Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 13:24   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Логинова Посмотреть сообщение
И при чем тут новости о Райме и Рии Сен, Сучитра Сен намного известнее своей дочери и внучек вместе взятых. Такая великая актриса скончалась и ограничились двумя словами, как будто чья-та собака скончалась. Таким великим актерам нужно по достоинству отдать дань.
Очень жаль, Сучитра Сен была одна из самых величайших актрис всех времен индийского кино и одна из самых красивейших актрис. Долгой ей памяти.
Конечно Сучитра Сен - величайшая актриса, с этим никто не спорит. Но тема создана не только о Райме и Рие Сен, а о всей их семье. В теме "печальные новости" - статья о смерти Сучитры Сен есть побольше. Обязательно нужно сделать тему о великой актрисе в биографиях, надеюсь она появится в ближайшее время.

Последний раз редактировалось Галина; 21.05.2014 в 11:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2014, 11:59   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.05.2014

Райма Сен о "Детях Войны": "Это - самая мощная роль, которую я сделала"



Фильм Мритюнджая Девврата "Дети Войны / The Bastard Child / Children of War" - является шокирующим напоминанием о зверствах войны 1971 года между Бангладешем и Пакистаном.

Райма Сен говорит: "Я играю Фиду - журналистку, которая замужем за Амиром (в исполнении Indraneil Sengupta). Она - жертва злодеяний Бангладешского геноцида. Это - самая мощная роль, которую я сделала на данный момент. Будучи Бенгалкой, я смогла проникнуться суровой реальностью, показанной в фильме".

"Дети Войны / The Bastard Child / Children of War" выходит в прокат сегодня.

Видео: трейлер к фильму "Дети войны"

Война за независимость Бангладеш началась 26 марта 1971 года после того, как армейские подразделения Западного Пакистана начали военную операцию «Прожектор» в Восточном Пакистане, направленную против бенгальских мирных жителей, студентов и военных, которые требовали отделения Восточного Пакистана и образования на его территории независимого государства. Бои сопровождались крайней жестокостью пакистанских солдат по отношению к мирному населению провинции. Идея начать эту операцию принадлежала нескольким генералам, они решили таким образом положить конец массовым демонстрациям в Восточном Пакистане (которые не прекращались с 21 февраля 1971 года). Эта военная акция изначально была направлена в отношение гражданского населения провинции, её целью было уничтожить как можно больше протестующих, чтобы напугать всех оставшихся в живых. За основу была взята спецоперация вооружённых сил США во Вьетнаме, известная как Массовое убийство в Сонгми.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.11.2014, 16:16   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.11.2014

Райма Сен приступает к съемкам в "Bollywood Diaries"



Калькутта: актриса Райма Сен взволнована тем, что приступает к съемкам для своего следующего хинди проекта "Bollywood Diaries".

34-летняя бенгальская красавица, которая была в последний раз в Болливуде была замечена в хинди фильме "Children of War", как ожидают, будет играть роль "труженницы" секс-индустрии из квартала красных фонарей Сонагачи, города Калькутты.

"Сегодня начинаю сниматься для своего следующего хинди проекта "Bollywood Diaries"! нужна Ваш поддержка, и люблю мир Твиттера...Волнительно завершается 2014 год...", - написала Райма в Твиттере.

В "Bollywood Diaries" актриса снимается в паре с актером из "Bombay Talkies" Винитом Кумар Сингхом. В фильме - три параллельных сюжетных линии. Внучка великой Сучитры Сен ранее была занята своими бенгальскими проектами.

Источник: Zee-News
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 15:41   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.02.2016

Райма Сен хочет, чтобы С.Л.Бхансали, Мани Ратнам сняли биографический фильм о ее бабушке.




Райма Сен хочет, чтобы Санджай Лила Бхансали или Мани Ратнам сделали байопик о ее знаменитой бабушке, покойной Сучитре Сен.

Актриса Видья Балан отклонила предложения сыграть главную роль в биографическом фильме. Говоря об этом, Райма сказала: «Я вела переговоры с некоторыми производителями два года о фильме-биографии моей бабушки. Видье предложили роль, но из-за проблем со временем, она отказалась. Я хочу, чтобы фильм был сделан о моей бабушке, и я хочу, чтобы его сделал либо Санджай Лила Бхансали или Мани Ратнам».

Видья сказала СМИ, что ей хотелось бы исполнить роль Сучитры Сен на экране, но она не нашла физического сходства с легендарной актрисой. Кроме того, она чувствовала, что этот фильм должен был быть бенгальским.

Райма могла сделать роль лучше, ведь исполнение Раймы Сен было оценено в таких фильмах, как “Parineeta”, “Eklavya- The Royal Guard”, “Honeymoon Travels Pvt Ltd” и “Chokher Bali”. Недавно актриса снялась в “Bollywood Diaries”. О своем пути в отрасли, Райма сказала: «Я выросла в семье актеров, так что получить билет в Болливуд было легко, но я не смогла выдержать, поскольку я слишком ленивая». Но после неактивного периода в фильмах хинди актриса подчеркнула, что теперь она полна решимости быть активной в Болливуде.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2016, 14:20   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.05.16

Рия Сен несчастна из-за того, что ей предлагают однотипные роли в Болливуде


Актриса Рия Сен недовольна тем, что ей предлагают однотипные роли в хинди фильмах, и хочет разнообразить свою карьеру.

Актриса "Style" сказала, что она хочет получать тот вид ролей, которые она делает в бенгальских фильмах в эти дни. «После 17 лет работы в Болливуде, я больше не заинтересована в получении только денег. Я хочу делать роли, в которых чувствовала бы себя взволнованной. Я хочу наслаждаться тем, что я делаю. А если вам не нравится, вам становиться скучно», - сказала Рия.

Рия играет Шину Бора в предстоящем бенгальском фильме "Dark Chocolate", вдохновленном реальными событиями. «Я счастлива, что нет больше юридических препятствий для выхода фильма. Я не знаю о противоречиях. И не имею ни малейшего представления о том, какой была Шина Бора в реальности. Я только следовала указаниям режиссера».

Самой выдающейся ролью Рии Сен в бенгальском кино до настоящего времени была роль в фильме покойного Ритупарно Гоша "Noukadubi" – тип характера, который она любит изображать.

Рия, младшая сестра Раймы Сен, сказала, что она играет гангстера в "Senapati" режиссера Арнаба Ринго Банерджи. «Я хочу делать разные роли. В 'Jaatiswar' я получила особую роль, и меня заметили. От 'Family Album' до 'Kolkata Calling' ни одна роль не была идентичной, и это дало мне удовлетворение», - сказала актриса.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2017, 10:32   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.01.2017

Райма Сен по-прежнему переживает за байопик о своей бабушке


Актриса Райма Сен, которая, как многие говорят, очень похожа на свою бабушку и хорошо известную бенгальскую актрису Сучитру Сен, планировала сняться в биографическом фильме о своей бабуле. Из-за проблем с датами, однако, актрисе пришлось выйти из проекта, и создатели не нашли подходящую замену.

Хотя некоторые доклады свидетельствуют о том, что фильм был отложен, Райма Сен говорит о том, что она по-прежнему хочет сняться в байопике. "Я должна была давным-давно сделать это, но ничего не получалось в течение двух лет. Когда они (создатели) снова позвали меня, я снималась для другого фильма, поэтому не смогла дать даты. Позже они обратились к Видье Балан, и она сказала им, что только я смогу сыграть эту роль. После этого, я от них вообще ничего не слышала. Если они вернутся, то я бы хотела сделать это (сняться в байопике)", - сказала Райма.

Источник: www.asianage.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
райма сен , рия сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06798 секунды с 19 запросами