Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 18:00   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Путеводитель по индийскому кино для новичков, слайд-шоу

Составитель слайдов - Midukki,(источник - midukki.tumblr.com), перевод английского текста и оформление русского текста - Oksanchic, http://indiatv.ru

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2013 в 09:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2014, 22:05   #22
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19 марта, 2014

Фильмы Колливуда, которые так и не вышли в свет



• Фильм с Симбу и Асин: С.Дж. Сурья объявил о запуске своего нового фильма, и провел даже фотосессию для Симбу и Асин, но фильм так и не вышел в свет по неизвестным причинам.

• Изначально, режиссер Селварагхаван объявил о том, что приступает к съемкам фильма «Idhu Maalai Nerathu Mayakam» с Дханушем и Кадал Сандией. Позже он приступил к съемкам «Aayirathil Oruvan». Вместо Кадал, на роль позже претендовала Андреа Джеремия, но проект был отложен.

• В 2008 у Викрама начались съемки с режиссером Селварагхаваном, которые проходили в Лагане с Викрамом и Свати Редди. Но по неизвестным причинам, съемки фильма пришлось остановить. Источники сообщают, что фильм назывался «Sindubad».

• Два фильма «Dhruva Natchathiram» и «Chennai Oru Mazhaikaalam» с Сурьей в главной роли также были отменены. Для второго фильма, на главную женскую роль была выбрана Асин, а для второго – Триша Кришнан. Позже, в одном из интервью, Сурья заявил о том, что не является частью фильма «Dhruva Natchathiram».

• Официальные постеры фильма «Yohan Adhyayam Ondru» с Виджаем пестрили на заголовках газет. Но позже выяснилось, что актеру не понравился сценарий, который предоставил ему режиссер Гаутам Менон. Виджай проект покинул. Музыку, кстати, должен был писать А.Р.Рехман.

• Изначально, в фильме «Гаджини» главную роль должен был играть Аджит. Режиссер фильма, А.Р.Муругадосс даже выпустил постеры с Аджитом и Асин, но по неизвестным причинам, эта роль досталась Сурье. Точно также, режиссер С.Дж.Сурья утвердил Аджита на роль с Джотикой, но проект был отложен.

• В новостях объявили о том, что Камал Хаасан и Прити Зинта будут играть главные роли в научно-фантастическом фильме «Robo», режиссера Шанкара, но из-за проблем с финансированием, фильм отложили. Через несколько лет, режиссер отснял этот фильм, но главную роль в фильме сыграл Раджникант.

• В 2004 К.С.Равикумар и Раджникант объявили о запуске нового фильма «Jaggubhai». Официальный постер был выпущен, но сам проект был отменен.


Перевод: ~♥~ Южно-Индийское Кино ~♥~ South India ~♥~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.12.2014, 18:03   #23
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

30.12.2014

Самые большие провалы Толливуда 2014 года:

9. Paisa. Многого ожидали от фильма Кришны Вамси с Нани в главной роли. Не смотря на то, что в фильме можно было заметить особенный "почерк" Кришны Вамси и Нани исполнил свою роль достойно, фильм не смог собрать хорошую кассу.

8. Anamika. Южный ремейк Болливудского хита Kahaani. Не смотря на то, что фильм оценили критики, он средне шёл в больших городах, но всё же не смог собрать кассу, которую ожидал режиссёр Шекхар Каммула. Стоит отметить великолепную игру Наянтары и притягательную музыку Киравани.

7. Autonagar Surya. После Prasthanam у режиссёра Дева Катта появилось ещё больше поклонников. По этому когда он объявил о новом проекте Autonagar Surya с Нага Чайтаньей и Самантой, на него возложили огромные надежды. Это проект, который не мог не сработать. Но всё же провалился.

6. Vikrama Simha. Неожиданным провалом стала картина Vikrama Simha с Раджиникантом. Режиссёром фильма стала дочь актёра - Соундарья Ашвин, в проект был вложен огромный бюджет. При создании фильма использовали высокотехнологические устройства, главной героиней была Дипика Падукон, дебютировавшая с этим фильмом на Юге, музыка Рахмана... Всё это не помогло фильму собрать кассу. Однако, тамильская версию получила хорошие отзывы от критиков и собрала достойную кассу.

5. Mukunda. Дебютант Варун Тедж, сын актёра Нага Бабу, привлёк внимание к себе своими внешними качествами. Режиссёром фильма стал Шрикант Аддала (известный по Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu), музыку написал Мики Джей Майер. В общем, у фильма было всё, чтобы стать хитом. Однако, не судьба.

4. Aagadu. Если бы у красавчика Махеша Бабу была возможность стереть из своей жизни 2014 год, он бы это сделал. У актёра в этом году было аж два провала. Для Aagadu Махеш снова объединился с реж. Шрину Вайтла (у дуэта уже был хит - Dookudu). Новый проект должен был стать обычным коммерческим фильмом... Глупый сценарий и плохую режиссуру не затмил ни Махеш, ни героиня Таманна.

3. Rabhasa. Актёр НТР-младший давно нуждается в хите, но 2014 год ему его не принёс. Ему не помогла героиня Саманта и композитор Таман.

2. Lingaa. Удивительное совпадение: Раджиникант и Махеш Бабу - две суперзвезды на Юге, у которых огромное количество поклонников и которые в этом году выпустили по два флопа. У Раджини история повторяется - над Lingaa работала не менее звёздная команда: Рахман, реж. Рави Кумар и снова дебютировала на Юге Болливудская красавица Сонакши Синха. И опять же телугу версия фильма провалилась, а тамильская - стала хитом!

1. Nenokkadine. За последнее время ещё ни один фильм не получал такие резкие негативные отзывы. Хоть и верные поклонники поддержали фильм и нашлись зрители, которые оценили неординарность сценария и высоко технологические аспекты, большая часть зрителей раскритиковала фильм.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось anushka; 31.12.2014 в 18:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2016, 15:02   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2016

Толливудские знаменитости ностальгируют в "День Святого Валентина"



День святого Валентина - это то время, когда Вы вспоминаете те мгновения, когда были влюблены и пытались произвести "особое" впечатление на тех, кто был для Вас "особенным".
Sashidhar Adivi поговорил со знаменитостями, которые охотно делились забавными случаями из их жизни, которые связаны с этим праздником.

Аллу Арджун и Снеха Редди
Банни рассказывает: "В первый раз я увидел Снеху на вечеринке, у своего друга. Позже, мы пересеклись еще несколько раз, и я решил, что пора познакомиться с ней. Мы часто общались, и я почувствовал симпатию к ней. В конце концов я понял, что она и есть та "особенная", которая создана для меня.
Когда я сделал ей предложение, она отреагировала довольно сдержанно. Она взяла время, чтобы обдумать все и, наконец, согласилась. При этом, мы никогда не ходили на свидание. Я впервые пригласил ее на свидание только тогда, когда решил сделать ей предложение.

Варун Сандеш и Vithika
Для Варуна Сандеша и Vithika Sheru, все началось на съемках "Paddanandi Premathomari". Vithika рассказывает: "Поначалу мы особо не общались друг с другом. Однако, во время съемок одной из сцен, он должен был поднять меня и убежать, но он поскользнулся и мы упали... Я повредила спину. И в ту ночь он прислал мне сообщение: "Хорошо ли себя чувствую?", на что я ответила: "Кто это?" , ведь у меня даже не было его номера (смеется) ".

"Он извинялся и был обеспокоен моим здоровьем. С тех пор мы начали общаться, и я наблюдала за ним примерно месяца два, и мне понравился то, каким он был. Мы знали, что влюблены, но ни один из нас не решался признаваться в этом (улыбается). Так, я хотела, чтобы это выглядело как предложение руки и сердца, а не просто "любовь". Так что я подошла к нему и сказал: "Я люблю тебя!", на что он ответил: "Я тоже тебя люблю». Я сказала, что хочу выйти за тебя замуж. Он сказал: "Дай мне поговорить с твоими родителям". Они были рады видеть нас вместе".

Ракул Прит Сингх

Ракул Прит Сингх ностальгирует и вспоминает V-день школьных времен. "Я никогда не была поклонником День святого Валентина, потому что это прозападный праздник. Я верю, что любовь является гораздо глубже, чем эмоции, и вы можете чувствовать и испытывать ее каждый день. В школе, как ни странно, я никогда не была одной из тех девушек, которые получили бы много предложений. Я была той, которая помогала ребятам получать тех девушек, в которых были влюблены. Так что для меня "День святого Валентина" всегда был тем днем, когда я сводила парней с девушками, а не таким, чтобы кто-то признавался мне. Я была Tomboyish в школе ".

Регина Кассандра
Говоря о ком-то "особенном", актриса Регина тоже разделяет с нами свою историю любви. "Я была в отношениях три года назад, но не больше. Но я романтик. Влюбленность - это большое чувство, и это то, что надо испытать каждому. Я могу вспомнить мою детскую любовь - мой сосед в Ченнаи, когда я была в четвертом классе. Но он относился ко мне, как к мальчику, и, поэтому мы очень много гуляли вокруг. Через несколько лет он пришел ко мне, и я сошла с ума. Но я опять же встречаться с ним не стала", - говорит она.

Для групп вк - РЕПОСТ
По материалам telugunow.com (перевод - Махмадали, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2016, 10:21   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2016

Композиторы Юга, которые стали актерами




Читайте статью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
южная индия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07307 секунды с 17 запросами