Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2012, 18:58   #211
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Самые кассовые звезды на зарубежном рынке
8 июля 2012

За последние несколько лет все больше и больше расширяются зарубежные рынки, это имеет чрезвычайно важное значение для режиссеров Болливуда. Рост цен на билеты, увеличение аудитории индийцев, проживающих за рубежом, и понемногу проявляемый зарубежной аудиторией интерес к индийским фильмам обеспечили то, что отметка в 20 миллионов долларов (что эквивалентно 100 крорам в Индии) была пересечена такими фильмами, как «Меня зовут Кхан» и «Три Идиота».

Популярный режиссер Каран Джохар, чьи последние фильмы прекрасно прошли за границей, однажды сказал: «Мы не воспринимаем индийцев, живущих за рубежом, как людей, обособленных от индийцев. Они все индийцы, и на самом деле они являются такими же индийцами в своем сердце, как и любой из нас в Индии!».

Представляем пятерку самых кассовых звезд за границей.



1. Шахрукх Кхан - Ну, что сказать? Шахрукх Кхан доминирует на мировом рынке, как никакой другой актер в истории. Никто не смог к нему приблизиться, он абсолютный король, и с приличным отрывом. Из 10 самых кассовых фильмов Шахрукх снялся в семи. В топ-25 входят 12 его фильмов! До того, как «Три идиота» были выпущены в Китае, фильм «Меня зовут Кхан» был, безусловно, самым кассовым фильмом с $ 22.15 млн. (120 крор). Некоторые из его фильмов, которые в Индии прошли не так успешно, как ожидалось, стали блокбастерами за рубежом!




2. Аамир Кхан - с 23 900 000 долларов (130 крор), которые заработал фильм «Три идиота», он является самым кассовым за границей. Фильм также имел большой успех в тех местах, где большинство фильмов хинди даже не выпускают. Успех «Трех идиотов » чрезвычайно увеличил сборы последующих фильмов Аамира, но некоторые из его предыдущих фильмов, такие как «Ghajini» и «Fanaa», тоже были успешны в прокате.



3. Ритик Рошан - Ритик всегда был коммерчески успешной звездой за рубежом, последовательно выдающим хиты, в топ-25 вошли 5 его фильмов (в том числе K3G). «Dhoom 2» занимает седьмое место в десятке самых кассовых фильмов, в которой доминирует Шахрукх Кхан . Перед выходом «Трех идиотов» Ритик занимал второе место.



4. Салман Кхан - с двумя фильмами в топ-25 (с тремя, если включить в список « Kuch Kuch Hota Hai») он является одним из самых популярных звезд в Индии с такими фильмами, как «Dabangg» и «Телохранитель». Его два предстоящих фильма - «Ek Tha Tiger» и «Dabangg 2» - могут передвинуть его в тройку лучших.



5. Акшай Кумар - Так же, как Ритик, Aкшай тоже последовательно выдавал хиты, но он занимает нижнюю позицию. Некоторые из его фильмов, такие, как «Singh Is King», «Welcome» и «Housefull 2», имели успех в прокате.



http://www.indicine.com/movies/bolly...e-top-5-stars/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.07.2012 в 19:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2012, 19:00   #212
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн увозит Каджол подальше на отдых в Европу

Mehul S Thakkar, Mumbai Mirror | Jul 9, 2012, 10.43AM IST

Отходя от обычной 'рутины' вечеринок успеха, Аджай Девгн решил отпраздновать кассовый успех своего последнего выпуска Bol Bachchan со своей женой Каджол, и детьми Нисой и Югом в Европе.



TOI стало известно, что актер запланировал десятидневный отпуске со своей семьей, начинающийся в эту среду.

Друг актера сообщил, "В среду Аджай улетает с Каджол и детьми. Он вернется из Европы через десяти дней. После этого, в конце этого месяца он начнет съемки песни к Son Of Sardar с Салманом Кханом и Санджаем Даттом."

Кстати, Девгну всегда нравилось праздновать успехи его фильмов с его семьей. "После выпуска Singham он взял свою семью в быструю поездку в Дубаи. Он старается проводить время со своей семьей, когда это только возможно," сказал друг.

Этот отпуск станет также предварительным празднованием перед днем рождения Каджол 5 августа.

источник

Добавлено через 2 часа 10 минут
Khatron Ke Khiladi 5: Аджай заменит Акки?

Navdeep Kaur Marwah, Hindustan Times
Нью-Дели, 05 июля 2012




Поклонники безрассудных трюков Акшая Кумара разочарованы. Актер, который недавно выполнил пять бросающих вызов смерти трюков, включая прыжок с самолета и плавание с акулами в своем суперхите Rowdy Rathore, не будет ведущим в пятом сезоне популярного боевого реалити-шоу Khatron Ke Khiladi, индийской версии Фактора страха.

По всей вероятности, в качестве нового хозяина Акшая заменит актер Аджай Девгн. В то время как канал Colours отказывается сделать заявление, источники, все же, говорят, что именно Акшай отказался от участия в шоу после того, как стало известно, что его жена Твинкл Кханна, беременная вторым ребенком, должна будет рожать как раз в то самое время, когда начнет сниматься шоу.

Тем временем, Девгн подтверждает, что к нему обратились с этом вопросом. “Да, я нахожусь в стадии переговоров насчет того, чтобы стать ведущим Khatron Ke Khiladi. Если все получится, я хотел бы в нем поучаствовать,” сказал он во время своего визита в HT House в среду (04.07.12). У его последнего свидания с ТВ в качестве судьи в танцевальном реалити-шоу Rock N Roll Family вместе с женой Каджол и тещей Тануджей, был средний ответ от зрителей.

44-летний Акшай Кумар был постоянным ведущим Khatron Ke Khiladi, который видел, как 13 знаменитых соперников выполняют смертельные трюки. Он вел первые два сезона шоу, а затем вернулся в четвертый, после того, как актриса Приянка Чопра, заменившая его в третьем сезоне, не произвела впечатления.

Эта новость появилась в тот момент, когда поднявшийся высоко на успехе Rowdy Rathore, Акшай еще раз провозглашен оригинальной звездой боевиков.

Бывшие участники говорят, что шоу потеряет свою энергию без Khiladi Кумара.

“Акшай и Khatron Ke Khiladi синонимичны друг с другом. Люди любят его стиль и энергию ведущего,” говорит актриса Пуджа Беди, участница первого сезона.

Актер Аашка Горадия, участвовавший в четвертом сезоне, добавляет, “Без Акшая не может быть Khatron Ke Khiladi. Это невероятно, как он мотивирует соперников.”

Разочарованная также Ишита Шарма, 25 лет, говорит, “Акшай - великий ведущий. Его нельзя заменять.”

Амрит Биндра, студент DU говорит, “Шоу уже не будет тем же самым. Когда Приянка вела шоу, это не было хорошо. Но если уж Акшай должен уйти, то возможно, что Аджай Девгн - хорошая замена.”

источник

Последний раз редактировалось iris; 09.07.2012 в 19:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2012, 21:46   #213
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сердитый Девгн

Четверг, 5-ого июля 2012, 0:00
МУМБАИ, 5 июля


Онлайн игры, основанные на фильмах, становятся все более и более популярными. В прошлом году по таким фильмам, как RA.One, Don 2 и Game, а ранее в этом году, Players, были выпущены игры в честь них.

Теперь и режиссер Рохит Шетти следует за тенденцией и запустил онлайн игру под названием Сердитый Девгн по его комедии Bol Bachchan.



Это - Bol Bachchan-версия чрезвычайно популярной игры Сердитые Птицы. Поэтому, в то время, как оригинал основан на вражде между птицами и свиньями, в Сердитом Девгне присутствует анимированная версия ведущего актера, Аджая Девгна, которая соответствует его виду в фильме. Анимированный Девгн бросает 'gada' (булаву) в других персонажи фильма, включая Абишека Баччана и Крушну Абишека.

По сообщениям, игра моментально стала популярной в Интернете и в нее страстно играют на Google Chrome и Facebook.

"Идея сделать игру на основе Сердитых Птиц сразу же получила одобрение у всей нашей команды," сообщает Рохит. "И Аджай, и я - огромные поклонники Сердитых Птиц, и мы знали, что создание Сердитого Девгна произведет много шума и поднимет маркетинг фильма на следующий уровень."

Приложение было разработано творческой группой Bol Bachchan и получало позитивную обратную связь. Режиссер добавляет, "С социальными сетями, которые становятся действительно крупнейшими платформами для рекламных кампаний, с каждым фильмом можно ожидать все более новые и более интересные идеи."

источник

С правилами игры можно ознакомиться здесь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2012, 11:31   #214
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/07/12

Анушка успокоила энергичного Ранвира

Ранвир Сингх и Анушка Шарма, которые снова вместе, были замечены в международном аэропорту Дели.

Они возвращались с их 12 - дневного отпуска в Испании. Пара была одета в повседневную одежду и сидела в углу зала ожидания, чтобы избежать нежелательного внимания.

Очевидно, их рейс в Мумбай задерживался на несколько часов, и Ранвир становился все более и более беспокойным. Более того, другие рейсы, намеченные после их вылета, отправлялись вовремя.

Не удивительно, что Анушка успокоила энергичного актера, поскольку наш информатор сообщил: "Ранвир был полностью в ее руках. Милый разговор Анушки, казалось, возымел успокаивающий эффект на ее возлюбленного."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2012, 23:02   #215
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай и Рохит встречаются с детьми из Фонда Улыбки

Среда, 11 июля 2012 Saroj Kumari



Аджай Девгн, который выдал еще один успешный фильм - Bol Bachchan, всегда был популярен не только среди молодежи и семей, но и среди детей тоже.

Примером его огромной популярности среди детей послужило мероприятие, на котором Девгн и режиссер Рохит Шетти провели свой воскресный день, распространяя улыбки среди неимущих детей из 'Фонда Улыбки'.

Дети - огромные поклонники Аджая Девгна и очень любят его фильмы, и они давно хотели встретиться со звездой. Поэтому, когда Аджай Девгн и Рохит Шетти были на Студии Mehboob, дети приехали встретиться с ними и подарили дуэту огромную красочную карту!!

Мы слышали, что Девгн и Шетти были чрезвычайно тронуты их жестом, и Аджай Девгн щедро раздавал тонны конфет милым детям, долго фотографируясь и общаясь с ними.

источник

Вот еще несколько фото с мероприятия:

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2012, 11:43   #216
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Зинат Аман привлекает элегантность Саифа и внешность Ритика
13 июля 2012



В начале семидесятых годов болливудская сексуальная девушка Зинат Аман вызывала у мужчин множество фантазий. Нестареющая Зинат, которая переопределила концепцию секс-символа в индийском кино, составила список из семи современных мужчин-звезд, с которыми она хотела бы работать в паре на экране, если бы снова стала сниматься.

Салман Кхан: Он сейчас суперзвезда блокбастеров. Кто не хотел бы играть главную роль в паре с ним? Он также является искренним и замечательным человеком, что я очень люблю. У нас также есть старые семейные связи.

Абхишек Баччан: Он есть и всегда будет очень особенным для меня. Наша связь восходит ко времени, когда он приходил на съемки моих фильмов. Во время выездных съемок Абхишек пугал меня в середине ночи, он звонил в дверь и убегал. Недавно он проделал то же самое со своей женой Айшварьей Рай, когда он был в гостях у кого-то в моем доме. Только на этот раз он стоял и улыбался.

Саиф Али Кхан: Он так хорошо воспитан, вежлив, так элегантен и обходителен, его образованность и манеры просто безупречны. И аура наваба придает ему особую привлекательность. Все это вместе составляет его сексуальную привлекательность. Мне он очень нравится, и его фильмы тоже. Мы также состоим в родстве. Моя бабушка по отцовской линии и его бабушка являются двоюродными сестрами.

Ритик Рошан: Он сногсшибательно красив, прекрасный танцор и безупречен во всем, что бы он ни делал. Умопомрачительный и исключительный исполнитель, а также один из самых преданных и блестящих актеров.

Aджай Девган: Аджай изображает невероятно мужественных героев. Его глубина в сочетании с грубоватостью его героев делает его блестящим актером. Будь то «Singham» (2011) или «Однажды в Mумбаи» (2010), он фантастический актер.

Абхай Деол: Абхай является секс-символом интеллектуальных женщин, и мне он очень нравится. Он выбирает необычные роли и делает их очень интересными.

Шахид Капур: В нем чувствуется озорство. Я считаю его очень милым. Он прекрасный танцор, что добавляет ему привлекательности.

http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2012, 08:25   #217
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

13 июля 2012 года после долгой болезни скончался известный индийский борец и актер Дара Сингх

Санджу и Аджай приветствуют Дару Сингха, как воплощение силы

TNN 13 июля 2012, 0:00 IST

Герои боевиков Санджай Датт и Аджай Девгн приветствуют Дару Сингха, как воплощение силы в Индии



Санджай Датт

Я знаю, что Дара-джи чувствовал себя не очень хорошо. Я находился на связи с Винду (сын Дары Сингха - прим. мое). Винду и я - друзья детства, и мы недавно снимались в длительном графике в Патиале в Son Of Sardaar. Всего два дня назад я планировал посетить Дару-джи в больнице, но не смог это сделать, потому что мои близнецы были нездоровы, и у меня была уйма хлопот. Для меня, как для ребенка, Дара-джи, который был старше моего папы, всегда был воплощением силы. И я предполагаю, что он был воплощением силы для всей Индии. И я всегда рассматривал его именно в этом смысле. Хотя, на самом деле, я назвал бы его нежным гигантом. Для того, кто выглядел таким сильным на экране и в свой профессиональной жизни борца, он был очень тихим человеком с самой мягкой улыбкой. Мои соболезнования его семье.

Аджай Девгн

Как сказал Санджу, в нашей юности единственным образом, который мы связывали с силой, был Дара Сингх. Еще до того, как мы благодаря голливудским фильмам узнали Сильвестера Сталлоне и Арнольда Шварценеггера, в хинди кино мы смотрели Дару Сингха и его брата Рандхву. Я происхожу из семьи борцов; и Дара-джи имел для меня больше значения, чем большинство людей. Винду - мой сосед, друг и партнер. Прямо сейчас я нахожусь за границей; но мое сердце с его семьей.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2012, 19:38   #218
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Свадьба Саифа-Карины пройдет в Лондоне?

16.07.12

Для тех, кто думает, что станет свидетелем долгожданного бракосочетания Саифа Али Кхана и Карины Капур, у нас есть не очень приятная для них новость – по сообщениям, пара 'Saifeena' поженятся не в Индии, а в Англии. Ходят слухи, что свадьба состоится в Лондоне.
Согласно отчетам, опубликованном в одном из таблидов, мать Саифа Шармила Тагор рассказала о последних изменениях. Источник заявил: «Причиной перемены места бракосочетания может то, что семья хочет избежать безумия СМИ, которое происходит вокруг большинства свадеб знаменитостей в стране. Вся семья Патауди на следующей неделе соберется в Бхопале, чтобы, наконец, решить о времени и месте свадьбы».
По словам другого источника: «Одна из причин переноса места свадебной церемонии может быть тот факт, что Саиф не хочет «большой свадьбы» и не может решить - кого пригласить, а кого вычеркнуть из списка гостей. Таким образом, он хочет отправиться в Лондон».
Интересно, что свадьба назначена на 16 октября, и большая шумиха поднялась после того как Карина Капур выбыла из проекта Санджая Лила Бхансали «Ram Leela». Роль теперь отошла Приянке Чопре. Кроме того, сам Саиф предоставлял корм для сплетен, заявляя, что они еще не решили насчет даты свадьбы.
Судя по всему, клан Панауди встретятся в Бхопале на следующей неделе для дальнейшего решения проблем. Но мы все еще надеемся, что грандиозная свадьба состоится в самой Индии.

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.07.2012, 10:39   #219
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Айшвария Рай и Дипика Падукон соберутся вместе?

17.07.12

Знаменитое реалити-шоу «America’s Next Top Model» скоро придет в Индию с новым названием. ТВ-шоу будет называть «India's Next Top Model», в котором будут искать супермодель страны. В настоящее время модель Лакшми Менон является самой популярной супермоделью Индии. По слухам, гуляющих по Б-городу, Айшвария Рай и Дипика Падукон могут стать судьями в этом реалити-шоу. Давайте посмотрим, кто же сядет в главное кресло судьи.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Добавлено через 33 минуты


Саиф и Карина отложили свадьбу до декабря.

17.07.12

Эпопея из долгожданной свадьбы Болливуда между Саифом Али Кханом и Кариной Капур остается незавершенной. Теперь стало известно, что бракосочетание отложили на конец года и церемония не пройдет в Лондоне, как было недавно сообщено.
Ранее мать Саифа Шармила Тагор сказала, что ее сын свяжет брачный узел с Кариной 16 октября во дворце Патауди в их родовом селе.
Тем не менее, в эксклюзивной беседе с PTI, 41-летний актер сказал, что сие мероприятие не произойдет так быстро.
«Я еще не зафиксировал свадебную дату. Свадьба пройдет в конце года» - сказал Саиф. (какого? – прим.мое)
Когда его спросили, будет ли свадьба торжественная, с индуистскими ритуалами и традиционным nikaah, Саиф сказал: «Это очень личная вещь… Я не хочу говорить об этом».
Опровергая, гуляющий по Б-городу шум, что церемония не состоится в Индии, а пройдет в Лондоне, актер ответил: «Свадьба точно не пройдет в Лондоне. О подробностях свадьбы я не буду говорить, поскольку это наше частное дело. Это личное».
Saifeena, как пару знаменитостей называют, уже знакомы в течение пяти лет и очень близки.
Среди многочисленных теорий, спекуляций и сроках их брака, парочка говорила, что они вступят в брак в начале года после выхода в свет «Агента Винода», но этого не произошло.
Потом было еще одно сообщение, что свадьба состоится в марте-апреле, однако это опять не было. Позже, в июне мать жениха и актриса Шармила Тагор сказала с уверенностью, что долгожданная свадьба пройдет 16 октября.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.07.2012, 22:28   #220
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не люблю статьи такого рода - со сравнениями актеров, особенно, если кого-то из них унижают.

Но все же дам эту статью, тут еще речь идет о проекте Аджая Сын сардара. Кстати, именно это название Аджаю любезно уступил Акшай Кумар, за что Аджай ему очень благодарен. И нет между ними никакого соревнования, каждый работает на радость зрителям.


Аджай против Акшая - гонка становится все более горячей!

23.07.12
By Abid, Glamsham Editorial




Как раз перед успехом BOL BACHCHAN хулители уже начали сбрасывать Аджая Девгна из основных звезд, потому что два его последних выпуска, RASCALS и TEZZ, имели пагубные судьбы.

Это было, как бальзам на душу, его бывшему партнеру по SUHAAG и KHAKEE, Акшаю Кумару, который проходил через очень плохую фазу, пока не вышли HOUSEFULL 2 и ROWDY RATHORE и не перенесли его на главное место.

Однако, теперь есть гонка к вершине между Акшаем и Аджаем вновь возбновилась. Без сомнения, у Акшая уже есть два выдающихся успеха в виде HOUSEFULL 2 и ROWDY RATHORE, и впереди в этом году еще два выпуска - JOKER и KHILADI 786, но все же, Аджай тоже не может оставаться позади, поскольку его предстоящий SON OF SARDAAR обещает быть наполненным смехом и верным успехом.

Если исходить из веселых промо роликов, 'masala' экшн и потрясающие диалоги так забавны, что это нельзя смотреть и слушать без смеха, так что у фильма есть все для того, чтобы произвести большое впечатление в кассе.

Кроме того удачное очарование, 'Sau'nakshi (Сонакши) Синха (имеющая на настоящее время уже два крупнейших блокбастера), кажется, находится в великолепной форме и в своем 'чисто индийском' образе, который сделал ее любимицей и масс, и критиков. Смертельный Датт также выглядит великолепно в боевых эпизодах, и все это делает SON OF SARDAAR действительно горячим ожиданием. И конечно, Аджай Девгн выглядит абсолютно подходяще для комической боевой роли, которая пришла, чтобы остаться с ним после GOLMAAL, SINGHAM, а теперь и BOL BACHCHAN.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13050 секунды с 17 запросами