельно все же занимался гримом Эми".
Собираетесь ли продолжать актерскую карьеру?
"Если подвернется что-то интересное, почему нет? - отвечает Оджас со смешком. - Но не могу сказать, что я рвусь работать перед камерой. Я гримирую тех, кто этим занимается регулярно, и меня это вполне устраивает".

Ресурс: Deccan Chronicle
Перевод: Нур
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2014, 11:57   #427
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

16 июня 2014г.

Открытие нового фильма Судхира Бабу



Горячий фильм "Swamy Ra Ra" является особенным для Lakshmi Narasimha Entertainments, получивший зрительский и критический успех. Теперь этот баннер начинает новое, пока неназванное, предприятие с Судхиром Бабу Посани.

Гранд-открытие состоялось 15 июня в Хайдарабаде. Герой Никхил хлопнул перед Судхиром хлопушкой, а мать продюсера Chakri Chigurupati госпожа Venkata Ramani, включила камеру.

Позже продюсер Чакри Чигурупати сказал: "Публика очень хорошо встретила "Swamy Ra Ra", снятый под нашим баннером. Новый фильм по стилистике будет похож на него, но это не продолжение "Swamy Ra Ra". Официально название фильма мы объявим чуть позже. Регулярные съёмки начнутся 1 июля."
Команда:
Mонтаж: Karthik Srinivas; оператор: Sai Prakash; продюсер: Chakri Chigurupati; сюжет, сценарий, диалоги и режиссура: AN Bose.
Также в актёрский состав входят: Abhimanyu Singh, Praveen, Saptagiri, Pankaj Kesari и Satya.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 18.06.2014 в 20:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2014, 18:27   #428
Нур
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Ai" в кадре


П.С. Шрирам рассказывает о новом фильме режиссера Шанкара и о том, почему фильмы должны выглядеть естественно

Главная задача оператора заключается в том, чтобы найти правильное соотношение света, тени, угла съемки и глубины цвета и перенести задумку режиссера на пленку. Если же предстоит снимать актеров со сложным пластическим гримом, нужно настроить камеру так, чтобы получить идеальную, максимально естественную картинку.
Опытному оператору П.С. Шрирам не раз приходилось сталкиваться с подобными нелегкими задачами в своей потрясающей карьере. Чего только стоит его сотрудничество с Мани Ратнамом - их "Mounaragam", "Nayagan", "Agnitachatram" и "Geetanjali" невозможно забыть!
"Одним из самых сложных в этом плане был "Paa", на хинди. Наш специалист по гриму из США проделал невероятную работу с образом Амитабха Баччана. Мне же предстояло установить камеру так, чтобы высокий человек казался ниже ростом", - отмечает Шрирам.
Он добавляет, что сегодня в индийском кино грим - в том числе пластический - используется чаще для придания персонажу естественного внешнего вида, а не для создания образа какого-либо сверхъестественного существа, вроде хоббита: "Когда мы снимаем людей, полагаемся на реалистичность. Между реальным и фантастическим миром должна существовать некая связь. "Paa" - отличный пример".
Оператор, который берется только за один фильм за раз, недавно закончил работу над фильмом "Ai" Шанкара: "Я почти ничего не могу рассказать об "Ai". Скажу только, что использование технологий в этом фильме станет революционным. Грим персонажа Викрама, например, заслуживает отдельного упоминания - я приятно удивился, когда узнал, что над фильмом работают ассистент нашего специалиста по гриму, работавшего над "Paa".
Завершив работу над "Ai", Шрирам перешел на съемочную площадку "Shamitabh" - фильма, который снимает его друг, режиссер Балки.
"В "Shamitabh" снимаются Амитабх, Дхануш, и дебютирует актриса Акшара Хаасан. После "Paa", "Cheeni Kum" и "13B" этот фильм станет моим четвертым на хинди. Мы планируем закончить съемки к концу июля, после чего мы с Шанкаром и его съемочной группой перейдем к пост-продакшну "Ai". Зная о любви и внимании Шанкара к деталям, могу сказать, что процесс этот будет долгим. И только потом я смогу подумать о следующем проекте", - заключает Шрирам.

перевод: Нур
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2014, 17:32   #429
Нур
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Ai": многообещающий прогресс и выпуск саундтрека не позже следующего месяца


Сказать, что публика с нетерпением ждет выхода фильма Шанкара "Ai" - почти ничего не сказать. Однако появились хорошие новости для всех, кто считает дни до премьеры. Да, АР Рахман предоставил продюсерам финальный экземпляр саундтрека к "Ai", поэтому сейчас планируется его грандиозная презентация, которая, скорее всего, состоится до конца этого месяца. Ранее мы сообщали, что права на саундтрек принадлежат компании "Sony music"
Недавно Шанкар и АР Рахман сделали запись голоса Анируда для песни, которая стала последней в общем альбоме. Сейчас Ааскар Равичандран, который славится незабываемыми презентациями саундтреков, поглощен подготовкой к очередному масштабному мероприятию с участием ведущих знаменитостей.
Тем временем появилась информация о том, что фильм выйдет на экраны к сентябрю.
Звездный актерский состав "Ai" включает в себя Викрама, Эми Джексон, Суреша Гопи, Упена Пателя, Сантанама и многих других.

источник: http://cinemalead.com/news-id-promis...-07-145489.htm
перевод: Нур
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2014, 19:57   #430
Нур
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Необычная стратегия продвижения "Ai"


Безусловно, "Ai" является самым ожидаемым фильмом 2014 года. Ожидание стало еще более напряженным после того, как первые стиллы со съемок появились в сети. Чтобы поддерживать интерес публики, создатели фильма решили разработать необычную стратегию продвижения фильма.
За месяц до премьеры создатели выпустят видеоматериалы о том, как тяжело работал Викрам для того, чтобы прийти в необходимую форму для разных персонажей фильма. В видео будет показан полный режим физических нагрузок актера, а также то, какой нелегкий образ жизни ему приходилось вести во время съемок.
Напоминаем, что финальный вариант саундтрека к "Ai" уже готов - не за горами, во второй половине августа, планируется его презентация. Продюсированием фильма, в котором задействованы такие звезды кино, как Викрам, Эми Джексон и Упен Патель, занимается компания "Aascar Films". Режиссером является Шанкар, а композитором - АР Рахман.

источник: http://cinemalead.com/news-id-intrig...-07-145550.htm
перевод: Нур
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08943 секунды с 17 запросами