Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: Выкладывать релиз с полным дублированием со звуком с камрипа?
Да 21 80.77%
Нет 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 12:49   #81
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

ИМХО (по моему скромному мнению):
Только что посмотрела!!!!!! Признаюсь честно, до этого начиталась мягко сказать не очень хороших отзывов на фильм, точнее даже высмеивающих, мол Каран пусть не берется за то что не его, пусть мелодрамы снимает, что сценарий рассчитан на людей, у кого детский взгляд на жизнь и на тех кто любит Шаха и Каджол и т.д. Я люблю Шаха и Каджол, но если их фильм мне не понравиться чем-то я обязательно это признаю, их присутствие его не спасет!!! Так было с некоторыми фильмами, которые другие просто восхваляли, но сейчас не о других фильмах, а о MNIKе!!!
В начале хочется сказать - сколько людей, столько и мнений!!! У каждого человека свой внутренний мир и он воспринимает все происходящее по-своему - это также связанно с духовными ценностями, которые заложены в нем!!!! Я начала просмотр с не очень хорошим чувством, и связано это было не только с прочитанными негативными отзывами ранее, но и с тем, что Каран, при всем моем уважении к нему, любит размывать слюни и сопли, порой в тех местах, где уже не надо. Каково же было мое удивление, когда в некоторых местах, мне наоборот хотелось побольше поплакать, а он не давал, смена картинки, новая линия и мои глаза высыхают. Так что всплакнуть по-настоящему мне удалось только 2 раза - когда сын Мандиры умер и когда Ризван в церкви говорил про сына. Посмотрев MNIK, я сделала вывод - этот
фильм не всем пойдет, а только тем людям, у которых открыто сердце для других людей, независимо от их национальности, религии, цвета кожи и т.д. А нём нельзя сказать - это очередной коммерческий фильм, он больше чем фильм, он - социальный посыл или агитация, призывающая людей любить друг друга!!! Жаль что такие фильмы, сейчас снимают реже!!!
Сценарий:
Что бы там не говорили, сценарий замечательный, и это не правда что один человек не может что-то изменить и привлечь столько внимания, что аж до встречи президента!!!! Может!!!! Если захочет!!! Как говорится у нас в психологии, человек может достичь любую цель, если у него будет непреодолимое желание её исполнить!!!
Есть две вещи в сценарии, которые мне не очень понравились - песни (хотя я очень люблю индийские песни, здесь, они мне показались немножко неуместными, музыка да, вот песни нет, они сбивают с волны "серьезности", хотя может я и не права) и как мальчика пинали на футбольном поле (видна была неправдоподобность, ноги едва прикасались) Хотя это я уже наверное докапываюсь до мелочей, когда в сценарии нет явных минусов, начинаешь докапываться до всяких мелочей типа - здесь он не так руку поднял, здесь ногу и т.д.
Актерская игра:
Именно в актерской игре хочется отметить игру Шаха!!! Хотя я очень люблю Каджол, но Шару здесь бесподобен!!!! Я его никогда таким не видела!!! Действительно все его фирменные жесты - улыбочка с ямочками, проникающие внутрь тебя глаза, распахнутые руки - были убраны!!! Но это его актерской игре совсем не помешало!!! Действительно мастер перевоплощения!!! Иногда так хотелось увидеть его прежнего, АН НЕТ!!! Молодец!!! Каджол здесь тоже молодец, она великая актриса, она здесь как лучик света, но её роль не такая сложная как у Шаха. Очень понравилась игра всех остальных актеров - мамы, брата и невесты Ризвана!!! Даже те кто были в эпизодах, прекрасно справились!!! Очень понравился Барак Обама в конце фильма (кстати думала конец будет очень слащавым и мечтательным, но нет, он как и весь сценарий был максимально приближенным к жизни!!!)
Подводя итоги по фильму хочется сказать - это очень хороший фильм, возможно он не самый лучший из всех фильмов, но он имеет очень хорошую мораль и за это заслуживает, чтобы его посмотрели все люди на земле!!!!
Простите, что отзыв получился таким большим, это то что внутри меня, и то что я чувствую!!! Это мнение одного простого, ни чем непримечательного человека!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2010, 08:09   #82
Latifa
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

domnika, Спасибо за такой отзыв, крик души даже. А можно поинтересоваться, где вы прочли "не очень хорошие" отзывы о фильме? Я везде читала только восхваление этого фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2010, 10:14   #83
viktorija478
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Посоветуйте, кто смотрел, стоит ли сводить в кино на этот фильм мою любимую тётю, если она не смотрит индийские фильмы, но относится к ним терпимо, учитывая тот факт, что она очень серьезная женщина и занимается наукой? Мне то, любителю индийского кино, конечно понравится, а вот ей даж и не знаю... а поделиться очень хочется.
Знаете, я смотрела этот фильм с мамой и сестрой. Сестра - очень скептически относится к инд.фильмам, думает, что там только поют и плачут. Но, потом, после просмотра фильма, она призналась, что такого не ожидала и ей, действительно понравился. Мама- сказала, что этот фильм не для тех, кто любит "Американские фильмы. (тупые)", что там есть смысл, человечность и плохие времена, когда нации страдали. Поэтому - решать Вам.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2010, 10:42   #84
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Latifa, пожалуйста!!!!
Я прочитала это на сайте: Индомания - индийское кино для взрослых, раздел Обо всем, начиная с новейшие впечатления - 24 стр 5 и дальше.... в новейших впечатлениях 25 стр 1 тоже 2 отзыва и далее. Я их не осуждаю, каждый человек имеет право на свое мнение, только у меня оно другое!!!

Последний раз редактировалось domnika; 19.02.2010 в 10:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2010, 11:31   #85
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



«My Name Is Khan» Шахрукха снова в опасности

10 февраля 2010 года

Все не так спокойно с премьерой фильма Шахрукха "My Name is Khan", которая намечена на 12 февраля. Шив Сена отозвали свое предыдущее заявление, в котором они провозгласили, что не допустят выпуска фильма "предателя SRK'. Манохар Джоши - лидер крайне правой политической партии в Индии Шив Сена объявил о том, что они не позволят релиз фильма любой ценой.

Ранее в тот же день, активисты Шив Сена напали на несколько кинотеатров, который предоставили экраны "My Name Is Khan", почти через час после, того как Мумбайская полиции заверила в полной безопасности 63 кинотеатра и мультиплекса, в которых будет представлен фильм. Члены банды напали и повредили бронированые окна Mehul Theatre в Mulund и устроили шумные протесты у Shreyas Theatre в Ghatkopar, находящиеся в пригородах, сообщили официальные источники.

Другие группы активистов Сены также протестовали и выкрикивали лозунги в Kanjurmarg, Bandra, Khar и в других частях города, несмотря на обещание полиции применять жесткие меры по предотвращению любых неприятных инцидентов во время премьеры фильма режиссера Карана Джохара с Каджол в главной роли. 12 активистов Сена были задержаны в Mulund и 24 были арестованы в Ghatkopar и Kanjurmarg в связи с протестами.

11 февраля 2010 года

Хотя социальные активисты вышли на улицы в знак протеста против угрозы Шив Сена на выпуск Болливудского фильма.
Bhawan сейчас превратился в поле боя, когда про-SRK активисты и активисты Сен столкнулись, это побудило полицию к действию.

Между тем, полиция Мумбаи арестовала 295 активистов Шив Сена.
Даже сейчас, когда полиция активизировала меры безопасности по всему городу, чтобы предотвратить любые угрозы, и поддержать премьеру фильма в пятницу, 12 февраля.
Бушующие страсти начались, когда Шив Сена обиделись на суперзвезду Болливуда, высказавшегося в пользу участия игроков в крикет Пакистана в индийской Premier League (IPL).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2010, 15:45   #86
_Suniti_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domnika Посмотреть сообщение
ИМХО (по моему скромному мнению):
....................
Большое спасибо за сердечный отзыв!! Согласна!!!! Поддерживаю

Последний раз редактировалось _Suniti_; 20.02.2010 в 15:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2010, 17:12   #87
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domnika Посмотреть сообщение
фильм не всем пойдет, а только тем людям, у которых открыто сердце для других людей, независимо от их национальности, религии, цвета кожи и т.д. А нём нельзя сказать - это очередной коммерческий фильм, он больше чем фильм, он - социальный посыл или агитация, призывающая людей любить друг друга!!! Жаль что такие фильмы, сейчас снимают реже!!!

Я полность согласна с такими выводами. Точно написано! Спасибо за прекрассный отзыв!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2010, 21:19   #88
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

_Suniti_, Танюшах, пожалуйста!!!! Спасибо, дорогие, за теплые слова!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2010, 19:52   #89
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Зрители США не увидят оригинальную версию MNIK Шахрукха



Зрители США не увидят оригинальную версию My name is Khan Шахрукха

По всей Америке зрители не увидят оригинальную версию «My Name Khan». Они смогу увидеть сокращенную версию "My Name Is Khan" и SRK подтвердил свое решение о сокращении фильма для американской аудитории.
Песни собираются оставить в фильме, так как американской публике они понравились.
Редактирования для международной аудитории поручено Дипа Бхатиа, который издал несколько художественных и документальных фильмов.
Этот фильм вновь отредактировали и сделали короче, так как считается, что американские требования зрителей отличаются от традиционной аудитории хинди-кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2010, 23:36   #90
_Suniti_
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну что сказать? Жалко, что они не могут столько времени сидеть, концентрироваться, вникать в чувства.. Для них же хуже
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , каран джохар , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08354 секунды с 20 запросами