Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 11:14   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/01/11

Мадхури сказала "нет" Анилу

Мадхури Дикшит отказалась играть роль матери дочери Анила Капура - Сонам в римейке голливудского фильма "Чумовая пятница / Freaky Friday".

Источник сообщает, "Когда Анил Капур предложил роль матери Сонам, Мадхури была в раздумьях. Она сомневалась в роли матери 20- ти летней дочери. В то же самое время, Мадхури чувствовала дискомфорт, отказываясь от предложения Анила, актера с которым она разделяла очень теплые отношения в прошлом. Так что она решила сначала посмотреть оригинал фильма. Но вчера Мадхури решила, что роль ей не подходит, особенно после ее прошлой неудавшейся попытки возвращения в фильме "Давайте танцевать / Aaja Nachle". Много было отрицательных сообщений на сайте социальной сети - многие не хотели видеть Мадхури в роли матери Сонам."

Говорит деловой менеджер Мадхури - Ракеш Нат, "Мадхури решила не браться за роль. Она сообщит Анитджи о своем решении, как только он вернется из Южной Африки."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2011, 19:07   #12
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Рани поклоняется Мадхури Дикшит...

Вторник, 11 Января 2011 г. 20:17

Рани и Видья посетили шоу "Jhalak Dikhla Jaa 4", где Мадхури является членом жюри...Девушки танцевали на сцене и даже поклонялись друг другу.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2011, 10:52   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/01/11

Сердце Мадхури говорит тук - тук (dhak-dhak) только для ШРК ?

Мадхури Дикшит может сделать все, чтобы сердца людей стучали (dhak-dhak) для нее, но сердце самой актрисы может застучать только ради Шах Рукх Кхана.

На съемках шоу "Jhalak Dikhhla Jaa", на котором она выступает в роли судьи, звезда сообщила, что ее любимым партнером был и останется ШРК. Она язвительно заметила, "Шах Рукх... Dil To Pagal Hai (Сумасшедшее сердце)."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2011, 13:20   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Мадхури Дикшит с Сандживом Капуром


19/01/11

Мадхури Дикшит будет готовить для Шах Рукх Кхана

Мадхури Дикшит стала лицом кулинарного канала Санджива Капура, с интересным названием "FoodFood / ЕдаЕда". Мадхури увеличит номинальную стоимость канала, и можно ожидать, что она будет его рекламировать и по другим каналам!

Мадхури спросили какому из трех Кханом она бы что - нибудь приготовила! Она искренно ответила, что она хотела бы готовить для Шах Рукх Кхана!

О канале говорили в течение многих лет и теперь, когда его запускают в эфир, можно ожидать чего-то восхитительного и интересного о кулинарии в Индии. Нитин Тандон, Анураг Бали и Ракеш Сетхи - будут также замечены на канале.

Хотите видеть нестареющую королеву Болливуда ? Настраивайтесь на канал с 24 января!

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2011, 16:13   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/11

Тяжелые телефонные звонки Карана

Каран Джохар хочет пригласить более молодую актрису в пару к Мадхури Дикшит на свое шоу "Кофе с Караном". Но - это трудный выбор.

Все фанаты Мадхури Дикшит стремятся услышать объявление относительно ее нового фильма, а пока актриса выступает в роли судьи на танцевальном шоу "Jhalak Dikhhla Jaa", и она, кажется, не торопится подписывать контракт на съемки. На данный момент, она лишь согласилась выступить в роли лица кулинарного канала (FoodFood).

Также она будет замечена на шоу "Кофе с Караном". Ведущий упомянул о том, что он намеревается пригласить к себе на диванчик госпожу Нене и тут же задался вопросом, кого он должен пригласить в пару к ней. Начиная с этого рокового вечера телефон Карана не умолкал.

Говорит источник, "Каждая актриса А - листа из пост - Кариновского поколения звонила Карану, выражая острое желания присутствовать на шоу с Мадхури. Карану звонят так часто, что теперь, как только он видит высвечивающиеся имя на своем телефоне, он знает по какому вопрос ему звонят. "

Каран смеется, "Я не могу сказать, что я поражен популярностью Мадхури. Когда я решил пригласить ее на свое шоу, я и не знал, что ее популярность просочилась до самых молодых актрис Болливуда. Я очень сильно хочу увидеть ее у себя в студии в паре с молодой актрисой. Но я действительно не знаю кого пригласить. Это - действительно трудный выбор."

Самой Мадхури будет комфортно в паре с любой гостей. Точно так же как она не брала в голову, кто ее партнер по фильму - Анил Капур или Санджай Капур.

Последнее, что было услышано, что Каран думал о Сонакши Синха и Мадхури.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 19:27   #16
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мадхури предпочитает Эмрана Аджаю!

Пн 31 Янв 2011 - 22:08



Мадхури очень понравилась игра Эмрана Хашми в фильме "Dil Toh Baccha Hai Ji"! Вчера Эмран был просто на седьмом небе от счастья. После специального показа 'Dil Toh Baccha Hai Ji', на котором присутствовала Мадхури Дикшит, актриса заявила, что больше всего была впечатлена игрой Эмрана Хашми.

"Премьера романтической комедии режиссера Мадхур Бхандаркара с Оми Вайдья, Аджай Девганом и Эмраном Хашми в главных ролях, состоялась в эту пятницу. Мадхури Дикшит, Маллика Шерават, Кангана Ранаут и другие знаменитости посетили закрытый показ фильма, который в среду устроил режиссер ленты Мадхур. После показа многие слышали, как Мадхури восхищалась игрой Эмрана в фильме. Она также заявила, что ему больше всего подходит образ Казановы Болливуда! Эмран, будучи большим поклонником актрисы, не смог сдержать эмоции, коглда узнал об этом", - заявил источник, присутствующий на закрытом показе.

Мадхури, которая раньше снялась с Аджаем в фильме "Yeh Raaste Hai Pyaar Ke", добавила еще, что ей очень понравилась игра Аджая, но в большом восторге она от игры Эмрана. Мы уверены, что награда для Эмрана не заставит себя долго ждать.

*перевод осуществила Tanu Sim
по материалам http://www.filmicafe.com

Последний раз редактировалось Галина; 31.01.2011 в 20:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2011, 11:20   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/01/11

"Мадхури - Майкл Джексон в образе женщины", - Ремо Д'Соуза

Он любит ее изящество, ее точность и ее шаги. Балетмейстер Ремо Д'Соуза, который поклоняется последнему королю поп музыки Майклу Джексону, после Иисуса Христа, говорит "Мадхури - словно Майкл Джексон в женском обличии".

"Я всегда очень любил Мадхури. Я люблю почти все ее песни и ее танец - несравним. Современные актрисы не могут сделать то, что делала она. Она настолько гибка, настолько эмоциональна - для меня, она - словно Майкл Джексон в женском обличии, " говорит Ремо.

Также, как он понимал искусство танца, смотря видео с участием Джексона, Ремо также пробовал подражать танцевальным шагам Мадхури.

"Однажды, очень давно, я должен был обучить одну девушку для соревнований ... в то время я изучал танцевальные шаги Мадхури в песне "Ek do teen", чтобы обучить этому девушку. Мадхури была невероятна в этой песне. Но моя любимая песня с ее участием "Humko aajkal hai" из фильма "Sailaab", "сказал он.

Ремо пытался много лет встретиться с Мадхури - в студиях на съемках фильмов, но такой шанс он только получил, когда его попросили стать одним из судьей танцевального шоу "Jhalak Dikhhla Jaa 4", наряду с Мадхури.

"Я был в восторге от встречи с Мадхури. Она была моей любимицей на всем протяжении, " сказал хореограф, который считает, что Прабху Деву и Ритик Рошан - единственные две индийские мужские звезды, которые могут танцевать подобно Майклу Джексону.

Теперь специалист по хип-хопу мечтает создать танец для Мадхури и Ритика под его мелодии.

"Я чувствую, что Ритик отдаст должное моему стилю танца. Не многие актеры могут танцевать так хорошо ... он - лучший среди современных актеров, " сказал он.

Пока, Ремо готовится к премьере "Faltu" - его второй режиссерский проект после бенгальского фильма "Lal Pahare'r Katha".

Хореограф - режиссер говорит: "Слава Богу я не в Голливуде, где если вы - хореограф, то им и останетесь. Мне повезло, что я - часть Болливуда, потому что здесь хореограф не только учит танцевальным шагам, он ответствен за постановку всей песни. Так после съемок целого ряда песен в течение моей карьеры, я достаточно компетентен, чтобы снимать фильмы."

Что касается его проектов в рамках хореографии, Ремо работал над "Patiala House", и будет скоро работать над четырьмя песнями в "Aarakshan" Пракаша Джхи, в котором также снимается мегазвезда Амитабх Баччан.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2011, 12:11   #18
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию Мадхури Дикшит

«Шрирам Нене – замечательный повар», - Мадхури
PTI/Times of India, 19 января 2011
Болливудская актриса Мадхури Дикшит говорит, что одна из причин, по которым она вышла замуж за своего мужа, доктора Шрирама Нене, - его кулинарные таланты. «Я не великий повар. Но я люблю и готовить, и поесть. Мой муж готовит лучше меня. Я была потрясена его (д-ра Нене) кулинарными способностями... и это одна из причин, почему я вышла за него», - сказала Мадхури, которая стала лицом стиля жизни на недавно запущенном телеканале. Правильно говорят: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... К женщинам, кстати, это тоже подходит, сказала она. На вопрос о том, какой ее любимый рецепт, она быстр ответила: «Kanda Poha» и вся махараштрианская еда. Когда ее спросили, что она приготовит и для кого из Кханов: Салмана, Шах Рукха или Амира, Мадхури ответила так: «Для Шах Рукха я приготовлю что-нибудь вегетарианское. Он такой милый. И даже если блюдо не удастся, он так мило об этом скажет. Из актрис я бы приготовила для Рани Мукхерджи – мы отлично ладим».
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2011, 01:48   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 февраля 2011

Мадхури в черном сари





Что с нашей девушкой Dhak Dhak .... Мадхури Дикcит? В минувшие выходные, мы увидели ее на четырех различных мероприятиях. И думаете, во что она была одета? Сари, вы правы, но она задрапирована в черное сари для участия в четырех различных мероприятиях в неделю.

Мы можем понять четыре события в один день, а на другой день. Что с ней?Одержимость черным сари? Мы надеемся, что это не суеверие или участие черной магии !

По материалам oye.mybigflix.com.Перевод gustava

Последний раз редактировалось Галина; 08.02.2011 в 01:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2011, 01:51   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 февраля 2011

Мадхури Диксит поучавствует в шоу Jhalak Dikhla Jaa 5



Последние новости пришли о том,что Мадхури Диксит также будет судить Jhalak Dikhla Jaa 5. В настоящее время она является судьей с Малайкой Арора и Ремо D'Соуза в четвертом сезоне Jhalak Dikhla Jaa .

Источник говорит, что присутствие Мадхури на шоу добавило ему много зрителей, и они хотят видеть её и в пятом сезона также. Они говорили с ней об этом.

Аджит Такур, глава канала сказал: "Мы хотели бы иметь Мадхури снова."

Кажется, что Мадхури сделала хороший имидж на телеканале и именно поэтому она снова стала выбором для шоу.

По материалам metromasti.com.Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08547 секунды с 17 запросами