Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 19:27   #21
Widogast
На сьемках
О пользователе
По умолчанию сердечная благодарность

topi witaa, от всей души СПАСИБО за столь долгожданный и желанный фильм!!!
"Барфи".....Жизнерадостный и задорный, трогательный и пронзительный, глубокий и возвышенный, светлый и лёгкий, и бесконечно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!
Открыть содержимое


Никакие награды в мире не сравнятся по своей значимости и искренности с той, что уже присуждена этому удивительному фильму и его создателям- ЛЮБОВЬ ЗРИТЕЛЕЙ и наше желание стать добрее и терпимее, дарить Радость и Свет!

Отсвет Божественной Любви на этом фильме и его волшебные блики проникли в наши души, высветлив их и оживив для добрых дел и Любви!

ТОЛЬКО ДОБРО МОЖЕТ ПОРОДИТЬ ДОБРО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2012, 20:00   #22
Мутабор
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Сегодня, ну или завтра постараюсь выложить с озвучкой от Zamez (дорога уже готова). В фильме слов мало, больше чувств, эмоций и глубоких переживаний, и все понятно без слов, но решили сделать озвучку...... для порядка так сказать
Отличные новости. Значит, я подожду озвучку тогда.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2012, 08:56   #23
Kiran
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибочки!!!! Это действительно чудо - получить такой подарок в понедельник утром!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2012, 17:26   #24
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Widogast, очень тёплый, светлый и душевный отзыв. Полностью соотвествует фильму.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2012, 21:27   #25
Inco
На кастинге
О пользователе
Хорошо Талантливо

Замечательный фильм.
В процессе просмотра возникали ассоциации то с "Босиком по мостовой" Швайгера, то с лучшими образцами французских трагикомедий, то с фильмами Чарли Чаплина (ОСОБЕННО с фильмами Чаплина).

Замечательная работа Ранбира и Приянки - заслуживает самой высокой оценки.

ложка дегтя...


P.S. Ради таких фильмов действительно я согласна возвращаться с Юга в Болливуд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2012, 07:14   #26
Джия Чопра
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Впервые в жизни не нахожу слов для отзыва.
Практически на всех индофорумах "Барфи" единогласно хвалят - милый, душевный, атмосферный, добрый, теплый.... Да, это так, но все эти определения слишком слабы, даже если их возвести в десятки увеличительных степеней, невозможно выразить свое истинное впечатление о фильме -нет таких слов. То, что это ШЕДЕВР!!!! - слишком слабое определение сути данного фильма, не включающее и половины его достоинств.
Открыть содержимое

ФИЛЬМ ШЕДЕВРАЛЕН, ГЕНИАЛЕН И ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!! И я с мнением абсолютного большинства абсолютно согласна!!!!
Фильм стал хитом заслуженно, и я лично расстреляю всю американскую Киноакадемию, если они не дадут "Барфи" Оскара в феврале 2013 года.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 07:37   #27
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джия Чопра Посмотреть сообщение
и я лично расстреляю всю американскую Киноакадемию, если они не дадут "Барфи" Оскара в феврале 2013 года.
собираемся... билеты заказываем, автоматы там купим...
если не удастся пострелять, тогда напьемся за победу )))))))))))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2012, 21:24   #28
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, огромное спасибо! замечательный фильм, - тонкий, временами с элементами буффонады, временами трагикомедии, оставляющий после просмотра чувство лёгкой грусти. отличные актёрские работы Ранбира и Приянки. единственный минус - ужасная работа гримёров с "возрастным" гримом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2012, 22:44   #29
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ранбир просто покоряет меня с каждым новым фильмом, новой игрой! Браво. У меня нет слов. Сыграть мастерски, при этом не произносить не слова. Также отмечу Приянку! Она талантище. Не боится казаться не красивой, нелепой. Умничка. Я верила ей и ее болезни по полной программе. Ну и Илеана. Впервые вижу ее серьезной, милой, и самое главное женственной! Увидела ее тоже немного с другой стороны.

Сильный, талантливый, нобыкновенный фильм
Спасибо большое за перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2013, 11:08   #30
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

я вчера посмотрела замечательный фильм 2004г Дневник памяти / The Notebook производства США-ревела белугой над многими сценами, а сцены то все из Барфи т.е. наоборот только рсапределили их между двумя героинями приянки и илеаны...я вобще понять не могу как тогда этот фильм собирались на оскар выставлять
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ibo
Создать новую темуОтвет

Метки
акаш кхурана , анураг басу , ашиш видьяртхи , илеана , приянка чопра , ранбир капур , рупали гангули , саураб шукла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07642 секунды с 20 запросами